Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот так вот тихо, без палева админы дают возможность
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

вот так вот тихо, без палева админы дают возможность

samire [12] 
0
21 Апреля 2011 14:10:35
любому игроку посчитать, сколько денег приносит проект в день)))))

:lol: :lol: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
F A C [12]  21 Апреля 2011 19:52:36 #115
нда)Звезда конечно было лучше*)а так лесом эту акцию и акционеров*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
JIaiM
21 Апреля 2011 19:55:30 #116
Melamory писал(а):
Мне вот интересно, счетчик перезапустят или нет ?
Если нет, то конец акции минут через пару часов от силы :)


Melamory
Через 20 минут - пройдёт 6ч с момента старта топа, а если акция стартовала с 250к , то явно не через 2 часа её конец :eek:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Греич [10]  21 Апреля 2011 19:56:19 #117
Мне вот интересно, счетчик перезапустят или нет ?

нет.
Так давно понятно, что двар, это один из самых дорогих проектов

можно личный вопрос, сколько вы, лично вы вложили в "один из самых дорогих" проектов?)
Вопрос риторический, как вы понимаете...
повторно получать можно? это же не единоразовый бонус?

получить можно до окончания брилиантов в пуле.
Пул один на три сервера.
0
ZlobnyGArry [14]  21 Апреля 2011 20:07:16 #118
Греич
после окончания брюлей на пуле запускаем сразу вторую акцию с +30% ... ))
0
Карлито Бриганте [13]  21 Апреля 2011 20:08:07 #119
Верните Звезду! :evil:
0
ZlobnyGArry [14]  21 Апреля 2011 20:11:31 #120
Карлито Бриганте
никто не говорил что ее убрали)
0
Карлито Бриганте [13]  21 Апреля 2011 20:12:16 #121
ZlobnyGArry
Дневная Греза писал(а):
Сумма указанная на главной странице - одна для всех миров.
Акция проходит вместо "Звезды Удачи".
0
ZlobnyGArry [14]  21 Апреля 2011 20:13:19 #122
Карлито Бриганте
пропустил знач))) ну да пофигу на звезде скок раз была все время +10% было)))) а тут в 2 раза больше)))
0
Barack Obama [4]  21 Апреля 2011 20:15:10 #123
Как маленький "бизнесмен", но в другой теме, искренне рад за тех, кто держит этот проект :)))

Просто посчитайте, если счетчик не врет, то только за сегодня, компания заработала около 2 000 000 рублей, я считаю, что это всем урок, как делать деньги :))

Было бы просто замечательно, если бы меня кто то просветил, на счет законодательной базы для таких проектов, т.к. однажды я читал, что в этой сфере, что то все через ж. регламентировано.

upd. ах да, это только двар 2 ляма за сегодня принес,) не забываем про другие игры. :smile:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Dr Kosyak [8]  21 Апреля 2011 20:15:16 #124
Греич
Греич
:twisted: волна?новая волна? :razz:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
редуктио [11]  21 Апреля 2011 20:15:38 #125
Греич Так посмотрите на моего персонажа. И без админского функционала сразу всё понятно )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
F A C [12]  21 Апреля 2011 20:17:46 #126
Греич
40р-1з=бред! какие акции бы нибыли.
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
-Вампирик- [11]  21 Апреля 2011 20:21:29 #127
Barack Obama, за полдня)
F A C, как бы то ни было, покупают ведь :)
0
Рамиль [11]  21 Апреля 2011 20:24:00 #128
F A C
1евро - 1з, нефига не бред)
0
Wildizard [9]  21 Апреля 2011 20:31:04 #129
О чем стонем? Какой бред? Не хочешь не клади, есть деньги (если не жалко)- вливай. Никого тут не обманывают.
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
лаза [14]  21 Апреля 2011 20:33:36 #130
дилеры!!! даешь+ 30
0
Zupikena [13]  21 Апреля 2011 20:47:28 #131
Продажа брюль со скидками для экономики игры не плохо, считай новые инвестиции, а это значит - ресурсы не будут падать в цене (центриды там оки и тд) самое главное что можно играть без реала 100% и вкладывать никто не заставляет.. лиж бы над проектом всегда работали профессиональные прогеры техники, дизайнеры, художники и админы(самое главное)), которые не допустят обвала игровой экономики и сделают комиссионку)
но вечерние лаги последнее время показывают что явно чего то не хватает либо провайдер майла подводит :wink:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Jameson [7]  21 Апреля 2011 20:50:28 #132
А вот мне дико интересно было бы распределение этих денег по суммам.
Просто по этому проекту, в отличие от ВЦ, есть устойчивое ощущение, что размер чека меньше, а покупателей больше. Что принципиально правильнее для живучести проекта.
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
Нерв [12]  21 Апреля 2011 20:51:07 #133
лаза писал(а):
дилеры!!! даешь+ 30

))) Меня по жизни удивляют дилеры) а после заполонения страны автоматами типа Киви, вообще не понимаю ихней тусовки в первых списках на локации)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.