Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И опять об антикрысах...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

И опять об антикрысах...

КареновичМО [5] 
0
8 Апреля 2008 13:29:21
С неделю назад я вывесил на форум топик об антикрысах ( http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=90092&f=7&p=1#1094701 ) ,где выразил мнение многих людей об этой "благородной" организации (см. ссылку). За меня заступились многие почитаемые люди (стражи,хай-левелы), но антикрысы начали активно возмущатся.На меня было натравлено немало злых животных и палачей,но я буду отстаивать скою точку зрения.

Вот сегодня я встретил в своём бою антикрысу ( http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Томимо%20Токосо ),которой сказал всё,что я о ней думаю(по содержанию прошлого топика). После чего увидел в чате слова в мой адрес:

13:07 Томимо Токосо » КареновичМО : радость моя
13:08 Томимо Токосо » КареновичМО : 5 а зайчик

Я поставил на него кляп,но надо делать чтото ещё.Антикрысы наглеют,разживаются на дропе.Если бы я был бы посильнее, то возглавил бы "АНТИАНТИКРЫС",что даже звучит смешно!

P.S.
С удовольствием получил бы компинацию за моральный ущеб(скока раз меня материли и убивали).
КареновичМо убил в одиночку УйаррМО 156 раз
0
Удачный ХУМАН [5]  8 Апреля 2008 13:30:14 #1
а сам ты кто? :lol: :arrow:
ДТП
0
Seraphim [7]  8 Апреля 2008 13:32:39 #2
КареновичМО
Называя кого-либо "антикрысой", ты признаешь, что ты - крыса... А крысе положены палачи, порчи и зверушки....
:arrow:
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Groudon [5]  8 Апреля 2008 13:33:06 #3
КареновичМО Крысам в лес :arrow: :arrow: :arrow:
Gotta crash`em all.
0
Elrond
8 Апреля 2008 13:33:35 #4
С удовольствием получил бы компинацию за моральный ущеб

КареновичМО
:arrow: :arrow: :arrow:
0
Net Bilet [6]  8 Апреля 2008 13:34:30 #5
ребята давайте жить дружно (С) кот леопольд
0
КареновичМО [5]  8 Апреля 2008 13:36:17 #6
Конечно,называйте меня крысой!На сомом деле я не крыса,а отниматель дропа...и горжусь этим.это не противозаконно
КареновичМо убил в одиночку УйаррМО 156 раз
0
Groudon [5]  8 Апреля 2008 13:36:58 #7
КареновичМО :eek: :lol: :lol: жесть :arrow:
Gotta crash`em all.
0
СтРаНнИкЪ [9]  8 Апреля 2008 13:37:27 #8
хрень какая-то...апчхи
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Самые большие глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.(c) Карл Фридрих Иероним Фон Мюнхгаузен
0
Удачный ХУМАН [5]  8 Апреля 2008 13:38:00 #9
КареновичМО :lol: :lol: :lol:
ДТП
0
SHEwar [6]  8 Апреля 2008 13:38:04 #10
КареновичМО Томимо хороший,у меня например спрашивал,нужна помощь или нет! так что :arrow:
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
0
КареновичМО [5]  8 Апреля 2008 13:39:47 #11
SHEwar писал(а):
КареновичМО Томимо хороший,у меня например спрашивал,нужна помощь или нет! так что :arrow:


Томимо может и спрашивает,но не всегда.Когда ему нужны деньги он никого не спрашивает
КареновичМо убил в одиночку УйаррМО 156 раз
0
Истиный
8 Апреля 2008 13:39:52 #12
в прошлом топе, на который ты сослался, я помню на тебя грязи ушат вылили а не поддержали... или я ошибаюсь?)
а кто такие фиксики в легенде не секрет!
0
Zoltrax [7]  8 Апреля 2008 13:41:51 #13
КареновичМО писал(а):
На сомом деле я не крыса,а отниматель дропа...и горжусь этим.

:eek: Жесть :exclaim: :lol: :lol: :lol:
ругательства просто как моральное давление! (с) TRAVMATOLOG.

уровень интеллекта обратно-пропорционален количеству попыток дернуть дверь на себя, когда она открывается в другую сторону. (с) учитель по алгебре и Маглава
0
Seraphim [7]  8 Апреля 2008 13:42:57 #14
КареновичМО
Конечно,называйте меня крысой!На сомом деле я не крыса,а отниматель дропа...и горжусь этим.это не противозаконно

Качать на тебе палача тоже не противозаконно.... А с точки зрения морали, даже правильно.... Отниматель дропа..... Придумают же названий, что бы суть скрыть....
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
SHEwar [6]  8 Апреля 2008 13:44:36 #15
КареновичМО у крыс сама с удовольствием перебью и спрашивать не буду :twisted: это непротивозаконно :twisted:
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
0
Истиный
8 Апреля 2008 13:45:27 #16
"у всех НУДИСТОВ ЧТО ПЕРЕБИЛ КИДАЙТЕ ТОРГ МЯСО ВЕРНУ" из инфы Антикрысы...
а ты "перебиватель" возвращаеш или пользуешся чужим тигром нахаляву?
а кто такие фиксики в легенде не секрет!
0
Msviblov [9]  8 Апреля 2008 13:48:42 #17
:eek: Ребята, хватит. Дроп принадлежит тому, кто его выбил. Как ты его выбиваешь - с мороками, тиграми, эликами, травилками - твое дело. Разрешено все что не запрещено. Перебивать дроп - не запрещено, перебивайте если можете.
Но не надо изображать из себя "вершителей справедливости" и "убийц беспредела".
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Дедушка Сяо [6]  8 Апреля 2008 13:48:45 #18
КареновичМО писал(а):
Конечно,называйте меня крысой!На сомом деле я не крыса,а отниматель дропа...и горжусь этим.это не противозаконно

Ты крыса_таким место у пар.... :lol:
Вам никогда не приходило в голову.... Копье? 0_о
0
КареновичМО [5]  8 Апреля 2008 13:50:02 #19
Msviblov писал(а):
:eek: Ребята, хватит. Дроп принадлежит тому, кто его выбил. Как ты его выбиваешь - с мороками, тиграми, эликами, травилками - твое дело. Разрешено все что не запрещено. Перебивать дроп - не запрещено, перебивайте если можете.
Но не надо изображать из себя "вершителей справедливости" и "убийц беспредела".




Апсолютно согласен
КареновичМо убил в одиночку УйаррМО 156 раз
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.