|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > вот так вот тихо, без палева админы дают возможность |
|
|
samire [12]
|
|
|
|
21 Апреля 2011 14:10:35
|
|
|
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Wild Kitty [14]
|
21 Апреля 2011 14:55:22
#39
|
|
|
HeavySilense писал(а): Wild Kitty за собой лучше следите, кто-то считает чужие деньги, кому от этого плохо? вам? а вы в ответ хамите, пытаясь казаться "круче" остальных, не добившись особых высот даже в игре, не читай форум если что-то не нравится , сиди и бей ботов 
не добившись особых высот даже в игре..а вы знаете мои достижения в реале?)))) вот и кто хамит?)
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
|
|
|
Кровища [9]
|
21 Апреля 2011 14:55:42
#40
|
|
|
|
Яромудр
ну нормально по телевизору тоже реклама каждые 15 мин... ты ж не покупаешь прокладки со скидкой себе раз их рекламируют постоянно:)
взял верку набил бабла и норма... а кому то не помешает бонус мне например пригодицца :) сэкономлю 500 р надо чуть долга погасить перед дойчером
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Wild Kitty [14]
|
21 Апреля 2011 14:57:00
#41
|
|
|
Робин_-_Гуд писал(а): Wild Kitty
100пудово задело ахаха
что именно меня задело?) меня просто поражают люди типа автора..без мыла везде лезут) играйте спокойно, зачем следить за другими, считать чужое?))))
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
|
|
|
Яромудр [5]
|
21 Апреля 2011 14:57:40
#42
|
|
|
|
Krovisha
зомбоящик не смотрю принципиально
не надо в долги влезать)
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
|
|
|
Кровища [9]
|
21 Апреля 2011 14:58:21
#43
|
|
|
|
Яромудр
ну ладно но по улицам то ходишь хоть:) там рекламы тоже завались:)
а меня сотка баксов не парит особо вроде:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
HeavySilense [4]
|
21 Апреля 2011 14:59:30
#44
|
|
|
|
Wild Kitty с хамами не вижу смысла общаться по другому,как вы, так и с вами, по моему все правильно.
если вы добились чего-то, то зачем вам дешевый понт на счет чужих денег, попытка узко намекнуть что у вас в реале их много и так достали всякие, кто их считает? низко, даже если и не так.
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
Яромудр [5]
|
21 Апреля 2011 15:00:01
#45
|
|
|
|
Krovisha
плеер в уши и пошел... или нос в книжку и поехал... меня реклама не трогает
а тут ботов бьешь - мигает, рыбу ловишь - мигает, заходишь аук проверить - на старте большой баннер, а топом около кнопки аука опять мигает...
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
|
|
|
Shadow ViteG [11]
|
21 Апреля 2011 15:01:37
#46
|
|
|
нормальный топ) интересная паралель проведена, что говорит лишь о хорошей, развитой логике афтора, к чему злоба не пойму
Аблей жылудаг воткай....
|
|
|
HeavySilense [4]
|
21 Апреля 2011 15:03:48
#47
|
|
|
|
Krovisha а теперь представь вывеску у всех дверных ручек, мешающих открыть дверь. как пример. но на самом деле мешает только в верху локе при крафте и охоте, кнопка не показывать никогда, или что-то вроде, была бы не лишней, имхо.
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
Звездный шторм [8]
|
21 Апреля 2011 15:04:09
#48
|
|
|
Wild Kitty
Этот счетчик больше похож на то, как если бы в магазине перед входом вывесили бы табло "Сегодня выручка нашего магазина..." Только в обычном магазине этого не сделают, хотябы по тому, что это будет читаться как "Встречайте за углом наших инкасаторов...."
А раз здесь вывесили, почему бы не пообсуждать?
И кстати, этот счетчик, явный намек тем, кто создавал или думает создать топ типа "Ааа, я вкладываю 1,2,5 тысяч рублей каждый месяц, а тут все плохо, я уйду и вы не получите моих 1,2,5 тысяч рублей в месяц", так вот это намек, какой песчинкой являются эти их 1,2,5 тысяч
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
b01n [12]
|
21 Апреля 2011 15:04:28
#49
|
|
|
|
Wild Kitty
Вздохни глубже)))
Такое чувство, что тебя и правда зацепило что-то)))
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
Б0Н0 [6]
|
21 Апреля 2011 15:07:02
#50
|
|
|
|
Wild Kitty
ты в редакцию журнала Форбс тоже пишешь возмущенные письма?)) не вижу ничего плохого в подсчете чужих денег, если они выставляются на общее обозрение, иногда такая информация может быть очень полезная..))
|
|
|
SLAYVER
|
21 Апреля 2011 15:07:10
#51
|
|
|
|
ну это не совсем прибыль за день, т.к это акция
|
|
|
Яромудр [5]
|
21 Апреля 2011 15:09:30
#52
|
|
|
|
а 250К брюлей на весь проект или на каждый серв?
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
|
|
|
Йорус [8]
|
21 Апреля 2011 15:17:10
#53
|
|
|
samire
Блин, ну нафиг так делать, я тоже нажмакал
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
|
|
|
Чеширский Котяра [8]
|
21 Апреля 2011 15:18:27
#54
|
|
|
|
эххх, на недельку бы раньше=(((
Флуд. Местами флейм. Закрыто...
...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
|
|
|
Wild Kitty [14]
|
21 Апреля 2011 15:19:37
#55
|
|
|
 а я не нажала
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
|
|
|
Робин_-_Гуд
|
21 Апреля 2011 15:20:01
#56
|
|
|
Wild Kitty писал(а): Робин_-_Гуд писал(а): Wild Kitty
100пудово задело ахаха
что именно меня задело?) меня просто поражают люди типа автора..без мыла везде лезут) играйте спокойно, зачем следить за другими, считать чужое?))))
а как не считать если повесили счёт? О_О
|
|
|
mike1971 [10]
|
21 Апреля 2011 15:37:03
#57
|
|
|
Prosto-AMBAL писал(а): На момент окончания акции будет закинуто 10000000 (10млн) рублей)
На момент окончания акции будет закинуто 50000000 (50млн) рублей.
250000 брюлей- это бонус 20%.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|