Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И опять об антикрысах...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

И опять об антикрысах...

КареновичМО [5] 
0
8 Апреля 2008 13:29:21
С неделю назад я вывесил на форум топик об антикрысах ( http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=90092&f=7&p=1#1094701 ) ,где выразил мнение многих людей об этой "благородной" организации (см. ссылку). За меня заступились многие почитаемые люди (стражи,хай-левелы), но антикрысы начали активно возмущатся.На меня было натравлено немало злых животных и палачей,но я буду отстаивать скою точку зрения.

Вот сегодня я встретил в своём бою антикрысу ( http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Томимо%20Токосо ),которой сказал всё,что я о ней думаю(по содержанию прошлого топика). После чего увидел в чате слова в мой адрес:

13:07 Томимо Токосо » КареновичМО : радость моя
13:08 Томимо Токосо » КареновичМО : 5 а зайчик

Я поставил на него кляп,но надо делать чтото ещё.Антикрысы наглеют,разживаются на дропе.Если бы я был бы посильнее, то возглавил бы "АНТИАНТИКРЫС",что даже звучит смешно!

P.S.
С удовольствием получил бы компинацию за моральный ущеб(скока раз меня материли и убивали).
КареновичМо убил в одиночку УйаррМО 156 раз
0
Serg Great [7]  8 Апреля 2008 19:30:32 #115
Msviblov

Я же категорически против того что человек обязан уступать моба, на которого напал кому бы то ни было. Я не наставиваю на постоянном отнятии дропа - и сам иногда стою в блоке, но я никогда не требую от других и не указываю как им драться.

Все дело в том, что ты не понимаешь разницы.
Одновременный заход в бой (или по какой-либо другой причине, на втором мобе, например) - это совсем другая история.
У крысятничества два нюанса, коренным образом отличающих это явление.
1. Крыса неспособна самомстоятельно убить моба.
2. Крыса целенаправленно заходит в бои, используя чужие затраты.

И дело не в дропе. Когда мелкий мерзавец приходит и нагло ворует, дядька одевается и дает ему люлей.
Проблема крыс не в том, что они крысят. А что это МУЛЬТЫ, котоые не собираются играть, а работают в 90% на слив.

Ты сейчас поощряешь антизаконную практику. Страж. :twisted:
0
JackPot [5]  8 Апреля 2008 19:31:09 #116
КареновичМО писал(а):
Конечно,называйте меня крысой!На сомом деле я не крыса,а отниматель дропа...и горжусь этим.это не противозаконно

:lol: :lol: :lol: я плакал)
0
Sharan [6]  8 Апреля 2008 19:31:14 #117
Serg Great

Тут ведь видишь какое дело.

Перс, отхвативший фиолетовый фул на месяц от Зиги Пормазона - вполне фэнтезиен.
Перс, отхвативший серый фул на сутки от мишек или зеленый от гунгов - не фэнтезиен.

Полагаю, попендопль фэнтезийности тут в цвете. Надо сгонять до скорпов, огрести синий фул и наш многоуважаемый Страж наверно будет доволен.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Serg Great [7]  8 Апреля 2008 19:31:23 #118
19:19 КареновичМО » Serg Great : ты задолбал нападать,бой глючит
19:19 Serg Great » КареновичМО : ню-ню )
19:20 КареновичМО » Serg Great : давай,давай.я тебя ещё стравлю с кем нибудь
19:21 Serg Great » КареновичМО : это ты про что? с кем ты меня стравишь? ))
19:21 КареновичМО » Serg Great : найду
19:22 Serg Great » КареновичМО : что найдешь?
19:22 Serg Great » КареновичМО : ты же понимаешь, что все здравомыслящие люди считают тебя крысой?
19:23 КареновичМО » Serg Great : челов.ты сам летать будешь,а буду крысить.на шлем я уже заработал,осталась рубаха
19:23 Serg Great » КареновичМО : челов найдешь? с которыми меня поссоришь что ли? Ты надеешься, что за тебя встрянут? =)
19:24 КареновичМО » Serg Great : да.

Господа, кто заступится за крысу?
0
Bloodgard [6]  8 Апреля 2008 19:32:10 #119
Serg Great Мочи его!
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
Аберон [5]  8 Апреля 2008 19:33:53 #120
Serg Great

угу глючит)) проверить бы что там за клиент... я сам программист и знаю некоторые особенности протокола боев этой игры (спецом не копал, просто по опыту, 3000+ боев таки)... и почему то когда влезть надо бои не глючат...
0
Serg Great [7]  8 Апреля 2008 19:37:14 #121
Msviblov

2. Коорекция пошла именно тогда, когда люди стали зарабатывать на нудизме бабло.

В этой фразе все.
Игра должна быть убыточна.
Админы спать не могут, пока кто-то зарабатывает в игре БАБЛО.
0
Sharan [6]  8 Апреля 2008 19:40:23 #122
Serg Great

Админы спать не могут, пока кто-то зарабатывает в игре БАБЛО.

Ну в целом это действительно так и вполне обоснованно. Особенно на фоне усилившегося за последние полгода притока в проект людей, вкладывающих уже ощутимые деньги.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Serg Great [7]  8 Апреля 2008 19:41:03 #123
Sharan писал(а):
Serg Great

Тут ведь видишь какое дело.

Перс, отхвативший фиолетовый фул на месяц от Зиги Пормазона - вполне фэнтезиен.
Перс, отхвативший серый фул на сутки от мишек или зеленый от гунгов - не фэнтезиен.

Полагаю, попендопль фэнтезийности тут в цвете. Надо сгонять до скорпов, огрести синий фул и наш многоуважаемый Страж наверно будет доволен.

То, что жертва 4 раза не подгрузилась в бой, ушла от травм, мои затраты были впустую - это фэнтезийно?
Это не просто нефэнтезийно, это явный абьюз... Страже пофиг.
Стража не любит нудистов и любит крыс.
0
Serg Great [7]  8 Апреля 2008 19:42:49 #124
Sharan

Цену на выспуск луана подняли, когда пик продаж самих луанов прошел.
Захотелось бабла с эксплуатации луана.
Нашли повод. Подставили нудистов. Подло, низко... Слов нет.
И продолжают вешать лапшу на уши.
0
Sharan [6]  8 Апреля 2008 19:50:15 #125
Serg Great

Серёж, Проект в любом случае коммерческий. И в любом случае нельзя упрекать создателей Проекта в желании заработать денег. Да, не очень красиво вышло, что конкретно в этом случае обвинили нас, но не стоит отрицать, что при цене пуска 5с большинство из нас перестало носить реал в тех суммах,что до этого. 7.5 + крысы уравняли прибыли в серебре с другими способами заработка временем. Сейчас это обычный крафт ботов в надежде на дроп.

Наше мнение по поводу нездорового ажиотажа и нахождении повода - это наше мнение, оно мало кого волнует. Другой вопрос, что этот ажиотаж поддерживается и поныне ...
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Serg Great [7]  8 Апреля 2008 19:53:57 #126
Sharan

Так и я о том же... Я к сожалению, имею профессиональное отношение к рекламе и маркетингу, методы, которыми действуют тут, для меня весьма прозрачны.
Я одобряю желание заработать. Я не одобряю способы.
И это человеческое отношение.
А уж позиция стража... Предводитель и защитник крыс, блин :rolleyes:
0
Golovokrugenie [5]  8 Апреля 2008 19:54:18 #127
Msviblov писал(а):
:eek: Ребята, хватит. Дроп принадлежит тому, кто его выбил. Как ты его выбиваешь - с мороками, тиграми, эликами, травилками - твое дело. Разрешено все что не запрещено. Перебивать дроп - не запрещено, перебивайте если можете.
Но не надо изображать из себя "вершителей справедливости" и "убийц беспредела".


Мдяяя.....вот твоя точка зрения меня просто убивает ......эт всёравно что прийти на работу вместо кого-нить и отбрать его зарплату на каторую он трудился и старался.....

Ты пропагандируешь гопническую палитику ...а это не есть гуд , пособничаешь негативу!!! ведь они не зарабатывают дроп честным по МОРАЛЬНЫМ !!! меркам путём ....они просто воруют дроп ,прикрываясь тем, что это не запрещено ....ведь все тут на равных условиях , администрация дала возможность эить и зарабатывать тут всем , тоесть любой может заработать тут честно если ему реалал не хватает...так зачем открывать пасть на чужой пирог?
Face off...
0
Seraphim [7]  8 Апреля 2008 19:56:10 #128
Serg Great
респект за инфо.... понравилось....
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Светлый герой [6]  9 Апреля 2008 10:18:04 #129
Всем очевидно, что крысы - чьи-то мульты, но стража не хочет их проверять и блокировать исключительно из личной неприязни к нудистам.
Это нормально?
0
Earl Grey [4]  9 Апреля 2008 10:36:47 #130
Я давно предлогал 100% способ борьбы с крысами,но меня не послушали.
Повторю еще раз.Нудисты шестого уровня собирают группу,к себе берут 5-6 уровень в шмоте и с мороками из арсенала.При входе крысы этот охранник входит в бой и перебивает дроп.Дроп остается в группе.Если у медведя мало хитов и есть шанс обложаться,то охранник травит против себя морока михи.Нубокрысу морок уроет,а охранник перебьет урон на мороке,кроме того при входе второго михи часто луану не хватает 100 хитов или около того,чтобы зарезать обоих медведей.Охранник решит и эту проблему и добьет зверей.Призом нудистам будет сохранность дропа и возможносыть вообще не бить,чтоб вообще опыта не набрать (удар в конце может и охранник сделать),а охранник получит за час куски серебра из дропа 3-4 подопечных,притом почты без затрат, и возможно квесты.Все по итогу довольны.

При тесте cxемы 3 нудиста три нудиста 6-ки и два охранника 5-ки в группе охранники получили чистыми около 2з за час дежурства.Для небогатой пятерки это клад
0
Sharan [6]  9 Апреля 2008 10:39:07 #131
Earl Grey

геморно. Проще попатрулить по текущим раз в неделю 2-3часа
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Earl Grey [4]  9 Апреля 2008 10:44:08 #132
Sharan

Реакционно.По вашему способу крысе дают накрысить на фулл низшей зелени,затем ее мочат,затем снова дают накрысить.При моей cxеме крыса до 4 без зелени не накрысит ну никак,а 4+ в зелени и с затратами потратит больше,чем возьмет,если еще не обломается,что тоже возможно.Помоему закрыть кормушку лучше,чем потом мстить...хоть и геморно.
0
Sharan [6]  9 Апреля 2008 10:45:59 #133
Earl Grey

да пробовали уже .. оргштатных вопросов - море. На фул крыса не наберет даже самая упорная, это миф. Максимум на пару вещей
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.