|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
22:12, 23 Апреля 2011
Подскажите, пожалуйста, есть такое вот подозрение, что меня в данный момент взламывают Что делать, куда писать? Захожу игру, через секунду выкидывает. Успел посмотреть, на ауке выставлены лоты, мэйл взломан.

7 ответов
|
|
22:29, 23 Апреля 2011
22:24 Игрок ВСЕХ ТОПЧУ [12] только что сорвал Джекпот в размере 2483 золотых 59 серебряных! На что он потратит деньги?)

6 ответов
|
|
20:12, 23 Апреля 2011
ответ желательно дать по пунктам) шанкара VS эндарг (10 лвл): 1. друг против друга 2. персонаж против шанкары/эндарга 3. монстр против шанкары/эндарга заранее спасибо!

14 ответов
|
|
22:24, 23 Апреля 2011
вц, ЛЮТуЭ!!!!

2 ответа
|
|
19:58, 23 Апреля 2011
ртуть передаваемую делать?! как вам

8 ответов
|
|
19:14, 23 Апреля 2011
Кому ограниченный фулл данных кубиков? Относится только к магмарам Хьюманам я такое, увы, подарить не смогу при всём желании

24 ответа
|
|
21:58, 23 Апреля 2011
Хотел бы спросить по какой системе если так можно сказать затягивает инсты. Постоянно втягивает в инсты которые идут уже от полу часа хотя до этого стаяло по 5-10 человек в очередь и им не приходила сюдаха. Интересуют в особенности пещеры.

4 ответа
|
|
|
+)
|
InTGeo [4]
|
21:09, 23 Апреля 2011
Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц..:D

1 ответ
|
|
20:02, 23 Апреля 2011
А где ?

16 ответов
|
|
20:09, 23 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=AND_KOR_007

12 ответов
|
|
19:42, 23 Апреля 2011
Как в яндексе написать,чтоб нашёл картинки где топор разраху0топор варвара,бту ловкача? Недавно об етом топ был. Пробовал написать Chaos . exe Но не находит.. Так как правильно написать?

5 ответов
|
|
20:00, 23 Апреля 2011
Я скоро спать пойду.. росскажите мне на ночь сказку о горящем медведе пажалуста

4 ответа
|
|
19:16, 23 Апреля 2011
Вопрос если честно извечный, но возникает другой - А ЧТО ТАКОЕ ДОБЛЕСТНИК?! Казалось бы всё просто - качаешь доблесть-доблестник, не качаешь- то нет...Но как показывает практика и тут не всё так просто...Как много в наше время так называемых "ка...

16 ответов
|
|
18:47, 23 Апреля 2011
Это тпросто ппц, я расстроен. Ни реса, ни мази, ничего нету у некоторых, сливаем нубам каким то. Даже мне сливщику стыдно. http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=71435159&finish=0 Один ядра ловит, выходить нехочет, второй просто стоит....

23 ответа
|
|
18:51, 23 Апреля 2011
Нахожусь в залах, напасть не могу ))) В комнате 9 чел, которые дерутся без меня ))) Ну напишу себе девиз: "make love not war"... а дальше ждать пока кто нить освободиться и на меня нападет ?

5 ответов
|
|
|
вот!
|
---РАТМИР--- [8]
|
15:57, 23 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=322285&f=3 как вы смотрите?

21 ответ
|
|
14:16, 23 Апреля 2011
Трингберг в залах, давно не было рекламы http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%F2%F0%E8%ED%E3%E1%E5%F0%E3

30 ответов
|
|
17:42, 23 Апреля 2011
Кто-то на форуме писал, что уменьшили получаемый с них опыт : сколкьо опыта с них сейчас падает? и сколько падало?

8 ответов
|
|
16:54, 23 Апреля 2011
Уже неделю невозможно играть, тормозят бои в дваре. Греич говорит что проблемы на моей стороне. Хотя в это я не верю, есть причины... Тех потдержка вообще пишет что проблема исправлена... Кто нибудь посоветуйте что делать то...

23 ответа
|
|
18:18, 23 Апреля 2011
встаньте на арену

1 ответ
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|