Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И опять об антикрысах...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

И опять об антикрысах...

КареновичМО [5] 
0
8 Апреля 2008 13:29:21
С неделю назад я вывесил на форум топик об антикрысах ( http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=90092&f=7&p=1#1094701 ) ,где выразил мнение многих людей об этой "благородной" организации (см. ссылку). За меня заступились многие почитаемые люди (стражи,хай-левелы), но антикрысы начали активно возмущатся.На меня было натравлено немало злых животных и палачей,но я буду отстаивать скою точку зрения.

Вот сегодня я встретил в своём бою антикрысу ( http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Томимо%20Токосо ),которой сказал всё,что я о ней думаю(по содержанию прошлого топика). После чего увидел в чате слова в мой адрес:

13:07 Томимо Токосо » КареновичМО : радость моя
13:08 Томимо Токосо » КареновичМО : 5 а зайчик

Я поставил на него кляп,но надо делать чтото ещё.Антикрысы наглеют,разживаются на дропе.Если бы я был бы посильнее, то возглавил бы "АНТИАНТИКРЫС",что даже звучит смешно!

P.S.
С удовольствием получил бы компинацию за моральный ущеб(скока раз меня материли и убивали).
КареновичМо убил в одиночку УйаррМО 156 раз
0
Msviblov [9]  8 Апреля 2008 14:21:50 #39
Вождь Покемонов а еще мне не нравяться такие высказывания. Не являясь в игре силой, которая может дать люлей - сидеть и угрожать на форуме. За это я тоже не люблю большинство антикрыс.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Ratus Norvegicus [3]  8 Апреля 2008 14:25:59 #40
пришел Свиблов и все сразу утихли :biggrin:
0
Маэстро Воланд [6]  8 Апреля 2008 14:27:01 #41
Msviblov А помоему это заговор админов просто))) И стражи которые работают на них)
0
Seraphim [7]  8 Апреля 2008 14:27:13 #42
Вождь Покемонов
Люли - не игровой метод. А вот травмы и порча вполне игровой.... Им и советую пользоваться - вы же банда :eek:
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Вождь Покемонов [5]  8 Апреля 2008 14:31:39 #43
SeraphimMsviblov
Все, что может быть истолковано неверно, будет.

Игровые методы не позволяют отучить крысить до тех пор, пока человек не начнет играть, а они только и делают чо крысят, не играют, способов воздействия - нет
_____________________________
Покемоны-варвары поработят мир!
0
Seraphim [7]  8 Апреля 2008 14:32:54 #44
Вождь Покемонов
У тебя масса игровых способов. Да, дорогих, но игровых.... Причем достаточно на паре крыс их применить и они сами разбегутся....
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Msviblov [9]  8 Апреля 2008 14:33:27 #45
Маэстро Воланд Это не мнение Ордена стражей, а лично мое мнение. Многие в ордене его не разделяют. Я же категорически против того что человек обязан уступать моба, на которого напал кому бы то ни было. Я не наставиваю на постоянном отнятии дропа - и сам иногда стою в блоке, но я никогда не требую от других и не указываю как им драться. И не люблю когда кто то указывает как надо драться другим. Фраза "Солнышко, в блок вставать не учили" проходит в жалобах десятки раз в день - и я хочу что бы люди поняли - в блок становиться надо тогда когда этого хочется тебе, а не потому что так принято.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Seraphim [7]  8 Апреля 2008 14:36:56 #46
Msviblov
Игроки сами придумывают игровые правила и придерживаются их. Кодекс подземных рыцарей, Крепость - локация борьбы с хаосом, блок..... И эти правила потихоньку формируют представления о том, что хорошо, а что плохо.....
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Маэстро Воланд [6]  8 Апреля 2008 14:37:59 #47
Msviblov Всё верно, но когда человек заходит намерянно в конце боя - это уже называется крысятничество... Когда со мной в бой одновременно заходят одетые персы и делают это не намерянно - я им ничего не говорю вообще!
0
Вождь Покемонов [5]  8 Апреля 2008 14:48:23 #48
Глядите! Каренович накрысил себе на боты сумрака, сходил на аук и уже в новой одежке в поместье :)

*Ушел за полным рюкзаком пхаддов*
_____________________________
Покемоны-варвары поработят мир!
0
Msviblov [9]  8 Апреля 2008 14:51:33 #49
Seraphim Не люблю толпу, не люблю стадо. Игроки? Я игрок и ты игрок. Ты играешь исходя из своих игровых правил, а я - из своих. Я лично считаю что кодекс подземных рыцарей - унылая туфта для прокачки. Теряеться драйв в пещерах, остается тупо качь.
Маэстро Воланд Значит носи с собой травилки и элики крови что бы в случае чего - добить.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Miss courage [3]  8 Апреля 2008 14:52:23 #50
КареновичМОну ты и нуб))ник у тебя супер конечно) :lol:
__________
.....(цэ)
0
Seraphim [7]  8 Апреля 2008 14:55:16 #51
Msviblov
Стадо можно любить, а можно не любить. Но ты же не будешь ковырять в носу в ресторане, даже если тебе очень хочется.... Или пукать публично и громко..... А это - стадное представление о культуре....
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Вождь Покемонов [5]  8 Апреля 2008 14:56:06 #52
Msviblov
Знаешь чу я тебе скажу? Я в курсе твоего отношения к добле и луанам...

Твоё поощрение автора равносильно поощрению следующей ситуации:
Бабушка получила пенсию и вышла с почты, её подстерегал гопник и набросившись ударил по лицу, затем схватил сумку и скрылся.

Бабушка работала на эту пенсию (Луан денег стоит)

гопник её поджидал и выбрал именно тот момент, когда никто ей помочь не сможет.

Да, поздно ввели доблу, да поздно ввели луана, но нужно еще и уметь за других радовацо, а не злорадствовать над их проблемами. Нудизм - это не более, чем лотерея... государственная...
_____________________________
Покемоны-варвары поработят мир!
0
Маэстро Воланд [6]  8 Апреля 2008 14:56:26 #53
Seraphim :lol: :lol: :lol:
0
Msviblov [9]  8 Апреля 2008 15:08:05 #54
Вождь Покемонов Сравнение абсолютно не уместно. Пенсию (луана) у бабушки никто не отнимет.
Лучше другое сравнение. Приехал мужик на запорожце на стритрейсерские гонки... и проиграл. И говорит, а как же так, у меня такой хороших запорожец, он так мало бензина жрет, такой экономный, и я денег на нем хотел тут заработать, но почему то проиграл.
Seraphim Сравнение тоже не корректно. Мы не в ресторане. Ресторат - локация, где администрацией ресторана введены некие правила, и если ты себя там ведешь некультурно - тебя просто попросят удалиться. Тут же подобных правил нет.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Miss courage [3]  8 Апреля 2008 15:08:12 #55
КареновичМОавтор,по-моему действительно,удачный ХУМАН прав.ты небось ждешь пока тебя обматерят,и жалуешься да? :lol:
__________
.....(цэ)
0
Miss courage [3]  8 Апреля 2008 15:13:12 #56
15:09 Miss courage » КареновичМО: привет
15:09 Miss courage » КареновичМО: а зачем ты крысишь на опушке?
15:10 Miss courage » КареновичМО: просто вопросик)
15:10 КареновичМО » Miss courage: привет,ты кто?
15:10 Miss courage » КареновичМО: а зачем ты крысишь на опушке?)
15:10 КареновичМО » Miss courage: деньги
15:11 Miss courage » КареновичМО: Вы так любите деньги,что готовы опуститься на уровень крысы?)
15:11 КареновичМО » Miss courage: да,но я не крыса
15:11 Miss courage » КареновичМО: ну значит да?)
15:12 Miss courage » КареновичМО: просто ответье)мнеинтересно)
15:12 КареновичМО » Miss courage: да
:lol: :lol: :lol:
__________
.....(цэ)
0
Seraphim [7]  8 Апреля 2008 15:14:09 #57
Msviblov
Я не только ресторан привел в пример.... Никто не запрещает пукать в, например, маршрутке..... Или ковырять в носу в метро.... Однако ты же так не поступаешь? .... Не видел я правил, где написано, что нельзя громко рыгать в сквере у метро.... :redface:
Вот и в Легенде, зайдя в чужой бой считается хорошим тоном встать в блок....
Как заметно по форуму и, в целом, по игре - этого правила предерживается подавляющее большенство Игроков... Следовательно - это неписанный этикет....
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.