|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
16:56, 23 Апреля 2011
прошу прощения у администрации проекта и стражей за все оскорбления которые когда либо писал в вашу сторону игра удалась спасибо P.S. прошу стражей сразу закрыть топ

11 ответов
|
|
16:22, 23 Апреля 2011
тут был очень "умный" топик

23 ответа
|
|
16:34, 23 Апреля 2011
16:30 Игрок ГлаДиаТор_Серж [12] только что сорвал Джекпот в размере 2724 35!

5 ответов
|
|
16:13, 23 Апреля 2011
Вот я зарегился у перса через реф.ссылку,когда он игралл за Людей,сейчас он перешел за Магмар,останусь ли я у него рефералом?

4 ответа
|
|
14:51, 23 Апреля 2011
сейчас я играю на фео прайм но хочу перейти на фео минор и создать там нового персонажа, возможно ли сделать это без регистрации нового мыла? можно ли както удалить существующего персонажа?

20 ответов
|
|
14:33, 23 Апреля 2011
С какого монстра можно добыть коготь Волфера?

25 ответов
|
|
15:50, 23 Апреля 2011
когда автомат закончит свою работу? все кому надо выграли, кому надо проиграли... а всем лаги( 2 раза в бой не прогрузился, гунгл напал, а я стою кукурузу охраняю и на часики песочные смотрю в инстах такая же штука(

8 ответов
|
|
00:18, 23 Апреля 2011
00:12 Вы передали дракону сто скальпов. Получено: 1950 доблести. Было 660 скальпов сдано... кинул еще 100 и ничего не изменилось...Дайте мне мое благо за 760 скальпов

12 ответов
|
|
15:21, 23 Апреля 2011
собственно раз нет приватизации моба, иду бить уборга. еси иное есть прошу отписать.

5 ответов
|
|
15:13, 23 Апреля 2011
А почему в игре нет праха дракона? на ауке нет. даж за 100+500 зол нет ) люди ищут, жалуются. неужель никто дракона не бьет? лана. пошел бить дракона, прах нужен, раз нет

4 ответа
|
|
14:34, 23 Апреля 2011
где сегодня?

6 ответов
|
|
20:56, 22 Апреля 2011
20:22 -SexyBoy- » -Незабвенная-,vinsen,Джуффин Халли,Пушышь,Хлад,_Арс_: привет друзья 20:22 Джуффин Халли » -SexyBoy-,-Незабвенная-,vinsen,Пушышь,Хлад,_Арс_: :ogo: 20:26 -SexyBoy- » Джуффин Халли,Хлад: привет ребят увас в клане мой знакомый я бы хоте...

47 ответов
|
|
08:47, 22 Апреля 2011
Собственно - сабж 09:11 Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт. 09:11 Получено: Кубик "Р" 1 шт. 09:11 Получено: Дивное стекло 10 шт. 08:40 Получено: Тяжелый эликсир жизни 2 шт. 08:40 Получено: Дивное стекло 10 шт. Нафига нужен цикл, если и в...

25 ответов
|
|
11:52, 23 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=427 При использовании уменьшает максимальную прочность предмета на 5.

7 ответов
|
|
12:48, 23 Апреля 2011
включите хумовские квесты доступными для магмаров и наоборот) вот хумы сделали себе достижения типа тигра купили потом переахули сюда и бобра) достижения, драки, драйв, адреналин, бабло

10 ответов
|
|
13:06, 23 Апреля 2011
Моб бьет по 2-3 раза подряд, тянет по 5-10 сек. на супер удар выпиваю мощь... перс походу "забывает" ударить, мощь уходит впустую супер удар надо начинать сначала... после этого моб бьет 2 раза подряд ДОКОЛЕ?

8 ответов
|
|
11:55, 23 Апреля 2011
Былобы неплохо если ---- Собрав 6-7 любых амулетов ездовых животных вы можите обменять их на амулет Шанкары или Эндгарта-насогора.

21 ответ
|
|
12:26, 23 Апреля 2011
Кто делал уже? Опыт дает за него? В банках или сразу начисляет?

3 ответа
|
|
22:25, 22 Апреля 2011
Доколе будут Притеснять нереальщеГов? Даеш старые Цены на Оки!? Даеш Старых мобов 10 (Эльдивы/Крофдоры)!? Ослабить Танков, Усилить критов, Уворотам Дать Каждому по "Рулю"! Отключить системки от Одногла.. Онорукого бандита! МИР! ТРУД! МАЙ!

60 ответов
|
|
11:23, 23 Апреля 2011
Народ, у всех при использовании горячих клавиш в бою, бывает так, что моб бьет по 2 раза? За верку такое повторялось раз 10....

12 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|