Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И опять об антикрысах...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

И опять об антикрысах...

КареновичМО [5] 
0
8 Апреля 2008 13:29:21
С неделю назад я вывесил на форум топик об антикрысах ( http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=90092&f=7&p=1#1094701 ) ,где выразил мнение многих людей об этой "благородной" организации (см. ссылку). За меня заступились многие почитаемые люди (стражи,хай-левелы), но антикрысы начали активно возмущатся.На меня было натравлено немало злых животных и палачей,но я буду отстаивать скою точку зрения.

Вот сегодня я встретил в своём бою антикрысу ( http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Томимо%20Токосо ),которой сказал всё,что я о ней думаю(по содержанию прошлого топика). После чего увидел в чате слова в мой адрес:

13:07 Томимо Токосо » КареновичМО : радость моя
13:08 Томимо Токосо » КареновичМО : 5 а зайчик

Я поставил на него кляп,но надо делать чтото ещё.Антикрысы наглеют,разживаются на дропе.Если бы я был бы посильнее, то возглавил бы "АНТИАНТИКРЫС",что даже звучит смешно!

P.S.
С удовольствием получил бы компинацию за моральный ущеб(скока раз меня материли и убивали).
КареновичМо убил в одиночку УйаррМО 156 раз
0
NoFaceNoName [7]  9 Апреля 2008 10:59:20 #134
мне противны люди, считающие себя в праве указывать другим как им жить.
Бойтесь того, кто скажет - Я знаю как надо (с) Галич

из всего топа понравилась ета фраза..согласен на все 100%.

а все остальное здесь нытье и самопеар)))
0
-Zib- [5]  9 Апреля 2008 11:14:09 #135
КареновичМО писал(а):
Конечно,называйте меня крысой!На сомом деле я не крыса,а отниматель дропа...и горжусь этим.это не противозаконно
0
-Zib- [5]  9 Апреля 2008 11:14:53 #136
КареновичМО писал(а):
Конечно,называйте меня крысой!На сомом деле я не крыса,а отниматель дропа...и горжусь этим.это не противозаконно



Вот ты тут такой умный,а давай я в реале просто отымею твою девушку и прийду к тебе на роботу и заберу твою зарплату. И скажу,а что здесь такого,меня всё устраивает и это не противозаконно и я горжусь этим :biggrin:
0
Sharan [6]  9 Апреля 2008 11:17:12 #137
NoFaceNoName

из всего топа понравилась ета фраза..согласен на все 100%.

а все остальное здесь нытье и самопеар)))


вся фигня состоит в том, что эта фраза - и есть самопеар :))) Я что-то не видел автора фразы среди противников "пещерного патруля Орландинов". Видать не противны были.

Слова это всё. Пустые.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
NoFaceNoName [7]  9 Апреля 2008 11:21:50 #138
Sharan
не понял причем тут пещерный патруль?..мне он не мешал..а во вторых мне пеар не нужен..просто когда стою в очереди в инсты читаю форум..так вот посты про крыс и антикрыс достали ..поетому и отписался..что делаю очень редко.)))
0
Sharan [6]  9 Апреля 2008 11:28:13 #139
NoFaceNoName

Тебе не мешал, мне мешал. Ну некому было меня просветить в начале игры, некому. РАссказали бы что к чему - сразу купил бы фул сет, а так - одевался потихоньку, на 4-м был в Палаче без плеч - пару раз крованули у входа, ушел бить ботов и делать квесты. Снова в подвал попал только на 60% уровня. Уже 29% 6-го и до элиты еще попыхтеть.

Где ж был автор этой замечательной фразы то когда меня орлы катали за отсутствие одной зеленой шмотки ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Sharan [6]  9 Апреля 2008 11:29:09 #140
NoFaceNoName

..а во вторых мне пеар не нужен..


Речь была не о Тебе, а об авторе понравившейся Тебе фразы.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
_АЛАБАМА_ [6]  20 Апреля 2008 01:52:23 #141
КареновичМО писал(а):
Конечно,называйте меня крысой!На сомом деле я не крыса,а отниматель дропа...и горжусь этим.это не противозаконно

:lol: Да нет, крыса. Отниматель дропа тот кто в равном бою, на равных условиях перебивает. Случайно, не случайно - не важно. А тот кто заведомо заходит в бой к морокам и луанам, знает что человек на этот бой слил от 7.5 сер (цена вызова луана) до ... , наносит 50-100 урона не использовав ни одной лечилки даже, тот вор. Вор тех самых "от 7.5 сер (цена вызова луана) до ... " , ну или крыса.
0
AGRAN [4]  20 Апреля 2008 02:01:36 #142
:lol:
У тебя плохое настроение ? Ничего не получаецо и стало скушно ? Есть выход , почитай топики чилавекафф !!! )))
0
_АЛАБАМА_ [6]  20 Апреля 2008 02:45:05 #143
pofigu писал(а):
:eek:

автор либо очень наглый либо очень глупый... <i></i>тырить дроп внаглую типа деньги нужны а патом ныть ооо мне мешают это делать и нападают на меня.. :eek:

я не сторонник внутрирасовых нападений но порой руки чешутся на таких перцев. :evil:

вот вот :lol: в шоке
0
Pavol [8]  20 Апреля 2008 02:57:27 #144
Аффтар своими топами аж слезу вышибает! :cry: Какая тяжелая жизнь у борца с "антикрысами"... :cry:
Мысли великих, как свет далекой звезды: она уже погасла, а до нас еще не дошло...
0
Soto mara [4]  20 Апреля 2008 03:01:22 #145
Msviblov
Из за таких вот умников крысы и наглеют...бред полный...могу аргументировать,но в приват...
так вздрогнем же товарищи по единой...не пьянки окаянной ради,а здравия поднятия для!!!
0
AXella81 [4]  20 Апреля 2008 03:04:28 #146
Msviblov
Я вижу тут Галича цитируют уже? а как Вам вот это - его же?

...И ты будешь волков на земле плодить и учить их вилять хвостом,
а то, что придется, потом платить, так ведь это пойми - потом!... (С)

На грустные мысли не наводит? о том дне, например, когда вы нудистов изведете, но останитесь с толпой обнаглевших (с Вашего молчаливого попустительства) крыс, мультов, и кучей других проблем?

КареновичМО
АФФТАР УБЕЙСО АБ ПАТАЛОК!!!
0
CONANofCimmeria [6]  20 Апреля 2008 03:14:49 #147
_АЛАБАМА_ писал(а):
pofigu писал(а):
:eek:

автор либо очень наглый либо очень глупый... </i>тырить дроп внаглую типа деньги нужны а патом ныть ооо мне мешают это делать и нападают на меня.. :eek:

я не сторонник внутрирасовых нападений но порой руки чешутся на таких перцев. :evil:

вот вот :lol: в шоке

<font color=red>правильна - <i>если руки на перец чешуцца
- чеши перец адназначна :exclaim: :evil: только - не халявь :exclaim: :evil:
:surprised:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
_АЛАБАМА_ [6]  20 Апреля 2008 03:25:13 #148
КареновичМО :rolleyes: забавный ник. Играют вероятно 2 человека Каренов и чМО :wink: Причем последний на опушке
0
redisgood [7]  20 Апреля 2008 03:35:19 #149
каждый играет как хочет.

нудист - с голым задом бьет мобов.

*крыса* - перебивает голозадого

*антикрыса* - перебивает *перебивалку* у *крысы*

остальные пинают мобов и им нет особого дела до игр взрослых детей в справедливость, которой нет
:razz:
Будь наготове, всюду рыщет стража *усиленно рыщет* Мегера
*лупег и стрелка путь в базар-флуд укаааажеееет...*(с) Сяма О_о
О_О *Когтинька лапонька* :)))
0
Радамат [7]  20 Апреля 2008 04:10:56 #150
тема конечно не магмарская. ну мож кто прочитает из магмаров и мой пост.

дорогие магмары! особенно танки!
а не пошли бы вы на х.. со своим нытьём про перебивание дропа, в 96-99% случаев!
кто есть крыса? тот кто намеренно перебивает дроп, влазит в чужой бой за легкой наживой, можно сказать ведёт такой образ жизни, дежурит в ожидании подходящего боя - где-бы что стащить нахаляву. может это для кого и странно прозвучит в свете того что я дальше скажу, но я против крысятничества. я таких людей не уважаю, не одобряю и по возможности стараюсь им всячески помочь осознать что в чем-то они возможно ошибаются. по крайней мере в отношении меня. по возможности. правда на моем уровне таких уже не встречаю. но знаю что на младших уровнях такого народа полно.
а сказать я следующее хотел. если вы нападаете на тварюгу, которая на карте свободна, то бейте её по своему усмотрению, ибо вины вашей считаю, нет в том что игра вас пускает в чужой бой, в который если бы вы могли вы не полезли - вы ведь на свободную картинку нападали.
насчёт извинений. у меня инет не самый скоростной, поэтому я возможно попадаю в чужие бои чаще чем кто-то другой. мне это не по нутру также как и вам. но ничего поделать я с этим не могу. а поскольку хожу на охоту я со всевозможными благами и амулями, то даже в блоке я как показывает практика довольно часто набиваю урона больше других. и извиняться мне уже просто надоело. тем более что моей вины нет. действие амулей и благ ограничено временем - и тянуть его, пропуская удары чтобы вас не перебить у меня нет финансовой возможности, да и свободного времени. тем более что как правило вы в попыхах умираете и всё равно дроп забираю я. либо что хуже, тварей становится так много пока мы тянем бой, что умирают все. а время уходит. либо приходит помощь и она уже перебивает дроп. а время и эли со свитками опять же уходят.
дорогие танки! приняв решение о том что собирать вы будете блокерский комплект вы в тот же миг подписались на то что любой критовик вас будет перебивать. если вы вдруг поняли что такое положение дел вас не устраивает - либо выкупите все критовские шмотки в игре, либо соберите свой критовый комплект и наслаждайтесь тем что вас никто не перебивает.

прошу прощения за маленький оффтопик.
0
CTapu4ok [6]  20 Апреля 2008 06:51:07 #151
Каренов и чМО , тот кто второй.. или первый.. или второй это натура первого.. вобщем слушай
а ты чё это в инфе еще написал : я выбил и дроп перечилсяешь.. небось всё крысятничеством нажил. набивая 30-50 урона за бой

и не стыдно ли :)) :biggrin: крысит и гордится , интересно как у тебя в реале дела несчастный
0
_АЛАБАМА_ [6]  20 Апреля 2008 14:30:33 #152
CTapu4ok писал(а):
Каренов и чМО , интересно как у тебя в реале дела несчастный

подозреваю что не очень :evil: Столько людей к нему неприязнь чувствуют, что если еще дела до сих пор в порядке, то когданить концентрация негатива сделает свое дело. И уже не виртуальному Каренову не повезет, а вполне живому конткретному *** незнаю кому (человеком его язык не поворачивается назвать)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.