|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > вот так вот тихо, без палева админы дают возможность |
|
|
samire [12]
|
|
|
|
21 Апреля 2011 14:10:35
|
|
|
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
СВЕМПуся [11]
|
22 Апреля 2011 01:05:44
#153
|
|
|
а я отвечу не риторически... одни покрутят у виска... другие ехидно улыбнут... около 7000 у.е.... итак, честно признаемся, кто украл сколько у жены, мужа, папы, мамы, дедушки, бабушки, Жучки, мышки, репки... чатлане в ораннжевых кц с нефтевышками в кармане и корочками в стакане могут не отписываться... вот что интересно, пидрахувать бы, сколько с этого сожрали лаги, наверняка не меньше половины...
|
|
|
Jonny Bravo [7]
|
22 Апреля 2011 01:12:38
#154
|
|
|
-Puffik- [5]
|
22 Апреля 2011 03:43:33
#155
|
|
|
ахаххахах прочитал я все отзывы на эту тему, народ мое мнение над всем этим)
Вот к примеру вложили вы за всю истори персонажа в игру 100 брюлей это грубо говоря 4 тыс рублей , на 4 тыс рублей можно приобрести в магазине одежды вешицу типо (штаны, рубаха, кофта) и показаться с обновкой на людях со 100 брюлями вы врядли выйдете в народ показаться а тупо сидя дома кайфофать вот я такой то крутой я вкладываю деньги в игру а игра это тупо картинки и торговля, где очень многим до боку на вас!!!!
Вывод лутше в игре заработать немного потратив на это время а не ложить без конца и края в нее деньги да бы порадовать админов!
|
|
|
-Puffik- [5]
|
22 Апреля 2011 03:44:26
#156
|
|
|
|
Каждый может оценивать мое мнение по разному , но на то оно и мое мнение!
|
|
|
Barack Obama [4]
|
22 Апреля 2011 03:58:48
#157
|
|
|
|
MrNaricF A C
Уважаемые, такой большой лвл, такие уважаемый кланы, и такие глупые утверждения.
Привожу простой пример, при курсе 1бр=1евро, карта коралл стоит 50з, при курсе 1бр=0.5евро, карта коралл будет стоить 100з. Так что, ваши суждения неверны в корне.
Почему в других проектах топовых клиенто-корейских играх, миллионы золотых стоят копейки, а рар товар стоит десятки и сотни миллионов?
Раньше, вы должны знать, в России была "тысяча рублей", сейчас стал "один рубль", но что изменилось? я знаю только, что хлеб стоил "восемь тысяч рублей", а сейчас хлеб стоит "20 рублей".
ValkiriyA 13
А прибыль с чего? с рисования синих(бр) и желтых(зол) картинок?
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
---ПАБЕ--- [8]
|
22 Апреля 2011 04:09:36
#158
|
|
|
samire
любому игроку посчитать, сколько денег приносит проект в день)))))
Во-первых считать чужое, не самое лучшее дело)
Во-вторых не соглашусь , что акция показывает реальное количество поступаемых средств. Скорее, к этим цифрам, надо относится, как к обратному отсчету времени.
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
|
|
|
Barack Obama [4]
|
22 Апреля 2011 04:13:04
#159
|
|
|
|
---ПАБЕ---
Вполне согласен с высказыванием, числа могут быть не точны :)
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
Barack Obama [4]
|
22 Апреля 2011 04:26:17
#160
|
|
|
|
Это кусок кода, с нашей картинкой о брюлях:
'title','Кликни сюда! Не упусти свой шанс!',
'src','/images/swf/counter. swf',
'movie','/images/swf/counter. swf',
'flashvars','br_msg=%D0%9E%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C%3A+181675+%2B20%25&br_cnt=181675&br_link=ххтп%3A%2F%2Fw1. dwar. ru%2Finfo%2Fnews%2F%3Fshow%3Dnews%26id%3D1334&br_pct=20',
данная флеш-картинка, как то цепляет инфу о входящих брюлях, это возможно?
или данная картинка является всего лишь счетчиком, как в популярной соц сети, где пользователи по секундно как грибы растут? там скрипт нехитрый
вопрос знатокам как бе)) я спать, всем доброй ночи :))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
madjock [10]
|
22 Апреля 2011 07:06:05
#161
|
|
|
|
Ждал звезду. Админы обманули.
Прямые поставки подарков с Марса!
|
|
|
Silver Snake [12]
|
22 Апреля 2011 07:51:56
#162
|
|
|
Gothis писал(а): Греич
сколько вы, лично вы вложили
я так часто вижу этот вопрос в этом авторстве.... плохо спится на свою зарплату?
ога...еще в прошлый раз на подобный риторический вопрос хотелось задать вопрос встречный....уважаемый Греич, а начиная с какой суммы для вас деньги становяться деньгами...?
вопрос, по традиции, риторический.
|
|
|
Звездный шторм [8]
|
22 Апреля 2011 09:52:23
#163
|
|
|
Barack Obama писал(а): Это кусок кода, с нашей картинкой о брюлях:
'title','Кликни сюда! Не упусти свой шанс!',
'src','/images/swf/counter. swf',
'movie','/images/swf/counter. swf',
'flashvars','br_msg=%D0%9E%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C%3A+181675+%2B20%25&br_cnt=181675&br_link=ххтп%3A%2F%2Fw1. dwar. ru%2Finfo%2Fnews%2F%3Fshow%3Dnews%26id%3D1334&br_pct=20',
данная флеш-картинка, как то цепляет инфу о входящих брюлях, это возможно?
или данная картинка является всего лишь счетчиком, как в популярной соц сети, где пользователи по секундно как грибы растут? там скрипт нехитрый
вопрос знатокам как бе)) я спать, всем доброй ночи :))
тут надо чем-то типа WPE или GTM подобным проверять. Но вцелом, даже игровые swf файлы налету цепляют инфу. Те же бои - бой же не перезагружается после каждого удара. Технически там все просто - так же как например ход события в правом верхнем углу пишется (сколько убитт/собрано)
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
Мистер Бес
|
22 Апреля 2011 10:00:56
#164
|
|
|
Квартира в ценре Москвы
|
|
|
samire [12]
|
22 Апреля 2011 14:31:52
#165
|
|
|
-Puffik- писал(а): ахаххахах прочитал я все отзывы на эту тему, народ мое мнение над всем этим)
Вот к примеру вложили вы за всю истори персонажа в игру 100 брюлей это грубо говоря 4 тыс рублей , на 4 тыс рублей можно приобрести в магазине одежды вешицу типо (штаны, рубаха, кофта) и показаться с обновкой на людях со 100 брюлями вы врядли выйдете в народ показаться а тупо сидя дома кайфофать вот я такой то крутой я вкладываю деньги в игру а игра это тупо картинки и торговля, где очень многим до боку на вас!!!!
Вывод лутше в игре заработать немного потратив на это время а не ложить без конца и края в нее деньги да бы порадовать админов! 
на эту тему я отвечу одной цитатой(автора, из ВЦ проекта, к сожелению не помню, но запомнила надолго саму суть):
"Люди в этой игре деляться на две категории: первые смеются над теми, кто тратит бешеные деньги на какие-то картинки, вторые смеются над теми, кто считают эти деньги бешеными"
когда-то давным-давно я тоже считала глупостью тратить кучу денег на картинки... потом услышала эту мысль... и подумала... и поняла... что для кого-то гораздо проще и быстрее заработать денег в реале и потратить их на игру, чем тратить время в игре, зарабатывая и теряя время...
то есть вспоминаем старую поговорку - "время - деньги".
ну и второе - вот потратил кучу денег на картинки, лучше бы - пробухал, прогулял, купил шмоток.... вы действительно думаете, что пробухать это намного лучше?) а если денег хватает и на всё вышеперечисленое и многое другое?)
вобщем что тут добавить - сама играю в удовольствие, но без реала. Абсолютно спокойно отношусь к тем, кто тратит деньги на игру и получает больше удовольствия) опять же- за счет реальщиков и живёт большая часть ботобоев)
подводя итог:
1. или вы тратите кучу времени, за которое в реальной жизни вы не заработаете денег, на то, чтобі заработать золото в игре;
2. или вы не тратите время в игре на добычу денег, зарабатываете за это время денег в реале и тратите на игру)
выбор никто никому не навязывает)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Злой Чух [6]
|
22 Апреля 2011 14:36:03
#166
|
|
|
|
samire
отлично всё расписала, всё верно)
ок
|
|
|
Отшельник [10]
|
22 Апреля 2011 14:38:31
#167
|
|
|
|
-Puffik-
люди влаживающие в игру, в большинстве своем вкладываю сюда лишние деньги, тоесть не отрывая от себя, а то, что все равно было бы потрачено на развлечения. просто кто-то пойдет в ресторан, кто-то играть на бильярде, а кто-то вложит в игру. разницы никакой.
|
|
|
Кровища [9]
|
22 Апреля 2011 14:39:27
#168
|
|
|
|
Мистер Бес
это с каких пор кузьминки или щелчок центр Москвы:)? или с каких пор за 100 к евро в центре можно купить квартиру? ну или даже за 250 к ?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Злой Чух [6]
|
22 Апреля 2011 14:41:12
#169
|
|
|
|
Отшельник
ты немного не прав, трата реальных денег на игру, это никак не назвать вложением)))
ок
|
|
|
Кровища [9]
|
22 Апреля 2011 14:42:52
#170
|
|
|
|
Злой Чух
это можно назвать развлечением:))))) а вот копать по 24 часа в сутки камни или торговать по 20 часов в день это точно не игра уже это.......
жить надо в реале и зарабатывать там же... а тут игра
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Отшельник [10]
|
22 Апреля 2011 15:03:12
#171
|
|
|
|
Злой Чух
вложение в игру и подразумевало, что это трата денег на игру. а не вложение с целью получения выгоды. не вижу разницы между походом в кино (деньги на билет) и покупкой брюликов. что то, что другое развлекуха. а как развлекатся каждый решает для себя.
например, один может и пойти в кино, и вложить деньги в игру, а другой или пойдет в кино, но не поиграет - денег нет в игре, или будет зарабатывать деньги в игре - не пойдет в кино из-за нехватки времени... как-то так ))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|