|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > вот так вот тихо, без палева админы дают возможность |
|
|
samire [12]
|
|
|
|
21 Апреля 2011 14:10:35
|
|
|
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
F A C [12]
|
21 Апреля 2011 21:01:32
#134
|
|
|
|
-Вампирик-
ога покупают*)в пустыне плевтаь сколько вода стоит)
Рамиль
ну да просто дурдом*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!
Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
|
|
|
лаза [14]
|
21 Апреля 2011 21:10:08
#135
|
|
|
Нерв писал(а): лаза писал(а): дилеры!!! даешь+ 30
))) Меня по жизни удивляют дилеры) а после заполонения страны автоматами типа Киви, вообще не понимаю ихней тусовки в первых списках на локации)
Есть дилеры которые могут ссудить некою сумму на некоторое время что не сделает аппарат !! , а если бы еще делали бонусы игрокам было бы совсем хорошо!
|
|
|
Нерв [12]
|
21 Апреля 2011 21:12:52
#136
|
|
|
лаза
 ну ведь и банкир даёт по 300 спокойно
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
|
|
|
Рулен Багдасыс
|
21 Апреля 2011 21:21:53
#137
|
|
|
Jameson писал(а): А вот мне дико интересно было бы распределение этих денег по суммам.
Просто по этому проекту, в отличие от ВЦ, есть устойчивое ощущение, что размер чека меньше, а покупателей больше. Что принципиально правильнее для живучести проекта.
Играю здесь, играл там, персонажи примерно сравнимы относительно "усредненного" уровня, но на мой взгляд Двар дороже.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
|
|
|
Рулен Багдасыс
|
21 Апреля 2011 21:28:40
#138
|
|
|
Нерв писал(а): лаза писал(а): дилеры!!! даешь+ 30
))) Меня по жизни удивляют дилеры) а после заполонения страны автоматами типа Киви, вообще не понимаю ихней тусовки в первых списках на локации)
"Если звезды зажигаются, то это кому-нибудь нужно" )))
Я пользуюсь услугами дилеров, потому что мне это значительно удобнее при условии, что есть возможность регулярно передавать деньги встречаясь с дилером или его представителем. В ВЦ раз в неделю приезжал курьер, тут я пользуюсь и доволен услугами Ковальски, которого регулярно вижу в силу общей компании знакомых в реале и только Трину, которого редко вижу, торчу денег ))) Но сама возможность, когда надо и сколько надо закинуть "по звонку", для меня более ценна, чем иные возможности, даже несущие какие либо бонусы.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
|
|
|
-самоубийца-
|
21 Апреля 2011 21:57:04
#139
|
|
|
верните звезду
ты там, а я тут...
|
|
|
Gothis [12]
|
21 Апреля 2011 22:02:54
#140
|
|
|
Греич
сколько вы, лично вы вложили
я так часто вижу этот вопрос в этом авторстве.... плохо спится на свою зарплату?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
ValkiriyA 13 [4]
|
21 Апреля 2011 22:03:36
#141
|
|
|
что то я видать не понимаю... а к чему тут народ считает деньги проекта? что им с этого? какие то нотки зависти проскакивают
ИМХО-хо!)
|
|
|
ValkiriyA 13 [4]
|
21 Апреля 2011 22:05:30
#142
|
|
|
|
Gothis
ай-яй! как некрасиво... я думаю Вы прекрасно понимаете на что направлен этот вопрос...
ИМХО-хо!)
|
|
|
Gothis [12]
|
21 Апреля 2011 22:22:46
#143
|
|
|
|
ValkiriyA 13
смею надеяться, что прекрасно понимаю почему из топа в топ задается этот вопрос игрокам, от когда-то такого же геймера, как и все
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
Фиалка_Лян [5]
|
21 Апреля 2011 23:10:51
#144
|
|
|
|
Не хотела встревать, но, извините, не сдежалась..
Что такого удивительного в интересе игроков к потоку вливаемого реала?
Может все таки вспомним для разнообразия что игра заявлена как "бесплатная" , а по сути она действительно дорогостоящая. Да, да, админам тоже надо кушать, кто спорит.. Но что мешало ввести фиксированную абонплату? Конечно в таком случае далеко не каждый стал бы начинать играть, но те кто начали заранее знали бы, что их ждет и на какие траты рассчитывать.
А здесь получается что любой может начать игру, войти во вкус так сказать, а потом он понимает, что рулит собственно реал и ему остается либо свыкнутся с ущербностью своего персонажа либо тоже лить. Как то так.
Это для тех кто переживает за подсчет чужих денег и внимание к акциям террабанка. Эти события и реакция на них как раз и говорят о ситуации гораздо красноречивее всяких премий рунета.
|
|
|
MrNaric [10]
|
21 Апреля 2011 23:56:04
#145
|
|
|
Греич
"звезду" вообще введут обратно? или это вместо неё так и останетса?
а может быть проще сделать тогда брюль по 32р. как и раньше было и не вводить всякую х..нь
|
|
|
MrNaric [10]
|
21 Апреля 2011 23:57:53
#146
|
|
|
Фиалка_Лян
так игра на самом деле бесплатная, вы же не платите никаких денег чтобы играть в неё
|
|
|
Ogo 2008 [11]
|
21 Апреля 2011 23:58:49
#147
|
|
|
 нефигасебе люди риал вливают) админи отсипте мне немного(
|
|
|
F A C [12]
|
22 Апреля 2011 00:01:06
#148
|
|
|
MrNaric писал(а): Фиалка_Лян
так игра на самом деле бесплатная, вы же не платите никаких денег чтобы играть в неё

И что теперь платный сегмент надо сделать таким чтобы небыло возмодности рядовым игрокам им воспользоватся?)Да нет 1евр за 1з это тупо идотизм*)я не грю что это нереальная сумма!просто оно того не стоит*)а людей просто ставят пред фактом!тут все атк делается*)но только потм уже догонят чтото типа испровляют а потм в тихоря все погонят*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!
Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
|
|
|
сНялАрозОвЫеоЧКи
|
22 Апреля 2011 00:01:25
#149
|
|
|
интересно просто, а налог за это какой то они в главную казну отдают?? и за что если кто в курсе киньте статью))
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
|
|
|
MrNaric [10]
|
22 Апреля 2011 00:06:50
#150
|
|
|
F A C
полностью согласен что 1з=1евро - это перебор!!! насколько я помню раньше 1з=1доллару, но после активного перехода всей европы на евро-двар точно также на него и поровнялся( хотя условия честно говоря куда хуже......)
|
|
|
ValkiriyA 13 [4]
|
22 Апреля 2011 00:07:15
#151
|
|
|
|
сНялАрозОвЫеоЧКи
налог на прибыль организации, не?
ИМХО-хо!)
|
|
|
Дух_Мести [8]
|
22 Апреля 2011 00:41:22
#152
|
|
|
Греич
 дядя Греич, а почему вы всегда у игроков спрашуете, скока каждый вложил?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|