Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5253 5254 5255 5256 5257 5258 5259 5260 5261 5262 > ]
Взлом. sk8erboy [9] 
22:12, 23 Апреля 2011
Подскажите, пожалуйста, есть такое вот подозрение, что меня в данный момент взламывают Что делать, куда писать? Захожу игру, через секунду выкидывает. Успел посмотреть, на ауке выставлены лоты, мэйл взломан.

7 ответов
Офигеть _Lord_Sauron_
22:29, 23 Апреля 2011
22:24 Игрок ВСЕХ ТОПЧУ [12] только что сорвал Джекпот в размере 2483 золотых 59 серебряных! На что он потратит деньги?)

6 ответов
и так, кто же все таки лучше? Lucky_1
20:12, 23 Апреля 2011
ответ желательно дать по пунктам) шанкара VS эндарг (10 лвл): 1. друг против друга 2. персонаж против шанкары/эндарга 3. монстр против шанкары/эндарга заранее спасибо!

14 ответов
ВСЕХ ТОПЧУ MifitoS [12] 
22:24, 23 Апреля 2011
вц, ЛЮТуЭ!!!!

2 ответа
может CJIeDoTTb1T [5] 
19:58, 23 Апреля 2011
ртуть передаваемую делать?! как вам

8 ответов
19:12 Вы купили в магазине: Кубик «Ж» 5 шт, Кубик «О» 5 шт, Кубик «П» 5 шт, Кубик «А» 5 шт Woodgate [3] 
19:14, 23 Апреля 2011
Кому ограниченный фулл данных кубиков? Относится только к магмарам Хьюманам я такое, увы, подарить не смогу при всём желании
страницы: 1 2

24 ответа
Поля битв Боец 777 [8] 
21:58, 23 Апреля 2011
Хотел бы спросить по какой системе если так можно сказать затягивает инсты. Постоянно втягивает в инсты которые идут уже от полу часа хотя до этого стаяло по 5-10 человек в очередь и им не приходила сюдаха. Интересуют в особенности пещеры.

4 ответа
+) InTGeo [4] 
21:09, 23 Апреля 2011
Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц..:D

1 ответ
Самый страшный и великий вернулся! ЕжЕЕд
20:02, 23 Апреля 2011
А где ?

16 ответов
Баян? b01n [12] 
20:09, 23 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=AND_KOR_007

12 ответов
картинки Кто ПРОтив [9] 
19:42, 23 Апреля 2011
Как в яндексе написать,чтоб нашёл картинки где топор разраху0топор варвара,бту ловкача? Недавно об етом топ был. Пробовал написать Chaos . exe Но не находит.. Так как правильно написать?

5 ответов
Мидвэдъ killer magmarow [6] 
20:00, 23 Апреля 2011
Я скоро спать пойду.. росскажите мне на ночь сказку о горящем медведе пажалуста

4 ответа
Что такое доблесть в наше время? Marapupa2012
19:16, 23 Апреля 2011
Вопрос если честно извечный, но возникает другой - А ЧТО ТАКОЕ ДОБЛЕСТНИК?! Казалось бы всё просто - качаешь доблесть-доблестник, не качаешь- то нет...Но как показывает практика и тут не всё так просто...Как много в наше время так называемых "ка...

16 ответов
Такой инст нам не нужен!! :) Скейвен [9] 
18:47, 23 Апреля 2011
Это тпросто ппц, я расстроен. Ни реса, ни мази, ничего нету у некоторых, сливаем нубам каким то. Даже мне сливщику стыдно. http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=71435159&finish=0 Один ядра ловит, выходить нехочет, второй просто стоит....
страницы: 1 2

23 ответа
Залы для пацифистов... Рулен Багдасыс [13] 
18:51, 23 Апреля 2011
Нахожусь в залах, напасть не могу ))) В комнате 9 чел, которые дерутся без меня ))) Ну напишу себе девиз: "make love not war"... а дальше ждать пока кто нить освободиться и на меня нападет ?

5 ответов
вот! ---РАТМИР--- [8] 
15:57, 23 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=322285&f=3 как вы смотрите?
страницы: 1 2

21 ответ
Залы мощьь ! Крутые Яйца [4] 
14:16, 23 Апреля 2011
Трингберг в залах, давно не было рекламы http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%F2%F0%E8%ED%E3%E1%E5%F0%E3
страницы: 1 2

30 ответов
Детенышы корра ArtemisF [10] 
17:42, 23 Апреля 2011
Кто-то на форуме писал, что уменьшили получаемый с них опыт : сколкьо опыта с них сейчас падает? и сколько падало?

8 ответов
Лагают бои -Unknown- [10] 
16:54, 23 Апреля 2011
Уже неделю невозможно играть, тормозят бои в дваре. Греич говорит что проблемы на моей стороне. Хотя в это я не верю, есть причины... Тех потдержка вообще пишет что проблема исправлена... Кто нибудь посоветуйте что делать то...
страницы: 1 2

23 ответа
люди 11+ Перец0 (ФЭО-Минор) [11] 
18:18, 23 Апреля 2011
встаньте на арену

1 ответ
страницы: [ << < 5253 5254 5255 5256 5257 5258 5259 5260 5261 5262 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.