Dem CARAT писал(а):
если для доблестников то там должен быть моб с трудом убиваемый и с которого сыпется много опыта.


Тогда оно должно называться - "кошмар доблестника", подкидываться как голова минотавра - и открываться как тока перс, которому это подкинули - откроет рюкзак. Причем чтоб в данном бою нельзя было слить по тайму или вызвать моров.
П.с. Ну а если всеже умудриться проиграть - то он ставит 9травму на стопицот дней :)))