Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > По поводу рецептов, магмарчеги подскажите.

По поводу рецептов, магмарчеги подскажите.

denjan [13] 
0
14 Марта 2011 13:27:58
Суть такая!
Имеется куча:

Рецепт Динисистовой Крошки
Рецепт свитка палача
Рецепт большого свитка палача
Рецепт Большого порошка слабости

Просмотрев аук, я понял что продать это можно за сумму, доход от продажи которой будет ниже, нежели если сдать старьевщику.

Вы сдаете или копите?

PS:
Не надо переносить топик в торговлю, я тут не тортгую я выясняю что делают магмарчеги с этим барахлом.
0
Savoy_ [13]  14 Марта 2011 13:30:26 #1
:eek: не падают
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Dem CARAT [12]  14 Марта 2011 13:31:06 #2
старьевщику сдаю.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Луу [7]  14 Марта 2011 13:31:38 #3
:eek: takie prodavai :rolleyes:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Аццкий баянист
14 Марта 2011 13:32:38 #4
старьевщику
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
schumacher1992
14 Марта 2011 13:32:51 #5
старьёвшик берёт максимум по 30сер каждый=) ...как варинат рецепты 90+ и выше адресно опищи продать)
просто малоараскаченных персов..ссылки на рецепты не плохобы..ищу вамп серый 120+ рец..дорого 15з..( может у вас есть?
:cry:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
denjan [13]  14 Марта 2011 13:33:12 #6
Dem CARAT писал(а):
старьевщику сдаю.


Ну так я и предполагал ... впринципе.
Дроп редкий но такой ненужный :) Как гиамбир 240
0
SERGIIK [10]  14 Марта 2011 13:33:34 #7
старьевщику
0
MC_lip48 [7]  14 Марта 2011 13:34:23 #8
не скажу
0
denjan [13]  14 Марта 2011 13:35:15 #9
schumacher1992 писал(а):
старьёвшик берёт максимум по 30сер каждый=) ...как варинат рецепты 90+ и выше адресно опищи продать)
просто малоараскаченных персов..ссылки на рецепты не плохобы..ищу вамп серый 120+ рец..дорого 15з..( может у вас есть?
:cry:


Да у них налог за выставление по 35 серы ... если я поставлю выкуп за 50 то я проиграю в прибыли.
Старьевщик надежней дает
0
RZSly [11]  14 Марта 2011 13:36:15 #10
старый все берет :eek:
0
schumacher1992
14 Марта 2011 13:45:07 #11
тогда ему лучше барыге. я в соновном ему..реептыж епадют без правилад ропа...сколько я уже этих рецептов синих элементов навышибал с пуров уму не постижимо. ну как вариант моджно влудлку пустить в торговый и на цп постоять)
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
Луу [7]  14 Марта 2011 13:45:12 #12
denjan
:eek: za 50 bery slabosti
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Марта 2011 13:46:40 #13
свиток палача дорогой ж :rolleyes:
0
RUS16 [12]  14 Марта 2011 13:48:01 #14
Старому все несу. и место освобождаю и не парюсь с ауkом)
Халявы не будет!!! (с)
0
Lieutenant [9]  14 Марта 2011 13:55:04 #15
Луу
Ммм, в бикини :eek:
*Добродушно улыбается*
0
denjan [13]  14 Марта 2011 14:06:58 #16
RUS16 писал(а):
Старому все несу. и место освобождаю и не парюсь с ауkом)


Все - убедили :)))
Спасибо!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.