Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Гробница Селесты открыта!
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Гробница Селесты открыта!

Администрация [20] 
12
30 Сентября 2021 15:00:26
Славные воины Фэо! Настал тот час, когда самые отважные из вас смогут бросить вызов проклятой королеве Селесте, спустившись в мрачные подземелья эргамского Лабиринта. В этом подземелье таится множество опасностей, а потому сперва ознакомьтесь с памяткой для спускающегося в Лабиринт, найти которую можно в этой новости.


Лабиринт - процедурно-генерируемое подземелье, а значит каждое ваше прохождение будет немного отличаться от предыдущего. Сам он состоит из ста этажей, каждый из которых, в свою очередь, поделен на залы. Тип залов и их количество выбираются случайным образом, неизменно только одно - в самых глубинах глубин Лабиринта вас ждет Тронный зал проклятой королевы.

Лабиринт постоянно меняется; это происходит как при каждом создании новой копии подземелья, так и, изредка, - прямо во время прохождения; покинув зал, вы уже не сможете вернуться в него. А значит, все существующие в мире карты будут бесполезны. Вместо этого вам следует полагаться на свое чутье, именно оно подскажет вам текущий этаж, на котором вы находитесь, а также примерное количество залов на этаже. Сами залы также отличаются, помимо обычных залов, в которых вам придется сражаться с бесчисленными созданиями Селесты и потерявшими рассудок исследователями Лабиринта, вы сможете попасть в самую настоящую сокровищницу или же найти статую, возведенную в честь таинственной незнакомки. Чем закончатся подобные находки зависит только от вас. (и еще немного - от вашей удачи)

Не стоит забывать о том, что в чуждом для вас мире многие знакомые вам вещи могут существовать, следуя совершенно иным законам. Например, эффекты - некоторые работают сами по себе, просто находясь в вашем рюкзаке, некоторые - усиливаются со временем, а часть из них способна объединиться вместе, даруя дополнительный эффект. И увы, не всегда этот эффект может принести вам пользу.

Вам стоит быть осторожнее, ведь в мрачных залах Лабиринта таятся не только чудовища. Страх и темнота являются извечными спутниками тех, кто рискнул спуститься в проклятую гробницу. И, разумеется, вам придется бороться и с тем, и с другим.

Время от времени сам Лабиринт захочет поговорить с вами, рассказав одну из множества историй. Многие исследователи Лабиринта сходили с ума, расслышав голоса в завывающих сквозняках. Но если вам окажется по силам справиться с этим, то вы не только получите одно из достижений серии «Навязчивое эхо», но и, возможно, приоткроете для себя часть истории Эргама.

Разумеется, ваши новые соратники помогут вам. Например, Флинн подготовил факелы, которые помогут вам противостоять мраку, а один из эргамских торговцев рискнул спуститься вслед за вами, прихватив с собой довольно редкие товары, приобрести которые можно было только на черном рынке Эргама. Удастся ли вам встретиться с ним в одном из бесчисленных залов Лабиринта?

Но, конечно же, самой большой опасностью Лабиринта являются боссы - стражи этого проклятого места, а также самые ужасные бойцы армии Селесты. Схватка с ними ожидает вас в конце каждого пятого этажа, а помогут вам в бою Импровизаторы Флинна - в описании каждого из существ (или одного из его прислужников) вы сможете прочесть об эффекте, который это чудодейственное устройство окажет на вас или на одного из ваших противников. И, разумеется, за победу над каждым из них вы получите достижение. А если же вам удастся победить Селесту первым на своем сервере, вы получите особое достижение:

Кроме того, неопытный исследователь Лабиринта пройдет мимо большинства  занятных и полезных вещей, сокрытых в гробнице. Со временем Лабиринт пополнится новыми предметами, событиями и активностями.
 
  • Попасть в Лабиринт могут игроки, завершившие задание «Накануне вечной ночи»;
  • Ассортимент лавки Исследователей Лабиринта пополнился предметами Факел и Ржавый ключ.

Вам уже не раз удавалось спасти родной мир от множества угроз.
Спуститесь в Лабиринт и освободите Эргам от гнета проклятой королевы!
Загрузка...
3
 Katusha_ [18]  11 Октября 2021 18:41:57 #400
Acconitum

хорошо было бы исправить зависание элементалей с 0 хп в боях на стенках)))
Загрузка...
0
 --Burning_Heart [7]  11 Октября 2021 19:02:10 #401
судя по тому, что я слышал о лабиринте, инст довольно скучный. Мне кажется, что количество стенок стоит уменьшать(1-2), а также ввести дополнительные увеселения:
- внутриинстовый магазин со слотами (например) расходки или вещей стиля с особыми бафами, работающими только внутри лабиринта
- внутриинстовая валюта, падающая со стенок лабиринта
- внеинстовой магазин с прокачков талантов, работающих только внутри лабиринта
- перед каждым боссом каким-то образом уведомлять, кто это будет
- перед боссом должна стоять статуя, бафающая вас рандомно из списка благ, работающих только в лабиринте (условно - урон, выживаемость, увеличение дропа внутриинстовой валюты)
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
0
 Aureum [15]  11 Октября 2021 19:08:23 #402
--Burning_Heart со стенками - ну ещё туда-сюда. Остальное - ну из серии "Слышал звон" или "одна бабка сказала".


1. Внутринстовый магазин с расходкой есть в лабиринте. Встречается рандомно.

2. Бафов, работающих внутри лабиринта - немеряно. Я только на 36 этаже, а у меня их уже 6 штук. А людей бывало и по 10, и по 13.

3. Внутриинстовая валюта есть - падают фрагаменты монеток, за которые можно получить увеличенное количество репы (а в награду к репе ещё идёт и золото)

4. Зачем такие завихрения, как целая ветка талантов только для лабиринта? О_О

5. Уведомлять вряд ли получится - боссы генерируются каждый раз рандомно на каждую копию лабиринта. И как уведомлять? Плюс - разве не интересно пробовать что-то новое? Новые тактики и варианты прохождения?

6. Статуй там много - и бафов тоже. И баффы действуют на протяжении ВСЕГО инста. Их не надо "перекастовывать".

В общем, апайтесь и походите сами :cool:
Не повезло.
1
 Ларри_Кинг [11]  11 Октября 2021 19:13:39 #403
Мне за 40 этажей ни разу магазин не встретился :confused:
Так и должно быть?
Загрузка...
0
 Капитан Холод [15]  11 Октября 2021 19:21:54 #404
Aureum
Новые тактики и прохождения интересно попробовать в начале. А потом 3 часа до каждого босса бить пустых мобов? Ну развлечение так себе.
Мне понравилась задумка, но не понравилась реализация с таким затратным временным ресурсом на уничтожение пустоты в виде стеночных мобов.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
0
 Aureum [15]  11 Октября 2021 19:23:48 #405
Капитан Холод насчёт стенок - ну, скорее да. Но учитывая, что с них падают теперь фрагменты монеток, а ещё и кристаллизированный прах, который и сейчас в ход идёт, а в дальнейшем, я уверен, будет нужен и потом (подозреваю - но точно не знаю - что каст из наград лабиринта будет за прах) - терпимо.
Не повезло.
0
_Radek_ [12]  11 Октября 2021 19:46:33 #406
1
 Запупындрий [14]  11 Октября 2021 22:32:02 #407
Минут 20, говорили они. И пять слотов синих манохилов тебе хватит не только на собак и пол-ловчего. И касту на час вполне достаточно, потом на крофдорах, добьёшь квест. И факел не надо обновлять, хватит 50 минут. И гиг не бери, не нужен он.
Спасибо морокам из амулета 15летия, жаль их не хватит на всю репу :evil:
Королевский ловчий какеготам
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=32416971157888&server_id=1
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
1
 Бубонная_чума [19]  11 Октября 2021 23:15:22 #408
Отрекшаяся

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=56579153857358&server_id=1

Карманы: дух, атша, пунш, 1 слот импровизаторов (в этом бою не пригодились), остальное - премиальные вампирики, без гига.
Обкаст: иномирная мощь (фиал отказывался доводить дело до конца), амулет дара дракона, волшба, небеса, разруха-19, пунш.
Глаза враскорячку: левый смотрит на секундомер, правый косит в монитор.
Перед каждым отрезком времени, кратным 2 мин, необходимо кинуть мора (бесплатные были израсходованы мной в предыдущих безуспешных попытках). Первые два захода кидала по 1 зомби, с тем чтобы босс не залипал на морах, а быстрее вернулся под ваш сильный удар. Чем длинне бой, тем больше аур (см. способности босса) он на вас накидает, соответственно его урон возрастет (на фоне снижения ваших хп), и может наступить момент, когда он вас убьет обычным ударом. В середине боя кидала уже по 2 мора, в конце - по 3, т.к. он зверел и эффект от проклятой земли был сильнее как для моров, так и для персонажа.
Загрузка...
3
 --Burning_Heart [7]  12 Октября 2021 01:43:40 #409
Aureum
стоило написать неправильные предположения, и уже пишут как лабиринт устроен, ну хоть не зря писал) а то ведь листать в поисках инфы очень долго. Таланты, предупреждения и внутриинстовый магазин - это чтобы был дополнительный интерес. Оно ведь как происходит: первые пару раз ты сходишь потому что прикольно, потом начнешь засыпать на стенках, потом забьешь, потому что все одинаковое и ускорения прохождения не предвидится. Но я конечно не претендую на истину, хоть для меня это будет работать именно так
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
0
 макачамба [16]  12 Октября 2021 09:32:37 #410
2-3 часа долбить стенки, мега интересно просто ну нереально как хочетса пойти туда. жаль что несмогу качать такую интересную репу.
0
 Кали--дурга [13]  12 Октября 2021 09:38:13 #411
Да даже фиг с ними со стенками, отладьте боссов , ну не упёрлось мне сливать каст в пустую (после КВ была) - прошла 3-х боссов и попала на истеричную птицу, ну это ппц ! Ходит как хочет , по 10 раз без перехода хода, вот, писали про тактику - да на драконе так и пришлось, было интересно.Но здесь - ужрись в хлам, а там как повезёт... Ну вот я туда больше не пойду - оно мне надо!? На таком касте я лучше пару десятков скальпов срежу,да оно и веселей. Сокланы глядя на мои такие потуги ,дружно сказали - в лес этот инст, мы подождём. Вангую - зачахнет инст с такой организацией процесса, сейчас самы клыкастые пройдут и всё ,остальные постоят в сторонке.
0
 alienmars [12]  12 Октября 2021 09:49:44 #412
почитал отзывы. послушал очевидцев. Итог- даже начинать не буду.
0
 Пёстрая лента_ [20]  12 Октября 2021 10:08:04 #413
0
 lolgh [11]  12 Октября 2021 10:17:50 #414
Пёстрая лента_
самый простой бос, в начале бой кидаешь импровизатор на себя

Бросок кровопийцы - бьешь в блоке
Удар наотмашь - бьешь без блока

касание хаоса кастанет пару раз за бой, разрыва сердца не будет

все
0
 Ларри_Кинг [11]  12 Октября 2021 11:51:41 #415
Acconitum
На Сердце кошмара касты пета (Вялость и Проклятие вреда ) не спадают с него а висят весь бой и суммируются, при чем срабатывают они вроде правильно в первый ход. Но потом визуально не пропадают и никаких эффектов не оказывают.
0
 Милорд- [19]  12 Октября 2021 12:01:00 #416
Katusha_
Katusha_ написал(-а) 2021-10-11 18:41:57
Acconitum

хорошо было бы исправить зависание элементалей с 0 хп в боях на стенках)))

такое происходит не только в лабиринте, но и на длани, к сожалению(

Acconitum
а что будет по истечению срока лабиринта? КД инста 30 дней? или он перезапустится? :rolleyes:

Сгенерируется новый инстанс, будут сброшены все призвания, эффекты, прогресс этажей и лабиринт начнется с 1 этажа. Боссы кроме Селесты на этажах появляются рандомно - не обязательно в том же порядке, как при первом входе.
4
 Dead Hand [15]  12 Октября 2021 13:34:02 #417
Acconitum написал(-а) 2021-10-11 16:01:19
Капитан Холод написал(-а) 2021-10-11 15:48:24
Acconitum
Отличные планы. Но что бы вы там не вводили - 5 этажей стенок до босса, даже при неспешном прохождении - это всё таки два часа в день только на лабиринт.
Вы спустя месяц покажите статистику по прохождениям. Очень интересно посмотреть.


Количество стенок уменьшать не планируется. Отчасти, именно поэтому на прохождение выделен месяц.


Я дико извиняюсь,а Вы не подумали,что люди (игроки) так любящие Вашу игру приходя с работы ,уставшие должны тратить 2 часа в день на Ваши непонятно зачем сделаные толстые стенки,Вы вдумайтесь 2 часа КАРЛ ,потом часок если повезет на Босса,все.... можно забыть про все остальные активности игры.

Сейчас на 60 этаже,это не быстро не долго не знаю,я знаю что это УЖАСНО МУТОРНО.
Это издевательство над самим собой ,в каком виде сейчас Лабиринт можно вытерпеть лишь единожды ради галочки,я смог и точка.Как какое то жесткое единоразовое событие,но никак новая репутация.

Что там за нее тайна ну есть тайна и так,перстень ну вроде тоже есть,какая то еще ерунда ну тоже так себе.Так ради чего такие самопожертвования?
Загрузка...
0
 Dead Hand [15]  12 Октября 2021 13:51:57 #418
Dead Hand написал(-а) 2021-10-12 13:34:02
Acconitum написал(-а) 2021-10-11 16:01:19
Капитан Холод написал(-а) 2021-10-11 15:48:24
Acconitum
Отличные планы. Но что бы вы там не вводили - 5 этажей стенок до босса, даже при неспешном прохождении - это всё таки два часа в день только на лабиринт.
Вы спустя месяц покажите статистику по прохождениям. Очень интересно посмотреть.


Количество стенок уменьшать не планируется. Отчасти, именно поэтому на прохождение выделен месяц.


Я дико извиняюсь,а Вы не подумали,что люди (игроки) так любящие Вашу игру приходя с работы ,уставшие должны тратить 2 часа в день на Ваши непонятно зачем сделаные толстые стенки,Вы вдумайтесь 2 часа КАРЛ ,потом часок если повезет на Босса,все.... можно забыть про все остальные активности игры.

Сейчас на 60 этаже,это не быстро не долго не знаю,я знаю что это УЖАСНО МУТОРНО.
Это издевательство над самим собой ,в каком виде сейчас Лабиринт можно вытерпеть лишь единожды ради галочки,я смог и точка.Как какое то жесткое единоразовое событие,но никак новая репутация.

Что там за нее тайна ну есть тайна и так,перстень ну вроде тоже есть,какая то еще ерунда ну тоже так себе.Так ради чего такие самопожертвования?


Самое главное то я забыл,это не день не два а ПОЛ ГОДА а может и ГОД...каждый божий день.


Честно говоря без мата было очень тяжело сформулировать свою мысль -)))
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.