|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > вот так вот тихо, без палева админы дают возможность |
|
|
samire [12]
|
|
|
|
21 Апреля 2011 14:10:35
|
|
|
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Prosto-AMBAL [4]
|
21 Апреля 2011 14:26:01
#20
|
|
|
|
Сейчас вуудача за 1 раз всё выкупит , давайте ещё)
|
|
|
Агентушка
|
21 Апреля 2011 14:30:06
#21
|
|
|
|
Что тоже не плохо)SquaeR
Подпись, печать.
|
|
|
samire [12]
|
21 Апреля 2011 14:31:32
#22
|
|
|
Wild Kitty писал(а): зачем считать чужие деньги? вкладывать вас никто не заставляет
Angel_of_Life писал(а): некогда не понемал тех кто щетает чужие деньги)))) 
затрудняюсь вам что-то ответить...
попробую провести другую аналогию, может поймёте)))
1. приходит кто-то в бар/ресторан, что-то заказывает, пьёт/кушает/отдыхает... вобщем всем пофигу сколько у него денег)
2. приходит кто-то в бар/ресторан выкладывает пачку денег на стойку и говорит бармену - я гуляю сегодня на них, только вы бабло не прячьте сразу - пусть все видят, сколько их у меня)))
п.с. со звездой никто денег не считал) потому как всё было сугубо персонально))) а тут статистику сами админы и выложили, что теперь, закрыть глаза?)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Shadow shine [9]
|
21 Апреля 2011 14:32:19
#23
|
|
|
|
ап чем топ?я не догнал..
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
|
|
|
Wild Kitty [14]
|
21 Апреля 2011 14:32:28
#24
|
|
|
samire
создайте свой проект,выведите его на рынок, привлеките игроков, удержите их в своём проекте  и пожалуйста считайте сколько вам приносит доход в день ваш проект)
не хватает на это мозгов , средст, фантазии и т.д?) сидите и молча завидуйте)но зачем считать чужие деньги?) вашу зарплату (если вы конечно работаете и не ходите в школу ещё) тоже тысячи людей подсчитывают?)))))
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
|
|
|
samire [12]
|
21 Апреля 2011 14:35:12
#25
|
|
|
Wild Kitty писал(а): samire
создайте свой проект,выведите его на рынок, привлеките игроков, удержите их в своём проекте  и пожалуйста считайте сколько вам приносит доход в день ваш проект)
не хватает на это мозгов , средст, фантазии и т.д?) сидите и молча завидуйте)но зачем считать чужие деньги?) вашу зарплату (если вы конечно работаете и не ходите в школу ещё) тоже тысячи людей подсчитывают?)))))
а что это вас так задело-то?)
что вы даже разумных доводов не слышите?)
может я вас чем-то обидела?)
или вы просто не знаете, что можно не только завидывать, но еще и радоваться за кого-то?)
если ваши приятели знакомые - говорят вам, что отдыхали на классном острове 2 недели - вы им завидуете?) я за своих - только радуюсь)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Wild Kitty [14]
|
21 Апреля 2011 14:37:14
#26
|
|
|
|
samire
как глупый флудер просто раздражаете своими топами)
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
|
|
|
Яромудр [5]
|
21 Апреля 2011 14:43:04
#27
|
|
|
Wild Kitty писал(а): samire
создайте свой проект,выведите его на рынок, привлеките игроков, удержите их в своём проекте  и пожалуйста считайте сколько вам приносит доход в день ваш проект)
не хватает на это мозгов , средст, фантазии и т.д?) сидите и молча завидуйте)но зачем считать чужие деньги?) вашу зарплату (если вы конечно работаете и не ходите в школу ещё) тоже тысячи людей подсчитывают?)))))
ЭТИ админы ничего не создали  напомню: ЭТОТ проект изначально принадлежал IT Territory, после чего он был перемещен "под крышу" Майл Ру... (админы сменились) и тут начались эвенты с сундуками, топорами, звездой и прочими баблососущими элементами  ЭТИ админы НИЧЕГО не вложили в разработку
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
|
|
|
samire [12]
|
21 Апреля 2011 14:44:46
#28
|
|
|
Wild Kitty писал(а): samire
как глупый флудер просто раздражаете своими топами)
вот это вам 100% поможет
Хочу не видеть больше топиков Samire
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Нещастячко
|
21 Апреля 2011 14:46:27
#29
|
|
|
samire
зараза блин, яж нажал
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Яромудр [5]
|
21 Апреля 2011 14:46:59
#30
|
|
|
samire
ну и кто ты после этого?  (тоже нажал)
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
|
|
|
Злой Чух [6]
|
21 Апреля 2011 14:47:13
#31
|
|
|
samire
блин я тоже нажал
ок
|
|
|
Трингберг [9]
|
21 Апреля 2011 14:49:15
#32
|
|
|
Яромудр писал(а): ЭТИ админы ничего не создали  напомню: ЭТОТ проект изначально принадлежал IT Territory, после чего он был перемещен "под крышу" Майл Ру... (админы сменились) и тут начались эвенты с сундуками, топорами, звездой и прочими баблососущими элементами  ЭТИ админы НИЧЕГО не вложили в разработку
Бред дилетанта, который ничего не знает.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Яромудр [5]
|
21 Апреля 2011 14:50:43
#33
|
|
|
|
Трингберг
та ладно? А где сейчас Судья, Мобил-2 и другие старые админы? откуда у нас сейчас пачка новых?
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
|
|
|
Кровища [9]
|
21 Апреля 2011 14:51:24
#34
|
|
|
|
в других играх таких бонусов почти нет кстати... никто на заставляет же кидать....
ботобои рулят ваще то...
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
21 Апреля 2011 14:52:00
#35
|
|
|
Бред дилетанта, который ничего не знает.
+
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
HeavySilense [4]
|
21 Апреля 2011 14:52:43
#36
|
|
|
Wild Kitty за собой лучше следите, кто-то считает чужие деньги, кому от этого плохо? вам? а вы в ответ хамите, пытаясь казаться "круче" остальных, не добившись особых высот даже в игре, не читай форум если что-то не нравится , сиди и бей ботов
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
Яромудр [5]
|
21 Апреля 2011 14:53:17
#37
|
|
|
Krovisha писал(а): в других играх таких бонусов почти нет кстати... никто на заставляет же кидать.... ботобои рулят ваще то...
а кнопка банка сверху призывно мигает, и на стартовой странице большой баннер с брюликами....
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
|
|
|
Робин_-_Гуд
|
21 Апреля 2011 14:53:55
#38
|
|
|
|
Wild Kitty
100пудово задело ахаха
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|