|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > вот так вот тихо, без палева админы дают возможность |
|
|
samire [12]
|
|
|
|
21 Апреля 2011 14:10:35
|
|
|
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
F A C [12]
|
21 Апреля 2011 19:52:36
#115
|
|
|
|
нда)Звезда конечно было лучше*)а так лесом эту акцию и акционеров*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!
Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
|
|
|
JIaiM
|
21 Апреля 2011 19:55:30
#116
|
|
|
Melamory писал(а): Мне вот интересно, счетчик перезапустят или нет ?
Если нет, то конец акции минут через пару часов от силы :)
Melamory
Через 20 минут - пройдёт 6ч с момента старта топа, а если акция стартовала с 250к , то явно не через 2 часа её конец
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
|
|
|
Греич [10]
|
21 Апреля 2011 19:56:19
#117
|
|
|
Мне вот интересно, счетчик перезапустят или нет ?
нет.
Так давно понятно, что двар, это один из самых дорогих проектов
можно личный вопрос, сколько вы, лично вы вложили в "один из самых дорогих" проектов?)
Вопрос риторический, как вы понимаете...
повторно получать можно? это же не единоразовый бонус?
получить можно до окончания брилиантов в пуле.
Пул один на три сервера.
|
|
|
ZlobnyGArry [14]
|
21 Апреля 2011 20:07:16
#118
|
|
|
|
Греич
после окончания брюлей на пуле запускаем сразу вторую акцию с +30% ... ))
|
|
|
Карлито Бриганте [13]
|
21 Апреля 2011 20:08:07
#119
|
|
|
Верните Звезду!
|
|
|
ZlobnyGArry [14]
|
21 Апреля 2011 20:11:31
#120
|
|
|
|
Карлито Бриганте
никто не говорил что ее убрали)
|
|
|
Карлито Бриганте [13]
|
21 Апреля 2011 20:12:16
#121
|
|
|
ZlobnyGArry
Дневная Греза писал(а): Сумма указанная на главной странице - одна для всех миров.
Акция проходит вместо "Звезды Удачи".
|
|
|
ZlobnyGArry [14]
|
21 Апреля 2011 20:13:19
#122
|
|
|
|
Карлито Бриганте
пропустил знач))) ну да пофигу на звезде скок раз была все время +10% было)))) а тут в 2 раза больше)))
|
|
|
Barack Obama [4]
|
21 Апреля 2011 20:15:10
#123
|
|
|
Как маленький "бизнесмен", но в другой теме, искренне рад за тех, кто держит этот проект :)))
Просто посчитайте, если счетчик не врет, то только за сегодня, компания заработала около 2 000 000 рублей, я считаю, что это всем урок, как делать деньги :))
Было бы просто замечательно, если бы меня кто то просветил, на счет законодательной базы для таких проектов, т.к. однажды я читал, что в этой сфере, что то все через ж. регламентировано.
upd. ах да, это только двар 2 ляма за сегодня принес,) не забываем про другие игры.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
Dr Kosyak [8]
|
21 Апреля 2011 20:15:16
#124
|
|
|
Греич
Греич
 волна?новая волна?
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
редуктио [11]
|
21 Апреля 2011 20:15:38
#125
|
|
|
|
Греич Так посмотрите на моего персонажа. И без админского функционала сразу всё понятно )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©
*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
|
|
|
F A C [12]
|
21 Апреля 2011 20:17:46
#126
|
|
|
|
Греич
40р-1з=бред! какие акции бы нибыли.
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!
Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
|
|
|
-Вампирик- [11]
|
21 Апреля 2011 20:21:29
#127
|
|
|
|
Barack Obama, за полдня)
F A C, как бы то ни было, покупают ведь :)
|
|
|
Рамиль [11]
|
21 Апреля 2011 20:24:00
#128
|
|
|
|
F A C
1евро - 1з, нефига не бред)
|
|
|
Wildizard [9]
|
21 Апреля 2011 20:31:04
#129
|
|
|
|
О чем стонем? Какой бред? Не хочешь не клади, есть деньги (если не жалко)- вливай. Никого тут не обманывают.
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
|
|
|
лаза [14]
|
21 Апреля 2011 20:33:36
#130
|
|
|
Zupikena [13]
|
21 Апреля 2011 20:47:28
#131
|
|
|
Продажа брюль со скидками для экономики игры не плохо, считай новые инвестиции, а это значит - ресурсы не будут падать в цене (центриды там оки и тд) самое главное что можно играть без реала 100% и вкладывать никто не заставляет.. лиж бы над проектом всегда работали профессиональные прогеры техники, дизайнеры, художники и админы(самое главное)), которые не допустят обвала игровой экономики и сделают комиссионку)
но вечерние лаги последнее время показывают что явно чего то не хватает либо провайдер майла подводит
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
Jameson [7]
|
21 Апреля 2011 20:50:28
#132
|
|
|
|
А вот мне дико интересно было бы распределение этих денег по суммам.
Просто по этому проекту, в отличие от ВЦ, есть устойчивое ощущение, что размер чека меньше, а покупателей больше. Что принципиально правильнее для живучести проекта.
Я нуб без звёзд! В этом суть!
|
|
|
Нерв [12]
|
21 Апреля 2011 20:51:07
#133
|
|
|
лаза писал(а): дилеры!!! даешь+ 30
))) Меня по жизни удивляют дилеры) а после заполонения страны автоматами типа Киви, вообще не понимаю ихней тусовки в первых списках на локации)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|