Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5255 5256 5257 5258 5259 5260 5261 5262 5263 5264 > ]
Сувениры мирроу, месяц и звезда disagree [7] 
11:38, 23 Апреля 2011
когда создаешь сувенир - чертеж исчезает или потом можно еще создать? кто знает?

4 ответа
Всмысле? b01n [12] 
11:49, 23 Апреля 2011
К игре на «Одноруком бандите» допускаются состоятельные воины, облаченные, как минимум, в зеленые доспехи для своего уровня. а я чо?

4 ответа
Ну я понимаю что на плато многие без поясов ходят, но вот этот добил) MR TAHK [6] 
10:54, 23 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=852551711&server_id=1 9 уровень а умер от мишек, вообще без затарки уже ходят)!

4 ответа
Драгоценная монеты.. ПлОхИшь [6] 
02:50, 23 Апреля 2011
Подскажите пожалуйста как удобнее и возможно ли их собрать на 6-7 лвл

4 ответа
А почему??? MR TAHK [6] 
10:45, 23 Апреля 2011
Интересно почему кольца и амулеты не ломаются на крисы?)

4 ответа
Никто незадовался вопросом почему? маги вешайтесь [10] 
10:16, 23 Апреля 2011
Почему 8х горгов на локе штук 10-15 переодически а 9х горгов 3-5 ?Вроде бы на 10м лвле опыта надо больше на ап чем на 9м так в чём загадка такого нечесного респа?... Или типо почуствовали халявку в +15з мин за радугу на 9м всё хватит нате вам радуги...

5 ответов
Админы,а сколько "однорукий бандит" ещё будет включен? FollowYou [3] 
01:30, 23 Апреля 2011
Ну хотя бы сколько дней ещё..

8 ответов
03:14 Игрок PIT BULL 2000 [13] только что сорвал Джекпот в размере 2006 41! Константинус [12] 
03:14, 23 Апреля 2011
страницы: 1 2 3 4

58 ответов
Приглашаю на мой ап достойных ребят с той стороны океана/!!!4 левел... _BAHUS_ [4] 
20:39, 21 Апреля 2011
Окропим снежок красненьким!Мне будет приятно видеть достойного противника!Я бросаю вам вызов,дорогие соперники!Выход с 21 до 22..Готовьтесь!Жду предложения.....
страницы: 1 2 3 4 5 6 7

133 ответа
Принц Персии и.... __МаРаТиК__ [3] 
06:53, 23 Апреля 2011
пески времени и сразу же Целитель 16 - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8968 да сделайте сразу 300 - верхний предел профы целителя

4 ответа
Новое? ядовика [4] 
08:51, 23 Апреля 2011
Интересно --- откроется ли новый сервер? И планируется ли его открытие?

11 ответов
DDD Cosmic2 [6] 
08:51, 23 Апреля 2011
Боец Cosmic2 победил в очередной битве! Пожалуй, это стоит отпраздновать! Пусть противник кусает локти от злости - воитель Cosmic2 показал ему, где раки зимуют! Враги прячутся по углам, едва завидев воина Cosmic2! я чимпеон

2 ответа
Концентрация Mishka-01 [12] 
01:14, 23 Апреля 2011
Можно ссылочку на место, где четко написано что концентрация уменьшает кол-во промахов только против старших уровней, ну или цитирование. Интересует меня уменьшает ли концентрация кол-во промахов по 11-12 уровням.

9 ответов
доколе безобразие? -PROTOTIP- [10] 
07:56, 23 Апреля 2011
сколько будут продолжаться брождения 11+ лвл по враждебным териториям! я еще понимаю имоньяны на клан квест но когда 12 или 13 отстреливает 9-10лвл ради развлечения! (доблы там ноль целых фиг десятых) комута обломают радугу камуто квест . а виноваты...

13 ответов
Доброй ночи . Один в поле не воин ))) толпа против полка не тема. Лысый - лысый [7] 
04:00, 23 Апреля 2011
Доброй ночи люди. Демонолог Ваш явно . Спасибо за Бой !!!!

16 ответов
ёёёё) Фидель Кастро [6] 
03:15, 23 Апреля 2011
03:14 Игрок PIT BULL 2000 [13] только что сорвал Джекпот в размере 2006 41! тоже правильный топик написал?)

2 ответа
Время - деньги. Что с таймерами? Drago71421 [5] 
03:01, 23 Апреля 2011
Все мы видим, как тикает полоска перехода из локации в локацию. Так же после переработки камня в пыль начинается отсчет времени,для синей пыли это время = 1мин. Недавно мне прислали 20 топазов на переработку, пыль я всегда делаю через вкладку (открыв...

5 ответов
Деви Джонсен... Кето [13] 
02:33, 23 Апреля 2011
ты забрал свой скальп..не пиши мне больше)))

12 ответов
ДЕМОН MonDragon [6] 
02:38, 23 Апреля 2011
маги го в бой )

2 ответа
страницы: [ << < 5255 5256 5257 5258 5259 5260 5261 5262 5263 5264 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.