Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И опять об антикрысах...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

И опять об антикрысах...

КареновичМО [5] 
0
8 Апреля 2008 13:29:21
С неделю назад я вывесил на форум топик об антикрысах ( http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=90092&f=7&p=1#1094701 ) ,где выразил мнение многих людей об этой "благородной" организации (см. ссылку). За меня заступились многие почитаемые люди (стражи,хай-левелы), но антикрысы начали активно возмущатся.На меня было натравлено немало злых животных и палачей,но я буду отстаивать скою точку зрения.

Вот сегодня я встретил в своём бою антикрысу ( http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Томимо%20Токосо ),которой сказал всё,что я о ней думаю(по содержанию прошлого топика). После чего увидел в чате слова в мой адрес:

13:07 Томимо Токосо » КареновичМО : радость моя
13:08 Томимо Токосо » КареновичМО : 5 а зайчик

Я поставил на него кляп,но надо делать чтото ещё.Антикрысы наглеют,разживаются на дропе.Если бы я был бы посильнее, то возглавил бы "АНТИАНТИКРЫС",что даже звучит смешно!

P.S.
С удовольствием получил бы компинацию за моральный ущеб(скока раз меня материли и убивали).
КареновичМо убил в одиночку УйаррМО 156 раз
0
Seraphim [7]  8 Апреля 2008 16:08:37 #77
Msviblov
Ну против стража не попрешь :lol: Лень, так лень.... Искать точно не буду.... Оставим это аксиомой: "Свиблов не любит нудистов за...."
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Gazopus [6]  8 Апреля 2008 16:14:33 #78
Msviblov
Страж - это человек, который указывает игрокам, как им жить... Для начала.

Каждый может делать в игре всё что он хочет, просто за одни поступки он получит темницу, за другие молчанку, за третьи презрение других игроков, за четвертые - уважение и т.д.

Крысить по Правилам можно, так же как и перебивать дроп у крыс. Этот процесс уже почти саморегулируется и не требует вмешательства извне, т.к. официальная позиция "властей" давно ясна.
Кроме того, не противоречат правилам и так называемые "игровые моменты" в виде преследования палачами, проклятия и т.д.
Тут нет никакой проблемы для обсуждения.

Ещё момент: большинство крыс - это мульты хай лвл&#0039;ов, их задача попортить жизнь нудистам и возможно, слегка заработать, но не понятно, на что рассчитывают крысы "немульты", т.к. их игра скорее всего закончится на 5-6-ом уровне, в случае, если их не погнушается взять какой-нибудь топ-клан.
0
Msviblov [9]  8 Апреля 2008 16:14:43 #79
Seraphim Хорошо, если тебе лень я еще раз сформулирую тут.
1. Нудизм не фентезиен, голые с травмами и на тиграх товарищи в любимом мире меня не радуют.
2. Нудизм бьет по карману всез остальных - достоверно известно что повышение цен на еду для луанцев связаны с нудизмом.
3. Нудисты указывают в своих боях кому и куда становится. Задолбался читать полу грамотные матерные жалобы от нудистов, чей дроп перебивают.
Хватит, или продолжить? )
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Sharan [6]  8 Апреля 2008 16:14:46 #80
Seraphim

"Свиблов не любит нудистов за...." ... то, что Луан убивает медведя. Там не было логики. Зомбирование завситливых хаев дает о себе знать
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Снега [6]  8 Апреля 2008 16:15:42 #81
Msviblov [9] 16:14 , 08 Апр 2008


Seraphim Хорошо, если тебе лень я еще раз сформулирую тут.
1. Нудизм не фентезиен, голые с травмами и на тиграх товарищи в любимом мире меня не радуют.
2. Нудизм бьет по карману всез остальных - достоверно известно что повышение цен на еду для луанцев связаны с нудизмом.
3. Нудисты указывают в своих боях кому и куда становится. Задолбался читать полу грамотные матерные жалобы от нудистов, чей дроп перебивают.
Хватит, или продолжить?


+1
0
Famozi [6]  8 Апреля 2008 16:15:59 #82
ОДЕНЕМ КРЫС в синие и фиолетовые комплекты мумии))))))))))) СМЕРТЬ крысам Каждой крысе по палачу!!!!!!!!!!! :twisted:
0
Meteorita [9]  8 Апреля 2008 16:18:14 #83
Это операция "Антикрысы". Вас еще мучают крысы? Тогда мы идем к вам! :cool:
любящая жена. домохозяйка. не кантовать (gASh)
~Оказываю услуги палача~ (Meteorita)
Извращенка (Asslehoff)Ассель сказал, шо нада чета написать =/ (Gripper)А можна я тоже ченить нарисую? (---GERZOG---)низя))) (метя)
0
Romaschka [5]  8 Апреля 2008 16:19:24 #84
:rolleyes: бред...Можно про омелу напомнить)
Все барышни как барышни, а я ТвАрАжОк!:)
0
Seraphim [7]  8 Апреля 2008 16:21:22 #85
Msviblov
Спасибо... Разберемся...
1. Нудизм не фентезиен, голые с травмами и на тиграх товарищи в любимом мире меня не радуют.
2. Нудизм бьет по карману всез остальных - достоверно известно что повышение цен на еду для луанцев связаны с нудизмом.
3. Нудисты указывают в своих боях кому и куда становится. Задолбался читать полу грамотные матерные жалобы от нудистов, чей дроп перебивают.
Хватит, или продолжить? )

1) Хилый маг призывает элемента (довольно распространено в фэнтезийке)...
2) Палка о двух концах... Сначала Администрация дает возможно заработать игрокам... Случайно.... Обсчитались, видимо.... Скоректировали. Бои, кстати, все-равно прибыльны остались :lol:
3) А не нудисты не указывают? И не матерят? И с грамотностью все хорошо у ненудистов?
Аргументы слишком .... субъективны.... В них нет конкретики.....
А многие Игроки принимают твои слова, как мнение Администрации, закрывая глаза на "это мое мнение, а не мнение Админинистрации"....
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Msviblov [9]  8 Апреля 2008 16:21:33 #86
Meteorita Приходи, приходи =) Я жду =)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Msviblov [9]  8 Апреля 2008 16:24:24 #87
Seraphim
1. маги появляються на 11 уровне. А тут не магия, и не мороки. При этом сам маг при вызове морока не умирает
2. Коорекция пошла именно тогда, когда люди стали зарабатывать на нудизме бабло.
3. Я, как человек видящий жалобы от игроков в чате - вижу кто указывает больше. Нудисты доминируют.
4. еще раз указываю что это мое мнение, а не мнение Администрации.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Meteorita [9]  8 Апреля 2008 16:24:26 #88
Msviblov мне мужа хватает, дроп фсихда крысит падлюка)))) :rolleyes:
любящая жена. домохозяйка. не кантовать (gASh)
~Оказываю услуги палача~ (Meteorita)
Извращенка (Asslehoff)Ассель сказал, шо нада чета написать =/ (Gripper)А можна я тоже ченить нарисую? (---GERZOG---)низя))) (метя)
0
Seraphim [7]  8 Апреля 2008 16:30:28 #89
Msviblov
1) Ты говорил о фэнтезийности или о Легенде? По фэнтезийности - все окей.... Маг призвал зверя (как там зоомагия называется.... в Варкарфте 3 было такое.... А сам умер - что тут такого.... Тогда и факт того, что одетые после смерти восстают противоречит)
2) Это ошибка не игроков же.... Просчетик небольшой.... Ну скорректировали и скорректировали - лично меня это не тронуло.....
3) Ну тут тебе виднее, конечно.... Третий пункт принят, как аргументированный....
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
marus_ja [6]  8 Апреля 2008 16:31:11 #90
Msviblov
Что-то я не очень уловила связь между грамотностью - безграмотностью и нудизмом...
а то что простые правила поведения...какое-то понятие о достоинстве еще никто не отменял, простите, это факт..и игра это или нет не имеет принципиального значения.
Никто из нудистов слова плохого не скажет,когда в их бой зашел случайно фул, но намеренная охота за нудистами - это должно быть просто унизительно нормальному человеку, такое сможет себе позволить только КРЫСА,гнилая душонка.
0
Герой войны [6]  8 Апреля 2008 16:39:57 #91
Вы конечно простите но у него три последнии буквы ника отлично говорят за содержание (: автора топа!
0
Gazopus [6]  8 Апреля 2008 16:40:51 #92
Seraphim
Фэнтезийность заканчивается тогда, когда заканчивается приток Реала, с фэнтезийностью всё в порядке, когда призываются мороки после смерти, с ней будет всё в порядке, когда нудизмом бы занимались не при помощи Луана, а при помощи игура (к примеру).

Это комментарий не к высказыванию Msviblov&#0039;а, а вообще.
0
Милисента [5]  8 Апреля 2008 16:41:03 #93
marus_ja В этом ты абсолютно права,можно понять заход в бой одновременно,но специальный заход и перебив дропа должен быть наказан
AUDEO
0
Msviblov [9]  8 Апреля 2008 16:41:40 #94
Seraphim
1. Еще раз, по буквам. Магия воодиться с 11 уровня, это не магия а ездовое животное.
Вы видели хоть одну игру, где ездовое животное выносит всех, а хозяин трупиков лежит?
2. Мне тоже эти 5 меди погоды не сделали. Но осадочек остался... (с)
marus_ja Я, к сожалению, не могу процитировать тот мат, который выдают нудисты в виде жалоб, а иначе самому себя забанить на форуме.
Теперь обьясните, почему это унизительно у нудиста нельзя отнимать дроп? И какое право вы имеете обзывать (прямо тут, на форуме, о Seraphim, полюбуйся) тех, кто у вас его перебил?
Не можете удержать дроп - значит это не ваш дроп (с) Я. :twisted:
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Ива_ [9]  8 Апреля 2008 16:43:20 #95
КареновичМО писал(а):
С неделю назад я вывесил на форум топик об антикрысах ( http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=90092&f=7&p=1#1094701 ) ,где выразил мнение многих людей об этой "благородной" организации (см. ссылку). За меня заступились многие почитаемые люди (стражи,хай-левелы), но антикрысы начали активно возмущатся.На меня было натравлено немало злых животных и палачей,но я буду отстаивать скою точку зрения.

Вот сегодня я встретил в своём бою антикрысу ( http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Томимо%20Токосо ),которой сказал всё,что я о ней думаю(по содержанию прошлого топика). После чего увидел в чате слова в мой адрес:

13:07 Томимо Токосо » КареновичМО : радость моя
13:08 Томимо Токосо » КареновичМО : 5 а зайчик

Я поставил на него кляп,но надо делать чтото ещё.Антикрысы наглеют,разживаются на дропе.Если бы я был бы посильнее, то возглавил бы "АНТИАНТИКРЫС",что даже звучит смешно!

P.S.
С удовольствием получил бы компинацию за моральный ущеб(скока раз меня материли и убивали).

ржунимагу
:lol: :lol: :lol: :lol:
Я - блондинка в шоколаде))
*Продается шлем УиаррМО - 30 дней* 4 штуки)
--------------*-Да купите уже кто-нить этот долбаный шлем!!!!!!!-*----------------
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.