23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
старьёвшик берёт максимум по 30сер каждый=) ...как варинат рецепты 90+ и выше адресно опищи продать)
просто малоараскаченных персов..ссылки на рецепты не плохобы..ищу вамп серый 120+ рец..дорого 15з..( может у вас есть?
старьёвшик берёт максимум по 30сер каждый=) ...как варинат рецепты 90+ и выше адресно опищи продать)
просто малоараскаченных персов..ссылки на рецепты не плохобы..ищу вамп серый 120+ рец..дорого 15з..( может у вас есть?
Да у них налог за выставление по 35 серы ... если я поставлю выкуп за 50 то я проиграю в прибыли.
Старьевщик надежней дает
тогда ему лучше барыге. я в соновном ему..реептыж епадют без правилад ропа...сколько я уже этих рецептов синих элементов навышибал с пуров уму не постижимо. ну как вариант моджно влудлку пустить в торговый и на цп постоять)