Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И опять об антикрысах...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

И опять об антикрысах...

КареновичМО [5] 
0
8 Апреля 2008 13:29:21
С неделю назад я вывесил на форум топик об антикрысах ( http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=90092&f=7&p=1#1094701 ) ,где выразил мнение многих людей об этой "благородной" организации (см. ссылку). За меня заступились многие почитаемые люди (стражи,хай-левелы), но антикрысы начали активно возмущатся.На меня было натравлено немало злых животных и палачей,но я буду отстаивать скою точку зрения.

Вот сегодня я встретил в своём бою антикрысу ( http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Томимо%20Токосо ),которой сказал всё,что я о ней думаю(по содержанию прошлого топика). После чего увидел в чате слова в мой адрес:

13:07 Томимо Токосо » КареновичМО : радость моя
13:08 Томимо Токосо » КареновичМО : 5 а зайчик

Я поставил на него кляп,но надо делать чтото ещё.Антикрысы наглеют,разживаются на дропе.Если бы я был бы посильнее, то возглавил бы "АНТИАНТИКРЫС",что даже звучит смешно!

P.S.
С удовольствием получил бы компинацию за моральный ущеб(скока раз меня материли и убивали).
КареновичМо убил в одиночку УйаррМО 156 раз
0
Удачный ХУМАН [5]  8 Апреля 2008 13:52:53 #20
аффтар опять полез крысить :confused:
ДТП
0
NaitMan [8]  8 Апреля 2008 13:53:51 #21
КареновичМО
Раз ты "отниматель дропа", то готовься снять - "Получателем травм".

З.Ы. хэх, погодь немного, придет Serg Great и ты опять пойдешь на свое законное место.

З.З.Ы АнтиАнтиКрыса = просто КРЫСА :wink:
Пауковед мира Фэо )
Во время войны законы молчат. (Лускан)
я тут живу. ибо аз есмь Сямго-форумно-ф-подписи-флудящее чудо.
0
Seraphim [7]  8 Апреля 2008 13:53:59 #22
Msviblov
Да разве кто-то против того, что крыса перебивает нудиста? Никто :). Но так же никто не против, что крысу потом одевают в мумию и всячески портят ей жизнь. Теми же "антикрысами".
Многие нудисты давно охотятся парами. Один голый с тигром, второй прикрывает от крыс одетый.
Игровые моменты. И нытье крысы не очень понятно..... Или крыс думал, что его крысятничество сойдет с рук?
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Вождь Покемонов [5]  8 Апреля 2008 13:58:23 #23
КареновичМО
Ну хорошо, ну "отбираешь" ты дроп... как думаешь, чем это все закончится? ты ведь больше в этой игре никогда ничего делать не сможешь, кроме как в бинтах крысить. Зачем тебе дроп, выручку с которого ты не сможешь применить? :lol:
_____________________________
Покемоны-варвары поработят мир!
0
Msviblov [9]  8 Апреля 2008 14:03:38 #24
Seraphim мне пофигу на готнимателей и антиотнимателей дропа, я нытье не люблю +) :rolleyes:
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
SHEwar [6]  8 Апреля 2008 14:05:12 #25
КареновичМО палача на тебе качать тоже никто не запрещает :twisted:
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
0
Seraphim [7]  8 Апреля 2008 14:05:45 #26
Msviblov
Кто ж его любит :) Вот нудисты не ноют.... А "отниматели дропа" почему-то ноют... Удивительно :rolleyes:
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Groudon [5]  8 Апреля 2008 14:07:28 #27
:surprised:
Gotta crash`em all.
0
Msviblov [9]  8 Апреля 2008 14:08:27 #28
Seraphim Это пока нудисты не ноют +)
Пока к ним не пришел кретс-лидер 9 уровня в стражевских доспехах =) :twisted:
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Вождь Покемонов [5]  8 Апреля 2008 14:09:57 #29
Msviblov
Как пришел - так и ушел, ему дропа нет с мидведей, с тибя тожа не будет кстати :twisted:
_____________________________
Покемоны-варвары поработят мир!
0
Seraphim [7]  8 Апреля 2008 14:10:04 #30
Msviblov
Какие коварные планы, однако... Охотишься на мишку пятого, а тут кретс-лидер 9-го левела.... Бррррр.... Как страшно жить :lol:
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Маэстро Воланд [6]  8 Апреля 2008 14:10:24 #31
Msviblov А смысл?)
0
Schizoid [3]  8 Апреля 2008 14:11:50 #32
Настоящий антикрыс ... всегда вернёт дроп серьёзный.... шушеру и серу естественно себе, как небольшую компенсацию (можно и это возвращать в принципе) :)
И определяется всё исключительно порядочностью самого человека и/или его отношением к гэйм плею.

ИМХО....
0
Msviblov [9]  8 Апреля 2008 14:15:06 #33
Вождь Покемонов Мне пофигу на дроп =)
Маэстро Воланд тут несколько причин. первом - мне все таки кажется нудизм нефентезиен. Во вторых, мне кажется, что каждый должен сам драться за свой дроп, а в третих - самые искренние эмоции - это ненависть +) :rolleyes:
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
TerraPin [6]  8 Апреля 2008 14:16:03 #34
Далее события будут развиваться по спирали:

кроме "Крыс" и "Антикрыс" появятся "Убийцы Антикрыс", "Истребители Убийц Антикрыс", "Охотники за Истребителями Убийц Антикрыс" и наконец "Менторы и Стражи по надзору за деятельностью Охотников за Истребителями Убийц Антикрыс"...
0
Удачный ХУМАН [5]  8 Апреля 2008 14:16:16 #35
аффтар жуткий крыс :lol: и шестерка :lol:
ДТП
0
Удачный ХУМАН [5]  8 Апреля 2008 14:18:42 #36
от него почти вся опушка в кляпах :confused:
ДТП
0
Вождь Покемонов [5]  8 Апреля 2008 14:18:42 #37
Schizoid
Не знаю насчет серьезного, а вот шушеру я скорее сам отдам, точнее не возьму.
Пускай её заберет антикрыс, да, они так бабло поднимают, не спорю, может и небольшое, но дроп-то есть ;) Вопрос в другом, я лучше отдам свой дроп этим ребятам, чем позорным крысам, которые по сути дела являются обычными ворами.

З.Ы.: Эх, жаль что в игре нет таких способов воздействия как в жизни... в жизни дал люлей хорошенько, если не понял - еще сильнее, и все в порядке, а тут? Тут нет ничего
_____________________________
Покемоны-варвары поработят мир!
0
TerraPin [6]  8 Апреля 2008 14:20:57 #38
Msviblov писал(а):
...самые искренние эмоции - это ненависть +) :rolleyes:



Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.