|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
11:38, 23 Апреля 2011
когда создаешь сувенир - чертеж исчезает или потом можно еще создать? кто знает?

4 ответа
|
|
11:49, 23 Апреля 2011
К игре на «Одноруком бандите» допускаются состоятельные воины, облаченные, как минимум, в зеленые доспехи для своего уровня. а я чо?

4 ответа
|
|
11:52, 23 Апреля 2011
Сабдж.

1 ответ
|
|
10:54, 23 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=852551711&server_id=1 9 уровень а умер от мишек, вообще без затарки уже ходят)!

4 ответа
|
|
02:50, 23 Апреля 2011
Подскажите пожалуйста как удобнее и возможно ли их собрать на 6-7 лвл

4 ответа
|
|
10:45, 23 Апреля 2011
Интересно почему кольца и амулеты не ломаются на крисы?)

4 ответа
|
|
10:16, 23 Апреля 2011
Почему 8х горгов на локе штук 10-15 переодически а 9х горгов 3-5 ?Вроде бы на 10м лвле опыта надо больше на ап чем на 9м так в чём загадка такого нечесного респа?... Или типо почуствовали халявку в +15з мин за радугу на 9м всё хватит нате вам радуги...

5 ответов
|
|
01:30, 23 Апреля 2011
Ну хотя бы сколько дней ещё..

8 ответов
|
|
03:14, 23 Апреля 2011

58 ответов
|
|
20:39, 21 Апреля 2011
Окропим снежок красненьким!Мне будет приятно видеть достойного противника!Я бросаю вам вызов,дорогие соперники!Выход с 21 до 22..Готовьтесь!Жду предложения.....

133 ответа
|
|
06:53, 23 Апреля 2011
пески времени и сразу же Целитель 16 - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8968 да сделайте сразу 300 - верхний предел профы целителя

4 ответа
|
|
08:51, 23 Апреля 2011
Интересно --- откроется ли новый сервер? И планируется ли его открытие?

11 ответов
|
|
|
DDD
|
Cosmic2 [6]
|
08:51, 23 Апреля 2011
Боец Cosmic2 победил в очередной битве! Пожалуй, это стоит отпраздновать! Пусть противник кусает локти от злости - воитель Cosmic2 показал ему, где раки зимуют! Враги прячутся по углам, едва завидев воина Cosmic2! я чимпеон

2 ответа
|
|
01:14, 23 Апреля 2011
Можно ссылочку на место, где четко написано что концентрация уменьшает кол-во промахов только против старших уровней, ну или цитирование. Интересует меня уменьшает ли концентрация кол-во промахов по 11-12 уровням.

9 ответов
|
|
07:56, 23 Апреля 2011
сколько будут продолжаться брождения 11+ лвл по враждебным териториям! я еще понимаю имоньяны на клан квест но когда 12 или 13 отстреливает 9-10лвл ради развлечения! (доблы там ноль целых фиг десятых) комута обломают радугу камуто квест . а виноваты...

13 ответов
|
|
04:00, 23 Апреля 2011
Доброй ночи люди. Демонолог Ваш явно . Спасибо за Бой !!!!

16 ответов
|
|
03:15, 23 Апреля 2011
03:14 Игрок PIT BULL 2000 [13] только что сорвал Джекпот в размере 2006 41! тоже правильный топик написал?)

2 ответа
|
|
03:01, 23 Апреля 2011
Все мы видим, как тикает полоска перехода из локации в локацию. Так же после переработки камня в пыль начинается отсчет времени,для синей пыли это время = 1мин. Недавно мне прислали 20 топазов на переработку, пыль я всегда делаю через вкладку (открыв...

5 ответов
|
|
02:33, 23 Апреля 2011
ты забрал свой скальп..не пиши мне больше)))

12 ответов
|
|
02:38, 23 Апреля 2011
маги го в бой )

2 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|