Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)

 C-H-I-K [20] 
56
24 Мая 2020 09:09:24
Дабы пресечь слухи и домыслы…

Этот топик создан в информационных целях, чтобы игрокам непричастным к описываемым событиям пояснить, что происходит сейчас в мире Фэо и откуда «растут ноги».

На текущий момент ряд лидирующих кланов расы людей, возмущенных неприемлемыми требованиями нескольких магмарских кланов (об этих требованиях чуть ниже) отказались от их выполнения и вынуждены были дать отпор в ответ на агрессивные действия соперника.
Что же это были за требования такие? Что вообще магмар мог требовать от хума?
Не буду вдаваться в излишне детальные описания конкретных случаев (большинство их помнит, кто не знает - может найти на форуме в поисковике по ключевому слову «беспредел»). Просто поясню, что должно быть неприемлемым для порядочных игроков расы людей:
- Требование магмар беспрепятственного прохода по локациям нашего материка.
- Угрозы в игровом плане (личные и клановые) за попытки защитить своего (или дружественного) персонажа от нападения игрока противоположной расы.
- Угрозы в реальном мире в любой форме за любые действия и высказывания.
- Попытки воздействия на игроков расы людей магмарами с помощью «агентов влияния» (о них чуть позже) и переброшенных на материк боевых групп.
- Требования о выплатах какой-либо дани (золотом или ресурсами) кланами людей кланам магмар.
- Использование игроков противоположной расы для влияния на исход боев, великих битв и полей битв (включая инсты «древних», в том числе постановку в очереди мультов с целью получения преимущества по численности игроков в инсте)
- Требования магмар о запрете вступления каких-либо игроков людей в какой-либо клан.

Казалось бы простые требования, часть из которых закреплены в Правилах игры. Но оказалось, что часть из них неприемлемы для наших соперников. И при заранее озвученной попытке перехода к игре на этих условиях - мы были атакованы. Наши игроки не боятся боевых действий, а боевые действия с игроками противоположной расы расценивают как само собой разумеющиеся. Но с учетом сложной ситуации с мобами на высоких уровнях (не секрет, что их количество недостаточно) мы предприняли очередную попытку привести ситуацию к приемлемой для обеих рас - предложили обоюдно не портить игру тем, кто «на фарме», то есть вывести из зоны боевых действий локации «Руины Хор-Абселона» и «Длань небес». Многие зададутся вопросом для чего эта договорённость? Зачем она? Но ведь на обеих сторонах есть игроки, которым интересна именно эта составляющая игры, а есть игроки, которые прокачивают персонажей своих исключительно за счет «фарма». Ну и мы не «кровожадные пожиратели младенцев», которые хотят изничтожить соперника до состояния покидание игры. Игровое противостояние рас, без какой либо идеологической подоплеки и личной ненависти, отстаиваем свои права игроков, интересы расы людей и соблюдение правил игры.
К сожалению, наша попытка сохранить фармовые локации как для расы людей, так и магмар не увенчалась успехом. Со своей стороны мы видели как невидимки сначала обкастовывают негативом на фарме наших игроков, а затем в открытую персонажи соперников начинают заходить в наши бои и «тянуть мобов», насколько я знаю у магмар были тоже претензии по негативному касту (хотя по логам они, конечно, идут с более поздним временем).

Все это послужило причинами начала открытых боевых столкновений.
Кто участвует в боевых действиях?
Со стороны людей - это все неравнодушные кланы, которые борются за свои права - здесь нет ограничений по уровню и значку, любой желающий может присоединиться (отпишитесь мне на игровую почту и мы скоординируем ваши действия, чтобы они были наиболее эффективны).
Со стороны магмар - участвует Альянс ЗвезДАнутые и (к нашему сожалению) Старики-Разбойники. Плюс к этой группировке мы относим поддерживающие их Альянс FaceOff и клан людей Темная сторона (да, к сожалению руководство этого клана ведет игру в интересах магмарской стороны).
В силу обстоятельств (не всегда мы можем определить какой игрок сидит за каким персонажем и кто является мультами наших соперников) мы вынуждены остро реагировать на попытки помогать нашим соперникам. В подавляющем большинстве случаев мы пытаемся в беседе убедить игроков расы людей не помогать магмарам и их пособникам. Но стоит учитывать, что в условиях ведущихся боевых действий, когда в чате идет активная переписка (целеуказание, описание боев, запрос поддержки в боях и т.д.) игроки не всегда могут долго и пространно разъяснять некоторые вещи (например, почему не стоит кадилить какого-то персонажа, который мне заплатил или с которым мы вместе раньше в игре пересекались). Конечно, мы стараемся не допускать перегибов и грубости в отношении как соперников, так и игроков расы людей. Но в текущих реалиях эмоциональность иногда у некоторых игроков зашкаливает, за что мы приносим свои искренние извинения как случайно пострадавшим игрокам расы людей, так и нашим оппонентам.

Здесь магмары и люди могут задать вопросы к нашей коалиции на которые мы постараемся ответить и описать возникшие ситуации, в которых будем совместно разбираться.
Загрузка...
6
 Sinead [12]  24 Мая 2020 18:36:18 #96
Прекрасный топ, прекрасные комменты, ничо не поменялось.
Аж чувствую себя на 10 лет моложе, щщастье-то какое, Хосподи :cry:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
0
 Сансон [19]  24 Мая 2020 18:42:36 #97
C-H-I-K
да там сейчас в руинах, прикрывая удалено невидом, все подряд и на всех подряд нападают.
наплевав участвуют люди в конфликте или нет.
как хуманские невиды выкашивают магмар которые и близко к альянсу звезд ен стоят.
так и магмарские невиды выкашивает хуманов ботобоев.

так пофиг :biggrin:
Предупреждение
Дефа
1
 -shmon- [15]  24 Мая 2020 18:42:38 #98
Иди На Карантин написал(-а) 2020-05-24 17:58:02
Кстати кто ищет правды - её здесь нет)) етсь просто разные точки зрение на одно и то же действие и всё))
как то слышал в песне сильную мысль по этому поводу.
-в тропиках туземец орёт, что вода это дьявол и заливает посевы.
- в пустыне человек, молвит, что дождь это спаситель и бог.
И они по своему правы и оба за правду умрут.

Но никто им не сказал, что дождь это прсото дождь. Всё зависит от того как вы на это смотрите. В какой плоскости.

Собственно к чему эта мысль.
Я бы не стал выбирать чью то сторону.
Профитнее под шумок разграбить повозку с макрицей :cool:

С диким криком "ура!", да за правду с обеих сторон.
Каждый прав, но у каждого правда своя. (с)
тоже слова из песни
Загрузка...
3
 Sinead [12]  24 Мая 2020 18:46:07 #99
Салвор Нум Сатор
Дело не в топах, а в админах. Какой смысл о взывании к качающимся таким образом, если это допускается на уровне правил игры? Здесь уже давно кач ради кача, а всё остальное демагогия.
Двар вымирать начал ещё до Тиамата и это не изменится, теперь уже, видимо, до самого закрытия проекта.
А это мерение линейками для большинства плательщиков способ хоть какой-то интерес к игре вернуть.
Поэтому призыв этот не к общественности, а к тем, кто хочет тряхнуть стариной кошельком и внести нотки драйва в это болото.

В связи с этим "мирное население" в этом топе может только покормиться, но явно не решить свои вопросы :eek:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
-3
 C-H-I-K [20]  24 Мая 2020 18:49:56 #100
Салвор Нум Сатор
Я понимаю Ваше недовольство тем, что весь мир против вас.
Но давайте придем к общему знаменателю - договорняки между расами это плохо?
Ведь вы сами говорите, что с Вам не нравится когда на цп невидимки или наоборот открытые персы из грозного клана своей расы режут Вас за малейшую провинность?
Вот именно с этим мы и пытаемся бороться игровыми способами.
А белые мы или серые рассудит история. Нимб мы на себя не примеряем. Просто хотим играть честно.
Загрузка...
13
 Sinead [12]  24 Мая 2020 18:54:31 #101
На выборах буду голосовать за того, чью предвыборную кампанию будет вести Чик :eek:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
0
 ВампЫр [12]  24 Мая 2020 19:00:36 #102
Iskatel Istini
Слендермен имеет введу, что вырезались игроки вне альянса противоборствующих сторон.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
1
 Ручной Пёсель [18]  24 Мая 2020 19:04:21 #103
Charmed
Хватит пассивно жать стрелочки, вверх, вниз )
я скучаю по твоему творчеству, напиши уже что нибудь :redface:
Загрузка...
1
Charmed
24 Мая 2020 19:06:41 #104
Ручной Пёсель
У вашего парламентёра сказки сочинять выходит лучше :cry: , я пока только челюсть подбираю:)
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
0
 Ручной Пёсель [18]  24 Мая 2020 19:26:01 #105
Charmed написал(-а) 2020-05-24 19:06:41
Ручной Пёсель
У вашего парламентёра сказки сочинять выходит лучше :cry: , я пока только челюсть подбираю:)


Кто то должен был сказать правду, столько писать нужно было )
И ведь как здорово, что Чик предложил задавать вопросы магмарам, я бы сделал конкурс за самый интересный вопрос )

Я как читатель, хотел бы услышать от вас вопросы на которые интересно отвечать

:biggrin:
12
 R E F R E S H E R [16]  24 Мая 2020 19:29:53 #106
И ведь как здорово, что Чик предложил задавать вопросы магмарам, я бы сделал конкурс за самый интересный вопрос )


Доколе?!


:rolleyes:


P.S. как тебе (  Ручной Пёсель [19]) такой вопрос?
01/10/2020 18:45 Предупреждение - Необоснованная критика в адрес администрации
Окончание наказания: Сегодня, 19:45:09 P.S. ниже будет сложный ребус:
ор
гор
Загрузка...
0
 Ручной Пёсель [18]  24 Мая 2020 19:30:56 #107
R E F R E S H E R
а ты хорош )
-5
self-harm
24 Мая 2020 19:36:27 #108
Ручной Пёсель

у меня вопрос лучше!
вилкой в глаз?или ....?
ну ты понял+
Загрузка...
0
 Милорд- [19]  24 Мая 2020 19:36:41 #109
-Slenderman- написал(-а) 2020-05-24 18:01:27

Тебе самому не смешно? Вчера в открытую психиатер раздавал зара всем в руинах, а Ваш владыка в восемь часов вырезал всех в неведе. Имеются скрины и логи от других игроков, вне нашего грозного альянса.

ВампЫр написал(-а) 2020-05-24 19:00:36
Iskatel Istini
Слендермен имеет введу, что вырезались игроки вне альянса противоборствующих сторон.

я, конечно, не был вырезан, хотя...лучше уже был бы с травмой, которую можно вылечить, нежели...
23.05
7:07 Я-хулиган использует костяной амулет, чтобы наслать сглаз Зара на Милорд-.
7:08 Вас поразила Кошмарная пагуба 1 шт. Ваши магические способности ослаблены. (тож можно снять, ок)
7 утра Карл...
0
Charmed
24 Мая 2020 19:40:59 #110
Милорд-
Оооой, а разве Алатырь не неотъемлимая часть контрамерков?)
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
1
 Милорд- [19]  24 Мая 2020 19:48:16 #111
Charmed написал(-а) 2020-05-24 19:40:59
Милорд-
Оооой, а разве Алатырь не неотъемлимая часть контрамерков?)

да дело ж не в значке, будь я без клана в то время, в том месте...разве было бы все иначе?) :razz:
Загрузка...
0
_Рустам_
24 Мая 2020 19:51:26 #112
А на мой вопрос не ответили :rolleyes:
5
 Майский Кустик [12]  24 Мая 2020 20:06:22 #113
Ручной Пёсель написал(-а) 2020-05-24 19:26:01
я бы сделал конкурс за самый интересный вопрос )

Я как читатель, хотел бы услышать от вас вопросы на которые интересно отвечать

:biggrin:


как найти клад, если папоротник никогда не цветет?
Загрузка...
2
tyr198 [19]  24 Мая 2020 20:12:12 #114
Спасибо за ответ -
tyr198
А что два года ждали то ? Вы мирно резали локи 16+ , они у вас делали то же самое , что произошло то ?

Наша чаша терпения переполнилась именно сейчас. Ваша, видимо, пока еще не наполнилась, раз вы бездействуете?


Ну да , башню у меня никто не отжимал , на другие сервера не переезжал, причём за более сильную рассу ,чаша еще не полна.На миноре, вы кстати, хорошо и интересно разрулили ситуацию, дипломатия у вас на высоте. А что делать при заполнении мне этой чаши ? Тут только один варианит - вступить в сильный клан. На счет бездействия - типо ждёте, вот придет лорд с 40 строчками каста, начнет вырезать всё что движется , мне вот надо кастанутся влезть на него и упасть не за 5 секунда а за 15 ? Если попробовать тянуть на кретсах, то появится доброжелатель в неведе , он сразу мне поможет кретсов убить . Или как действовать надо ?

Так и не понял и не узнал ,что послужило той каплей, что переполнила эту чашу и почему именно сейчас движуха началась, а ,например, не тогда, когды вы приехали.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.