Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)

 C-H-I-K [20] 
56
24 Мая 2020 09:09:24
Дабы пресечь слухи и домыслы…

Этот топик создан в информационных целях, чтобы игрокам непричастным к описываемым событиям пояснить, что происходит сейчас в мире Фэо и откуда «растут ноги».

На текущий момент ряд лидирующих кланов расы людей, возмущенных неприемлемыми требованиями нескольких магмарских кланов (об этих требованиях чуть ниже) отказались от их выполнения и вынуждены были дать отпор в ответ на агрессивные действия соперника.
Что же это были за требования такие? Что вообще магмар мог требовать от хума?
Не буду вдаваться в излишне детальные описания конкретных случаев (большинство их помнит, кто не знает - может найти на форуме в поисковике по ключевому слову «беспредел»). Просто поясню, что должно быть неприемлемым для порядочных игроков расы людей:
- Требование магмар беспрепятственного прохода по локациям нашего материка.
- Угрозы в игровом плане (личные и клановые) за попытки защитить своего (или дружественного) персонажа от нападения игрока противоположной расы.
- Угрозы в реальном мире в любой форме за любые действия и высказывания.
- Попытки воздействия на игроков расы людей магмарами с помощью «агентов влияния» (о них чуть позже) и переброшенных на материк боевых групп.
- Требования о выплатах какой-либо дани (золотом или ресурсами) кланами людей кланам магмар.
- Использование игроков противоположной расы для влияния на исход боев, великих битв и полей битв (включая инсты «древних», в том числе постановку в очереди мультов с целью получения преимущества по численности игроков в инсте)
- Требования магмар о запрете вступления каких-либо игроков людей в какой-либо клан.

Казалось бы простые требования, часть из которых закреплены в Правилах игры. Но оказалось, что часть из них неприемлемы для наших соперников. И при заранее озвученной попытке перехода к игре на этих условиях - мы были атакованы. Наши игроки не боятся боевых действий, а боевые действия с игроками противоположной расы расценивают как само собой разумеющиеся. Но с учетом сложной ситуации с мобами на высоких уровнях (не секрет, что их количество недостаточно) мы предприняли очередную попытку привести ситуацию к приемлемой для обеих рас - предложили обоюдно не портить игру тем, кто «на фарме», то есть вывести из зоны боевых действий локации «Руины Хор-Абселона» и «Длань небес». Многие зададутся вопросом для чего эта договорённость? Зачем она? Но ведь на обеих сторонах есть игроки, которым интересна именно эта составляющая игры, а есть игроки, которые прокачивают персонажей своих исключительно за счет «фарма». Ну и мы не «кровожадные пожиратели младенцев», которые хотят изничтожить соперника до состояния покидание игры. Игровое противостояние рас, без какой либо идеологической подоплеки и личной ненависти, отстаиваем свои права игроков, интересы расы людей и соблюдение правил игры.
К сожалению, наша попытка сохранить фармовые локации как для расы людей, так и магмар не увенчалась успехом. Со своей стороны мы видели как невидимки сначала обкастовывают негативом на фарме наших игроков, а затем в открытую персонажи соперников начинают заходить в наши бои и «тянуть мобов», насколько я знаю у магмар были тоже претензии по негативному касту (хотя по логам они, конечно, идут с более поздним временем).

Все это послужило причинами начала открытых боевых столкновений.
Кто участвует в боевых действиях?
Со стороны людей - это все неравнодушные кланы, которые борются за свои права - здесь нет ограничений по уровню и значку, любой желающий может присоединиться (отпишитесь мне на игровую почту и мы скоординируем ваши действия, чтобы они были наиболее эффективны).
Со стороны магмар - участвует Альянс ЗвезДАнутые и (к нашему сожалению) Старики-Разбойники. Плюс к этой группировке мы относим поддерживающие их Альянс FaceOff и клан людей Темная сторона (да, к сожалению руководство этого клана ведет игру в интересах магмарской стороны).
В силу обстоятельств (не всегда мы можем определить какой игрок сидит за каким персонажем и кто является мультами наших соперников) мы вынуждены остро реагировать на попытки помогать нашим соперникам. В подавляющем большинстве случаев мы пытаемся в беседе убедить игроков расы людей не помогать магмарам и их пособникам. Но стоит учитывать, что в условиях ведущихся боевых действий, когда в чате идет активная переписка (целеуказание, описание боев, запрос поддержки в боях и т.д.) игроки не всегда могут долго и пространно разъяснять некоторые вещи (например, почему не стоит кадилить какого-то персонажа, который мне заплатил или с которым мы вместе раньше в игре пересекались). Конечно, мы стараемся не допускать перегибов и грубости в отношении как соперников, так и игроков расы людей. Но в текущих реалиях эмоциональность иногда у некоторых игроков зашкаливает, за что мы приносим свои искренние извинения как случайно пострадавшим игрокам расы людей, так и нашим оппонентам.

Здесь магмары и люди могут задать вопросы к нашей коалиции на которые мы постараемся ответить и описать возникшие ситуации, в которых будем совместно разбираться.
Загрузка...
-1
 Гонец [19]  24 Мая 2020 22:20:34 #134
Charmed
Еще раз ЖЭМ и кампания целый день били нас в верхних локациях. Никаких ЧС ников мы не принимали целые сутки. Ответ как обычно ЖЭМ-что хочет то и творит. При этом он же привлек весь Али когда один не справлялся. В боях были и Бесы и Старики...
Только спустя сутки мы решили воевать-и начали принимать тех, кто был согласен воевать вместе с нами.

Так что все вопросы задавайте ЖЭМУ.
Загрузка...
1
Charmed
24 Мая 2020 22:26:33 #135
Одинокий_принц
Рома, так на нашем материке абсолютно такая же ситуация. Я просто не хочу тут описывать хумские эскорты, как магмарам играть не давали...писали уже, и в этом топике даже, неоднократно. Это, допустим, война рас. Смотрю на картину с обеих сторон.
Можно было прийти к взаимному прекращению договоренностей и переходу к формату войны рас, без затрагивания общих фармовых лок.
Развязали именно точечную ВОЙНУ против звезд/фэйсов, но параллельно (думаю, что временно), вырезают и игроков других кланов на фарме, летит негатив (чик уже подстрекает, что это всё магмары/звёзды такие сякие) Зачем? Зачем это враньё и лицемерие?

Из топика удаляюсь, ожидая ответа Чика на свой единственный вопрос.
Всем здоровья, мира и добра :exclaim:
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
2
 Гонец [19]  24 Мая 2020 22:29:57 #136
Charmed
Или вы думаете, что мы приняли ЧСников и пошли бить ЖЭМа и звезд?
А они бедные несчастные нам сливались целые сутки и уговаривали Окатаву пекущую блины не бить их...
А она в ответ-не видите блины пеку-страдайте!
Потом видимо блин подгорел (отвлекли вы ее видимо от плиты) и Окатава решила: что как-то мало вы страдаете и подключила Контру и Омегу!
:lol:
Загрузка...
4
 Резус [16]  24 Мая 2020 22:33:38 #137
Одинокий_принц
Лорду с Чиком ,можно предьявить претензию гдеже они были раньше когда пресовали других,а
вписались только за свару

Контра три года воевала против звёзд за их беспределы, а где были вы в этот момент ? Потом когда этот беспредел каснулся вас лично, вы сразу вспонили о контре. Свара это не причина, это следствие, так как всё это время после заключения мирного договора, конечно было трудно наблюдать за происходящим в стророне. И хорошо что имено щас все топ кланы Огрия поняли что в любой момент это каснётся их тоже.

Charmed
Жаль закрыла свой топик, очень нравиться читать посты в стиле - трагедия, вернее трагикомедия.
Загрузка...
-1
 Гонец [19]  24 Мая 2020 22:35:41 #138
Charmed
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=76383691557537
Вот бой один из первых за 18 число.
Дату приема игроков в истории клана думаю вы в состоянии посмотреть....
После 22:00 19 ого числа...
Загрузка...
0
_Рустам_
24 Мая 2020 22:39:19 #139
Переезды будут?
Загрузка...
4
 Undressed [13]  24 Мая 2020 22:45:05 #140
... скорее бы закончили карантин...
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
3
 Одинокий_принц [20]  24 Мая 2020 22:45:23 #141
Резус
ну когда была война мы даже её причин незнали если честно..поэтому странно говорить где мы были)
Когда этот беспредел каснулся нас - нам пришлось самим его решать...не самым приятным образом,но выбора не оставалось
Наша позиция помоему итак ясна,мы поддерживаем кланы огрия.
Я просто не сторонник когото выбелять прям так, чтобы глаза болели, лишнее это,
хорошие люди в рекламе и воспеваниях не нуждаются))
Загрузка...
0
Безумный П
24 Мая 2020 22:45:53 #142
Charmed
Ты знаешь я не сильно разбираюсь в клановых межрассовых хитросплетениях.Далек я от этого ... но вот я одно могу сказать.Когда в али чате прозвучало сообщение что мы разрываем договоренности то разговор шел об обычном противостоянии между расами и нам было запрещено боевые действия вести в фармовых локах.Я как раз в руинах бил мобов...святых делать никого не хочу....неведы в руинах обкастовывали с обоих сторон...да и нападали тоже.И мне негатив также прилетал и другим.Но....в открытую без неведа на меня напал один из Звездного клана и только после этого прозвучала команда что фармовые локи тоже боевые локации.Поэтому чтобы ты там не писала о начале военных действий но в руинах первые начали боевые действия клаг звезд.http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=46674705053668 Я не поленился и пролистал все завершенки в руинах за 22.05 и там четко видно что ЖЭМ первый начал влазить к нашим в бою а первое нападение в открытую сделали Звезды на меня.И не надо говорить про неведов в этом случае...их к делу не пришьешь...они с двух сторон были. :cool:
2
 C-H-I-K [20]  24 Мая 2020 22:48:49 #143
Charmed
Странная у вас логика конечно )
Ваш альянс был активным участником договора о ненападении, вам было комфортно, ваши игроки качали палача беспрепятственно... но вы этого не просили...

Напоминает старый советский анекдот:
- Где водительские права получал-то? Купил?
- Вах, зачэм купил? На День Рождения подарили!
(никаких шовинистических подоплек - это бородатый анекдот)

Я услышал много какой-то информации отрывочной, сотканной из воспоминаний о прежних временах и фрагментов подслушанных разговоров, но не услышал главного - вы ПРОТИВ межрасовых договоров или ЗА них? Если против, то мы готовы скоординирвоать действия игроков Вашего альянса для достижения максимальной эффективности против общего врага )
Хотя, конечно, очень странно, что Вы слышали телефонный разговор между Лордом Воландемортом и альянсом Избранных (меня пугают Ваши технические возможности)
Жаль, только, что те кого "принудили угрозами" впервые об этом слышат и озвучивают это здесь вполне добровольно...

Ну, и внимание вопрос:
Что вам даст истребление моего Альянса?
Вам мобов больше достанется, если наши игроки крестик в правом верхнем углу чаще нажимать станут?)


Ну а теперь к ответу на вопрос. Ваши игроки вполне дееспособные люди, они умеют и зеркала кидать,
и пагубы, и напасть по свитку. Двое из них входят в Топ-10 персонажей, если верить рейтингу на главной странице игры. Не стоит их принижать до состояния полных овощей, неспособных выживать за пределами охраняемой в течении многих лет теплицы.
Поверьте на нашей стороне достаточно персонажей низкого уровня, которые стойко переносят все тяготы и невзгоды военного положения. Потому что они знают за что бьются, знают что они не хотят подчиняться приказам игроков противоположной расы.
Речь не идет об истреблении, просто прекращайте терроризировать кланы людей с помощью "засланных казачков".
Поверьте многие кланы и альянсы играют без каких либо договорняков, и вполне удается им развиваться и прокачивать персонажей. Попробуйте играть "без крыши", это не так страшно как кажется на первый взгляд.
Загрузка...
0
tyr198 [19]  24 Мая 2020 22:56:04 #144
Одинокий_принц написал(-а) 2020-05-24 22:02:36
Charmed
Да это я.
Ну почему ты считаешь что вранье?вот серьёзно?
Да, может быть несколько пафосная речь. НО
Игру правда довели до абсурда - людям не дают играть на своём материке потому ,что они убили когото из противопложной расы.
Не дают играть причём зачастую не одному персу - вырезают целые кланы.
Или вырезают клан за то - что ктото затянул бой когда на него напали.
............



Да,да,да , загляни в дипломатию , там два года висит топ про это. Кудесница написала, я её полностью поддерживаю . Так два года все хум кланы это терпели, что случилось то ?
0
 Dr Kosyak [15]  24 Мая 2020 23:13:04 #145
:cool: Закладка*
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 Undressed [13]  24 Мая 2020 23:13:14 #146
... щас скажу... щас скажу... дайте мне форумку!

ффсе - ссурикатосусликоопоссумохомяки!!! зоосемантическая!!!

Нет.
Страдай.
Саманта.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
1
 Sinead [12]  24 Мая 2020 23:16:25 #147
Ох-ох, сколько еды-то. Топ-агонь. Отдельным аффторам премию мира вслед за неким президентом некоей страны :lol:

Потом видимо блин подгорел (отвлекли вы ее видимо от плиты) и Окатава решила: что как-то мало вы страдаете и подключила Контру и Омегу!


Уххх, вот за блины вообще воевать до полного расформирования мало :eek:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
0
 Undressed [13]  24 Мая 2020 23:18:28 #148
Sinead
я блинов хочу :exclaim::redface::exclaim:
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
 Sinead [12]  24 Мая 2020 23:19:31 #149
Undressed
Мы печём как раз :razz: :eek:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
0
Карина-Ангел [4]  24 Мая 2020 23:21:12 #150
Хозяин Зорба написал(-а) 2020-05-24 16:50:02
Карина-Ангел

А что раньше молчали, а теперь не стерпели - так ведь на улице же весна! А тут карантин...не хватает свежего воздуха, недостаток живого общения с интересными девушками (такими как я)


Зорб лучше тебя


Ну я же не против! Кому с кем больше нравится. )))
0
 Окатава [19]  24 Мая 2020 23:21:25 #151
Пеку блины,да- да.
Кому с чем?
:biggrin: :biggrin:

Charmed мадам,смею заметить,что с Вами я вообще не знакома.

//// Немного истории: когда Звезды играли за расу людей,уставшие от бесконечной воны с Контрой, то в лице столь любимого всеми Короля Артура стали просить меня посодействовать в мире между Звездами и Контрой. Просили телефон того самого злобного лорда. После долгих просьб и уговоров, Великий и ужасный смилостивился. А тут такая интересная песня.

Ода лицимерию! Но ведь согласить,пишет она дьявольски красиво.

Пользуясь случаем,хочу поблагодарить всех неравнодушных защитников людского и магмарского материков. ВЫ самые -самые лучшие!!!
Загрузка...
0
 Undressed [13]  24 Мая 2020 23:21:26 #152
Sinead
а я засыпаю сидя... зато утром встану - борща наварю (бульон готов) и мняска напеку в духовке
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.