Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5254 5255 5256 5257 5258 5259 5260 5261 5262 5263 > ]
Спасибо ГлаДиаТор_Серж [12] 
16:56, 23 Апреля 2011
прошу прощения у администрации проекта и стражей за все оскорбления которые когда либо писал в вашу сторону игра удалась спасибо P.S. прошу стражей сразу закрыть топ

11 ответов
Вот так то... killer magmarow [6] 
16:22, 23 Апреля 2011
тут был очень "умный" топик
страницы: 1 2

23 ответа
ещё один) profligate [9] 
16:34, 23 Апреля 2011
16:30 Игрок ГлаДиаТор_Серж [12] только что сорвал Джекпот в размере 2724 35!

5 ответов
Подскажите Уважаемые Severus Venator
16:13, 23 Апреля 2011
Вот я зарегился у перса через реф.ссылку,когда он игралл за Людей,сейчас он перешел за Магмар,останусь ли я у него рефералом?

4 ответа
смена сервера Farmerok
14:51, 23 Апреля 2011
сейчас я играю на фео прайм но хочу перейти на фео минор и создать там нового персонажа, возможно ли сделать это без регистрации нового мыла? можно ли както удалить существующего персонажа?
страницы: 1 2

20 ответов
Коготь Волфера МиРоН 32 [3] 
14:33, 23 Апреля 2011
С какого монстра можно добыть коготь Волфера?
страницы: 1 2

25 ответов
не пора ли прикрыть лавочку?) Фидель Кастро [6] 
15:50, 23 Апреля 2011
когда автомат закончит свою работу? все кому надо выграли, кому надо проиграли... а всем лаги( 2 раза в бой не прогрузился, гунгл напал, а я стою кукурузу охраняю и на часики песочные смотрю в инстах такая же штука(

8 ответов
Чего там за сбои-то??? _LexaXX_ [6] 
00:18, 23 Апреля 2011
00:12 Вы передали дракону сто скальпов. Получено: 1950 доблести. Было 660 скальпов сдано... кинул еще 100 и ничего не изменилось...Дайте мне мое благо за 760 скальпов

12 ответов
иду бит уборга. Урдаган [12] 
15:21, 23 Апреля 2011
собственно раз нет приватизации моба, иду бить уборга. еси иное есть прошу отписать.

5 ответов
А почему в игре нет праха дракона? Урдаган [12] 
15:13, 23 Апреля 2011
А почему в игре нет праха дракона? на ауке нет. даж за 100+500 зол нет ) люди ищут, жалуются. неужель никто дракона не бьет? лана. пошел бить дракона, прах нужен, раз нет

4 ответа
всплеск _K1r1lL_ [3] 
14:34, 23 Апреля 2011
где сегодня?

6 ответов
Что он от меня хочет? Многобукв и вынос мозга. Джуффин Халли [12] 
20:56, 22 Апреля 2011
20:22 -SexyBoy- » -Незабвенная-,vinsen,Джуффин Халли,Пушышь,Хлад,_Арс_: привет друзья 20:22 Джуффин Халли » -SexyBoy-,-Незабвенная-,vinsen,Пушышь,Хлад,_Арс_: :ogo: 20:26 -SexyBoy- » Джуффин Халли,Хлад: привет ребят увас в клане мой знакомый я бы хоте...
страницы: 1 2 3

47 ответов
Зачем палке нужен цикл? Man-0-waR [9] 
08:47, 22 Апреля 2011
Собственно - сабж 09:11 Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт. 09:11 Получено: Кубик "Р" 1 шт. 09:11 Получено: Дивное стекло 10 шт. 08:40 Получено: Тяжелый эликсир жизни 2 шт. 08:40 Получено: Дивное стекло 10 шт. Нафига нужен цикл, если и в...
страницы: 1 2

25 ответов
Это давно так? SquaeR [9] 
11:52, 23 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=427 При использовании уменьшает максимальную прочность предмета на 5.

7 ответов
квесты у хумов -LeFF- [6] 
12:48, 23 Апреля 2011
включите хумовские квесты доступными для магмаров и наоборот) вот хумы сделали себе достижения типа тигра купили потом переахули сюда и бобра) достижения, драки, драйв, адреналин, бабло

10 ответов
У меня одного такие лаги жесткие? killer magmarow [6] 
13:06, 23 Апреля 2011
Моб бьет по 2-3 раза подряд, тянет по 5-10 сек. на супер удар выпиваю мощь... перс походу "забывает" ударить, мощь уходит впустую супер удар надо начинать сначала... после этого моб бьет 2 раза подряд ДОКОЛЕ?

8 ответов
Обмен ездоыми животными Люминисцэнт [9] 
11:55, 23 Апреля 2011
Былобы неплохо если ---- Собрав 6-7 любых амулетов ездовых животных вы можите обменять их на амулет Шанкары или Эндгарта-насогора.
страницы: 1 2

21 ответ
Квест Грильдо ВолА [6] 
12:26, 23 Апреля 2011
Кто делал уже? Опыт дает за него? В банках или сразу начисляет?

3 ответа
Доколе!?! Alur9 [11] 
22:25, 22 Апреля 2011
Доколе будут Притеснять нереальщеГов? Даеш старые Цены на Оки!? Даеш Старых мобов 10 (Эльдивы/Крофдоры)!? Ослабить Танков, Усилить критов, Уворотам Дать Каждому по "Рулю"! Отключить системки от Одногла.. Онорукого бандита! МИР! ТРУД! МАЙ!
страницы: 1 2 3 4

60 ответов
Хм... у всех так? Штык_Нож [11] 
11:23, 23 Апреля 2011
Народ, у всех при использовании горячих клавиш в бою, бывает так, что моб бьет по 2 раза? За верку такое повторялось раз 10....

12 ответов
страницы: [ << < 5254 5255 5256 5257 5258 5259 5260 5261 5262 5263 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.