Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Гробница Селесты открыта!
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Гробница Селесты открыта!

Администрация [20] 
12
30 Сентября 2021 15:00:26
Славные воины Фэо! Настал тот час, когда самые отважные из вас смогут бросить вызов проклятой королеве Селесте, спустившись в мрачные подземелья эргамского Лабиринта. В этом подземелье таится множество опасностей, а потому сперва ознакомьтесь с памяткой для спускающегося в Лабиринт, найти которую можно в этой новости.


Лабиринт - процедурно-генерируемое подземелье, а значит каждое ваше прохождение будет немного отличаться от предыдущего. Сам он состоит из ста этажей, каждый из которых, в свою очередь, поделен на залы. Тип залов и их количество выбираются случайным образом, неизменно только одно - в самых глубинах глубин Лабиринта вас ждет Тронный зал проклятой королевы.

Лабиринт постоянно меняется; это происходит как при каждом создании новой копии подземелья, так и, изредка, - прямо во время прохождения; покинув зал, вы уже не сможете вернуться в него. А значит, все существующие в мире карты будут бесполезны. Вместо этого вам следует полагаться на свое чутье, именно оно подскажет вам текущий этаж, на котором вы находитесь, а также примерное количество залов на этаже. Сами залы также отличаются, помимо обычных залов, в которых вам придется сражаться с бесчисленными созданиями Селесты и потерявшими рассудок исследователями Лабиринта, вы сможете попасть в самую настоящую сокровищницу или же найти статую, возведенную в честь таинственной незнакомки. Чем закончатся подобные находки зависит только от вас. (и еще немного - от вашей удачи)

Не стоит забывать о том, что в чуждом для вас мире многие знакомые вам вещи могут существовать, следуя совершенно иным законам. Например, эффекты - некоторые работают сами по себе, просто находясь в вашем рюкзаке, некоторые - усиливаются со временем, а часть из них способна объединиться вместе, даруя дополнительный эффект. И увы, не всегда этот эффект может принести вам пользу.

Вам стоит быть осторожнее, ведь в мрачных залах Лабиринта таятся не только чудовища. Страх и темнота являются извечными спутниками тех, кто рискнул спуститься в проклятую гробницу. И, разумеется, вам придется бороться и с тем, и с другим.

Время от времени сам Лабиринт захочет поговорить с вами, рассказав одну из множества историй. Многие исследователи Лабиринта сходили с ума, расслышав голоса в завывающих сквозняках. Но если вам окажется по силам справиться с этим, то вы не только получите одно из достижений серии «Навязчивое эхо», но и, возможно, приоткроете для себя часть истории Эргама.

Разумеется, ваши новые соратники помогут вам. Например, Флинн подготовил факелы, которые помогут вам противостоять мраку, а один из эргамских торговцев рискнул спуститься вслед за вами, прихватив с собой довольно редкие товары, приобрести которые можно было только на черном рынке Эргама. Удастся ли вам встретиться с ним в одном из бесчисленных залов Лабиринта?

Но, конечно же, самой большой опасностью Лабиринта являются боссы - стражи этого проклятого места, а также самые ужасные бойцы армии Селесты. Схватка с ними ожидает вас в конце каждого пятого этажа, а помогут вам в бою Импровизаторы Флинна - в описании каждого из существ (или одного из его прислужников) вы сможете прочесть об эффекте, который это чудодейственное устройство окажет на вас или на одного из ваших противников. И, разумеется, за победу над каждым из них вы получите достижение. А если же вам удастся победить Селесту первым на своем сервере, вы получите особое достижение:

Кроме того, неопытный исследователь Лабиринта пройдет мимо большинства  занятных и полезных вещей, сокрытых в гробнице. Со временем Лабиринт пополнится новыми предметами, событиями и активностями.
 
  • Попасть в Лабиринт могут игроки, завершившие задание «Накануне вечной ночи»;
  • Ассортимент лавки Исследователей Лабиринта пополнился предметами Факел и Ржавый ключ.

Вам уже не раз удавалось спасти родной мир от множества угроз.
Спуститесь в Лабиринт и освободите Эргам от гнета проклятой королевы!
Загрузка...
0
 Калиюга [16]  14 Октября 2021 21:08:24 #438
Aureum написал(-а) 2021-10-14 21:06:06
Калиюга кто-то не зажёг факел, да?

ахаха) проснулся и не пришол в себя)) спасибо)
0
 Ларри_Кинг [11]  15 Октября 2021 00:49:18 #439
Чудовище собора
Бил по ранее описанной тактике 95 шума на Вас - кидаем импровизатор в Чудовище (это собственно говоря вся тактика).
Каст: волшба, фиал, благо небес (по моим ощущениям небеса были излишне).
Карманы: атша, дух, 1 слот импровизаторов, 1 банка (на всякий случай), остальное мана (на атше все великолепно отхиливается). Гиг не нужен!
От себя хочу добавить, что если урон у Вас "не очень", то ставьте 2 слота импровизаторов.
Удачных Вам боев.
0
 -DarkMessiah- [11]  15 Октября 2021 10:11:55 #440
Подскажите, как убить Маг Хаоса??

Это анрил какой то...
И каст жрал, и так и сяк... А на выходе наперекосяк. :evil:
Духа хаоса держу под ипровизаторами, дух уничтожения сразу же при входе наделяет своей абилкой Мага.
Не хватает ни карманов ни времени на восстановление ХП.
Как это сделать то... :exclaim: :exclaim:
0
 Tarnum2012 [11]  15 Октября 2021 11:23:39 #441
Замолвите о статуе слово.
По умолчанию диалог выстроен таким образом, что подношение я делаю на свой выбор, а благо дается случайное.

Подскажите, пожалуйста, взамен на мои подношения(в диалоге у меня факел, ржавый ключ и прочая расхода для боя на стенках Лабиринта) Статуя благо случайное дает или я могу как-то выбрать благо?
Т.е. если я хочу конкретный баф, то что именно я должен дать Статуе для его получения? Есть ли некая привязка?
0
 Frosty hare [19]  15 Октября 2021 11:44:18 #442
Ларри_Кинг написал(-а) 2021-10-15 00:49:18
Чудовище собора
Бил по ранее описанной тактике 95 шума на Вас - кидаем импровизатор в Чудовище (это собственно говоря вся тактика).
Каст: волшба, фиал, благо небес (по моим ощущениям небеса были излишне).
Карманы: атша, дух, 1 слот импровизаторов, 1 банка (на всякий случай), остальное мана (на атше все великолепно отхиливается). Гиг не нужен!
От себя хочу добавить, что если урон у Вас "не очень", то ставьте 2 слота импровизаторов.
Удачных Вам боев.


Отличное дополнение, учитывая абилку чудовища: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=35350 :cool:

Если колокольчик полетит в шестой раз, уровень шума бросающего моментально вырастет до максимума.

Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 Dead Hand [15]  15 Октября 2021 15:51:35 #443
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=39378148838647

22:40 Выполнено достижение "Дважды свергнутая"
22:40 Выполнено достижение "Один во мраке"

Жутко нудный инст,каста практически не ушло стенки на неуязе альканора или цер практически одинакого бьют,если кастануться то не увидел особо прироста в скорости прохождения стенок. чертовски тоскливый инст...

Очень жаль потерянного времени,хотя игра и так время отбирает но это уже чересчур...

Нет адекватных наград сопоставимых огромной трате времени.
0
 Dead Hand [15]  15 Октября 2021 15:59:08 #444
Репутация Исследователей Лабиринта 320

Прах 262,но я брал монетку и что то еще,но как видимо зря,свитков нападало с сундуков и так много,так и лежат пылятся.
0
 СтаГоН [19]  15 Октября 2021 16:15:06 #445
Как же хочется ругаться) РРРР Шамана вообще без каста бить надо?
Дух шамана Кратха [1]СтаГоН [19] эффект
Дух шамана Кратха [1]СтаГоН [19] эффект
Дух шамана Кратха [1]СтаГоН [19] эффект
Дух шамана Кратха [1]СтаГоН [19] эффект
Дух шамана Кратха [1]СтаГоН [19] эффект
Дух шамана Кратха [1]СтаГоН [19] эффект
Дух шамана Кратха [1]СтаГоН [19] эффект
Дух шамана Кратха [1]СтаГоН [19] эффект
Дух шамана Кратха [1]СтаГоН [19] эффект
Дух шамана Кратха [1]СтаГоН [19] эффект
Дух шамана Кратха [1]СтаГоН [19] эффект
Дух шамана Кратха [1]СтаГоН [19] эффект
СтаГоН [19]проиграл бой
Дух шамана Кратха [1]СтаГоН [19] эффект
Дух шамана Кратха [1]СтаГоН [19] эффект
Дух шамана Кратха [1]СтаГоН [19] эффект
это последствия шаманского удара, выжить нет вариантов(
наносит противнику особый колдовской удар. Чем больше эффектов действует на цель - тем сильнее он будет.
Если кто понял что админы имели в виду - раскажите пожалуйста)
0
 Ларри_Кинг [11]  15 Октября 2021 18:16:15 #446
Frosty hare
я за бой истратил 7 импровизаторов. Да, после того как я 5 использовал он мне урон понизил, но критичного в бою ничего не произошло
0
 Aureum [15]  15 Октября 2021 18:18:15 #447
СтаГоН я бил под немалым кастом. ХП нивелировало мощь шаманского удара.
Не повезло.
0
 -Ласковый май- [12]  16 Октября 2021 17:07:54 #448
селесту кто бил ? пожалуйста подскажите как на неё подготовится )
0
 Speshkovo [16]  16 Октября 2021 18:53:10 #449
На Маге хаоса тормознул, импровизатором только одного духа получается держать, чем снять абилки мага и которые он через через второго духа получает, не смог придумать, банки отхилить неуспевают, кто проходил подскажите идею.
0
 -Ласковый май- [12]  17 Октября 2021 08:40:48 #450
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=53714702599853&server_id=1&stat=1 селеста )
Талисман «Милость земли» 56сек
Отрава уязвимости 1ч
Вдохновение 22ч 16мин
Эликсир превращения «Зигред» 1ч 18мин
Яркий свет 22ч 57мин
Талисман Могущества 56сек
Триумф II 56сек
Сокрушительная сила радуги 56сек
Сумеречный отблеск 56сек
Ореол грандиозной волшбы 56сек
Великое благословение небес 56сек
Дар Эрифариуса XIII 56сек
Жажда возмездия 23ч 58мин
1
 Лактоза5 [12]  17 Октября 2021 12:23:07 #451
уберите хранителя жизни из лабиринта . много мути
Загрузка...
0
ApplePay
17 Октября 2021 13:34:14 #452
Я купидон, предвестник секса!
Шутки на грани фола, провокации.
Форумка - пока что предупреждение 1 день.
Саманта, зам. главы ОПГ.
0
 Aureum [15]  17 Октября 2021 13:37:02 #453
ApplePay смотреть абилки. То вставать в блок, то выходить из блока. В абилках же написано...
Не повезло.
0
_Radek_ [12]  17 Октября 2021 14:03:12 #454
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=91371851085145&server_id=1

Дух шамана Кратха Через час не было много, у меня не было маны, и никогда не приходил один раз, когда Nimfea и я стоял, что Крес не упал, потому что я бы яловился
0
 Immortal Soul [16]  17 Октября 2021 22:13:48 #455
_Radek_ написал(-а) 2021-10-17 14:03:12
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=91371851085145&server_id=1

Дух шамана Кратха Через час не было много, у меня не было маны, и никогда не приходил один раз, когда Nimfea и я стоял, что Крес не упал, потому что я бы яловился


http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=6270309986217&server_id=0&stat=1

немного более часа бил
0
 Золотой-Пескарь [12]  18 Октября 2021 14:32:36 #456
http://w1.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=3416
Оживший доспех
кто убивал посоветуйте тактику ?
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=35097 эта хрень то снимается, то не снимается импровизатором. Это ппц сколько их шт надо чтобы кидать каждый 5й удар.
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.