Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И опять об антикрысах...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

И опять об антикрысах...

КареновичМО [5] 
0
8 Апреля 2008 13:29:21
С неделю назад я вывесил на форум топик об антикрысах ( http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=90092&f=7&p=1#1094701 ) ,где выразил мнение многих людей об этой "благородной" организации (см. ссылку). За меня заступились многие почитаемые люди (стражи,хай-левелы), но антикрысы начали активно возмущатся.На меня было натравлено немало злых животных и палачей,но я буду отстаивать скою точку зрения.

Вот сегодня я встретил в своём бою антикрысу ( http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Томимо%20Токосо ),которой сказал всё,что я о ней думаю(по содержанию прошлого топика). После чего увидел в чате слова в мой адрес:

13:07 Томимо Токосо » КареновичМО : радость моя
13:08 Томимо Токосо » КареновичМО : 5 а зайчик

Я поставил на него кляп,но надо делать чтото ещё.Антикрысы наглеют,разживаются на дропе.Если бы я был бы посильнее, то возглавил бы "АНТИАНТИКРЫС",что даже звучит смешно!

P.S.
С удовольствием получил бы компинацию за моральный ущеб(скока раз меня материли и убивали).
КареновичМо убил в одиночку УйаррМО 156 раз
0
Вождь Покемонов [5]  8 Апреля 2008 15:18:37 #58
Msviblov
Луан денег стоит - это к вопросу о халяве... довольно сомнительносй кстати.

И все-же, ты же не будешь отрицать, что когда что-то воруется из-под тишка, то это по меньшей мере вызывает отвращение?
_____________________________
Покемоны-варвары поработят мир!
0
Маэстро Воланд [6]  8 Апреля 2008 15:20:03 #59
Не, тут больше подойдёт такое сравнение ты на гонках стрит рэйсеровв на мега-тачке, а сзади к тебе цепляется Запор за фаркоп, перед самым финишем Запор отцепляется и включает закись азота - гонка выиграна им, а основные усилия твои - это честно?
0
Вождь Покемонов [5]  8 Апреля 2008 15:23:46 #60
Хаевская зависть есть и в реале.
В прошлом году пацанов в армии просто убивали за то, что они пришли служить позже и им сжуить на пол года меньше...
_____________________________
Покемоны-варвары поработят мир!
0
Вождь Покемонов [5]  8 Апреля 2008 15:25:52 #61
Маэстро Воланд
Молодца +500, вот тут в точку :evil:
_____________________________
Покемоны-варвары поработят мир!
0
Вождь Покемонов [5]  8 Апреля 2008 15:49:20 #62
Закидал мишками, что кот--[2], что афтар этого невероятного топа ушли в офф...

Да, мишки определенно действеннее зигредов :))

КареновичМО
Что-же ты такой молчаливый?
Кинул топик на форум и молчишь, и в приват ничу не отвечаешь. Спой, птенчег, не стыдись :twisted:
_____________________________
Покемоны-варвары поработят мир!
0
Msviblov [9]  8 Апреля 2008 15:50:23 #63
Маэстро Воланд Так убери фаркоп =) Нудысты сами создают условия, когда к ним можно будет цепляться +).
Вождь Покемонов Зависть тут не при чем, у меня есть все что мне нужно для игры и даже немного больше, мне противны люди, считающие себя в праве указывать другим как им жить.
Бойтесь того, кто скажет - Я знаю как надо (с) Галич
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
G-a-d [6]  8 Апреля 2008 15:52:07 #64
что с него можно взять ? ))) Крыса она и есть крыса, тока теперь она известна на весь ФЕО :lol:
Хотите мира ?... Готовтесь к войне !!! :devil:
0
Meteorita [9]  8 Апреля 2008 15:53:16 #65
:arrow:
любящая жена. домохозяйка. не кантовать (gASh)
~Оказываю услуги палача~ (Meteorita)
Извращенка (Asslehoff)Ассель сказал, шо нада чета написать =/ (Gripper)А можна я тоже ченить нарисую? (---GERZOG---)низя))) (метя)
0
Вождь Покемонов [5]  8 Апреля 2008 15:55:29 #66
Msviblov
Так скажи конкретно, как ты относишься к действиям/поведению афтора?
_____________________________
Покемоны-варвары поработят мир!
0
Seraphim [7]  8 Апреля 2008 15:57:52 #67
Msviblov
мне противны люди, считающие себя в праве указывать другим как им жить.
Купи дробовик и сделай мир лучше.... Пошутил типа :lol:
Тема ушла совсем непонятно куда.... Не видел, что бы нудисты указывали кому-либо как им жить.... Они даже не против что бы их перебивали.... Просто память у них хорошая и злые они..... А, правильно ведущие себя, по твоему мнению, крысы - ноют почему-то.... Это же не первая тема от "отбирателя дропа"... И даже не вторая.... НО дай такому "отбирателю" луана, и он кинется нудистить....
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Msviblov [9]  8 Апреля 2008 15:58:40 #68
Вождь Покемонов к автору отношусь отрицательно, как к нытику, а его действия одобряю. Если нудисты создают условия для прокачки - не вижу причины ими не воспользоватся. Каждый отобраный у нудиста дроп - шаг к разорению и прекуращению деятельности нудистов.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Msviblov [9]  8 Апреля 2008 16:00:12 #69
Seraphim Обрати внимание на тех, кто отписался в теме. Гневные нудисты, да и только. Ну и я, дык я то пеарюсь по своему методу, я не в счет.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Seraphim [7]  8 Апреля 2008 16:01:42 #70
Msviblov
шаг к разорению и прекуращению деятельности нудистов.
Так чем они конкретно не угодили тебе? Чем помешали? Какую дорогу перешли? Тем, что не тратят 1.2-1.5с на лечилку в бою (с ботом 1 на 1 и луаном и одну лечилку не каждый раз тратишь)? Или тем, что принесли проекту Легенда больше 200 баксов? Или тем, что у них есть свободные 200 баксов?
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Groudon [5]  8 Апреля 2008 16:01:51 #71
Msviblov :lol:
Gotta crash`em all.
0
Sharan [6]  8 Апреля 2008 16:03:03 #72
Seraphim

я не трачу лечилок на медведях 1 на 1 с луаном. Если речь о фуле.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Seraphim [7]  8 Апреля 2008 16:03:15 #73
Msviblov
Обрати внимание на тех, кто отписался в теме. Гневные нудисты, да и только.
Но топик создали не они :rolleyes: Найдем топик от нудистов?
Если создают топик "Сарацины - зло", там тоже постит много сарацин :lol:
Ну и я, дык я то пеарюсь по своему методу
+ 1 :cool:
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Seraphim [7]  8 Апреля 2008 16:04:16 #74
Sharan
Я написал, что не каждый бой ;). Иногда попадается мишка критовик (хотя я мишек не люблю и почти не охочусь на них - горды повеселее будут)....
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Shadow shine [5]  8 Апреля 2008 16:04:46 #75
Seraphim
КрасавчеГ)) :biggrin:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Msviblov [9]  8 Апреля 2008 16:06:51 #76
Seraphim Я уже писал не то вчера не то позавчера чем мне не нравятся нудисты, пересказывать лень, ищите=)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.