Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И опять об антикрысах...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

И опять об антикрысах...

КареновичМО [5] 
0
8 Апреля 2008 13:29:21
С неделю назад я вывесил на форум топик об антикрысах ( http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=90092&f=7&p=1#1094701 ) ,где выразил мнение многих людей об этой "благородной" организации (см. ссылку). За меня заступились многие почитаемые люди (стражи,хай-левелы), но антикрысы начали активно возмущатся.На меня было натравлено немало злых животных и палачей,но я буду отстаивать скою точку зрения.

Вот сегодня я встретил в своём бою антикрысу ( http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Томимо%20Токосо ),которой сказал всё,что я о ней думаю(по содержанию прошлого топика). После чего увидел в чате слова в мой адрес:

13:07 Томимо Токосо » КареновичМО : радость моя
13:08 Томимо Токосо » КареновичМО : 5 а зайчик

Я поставил на него кляп,но надо делать чтото ещё.Антикрысы наглеют,разживаются на дропе.Если бы я был бы посильнее, то возглавил бы "АНТИАНТИКРЫС",что даже звучит смешно!

P.S.
С удовольствием получил бы компинацию за моральный ущеб(скока раз меня материли и убивали).
КареновичМо убил в одиночку УйаррМО 156 раз
0
pofigu [8]  16 Мая 2008 01:17:18 #172
Берронский тигр тебя так и не проверили на сливы ещо?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Берронский тигр [4]  16 Мая 2008 01:18:40 #173
pofigu
Давно и не один десяток раз :lol:
0
Познавший Зло [6]  16 Мая 2008 01:32:13 #174
Msviblov писал(а):
:eek: Ребята, хватит. Дроп принадлежит тому, кто его выбил. Как ты его выбиваешь - с мороками, тиграми, эликами, травилками - твое дело. Разрешено все что не запрещено. Перебивать дроп - не запрещено, перебивайте если можете.
Но не надо изображать из себя "вершителей справедливости" и "убийц беспредела".

помню твой топ про посвещение для лузеров....ты неуспел прокачаться...и хочешь чтобы люди вошли в твое положение и такихже хаев как ты....тогда и ты войди в положение пещерников нудистов....более чем уверен что будь ты на 4-5-6лев с возможностью качать доблесть самбы занимался нудизмом....поправь мня если я ошибаюсь
Если не знаете о чем говорите, лучше молчать.
0
De Beers
16 Мая 2008 09:52:38 #175
Msviblov писал(а):

Seraphim Хорошо, если тебе лень я еще раз сформулирую тут.
1. Нудизм не фентезиен, голые с травмами и на тиграх товарищи в любимом мире меня не радуют.
2. Нудизм бьет по карману всез остальных - достоверно известно что повышение цен на еду для луанцев связаны с нудизмом.
3. Нудисты указывают в своих боях кому и куда становится. Задолбался читать полу грамотные матерные жалобы от нудистов, чей дроп перебивают.
Хватит, или продолжить? )

1) "меня не радуют." Это Ваше личное мнение.. а многих не радует наличие крыс.
"Нудизм не фентезиен" А ходить в травмах после палача - это очень фентезино. Богатая фантазия у вас, уважаемый! И опять же, это только Ваша фантазия:)))
2) НЕ сильное и повышение. Мы просто пользуемся игровым процессом ничего не нарушая
3) Не знаю как у людей, - у нас никто никому не указывает
4) Подлость должна быть наказуема как в реальном мире, так и в игровом. Крысятничество - подло, с этим не спорят даже сами крысы. И даже гордятся этим. Возведение подлости в рамки законности, пусть даже игровой, не делает чести стражам.
5) Не знаю как у вас, а у магмаров за слово "крыса" - получаешь кляп. Типа это оскорбление. А доводить пол-локи до ненависти это по мнению стражей вполне нормально. Ну и каково должно быть отношение к стражам после этого? К тому же есть очень серьезные подозрения, что одна из крыс в магмарии - мульт стража.
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.