Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Гробница Селесты открыта!
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Гробница Селесты открыта!

Администрация [20] 
12
30 Сентября 2021 15:00:26
Славные воины Фэо! Настал тот час, когда самые отважные из вас смогут бросить вызов проклятой королеве Селесте, спустившись в мрачные подземелья эргамского Лабиринта. В этом подземелье таится множество опасностей, а потому сперва ознакомьтесь с памяткой для спускающегося в Лабиринт, найти которую можно в этой новости.


Лабиринт - процедурно-генерируемое подземелье, а значит каждое ваше прохождение будет немного отличаться от предыдущего. Сам он состоит из ста этажей, каждый из которых, в свою очередь, поделен на залы. Тип залов и их количество выбираются случайным образом, неизменно только одно - в самых глубинах глубин Лабиринта вас ждет Тронный зал проклятой королевы.

Лабиринт постоянно меняется; это происходит как при каждом создании новой копии подземелья, так и, изредка, - прямо во время прохождения; покинув зал, вы уже не сможете вернуться в него. А значит, все существующие в мире карты будут бесполезны. Вместо этого вам следует полагаться на свое чутье, именно оно подскажет вам текущий этаж, на котором вы находитесь, а также примерное количество залов на этаже. Сами залы также отличаются, помимо обычных залов, в которых вам придется сражаться с бесчисленными созданиями Селесты и потерявшими рассудок исследователями Лабиринта, вы сможете попасть в самую настоящую сокровищницу или же найти статую, возведенную в честь таинственной незнакомки. Чем закончатся подобные находки зависит только от вас. (и еще немного - от вашей удачи)

Не стоит забывать о том, что в чуждом для вас мире многие знакомые вам вещи могут существовать, следуя совершенно иным законам. Например, эффекты - некоторые работают сами по себе, просто находясь в вашем рюкзаке, некоторые - усиливаются со временем, а часть из них способна объединиться вместе, даруя дополнительный эффект. И увы, не всегда этот эффект может принести вам пользу.

Вам стоит быть осторожнее, ведь в мрачных залах Лабиринта таятся не только чудовища. Страх и темнота являются извечными спутниками тех, кто рискнул спуститься в проклятую гробницу. И, разумеется, вам придется бороться и с тем, и с другим.

Время от времени сам Лабиринт захочет поговорить с вами, рассказав одну из множества историй. Многие исследователи Лабиринта сходили с ума, расслышав голоса в завывающих сквозняках. Но если вам окажется по силам справиться с этим, то вы не только получите одно из достижений серии «Навязчивое эхо», но и, возможно, приоткроете для себя часть истории Эргама.

Разумеется, ваши новые соратники помогут вам. Например, Флинн подготовил факелы, которые помогут вам противостоять мраку, а один из эргамских торговцев рискнул спуститься вслед за вами, прихватив с собой довольно редкие товары, приобрести которые можно было только на черном рынке Эргама. Удастся ли вам встретиться с ним в одном из бесчисленных залов Лабиринта?

Но, конечно же, самой большой опасностью Лабиринта являются боссы - стражи этого проклятого места, а также самые ужасные бойцы армии Селесты. Схватка с ними ожидает вас в конце каждого пятого этажа, а помогут вам в бою Импровизаторы Флинна - в описании каждого из существ (или одного из его прислужников) вы сможете прочесть об эффекте, который это чудодейственное устройство окажет на вас или на одного из ваших противников. И, разумеется, за победу над каждым из них вы получите достижение. А если же вам удастся победить Селесту первым на своем сервере, вы получите особое достижение:

Кроме того, неопытный исследователь Лабиринта пройдет мимо большинства  занятных и полезных вещей, сокрытых в гробнице. Со временем Лабиринт пополнится новыми предметами, событиями и активностями.
 
  • Попасть в Лабиринт могут игроки, завершившие задание «Накануне вечной ночи»;
  • Ассортимент лавки Исследователей Лабиринта пополнился предметами Факел и Ржавый ключ.

Вам уже не раз удавалось спасти родной мир от множества угроз.
Спуститесь в Лабиринт и освободите Эргам от гнета проклятой королевы!
Загрузка...
0
 Aureum [15]  18 Октября 2021 14:34:46 #457
Золотой-Пескарь надо просто следить за суперударами, поняв, какой удар что делает. 2 удара я просто терпел то в блоке, то нет, а вот эту пакость на 5-м ударе снимал импровизатором. Ушло 2 слота.
Не повезло.
1
 Dead Hand [15]  19 Октября 2021 08:20:32 #458
Золотой-Пескарь

вниз, вверх, вперед, вперед , вниз выпад в сердце, на последнем ударе снимаем импровизатором

вперед, вперед, вверх, вниз, вперед оглушение, на последнем ударе встаем в блок

вниз, вниз, вперед, вверх, вверх щитолом, на последнем ударе не находиться в блоке
Загрузка...
0
 Бубонная_чума [19]  19 Октября 2021 13:52:09 #459
Повелитель стихий Цхар

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=12562105374532&server_id=1&stat=1

Карманы (из того, что пригодилось): гиг, дух, атша, пунш, слот импровизаторов.
Обкаст: небеса, волшба, пунш, фиал.

Не буду повторять предыдущих ораторов насчет того, что кидать, что пережидать и т.п.
На мой взгляд, исход боя зависит от настроения Цхара. В моем бою накинул на себя покровительство огня и все три цикла стихию не менял, соответственно меня все время жег огнем, что я легко компенсировала отхилами на ударах. Из-за постоянства вида стихии сопряжения не возникало. Если бы знала, что будет такой расклад, зарядила бы в оставшиеся карманы кровь и мощь. Босс не совсем адекватный, скользкий тип какой-то. Считаю, что мне крупно повезло с видом стихии и ее постоянством.
0
 Золотой-Пескарь [12]  19 Октября 2021 18:11:38 #460
Aureum написал(-а) 2021-10-18 14:34:46
Золотой-Пескарь надо просто следить за суперударами, поняв, какой удар что делает. 2 удара я просто терпел то в блоке, то нет, а вот эту пакость на 5-м ударе снимал импровизатором. Ушло 2 слота.


благодарю получилось :biggrin:
Dead Hand написал(-а) 2021-10-19 08:20:32
Золотой-Пескарь

вниз, вверх, вперед, вперед , вниз выпад в сердце, на последнем ударе снимаем импровизатором

вперед, вперед, вверх, вниз, вперед оглушение, на последнем ударе встаем в блок

вниз, вниз, вперед, вверх, вверх щитолом, на последнем ударе не находиться в блоке



благодарю получилось :biggrin:
0
 007Lion2013 [14]  20 Октября 2021 00:35:38 #461
стрела на сброс комбо на ожившем доспехе работает?
0
 Бубонная_чума [19]  20 Октября 2021 01:03:28 #462
Селеста

Обкаст на урон. У меня традиционно: пунш, волшба, небеса, фиал.
Главное, перетерпеть когти. Первый раз психанула, думала, они будут идти до конца боя. Но нет, из примерно 216К хп продлились примерно 30. Банки не понадобились, а вот забить несколько слотов свитками исцеления не помешает - они снимают эффект отхила королевы (мне в победном бою не пригодились, потому что этот эффект она на себя не накидывала, зато предыдущий бой пришлось из-за отсутствия свитков слить, т.к. он бы длился неограниченно долго). Кого сносить первым - магиню или рыцаря, значения не имеет, обычно быстрее срубается девушка.
0
 mabelrod [16]  20 Октября 2021 11:32:22 #463
Золотой-Пескарь
Если лень считать удары, то ставишь 4 слота импровизаторов и незатейливо юзаешь перед каждым 5 ходом. Просто каст из расчета, что за это количество ходов ты его снесешь. Но вот 3 слотов свитков маны мне хватило впритык, с учетом нимфеи.
0
 _- MaTiK -_ [20]  20 Октября 2021 13:27:44 #464
где и как чекать кд инста?
0
eltrono
20 Октября 2021 13:33:44 #465
_- MaTiK -_
/ instinfo :confused:
1
 Aureum [15]  20 Октября 2021 14:26:59 #466
Вы получаете: Настойка бесстрашия 5 шт, Эргамское противоядие 5 шт, Эргамские бинты 5 шт, Громоотвод 5 шт, Зелье «Драконий огонь» 5 шт, Эликсир «Вечная мерзлота» 5 шт, Фляга с водой 5 шт, Эликсир «Панацея» 4 шт, Монетка удачи 1 шт.
14:14 Вы купили в магазине: Акция: Набор исследователя Лабиринта 1 шт. Спасибо за покупку!

:cool: 30 брюлей
Не повезло.
Загрузка...
0
Майтрейя [15]  20 Октября 2021 20:49:35 #467
007Lion2013 написал(-а) 2021-10-20 00:35:38
стрела на сброс комбо на ожившем доспехе работает?

Нет.
6
 Смерть_на_балу [12]  21 Октября 2021 14:41:17 #468
Уважаемая Администрация, мини-фидбек по Лабиринту.
Боссы интересные, огромный респект за такую работу. Но также есть и замечания/предложения.

1. Шайссар
Босс какой-то убер-лютый, я его получил первым боссом и как-то так получилось (не знаю баг или я колдун везучий), но я смог после получения молчи на следующий ход встать в маг стойку и убил её на волшбе и небесах. У друзьяшек так сделать не получилось и все сталкиваются с проблемой - как её убивать, не ужираясь в 30 строк? И хорошо, если она упала, когда у тебя есть щит на 3к хп или Тёмный договор, но без каких-либо бустов босс крайне тяжёлый.

2. Торговец.
Тем несчастливчикам, которым торговец упал на первых этажах, могло быть не очень понятно, что никакая доп. расходка в лабиринте не нужна (за предлагаемую цену). цены неоправданно большие, учитывая что весь слот в 5 банок (5з) можно потратить за 1 бой. Сделайте, пожалуйста, либо эффект от зелья до конца боя, либо пересмотрите цену. На данный момент торговец - пропуск одной комнаты.

3. Стенки.
Я только на 45 этаже и для себя вчера засёк время на прохождение: от 40 этажа до 45 этажа я потратил ровно 2 часа на следующем касте: волшба, дракон, прем. банка, благо воина. И юва хаосная была на волю. За 5 этажей было 2 статуи и торгаш (3 халявных комнаты). В каждом бою либо лиловый, либо титан. Каждый уровень стенка прибавляет в хп - 65 на моба на 12лвл. То есть через 100 уровней каждый моб будет жирнее на 6500хп, то есть в 2 раза. Если прирост необходим, то срежьте, пожалуйста, стенкам ХП, либо уберите прирост. Стенки не вызывают никакой сложности и просто сжирают ВРЕМЯ. Придумайте, пожалуйста, что-то со стенками, потому что выкидывать 2-3 часа в день на бездумное зажатие кнопки и ты за это не получаешь НИЧЕГО - ну весьма посредственное занятие.

Лабиринт интересен тактиками на боссах и хочется скорее узнать кто же будет следующим и как его убить, но по факту ты получаешь 7 комнат на этаж, а в стенках 1 труп и 3 воздушных, кидаешь Лилового через колоду, тень и уходишь минут на 10 в другую комнату плакать.

Чуть посоветовавшись и с магами 11-15 и с пелёнщиками 18+ решил, что сейчас допройду лабиринт до 100лвл (достяжки, да и инетерес к Селесте есть), а потом закрою для себя этот инст до получения пелены и ВЖВ - там всё в разы дешевле и быстрее получается (судя по опыту и рассказам соклана). Для магов есть боссы, которые без толики удачи и определённого каста банально не пройти.

P.S. Под "НИЧЕГО" в 3 пункте я подразумевал материальные блага с тех же мобов, которых я мог бить тупым зажатием кнопки. Для Искателей Лабиринта приходится делать выбор - заработать на мобчиках или разменять это время на 1.5 - 2 этажа в лабиринте. Я понимаю, что прах скорее всего будет использован для активации Молитв в будущем, а также для поклонки и он - будущая расходка. Но также я понимаю, что он скорее всего появится в каком-то виде в прем. магазе.
Монетки - очень приятный буст, за него респект. За 5 этажей +- 1 монетка собирается, что не может не радовать, но она всё ещё не окупает потраченного времени.

Писал свои мысли, чуть-чуть захватывая мысли тех, с кем общался. Надеюсь, что какую-то пользу из этого полотна букв можно извлечь как администрации так и тем, кто только задумывается о прохождении Лабиринта.
Моё мнение: Лабиринт - крутой инст, но стенки душат весь интерес к прохождению и с каждым новым боссом я себя ЗАСТАВЛЯЮ возвращаться туда ради полного прохождения.

Спасибо за фидбек, информативно.
Загрузка...
2
 Ларри_Кинг [11]  21 Октября 2021 16:27:14 #469
Повелитель стихий Цхар
При правильном ведении боя каст минимальный: волшба, разруха (для отхила), небеса (по желанию), эликсир молнии.
Карманы: дух, атша, пунш (по желанию), 1-2 слота импровизаторов (у меня ушло 4 импровизатора, кто будет на мегакасте хтати я думаю и 2-3 импровизаторов), остальное мана. Банки жизни и гиг не нужны.
Сама идея "нормального" боя заключается в том, чтобы Вы первым в этом бою били (для этого как нельзя лучше подойдет элик молнии, т.к. он дает много инициативы).
Если Вы бьете первым - кидаем сразу в Цхара импровизатор, он выбирает для себя яодну стихию (тайм 240 сек.) и вешает на Вас негатив из этой стиии на 90 сек, по истечении 90 секунд он Вам обновит данный негативный эффект. все это время бьем с зажатой кнопкой и мониторим негативный эффект!!! Это важно!
когда эффекта остается менее 20 секунд ловим момент, чтобы был Ваш ход, дожидаемся когда негатив с Вас спадет и используем импровизатор на Цхара.
Цхар переключится на другую (такую же) стихию и кинет на Вас негатив их той стихии, которой он в данный момент обладает.
Таким образом Вы исключаете полностью эффекта сопряжения стихий и станов.

ПыСы: умер на нем трижды, пока до меня дошла данная тактика.
Удачных Вам боев.
Загрузка...
0
drucekdk [14]  21 Октября 2021 16:54:43 #470
Смерть_на_балу написал(-а) 2021-10-21 14:41:17
Писал свои мысли, чуть-чуть захватывая мысли тех, с кем общался. Надеюсь, что какую-то пользу из этого полотна букв можно извлечь как администрации так и тем, кто только задумывается о прохождении Лабиринта.
Моё мнение: Лабиринт - крутой инст, но стенки душат весь интерес к прохождению и с каждым новым боссом я себя ЗАСТАВЛЯЮ возвращаться туда ради полного прохождения.

Спасибо. Для меня это еще 1 плюс в столбце "не ходить", пока делаю выбор набить золота на мобах.
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
1
 Ларри_Кинг [11]  21 Октября 2021 22:04:54 #471
Проклятая королева Селеста

Очень нудный и долгий бой
Каст: волшба, благо небес (очень желательно), ахимса, луч и эликсир разрушения
Карманы: пунш, дух, атша, 2 слота свитков исцеления (нужны только если Королева начинает бой с аурой Коварство бессмертной ), остальное-мана.
Тактика...
Весь бой и тактика зависит от того с какой аурой Селеста начнет бой (аура не меняется в течении всего боя). В первой моей попытке она начала именно с "Коварство бессмертной" и как я понял уже потом, если эта аура выпадает Вам - лучше сразу падать, т.к. никаких свитков на нее не напасешься.
Во второй раз мне повезло больше и она начала бой с аурой Ярость бессмертной, забегая вперед скажу, что мне очень с ней повезло, т.к. весь урон великолепно отхиливается атшой.
Бой начинается с того, что на Королеве вместе с аурой висит щит Королевская свита и она неуязвима для любого урона, пока жива ее свита.
Свита состоит из Придворной чародейки Арцидо и
Придворного гвардейца Глера .
Вначале убиваем чародейку, не расходуя ману на Селесту и гвардейца. После смерти чародейки гвардеец восстановит себе полностью ХП.
Принимамся за гвардейца, на Селесте бьем физой не расходуя ману.
После того как убьем гвардейца с Селесты спадает щит и ее можно бить.
Начинаем пинать Селесту...Сносим ей 30% ХП, кородева начинает кастовать Королевские когти и бить ее в момент, когда на Вас висят когти - самоубийство. Выжидаем момент между кастами (1-2) секунды и бьем магией, она сразу же на Вас повесит очередные когти. Не забываем травить.
Этот дурдом будет продолжаться до того момента, пока у нее не останется 50% ХП (придется запастись терпением).
После этого спокойно добиваем королеву.

Удачных Вам боев.
Загрузка...
6
 Ларри_Кинг [11]  22 Октября 2021 16:04:08 #472
Выполнено достижение «Дважды свергнутая»
В процессе прохождения данного инстанса долго думал – писать по окончании отзыв или нет, т.к. инст вроде как только ввели и по сути ни описаний ни гайдов (которые рождались в процессе прохождения) еще нет. К концу прохождения Лабиринта у меня была мысль написать «все что я думаю» об этом инсте, пусть даже получу бан на форуме. Но поразмыслив я решил, что все же напишу как положительные так и отрицательные стороны данного инста.

1. Подготовка к инсту (все выкладки по расходке привожу для 11-го уровня).
Для того чтобы пройти данный инст Вам потребуется (количество оринтировочное):
500-550 эликсиров духа (серых) и 20 эликсиров духа красных;
500-550 эликсиров атши (серых) и 19 эликсиров атши красных;
500 эликсиров жизни;
100 эликсиров гиганта (использовать на те стенки, где кастом срезается ХП);
3000 эликсиров маны (серой) и около 500 эликсиров маны (премиальных или совершенных).
Для более-менее нормального прохождения стенок и уменьшения времени возни с ними необходим будет мало-мальский каст, а это волшба и эликсиры разрушения (камнекожи и т.д.). Среднее прохождение 5 этажей (до очередного босса) у меня занимало в среднем 2 часа до 40 этажа и 3-3,5 часа после 40 этажа. Соответственно только на стенки тратим от 52 до 60 часов и это при условии, что вы будете призывать ездовое. Как показала практика, после 50-го этажа отлично помогает Лиловый джахарал с его травлей, но у кого есть 4250 корма (это только на 50 этажей) для джаха каждый месяц???

2. Стенки.
Даже по 2 часа в день на монотонные стенки – это явный перебор со стороны администрации, как уже писали те кто прошел данный инстанс.
У меня на первом этаже у стенки было по 6552 ХП (4 моба), на сотом этаже – 12987 ХП (4 моба). Добавлялось по 65 ХП за каждый этаж.
При всех плюсах (дроп фрагментов монет удачи и кристаллизованного праха) минусов сильно больше (монотонность и время!!!). Какой смысл увеличивать ХП стенок от этажа к этажу – я не понимаю, как и ни кто другой, кроме администрации. Боссы в случайном порядке появляются, а не располагаются на определенном этаже до которого, чтоб дойти надо «порвать пукан». Такой же вопрос вызывает количество ХП у стенок. Они первого уровня. Касты у них для 11+ уровней, что слону дробина. Зачем им увеличивать количество ХП???? Даже если сделать количество ХП 4000-5000 на стенке для 11-х уровней и не менять его до 100-го этажа, все равно в Лабиринт будут ходить не все, как Вы опасаетесь что у всех будут те книжки за репутацию! Я Вам даже больше скажу, что те, кто там был - 10 раз подумают идти ли в следующий раз или проще набить денег и купить рары, которые такой же эффект дают.

3. Боссы.
Интересные и необычные, на которых приходилось думать.
НО! Есть пару боссов по которым, кроме мата в адрес разработчика, других чувств не возникает.
Шайссар. Тот, кто ее делал – пусть бьет ее сам навечно. Я на ней упал раз 30, слил весь каст и моров. И дело не в том, что «руки кривые», а в неадекватности данного босса. В начале у меня каким то образом удавалось после кидания колдовской молчи переходить на магию (переходил в маг стойку и молча пропадала), после 20 попытки, или птица стала умнее, или разработчики что то подправили, но использовать магию после колдовской молчи стало невозможно. На 40% ее ХП у нее начинается какой то «понос» кастов, который «нифига» не прекращается, ни после того как снесешь ей определенное количество ХП, ни при использовании чего либо для ее успокоения. В итоге этот босс превращается в достижение «Кто лучше ужрется в большее количество строк».
Страж Лабиринта. Понимание как его бить есть! НО! Спросите тех, кто его убивал «понял ли он как работают на Страже импровизаторы», сомневаюсь, что Вы найдете хоть одного человека. И в итоге вся тактика сводится к тактике убийства Шайссар «Кто лучше ужрется в большее количество строк».
Хранитель жизни. Очень хотелось бы пояснений разработчика, т.к. на сегодняшний день есть 2 способа убить Хранителя. Первый - «Ужрись в тряпки» и зажми кнопку каста и убивай всех, вместе с Хранителем до призыва. И второй: «не слабо так обкастуйся» и провиси в бою около часа убивай призыв, охраняя Хранителя от урона.

4. Торговец.
Я его встретил 1 раз между 40 и 50 этажами (точно не помню). Купил я все, что он продавал, потратив 25 золотых. Думал, что пригодятся…ошибался. Товары по очень завышенной цене и они, на сегодняшний день, нужны разве что для подношения статуе. Больше, в том виде в котором они сейчас есть, их использование – бред полнейший и пустая трата денег.

За прохождение Лабиринта я заработал 340 репутации (куплено 3 монетки и 1 раз мне упала реликвия из сундука, который я открыл ржавым ключем).
Мне упало 20 абилок (4*урон, 4*мана, 4*здоровье, 2*шанс критического удара, темный договор, каменная кожа, крепкое сердце, регенерация, целитель и барьер) и Призвание «Палач» (призвание срабатывает не в каждом бое, по сути бестолковая вещь). С абилками конечно жизнь в лабиринте и на боссах стала сильно проще, но без некоторых из них вообще слабо себе представляю прохождение некоторых боссов, которые могут выпасть первыми.

Положительные стороны Лабиринта:
новый инст, с интересными и заставляющими подумать, боссами,
снятие ограничений на покупку импровизаторов,
ввод монеток для ускорения прокачки репутации.

Отрицательные стороны Лабиринта:
количество времени, затраченное на стенки (неадекватное количество ХП у стенок),
баги после 50 этажа с переходами;
неадекватность некоторых боссов;
практически отсутствие двустороннего общения между игроками и разработчиками в процессе прохождения Лабиринта (иноформационный вакуум).

Пойду ли я еще в этот инст? Пока не знаю, но скорее всего нет. Мне жалко время на бестолковые стенки!
Загрузка...
0
 Запупындрий [14]  23 Октября 2021 12:48:00 #473
У Шайссар молча то появляется, то исчезает, может пару-тройку раз за бой кинуть. И не угадаешь, зарядишься на магию и простоишь весь в бой в физе. Зарядишься на физу а маны и нету. Лотерея!
Я её неделю уже бью :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Запупындрий [14]  23 Октября 2021 22:01:03 #474
В общем, таки мочканул Шайссар. Как её бить я уже знаю, боёв за 7 запомнил, выше описано опытными товарищами.
Вот основная тактика:
Эликсир боевого мастерства
Эликсир превращения «Костяной дракон»
Героический эликсир разрушения
Яркий свет 23ч 36мин
Чуудный дар
Ореол грандиозной волшбы
Мощь водных глубин
Сила природы
Мощь земных недр
Благосклонность дракона
Милость Аладеи
Благословение старейшины
Благословение воина
Дар Стриагорна XI
Великое благословение небес
Талисман Могущества
Пунш и Знамя Дракона

Потратил всего пару банок и десятка два вампириков

Насчитал 25 ходов между глубокими вдохами.

Не хочу её больше...
:evil:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Frosty hare [19]  23 Октября 2021 22:15:11 #475
Ларри_Кинг
Я Вам даже больше скажу, что те, кто там был - 10 раз подумают идти ли в следующий раз или проще набить денег и купить рары, которые такой же эффект дают.


Не задумаются. Пойдут. Потому что это новая группа эффектов и можно использовать совместно с обычным перстнем/тайной.

Я пойду точно, оч понравились боссы, правда второй раз будет уже не так интересно. :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.