Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот так вот тихо, без палева админы дают возможность
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

вот так вот тихо, без палева админы дают возможность

samire [12] 
0
21 Апреля 2011 14:10:35
любому игроку посчитать, сколько денег приносит проект в день)))))

:lol: :lol: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
SLAYVER
21 Апреля 2011 18:48:18 #96
а голосования не было на это изменение :arrow:
0
Secular Bird
21 Апреля 2011 18:58:24 #97
повторно получать можно? это же не единоразовый бонус?
0
Iskatel Istini [10]  21 Апреля 2011 19:08:04 #98
повторно получать можно? это же не единоразовый бонус?

В чём вопрос?
Несколько платежей проходят с бонусом, да.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Victorious Knight [11]  21 Апреля 2011 19:10:40 #99
Да много вы Людей с проклями обломали, они так на Звезду надеялись, лучше бы пустили последнйи раз и оговоренно исключили это Событие! :confused:
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
Iskatel Istini [10]  21 Апреля 2011 19:15:34 #100
to Victorious Knight
Люди с проклей почти всегда получают +10%.
Также как и те, у кого размен был большой хоть раз.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Дядюшка-Покус [6]  21 Апреля 2011 19:22:29 #101
Victorious Knight писал(а):
Да много вы Людей с проклями обломали, они так на Звезду надеялись, лучше бы пустили последнйи раз и оговоренно исключили это Событие! :confused:

И не говори... :sad:
0
Melamory [10]  21 Апреля 2011 19:30:55 #102
Мне вот интересно админы считать не умееют, или я чего-то не понимаю ?
В описании акции написано: БРЮЛИ на 20% ДЕШЕВЛЕ.
А реально, если я конечно правильно понял, получается на 20% БОЛЬШЕ БРЮЛЕЙ.

Вообще-то говоря это 2 разные вещи.

Если -20%, то цена­ брюля становится 40*0.8=32р
Если +20%, то 40/1.2 = 33.3р
Так как в­ террабанке мне предлагают брюли по 40 рубей, мне кажется меня хотят обмануть.

В финансовых вопросах нужно быть точным.
0
Slesar_
21 Апреля 2011 19:33:10 #103
:mad: :mad: :mad:
0
Iskatel Istini [10]  21 Апреля 2011 19:33:26 #104
to Melamory
Кривое описание.
К этому пора бы уже привыкнуть.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Melamory [10]  21 Апреля 2011 19:35:10 #105
Iskatel Istini
Я не хочу привыкать.
Если кривое описание в квесте, еще можно простить, то в финансовых вопросах - это недопустимо.
Может я конечно и излишне принципиальный, но теперь я вкладывать не буду, да вроде как на 1.3 рубля с брюля обмануть хотят, но вопрос принципа. Эта акция без меня.
0
Slesar_
21 Апреля 2011 19:37:43 #106
Такое давно вроде проводили :rolleyes:
0
Wildizard [9]  21 Апреля 2011 19:37:50 #107
:eek:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Iskatel Istini [10]  21 Апреля 2011 19:37:51 #108
to Melamory
Счётчик крупней и информация там верная.
Не будешь вливать - не вливай.

Кстати, были куда более критичные ошибки в описаниях.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Victorious Knight [11]  21 Апреля 2011 19:38:51 #109
Iskatel Istini
Ну по мечтать то же можно =) :redface:
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
Melamory [10]  21 Апреля 2011 19:40:43 #110
Iskatel Istini
У счетчика другие цели.
В финаносвой информации главное договор. В договоре написано:

"Предприимчивым управляющим удалось выделить из драгоценных запасов солидное количество сверкающих камней, которые они с удовольствием выставляют на продажу по сниженной цене: на 20% меньше, чем обычно "

Фактически "предприимчивые управляющие" нарушают букву договора, продавая брюли выше оговореной цены.
0
_-Мегера-_ [12]  21 Апреля 2011 19:43:13 #111
Secular Bird писал(а):
повторно получать можно? это же не единоразовый бонус?

да,можно. Можно несколько раз закинуть денег, и каждый раз бонус даст)
=)
0
редуктио [11]  21 Апреля 2011 19:44:16 #112
Просмотмотрел весь топ, так и не нашёл, кто из админов его покрасил )

А по теме. Так давно понятно, что двар, это один из самых дорогих проектов. Дорогих не в смысле исполнения. Дорогой он для использования )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
ZlobnyGArry [14]  21 Апреля 2011 19:46:16 #113
Secular Bird
можно)
0
Melamory [10]  21 Апреля 2011 19:49:05 #114
Мне вот интересно, счетчик перезапустят или нет ?
Если нет, то конец акции минут через пару часов от силы :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.