Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И опять об антикрысах...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

И опять об антикрысах...

КареновичМО [5] 
0
8 Апреля 2008 13:29:21
С неделю назад я вывесил на форум топик об антикрысах ( http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=90092&f=7&p=1#1094701 ) ,где выразил мнение многих людей об этой "благородной" организации (см. ссылку). За меня заступились многие почитаемые люди (стражи,хай-левелы), но антикрысы начали активно возмущатся.На меня было натравлено немало злых животных и палачей,но я буду отстаивать скою точку зрения.

Вот сегодня я встретил в своём бою антикрысу ( http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Томимо%20Токосо ),которой сказал всё,что я о ней думаю(по содержанию прошлого топика). После чего увидел в чате слова в мой адрес:

13:07 Томимо Токосо » КареновичМО : радость моя
13:08 Томимо Токосо » КареновичМО : 5 а зайчик

Я поставил на него кляп,но надо делать чтото ещё.Антикрысы наглеют,разживаются на дропе.Если бы я был бы посильнее, то возглавил бы "АНТИАНТИКРЫС",что даже звучит смешно!

P.S.
С удовольствием получил бы компинацию за моральный ущеб(скока раз меня материли и убивали).
КареновичМо убил в одиночку УйаррМО 156 раз
0
-Darth Snake- [3]  8 Апреля 2008 16:47:56 #96
1) Msviblov-у +500 по всем пунктам.
2) Нудисты - прямой убыток Администарации.
3) Выскказывания "крыс"/"антикрыс"(по сути тех же "крыс", ведь далеко не всякий пишет, что выпало.) /Нудистов вполне можно считать за перетягивание одеяла в свою сторону. Никакой объективности.
4) Нужен дроп - борись за него. Нужна доблесть - борись за нее. 3-го не дано.
5) Зависть хай лвлов - бред. Возможно некоторые и заводят мультов, но не вижу смысла тратить на них свое время. Если и тратят - то это удовольствие. Как порчельник или травма.
6) Выше говорилось, что на "крыс" не игрового способа воздействия. А на нудистов есть? Только "крысы".
7) 200 баксов? Причем здесь реал? Не вижу сложности в том, чтоб продать все, что заработал за 5 уровней и купить Луана. Ведь шмот уже не нужен. А при наличии терпения и небольших вложений можно одеться в синь и неплохо качнуть доблу "нахаляву".
8) С самого начала игры дается выбор: Доблесь или Дроп. Или 50/50. Нудисты хотят Доблесть + Дроп. За это их и "наказывают".
У нас свои методы создания игр. (с)
0
Seraphim [7]  8 Апреля 2008 16:52:57 #97
Msviblov
В общем и целом, первый пункт остается спорным....
Не можете удержать дроп - значит это не ваш дроп (с) Я.
Думаю, мы прийдем к такому финалу: каждый сам выбирает свой путь в игре... Один становится в блок, другой лезет перебивать, третий нападает из-под моба, четвертый дает делать квесты в пещерах, пятый... шестой... сотый... тысячный.... Каждый сам выберет себе сторону, а недовольные (куда без них) будут ныть :)))
ЗЫ Мне всегда казалось, что в виртуале люди стараются быть благороднее, выше, "красивее внутрене"... То, чего мы, порой, не можем позволить себе в реале.... Это же всего лишь игра и можно позволить себе играть красиво.... Что бы потом сказали: да, жаль что он ушел.... :wink:
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Seraphim [7]  8 Апреля 2008 16:55:20 #98
-Darth Snake-
200 баксов? Причем здесь реал? Не вижу сложности в том, чтоб продать все, что заработал за 5 уровней и купить Луана.
Купи... Потом пиши.....
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
ЙООО
8 Апреля 2008 17:19:22 #99
По сути, это игра и каждый сам выбирает себе путь по которому он играет. хочешь перебивай дроп, хочешь нет, кидай ядра кому не лень, порчи, раздевайся и бей мобов, ходи в коже и кричи что у тебя нет денег, качай палача на ком хочешь, кидай благо и лечи травмы бесплатно, делай цены ниже чем стоит на ауке, не давай делать квест в инстансах! это правила не запрещено, а следовательно можно! остальное уже придумано теми кто хочед холявки! :rolleyes:

надоели сопли со всех сторон!

П.С. wreck :twisted: :razz: :redface:
0
цапля [4]  8 Апреля 2008 17:46:06 #100
а в чемто ты пров вот не давно у меня перебивал дроп один (не буду называть ник) ПЕРЕБИВАЛ ДРОП
а кагда дроп достался мне обматерил что это его дроп хотя вле он ко мне в бой
0
marus_ja [6]  8 Апреля 2008 18:17:02 #101
Msviblov
я никого ни в чем не стараюсь переубедить, это мое мнение, и я не жалуюсь когда ко мне в бой лезут крысы, на это у нас есть антикрысиный патруль, мы, слава богу, можем себе позволить и палачей и порчельников, мне только не понятно сочуствие по отношению к крысам...если вы можете перебить дроп, но не можете за это ответить, пусть не лезут и потом не жалуются...
0
Mellis [8]  8 Апреля 2008 18:35:33 #102
КареновичМО писал(а):

P.S.
С удовольствием получил бы компинацию за моральный ущеб(скока раз меня материли и убивали).



:lol: :lol: ухахааааааааа
а комбинацию получить не хочешь? :lol:
нет подписи
0
pofigu [8]  8 Апреля 2008 18:42:47 #103
:eek:

автор либо очень наглый либо очень глупый... тырить дроп внаглую типа деньги нужны а патом ныть ооо мне мешают это делать и нападают на меня.. :eek:

я не сторонник внутрирасовых нападений но порой руки чешутся на таких перцев. :evil:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Влюбленный [4]  8 Апреля 2008 18:45:55 #104
Что самое главное: как только автора начинают обвинять в крысятничестве - он перестает апать топ... Ибо понимает, что никто не поверит в его оправдания :rolleyes: :eek:
Йа мелкий форумный боТ О_О
Мечтаю о дропе... очевидно я буду мечтать вечно...
0
Аберон [5]  8 Апреля 2008 18:47:36 #105
Влюбленный

Не, скорее он в офф уходит потому что нападать начинают и зверей натравливать))
0
Sharan [6]  8 Апреля 2008 18:49:58 #106
Аберон

не поэтому. Ему смысла нет когда его самого начинают перебивать. Он входит основным персом и играет себе дальше. А этим мультом потом зайдет
Там таких море. Наплывами - полчаса персов 10-15 выскакивает, посшибают пару боев, потом как только кто-то из наших одевается и начинает отбивать - линяют в оф, кто на час-два, кто на день
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Влюбленный [4]  8 Апреля 2008 18:50:03 #107
Аберон
Тогда по обеим причинам) :eek:
Йа мелкий форумный боТ О_О
Мечтаю о дропе... очевидно я буду мечтать вечно...
0
Sharan [6]  8 Апреля 2008 18:54:53 #108
Аберон

В "общепринятом" понимании они не играют - не охотятся нигде кроме опушки, не делают квестов, они вообще неактивны практически всегда, когда не крысят. Цель этимх персов проста - набить денег и, если повезет, то дропа чужими луанами.
куда потом уходят деньги - я просил Стражей проверить. Отказали потому что нудистов не любят :)
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
pofigu [8]  8 Апреля 2008 19:00:41 #109
Sharan писал(а):
Аберон

В "общепринятом" понимании они не играют - не охотятся нигде кроме опушки, не делают квестов, они вообще неактивны практически всегда, когда не крысят. Цель этимх персов проста - набить денег и, если повезет, то дропа чужими луанами.
куда потом уходят деньги - я просил Стражей проверить. Отказали потому что нудистов не любят :)



это вершина айсберга ... копнуть бы поглубже да ктоже позволит )
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Serg Great [7]  8 Апреля 2008 19:18:46 #110
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=227891490
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=227893935

Автор выскакивает из клиента?
Может это катит на умышленное использование бага? :rolleyes:
0
Serg Great [7]  8 Апреля 2008 19:20:06 #111
19:19 КареновичМО » Serg Great : ты задолбал нападать,бой глючит
0
Serg Great [7]  8 Апреля 2008 19:23:12 #112
0
Serg Great [7]  8 Апреля 2008 19:25:46 #113
Msviblov

мне все таки кажется нудизм нефентезиен

А мне все-таки кажется, что фэнтезиен.
А вам я знаю кто сказал эту чушь. Одна очень эмоциональная девушка.
Очевидно, с ее стороны это было не нытье на форуме.

Ну что ж, заступник крыс. Жду тебя на Опушке. :twisted:
0
pofigu [8]  8 Апреля 2008 19:30:18 #114
мне все таки кажется нудизм нефентезиен


кстати да... это чёт за уши помойму.. а мне кажется к примеру что передача перса для кача и патом выкуп в 200 брюлов и опять всё заново чёт тоже не очень фэнтезийно не так ли господа Стражи и Администраторы игры ?


я продолжил бы список да ток и так уже все в курсе про "фэнтезийность " нашего фэо ) :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.