Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот так вот тихо, без палева админы дают возможность
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

вот так вот тихо, без палева админы дают возможность

samire [12] 
0
21 Апреля 2011 14:10:35
любому игроку посчитать, сколько денег приносит проект в день)))))

:lol: :lol: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Wild Kitty [14]  21 Апреля 2011 14:55:22 #39
HeavySilense писал(а):
Wild Kitty за собой лучше следите, кто-то считает чужие деньги, кому от этого плохо? вам? а вы в ответ хамите, пытаясь казаться "круче" остальных, не добившись особых высот даже в игре, не читай форум если что-то не нравится , сиди и бей ботов :arrow:

не добившись особых высот даже в игре..а вы знаете мои достижения в реале?)))) вот и кто хамит?)
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Кровища [9]  21 Апреля 2011 14:55:42 #40
Яромудр

ну нормально по телевизору тоже реклама каждые 15 мин... ты ж не покупаешь прокладки со скидкой себе раз их рекламируют постоянно:)

взял верку набил бабла и норма... а кому то не помешает бонус мне например пригодицца :) сэкономлю 500 р надо чуть долга погасить перед дойчером
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Wild Kitty [14]  21 Апреля 2011 14:57:00 #41
Робин_-_Гуд писал(а):
Wild Kitty
100пудово задело ахаха

что именно меня задело?) меня просто поражают люди типа автора..без мыла везде лезут) играйте спокойно, зачем следить за другими, считать чужое?))))
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Яромудр [5]  21 Апреля 2011 14:57:40 #42
Krovisha
зомбоящик не смотрю принципиально

не надо в долги влезать)
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Кровища [9]  21 Апреля 2011 14:58:21 #43
Яромудр

ну ладно но по улицам то ходишь хоть:) там рекламы тоже завались:)

а меня сотка баксов не парит особо вроде:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
HeavySilense [4]  21 Апреля 2011 14:59:30 #44
Wild Kitty с хамами не вижу смысла общаться по другому,как вы, так и с вами, по моему все правильно.
если вы добились чего-то, то зачем вам дешевый понт на счет чужих денег, попытка узко намекнуть что у вас в реале их много и так достали всякие, кто их считает? низко, даже если и не так.
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Яромудр [5]  21 Апреля 2011 15:00:01 #45
Krovisha
плеер в уши и пошел... или нос в книжку и поехал... меня реклама не трогает
а тут ботов бьешь - мигает, рыбу ловишь - мигает, заходишь аук проверить - на старте большой баннер, а топом около кнопки аука опять мигает...
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Shadow ViteG [11]  21 Апреля 2011 15:01:37 #46
нормальный топ) интересная паралель проведена, что говорит лишь о хорошей, развитой логике афтора, к чему злоба не пойму :confused:
Аблей жылудаг воткай....
0
HeavySilense [4]  21 Апреля 2011 15:03:48 #47
Krovisha а теперь представь вывеску у всех дверных ручек, мешающих открыть дверь. как пример. но на самом деле мешает только в верху локе при крафте и охоте, кнопка не показывать никогда, или что-то вроде, была бы не лишней, имхо.
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Звездный шторм [8]  21 Апреля 2011 15:04:09 #48
Wild Kitty

Этот счетчик больше похож на то, как если бы в магазине перед входом вывесили бы табло "Сегодня выручка нашего магазина..." Только в обычном магазине этого не сделают, хотябы по тому, что это будет читаться как "Встречайте за углом наших инкасаторов...."
А раз здесь вывесили, почему бы не пообсуждать?

И кстати, этот счетчик, явный намек тем, кто создавал или думает создать топ типа "Ааа, я вкладываю 1,2,5 тысяч рублей каждый месяц, а тут все плохо, я уйду и вы не получите моих 1,2,5 тысяч рублей в месяц", так вот это намек, какой песчинкой являются эти их 1,2,5 тысяч :lol:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
b01n [12]  21 Апреля 2011 15:04:28 #49
Wild Kitty
Вздохни глубже)))

Такое чувство, что тебя и правда зацепило что-то)))
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Б0Н0 [6]  21 Апреля 2011 15:07:02 #50
Wild Kitty
ты в редакцию журнала Форбс тоже пишешь возмущенные письма?)) не вижу ничего плохого в подсчете чужих денег, если они выставляются на общее обозрение, иногда такая информация может быть очень полезная..))
0
SLAYVER
21 Апреля 2011 15:07:10 #51
ну это не совсем прибыль за день, т.к это акция
0
Яромудр [5]  21 Апреля 2011 15:09:30 #52
а 250К брюлей на весь проект или на каждый серв?
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Йорус [8]  21 Апреля 2011 15:17:10 #53
samire
Блин, ну нафиг так делать, я тоже нажмакал :biggrin:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Чеширский Котяра [8]  21 Апреля 2011 15:18:27 #54
эххх, на недельку бы раньше=(((
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Wild Kitty [14]  21 Апреля 2011 15:19:37 #55
:lol: а я не нажала :lol:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Робин_-_Гуд
21 Апреля 2011 15:20:01 #56
Wild Kitty писал(а):
Робин_-_Гуд писал(а):
Wild Kitty
100пудово задело ахаха

что именно меня задело?) меня просто поражают люди типа автора..без мыла везде лезут) играйте спокойно, зачем следить за другими, считать чужое?))))

а как не считать если повесили счёт? О_О
0
mike1971 [10]  21 Апреля 2011 15:37:03 #57
Prosto-AMBAL писал(а):
На момент окончания акции будет закинуто 10000000 (10млн) рублей)


На момент окончания акции будет закинуто 50000000 (50млн) рублей.
250000 брюлей- это бонус 20%.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.