Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)

 C-H-I-K [20] 
56
24 Мая 2020 09:09:24
Дабы пресечь слухи и домыслы…

Этот топик создан в информационных целях, чтобы игрокам непричастным к описываемым событиям пояснить, что происходит сейчас в мире Фэо и откуда «растут ноги».

На текущий момент ряд лидирующих кланов расы людей, возмущенных неприемлемыми требованиями нескольких магмарских кланов (об этих требованиях чуть ниже) отказались от их выполнения и вынуждены были дать отпор в ответ на агрессивные действия соперника.
Что же это были за требования такие? Что вообще магмар мог требовать от хума?
Не буду вдаваться в излишне детальные описания конкретных случаев (большинство их помнит, кто не знает - может найти на форуме в поисковике по ключевому слову «беспредел»). Просто поясню, что должно быть неприемлемым для порядочных игроков расы людей:
- Требование магмар беспрепятственного прохода по локациям нашего материка.
- Угрозы в игровом плане (личные и клановые) за попытки защитить своего (или дружественного) персонажа от нападения игрока противоположной расы.
- Угрозы в реальном мире в любой форме за любые действия и высказывания.
- Попытки воздействия на игроков расы людей магмарами с помощью «агентов влияния» (о них чуть позже) и переброшенных на материк боевых групп.
- Требования о выплатах какой-либо дани (золотом или ресурсами) кланами людей кланам магмар.
- Использование игроков противоположной расы для влияния на исход боев, великих битв и полей битв (включая инсты «древних», в том числе постановку в очереди мультов с целью получения преимущества по численности игроков в инсте)
- Требования магмар о запрете вступления каких-либо игроков людей в какой-либо клан.

Казалось бы простые требования, часть из которых закреплены в Правилах игры. Но оказалось, что часть из них неприемлемы для наших соперников. И при заранее озвученной попытке перехода к игре на этих условиях - мы были атакованы. Наши игроки не боятся боевых действий, а боевые действия с игроками противоположной расы расценивают как само собой разумеющиеся. Но с учетом сложной ситуации с мобами на высоких уровнях (не секрет, что их количество недостаточно) мы предприняли очередную попытку привести ситуацию к приемлемой для обеих рас - предложили обоюдно не портить игру тем, кто «на фарме», то есть вывести из зоны боевых действий локации «Руины Хор-Абселона» и «Длань небес». Многие зададутся вопросом для чего эта договорённость? Зачем она? Но ведь на обеих сторонах есть игроки, которым интересна именно эта составляющая игры, а есть игроки, которые прокачивают персонажей своих исключительно за счет «фарма». Ну и мы не «кровожадные пожиратели младенцев», которые хотят изничтожить соперника до состояния покидание игры. Игровое противостояние рас, без какой либо идеологической подоплеки и личной ненависти, отстаиваем свои права игроков, интересы расы людей и соблюдение правил игры.
К сожалению, наша попытка сохранить фармовые локации как для расы людей, так и магмар не увенчалась успехом. Со своей стороны мы видели как невидимки сначала обкастовывают негативом на фарме наших игроков, а затем в открытую персонажи соперников начинают заходить в наши бои и «тянуть мобов», насколько я знаю у магмар были тоже претензии по негативному касту (хотя по логам они, конечно, идут с более поздним временем).

Все это послужило причинами начала открытых боевых столкновений.
Кто участвует в боевых действиях?
Со стороны людей - это все неравнодушные кланы, которые борются за свои права - здесь нет ограничений по уровню и значку, любой желающий может присоединиться (отпишитесь мне на игровую почту и мы скоординируем ваши действия, чтобы они были наиболее эффективны).
Со стороны магмар - участвует Альянс ЗвезДАнутые и (к нашему сожалению) Старики-Разбойники. Плюс к этой группировке мы относим поддерживающие их Альянс FaceOff и клан людей Темная сторона (да, к сожалению руководство этого клана ведет игру в интересах магмарской стороны).
В силу обстоятельств (не всегда мы можем определить какой игрок сидит за каким персонажем и кто является мультами наших соперников) мы вынуждены остро реагировать на попытки помогать нашим соперникам. В подавляющем большинстве случаев мы пытаемся в беседе убедить игроков расы людей не помогать магмарам и их пособникам. Но стоит учитывать, что в условиях ведущихся боевых действий, когда в чате идет активная переписка (целеуказание, описание боев, запрос поддержки в боях и т.д.) игроки не всегда могут долго и пространно разъяснять некоторые вещи (например, почему не стоит кадилить какого-то персонажа, который мне заплатил или с которым мы вместе раньше в игре пересекались). Конечно, мы стараемся не допускать перегибов и грубости в отношении как соперников, так и игроков расы людей. Но в текущих реалиях эмоциональность иногда у некоторых игроков зашкаливает, за что мы приносим свои искренние извинения как случайно пострадавшим игрокам расы людей, так и нашим оппонентам.

Здесь магмары и люди могут задать вопросы к нашей коалиции на которые мы постараемся ответить и описать возникшие ситуации, в которых будем совместно разбираться.
Загрузка...
0
 ProFFeSSionaL [20]  24 Мая 2020 20:15:37 #115
Майский Кустик
https://w1.dwar.ru/info/library/?category_id=251&page=7
надеюсь я ответил на ваш вопрос?)
-9
-Shikamaru25 [3]  24 Мая 2020 20:24:54 #116
C-H-I-K
Если обратите внимание, то речь шла о событиях происходящих в "мире Фэо", а не во "всем мире Фэо".
Отрицать, что Прайм часть мира Фэо вы не станете?
Тогда я рад, что удалось выяснить наиболее беспокоивший Вас момент.

Да, я обратил на это внимание. Но если бы вы имели бы ввиду Прайм - как часть мира Фэо, то написали бы "то происходит сейчас в частичке мира Фэо, под названием Прайм", или же производную. В вашей же версии возможны только два варианта, и я не знаю какой из них хуже:
1) Вы не считаете Минор частью мира Фэо
2) Вы нас обманули, и пообещав рассказать о том, что происходит во всём мире Фэо (Прайм+Минор), рассказали только о Прайме :rolleyes:
Загрузка...
0
 Майский Кустик [12]  24 Мая 2020 20:32:56 #117
ProFFeSSionaL написал(-а) 2020-05-24 20:15:37
Майский Кустик
https://w1.dwar.ru/info/library/?category_id=251&page=7
надеюсь я ответил на ваш вопрос?)


проффессионально )
16
Charmed
24 Мая 2020 20:58:19 #118
Ээээх...
Не хотела больше ничего писать, но так искуссно лить воду в уши... браво C-H-I-K :lol:

Пошутили, что войну начала я, мой альянс Звезданутых и мой ЖЭМ...хватит.
Я лично никаких договоренностей о ненападениях, нейтралитете ни с кем из расы людей не заключала (подождите кидаться камнями, поясню).
Раз уж тему про "моего сожителя" подняли (здесь приветствие товарищу Димейджу, с которым я не была никогда знакома ни в реале, ни по игре, но его отношение ко мне как будто я у него миллион украла), сообщаю, что все подобного рода просьбы были от   Король Артур [15] и без моего участия.

Немного истории: когда Звезды играли за расу людей, мой ничем непримечательный особо альянс понятия не имел что творится на том берегу (была война Звёзд с Контрой - до сих пор не знаю "чо почём" там было). На мой альянс, например, благополучно совершали нападения и Контра и Звёзды.....Однажды, неожиданно,   Lord_Volandemort [20] предложил закончить войну. И я не знаю никого из Зведанутых, кто сказал бы, что-то типа "фууу, слабак, сдался, мы победили" или что-то в этом роде. Все восприняли, что человеку наконец-то пришло озарение, что война эта никому не нужна, пожали руки и заключили "мировое соглашение" (друг на друга не нападаем, не негативим, не тянем и всё такое). Здесь же была и просьба со стороны   Король Артур [15] - соблюдать это соглашение по отношению к альянсу Фэйсов, а так же просьба Воландеморта - соблюдать это соглашение по отношению к его игровой жене   Окатава [19]. Меня просто поставили перед фактом. Отнекиваться не стану, что это "фу-фу, меня заставили...", нет, лукавить я не буду, играть стало действительно удобнее и комфортнее (особенно мелким, которые являются обычно рычагом давления). Потом был переезд Звёзд, ибо в магмарии лидирующих кланов не было, а в хумляндии целых 2 (может и другие причины, о которых я не знаю)...Однако, согласившись на условия мира, так сказать, я с первого же дня чётко знала, что когда-нибудь рванёт... Отсюда же, из зависти или ещё чего-то, появился   povarionok1 [20], катающий периодически мою мелкотню в бинты, и хумы, считавшие "кто такие фэйсы, чейта их не бить".

Ещё раз повторюсь: ни в каких войнах я и мой альянс не участвовал никогда ни со стороны людей, ни со стороны магмар. Я лично, хоть раз, кого-то убила на фарме? У меня палача отродясь не было, потому что я пацифист. Недавно увидела свой скальп на плече у хума, прыгнула в локи 16+, напала, а он мнимку выпил и прислал подарок "не отбирай, пожалуйста, мне нравится этот трофей", я потопталась на месте (ну, не могу я напасть на тех, кто фармит) и пошла восвояси. Ну, а мои соклане палача качали, да, я и не представляла, что   Vitekhaker [20] настолько "популярен"))... Но это всё отступление.

Дальше сумбурно ... я, только как сторонний наблюдатель, знаю, что в клан   Orden Svara   приняли ЧСника(ов) Звёзд, общались с Окатавой, которая обещала выгнать его(их), а потом оказалось, что сама хозяйка и на персонажа-то войти не может да и не хочет (цитирую: я не контролирую ситуацию в Сваре, меня назвали там тряпкой), подтверждая фотками как печет блины.   Гонец [19] выгонять кого-либо отказался и обратился за помощью к Лорду.
И тут, Лорд, видимо решив, что они готовы стать полноправными лидерами Прайма, вспомнив старые обиды на Звёзд, объявляют себя благорасами - Цитирую   Lord_Volandemort [20]а: "Мы разрываем все договорённости в одностороннем порядке и переходим с вами в формат межрассового противостояния" - сообщалось Звёздам. Параллельно сыпятся угрозы Избрам, чтобы те вынужденно присоединились к войне...Не, ну то, что мы попадём под раздачу, я поняла сразу, но я же предполагала, что будет именно формат межрасового противостояния (нападения в скальп, репу защитников и т.п.), нас никто не предупреждал, что нам "хана", условий никаких не выдвигал, просто первое, что я увидела это точечную агрессию именно на мой альянс - где Робин Гуд, он же Д'артаньян, он же   C-H-I-K [20] нападет на игроков 6 и 14 лвла...ну, и дальше понеслась - всех фэйсов от мала до велика в бинты и негатив...в руинах Лорд вырезал всех магмар (ага, тут мы вспомнили про переполнившуюся чашу). И только из прошлого моего топика я узнала, что мы неотъемлимая часть Звёзд))

Худой мир лучше доброй войны.
  Lord_Volandemort [20] прекратил войну - выглядел почти героем, поднакопил сил/денег/здоровья (нужное подчеркнуть) и развязал войну - лжец и пустослов.

Это не нытьё, у меня такой состав альянса... и дварозависимых нет, и на войнушки наплевать:)
Просто страдаю я обострённым чувством справедливости и поэтому повелась на вашу провокацию понаписать тут новую простыню и быть затюканой вами же)

Эпилог:
C-H-I-K написал(-а) 2020-05-24 18:49:56
...давайте придем к общему знаменателю - договорняки между расами это плохо?
Вот именно с этим мы и пытаемся бороться игровыми способами.
А белые мы или серые рассудит история. Нимб мы на себя не примеряем. Просто хотим играть честно.
поэтому мы решили в одностороннем порядке, что
C-H-I-K написал(-а)
Со стороны магмар - участвует Альянс ЗвезДАнутые и (к нашему сожалению) Старики-Разбойники. Плюс к этой группировке мы относим поддерживающие их Альянс FaceOff и клан людей Темная сторона
и боевые товарищи магмары джеты/слаерсы сразу образовались тоже честно :lol:

Ну, и внимание вопрос:
Что вам даст истребление моего Альянса?
Вам мобов больше достанется, если наши игроки крестик в правом верхнем углу чаще нажимать станут?)

P.S. Со Звёздами в сговоре не состою, пишу здесь без их ведома, согласия и одобрения (страшшшно даже немного). :lol:
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
0
 PrinceAlto [12]  24 Мая 2020 21:04:13 #119
-shmon-
Скорее оба не правы, раз затронули всех.
Противоборствующие топовые али поливают какахами друг друга, а тем временем ни одна из сторон
так и не предоставила доказательств, что другая вырезает всех без исключений, хотя силы обоих позволяют выявить и вынести на общественность. А так учитывая репутацию обоих, не правы оба.

C-H-I-K
Затрагиваете больные игровые темы.
Противостояние рас, борьба с вседозволенность... (за подобное)
В общих локах не во всех обе расы не мешают друг друг, ибо не выгодно обоим, тем более как я понял в хай локах где дифицит мобов, не беру во внимание уникумов. Если важно благосостояние расы, а не ваши договорённости или иные личные причины, то почему после того, как что то не поделили под раздачу подпадают целиком обе расы?

Ps. вопрос адресован к вам лишь потому что сами изъявили желание отвечать.
Ну, а насчёт вашей политики, время покажет улучшится инфраструктура в Фэо или останется как было)
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
0
Oga da ee [16]  24 Мая 2020 21:14:29 #120
Согласен что беспредел, только один момент .С каких пор звездюки магмарами стали.Это все хуманы, а кто вступил с ними в али предатели магмарские, лёгшие, под них ради выгоди или еще чего.
Я против беспредела ,только это пока хумской беспредел, за магмарский бейте наздоровье, ниче против не имею.
Сам столкнулся с тем что звездюк, мне пару раз душу рвал, за то что млекого под прикрытием зеркалил (пока еще защиту не ввели) ,потому у меня отношение личное, и из первых уст . Так что думал в боевом клане должна быть железная дисциплина , а раз ее нет, либо у них принципи гнилые,
то так им и нада мачи гада .
А предатели магские прогнутые, так сказать, будут в ответ, с не меньшей яростью получать, еси будут рипатся.
Если их звездюки решили против хумов в своих внутрирасовых разборках, натравить на кого либо, в любом случае их тупо пользуют, как тряпок. тфу. Возможно они думают, что они боги и их принципи, не касаются, либо,- звездюки их задавили.
В любом случае они предатели за то вступили в али с хуманами и повторяю будут рипатся, будут ловить как псы.
:lol:
Загрузка...
2
 Undressed [13]  24 Мая 2020 21:14:35 #121
*всё, что вы хотели*

я очень-очень-очень хочу 10-рублёвые монетки с городами Старый Оскол и Грозный!!! мне не хватает до коллекции!!!

а по теме... скажем так. от одной из сторон я получила порцию гадостей. *у вас никогда не будет второго шанса создать первое впечатление* (с) нимайо. *репутация создаётся годами и рушится минутами* (с) тоже нимайо.

но, как я уже говорила в другом топе, я молчу посижу понаблюдаю, морально болея за *понравившуюся команду* (с) а это уже майо.


и кстате. уже вдогонку. Витехакер - да, адекватность под сомнением. и я ещё помню одного магмарского хая, который за Кошарика вырезал весь альянс не один месяц. хотя, говорят, в реале человек адекватен.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
7
 neotata [20]  24 Мая 2020 21:26:16 #122
Charmed написал(-а) 2020-05-24 20:58:19
Ээээх...

Параллельно сыпятся угрозы Избрам, чтобы те вынужденно присоединились к войне..



Это абсолютная ложь.
Загрузка...
0
Oga da ee [16]  24 Мая 2020 21:26:39 #123
Да и вообще нам поддержка против зездюков хуманов и аля оборотней, не помешает
спс за помощь, хуманыы едаа ^_^ . :wink: Ну а вообще на магмарском материке война давно идет ,так то,- джет форсе слаеры, пока не прогнуты, под меркантильные интересы звездюков, потому да грянет война ехех е е. Хотя для хуманов она и внутрирасовая,- помощи будем рады. ^_^
Загрузка...
8
 Одинокий_принц [20]  24 Мая 2020 21:29:51 #124
Charmed
Charmed написал(-а) 2020-05-24 20:58:19
\
Я лично никаких договоренностей о ненападениях, нейтралитете ни с кем из расы людей не заключала (подождите кидаться камнями, поясню).
что все подобного рода просьбы были от   Король Артур [15] и без моего участия.


Юль, просьбы были действительно от Артура..но вот вообще без твоего участия,это правда?
Тоесть ты ему говорила мы хотим играть как все магмарские кланы..а он настоял, чтобы вас никто не трогал?
Фейсов сама знаешь люблю,
Клан дейтвительно самый мирный и не агресивный - это чистая правда.
Но то что за нападения на вас - кучу народа в ЧС запихали и жизнь им испортили игровую - это тоже такаяже правда.
Да не вы инициаторы - но вы могли этому помешать но это не далили.
Результат теперь к сожалению таков..что да, ваш не агресивный клан попал в маховик репрессиий.
Загрузка...
2
 Guerreiro [13]  24 Мая 2020 21:30:55 #125
достал блинчеги, распечатал фрухтовый ёхурт и сел читать!>_<
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
0
 D1mky [13]  24 Мая 2020 21:31:41 #126
neotata
не нравится (2)
88РАША88 [20], Charmed [20]

Народ с другого материка знают лучше. :lol:



А теперь главный вопрос: Печенеги или Половцы?
0
Charmed
24 Мая 2020 21:32:03 #127
neotata написал(-а) 2020-05-24 21:26:16
Charmed написал(-а) 2020-05-24 20:58:19
Ээээх...

Параллельно сыпятся угрозы Избрам, чтобы те вынужденно присоединились к войне..



Это абсолютная ложь.

Да, что Вы?) Я лично слышала телефонный разговор. Допустим, Вас нагло оклеветали...

Вы тоже хотите объяснить точечную агрессию на мой альянс?
Ах, да, мы все поняли - ввели стражей, ваши мелкие бегать перестали чаша с договоренностями переполнилась одновоеменно с чашей контрамерков :smile:
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
0
LORD REY
24 Мая 2020 21:46:08 #128
Charmed
Будь добра, объясни мне ход твоих мыслей про избров.

Получается ты утверждаешь, что их воевать заставили против вас, но я вот не могу понять, какие угрозы могут подействовать? А если бы они не согласились, из-за агрессивно-унизительной, так сказать, формы требования и решили наоборот воевать против контры?) Выглядит так: Я буду тебя бить, пока не будешь со мной дружить!)) Ну бред же.
Другой момент, а контре, меркам, омеге вообще нужны помощники?
2
Charmed
24 Мая 2020 21:49:17 #129
Одинокий_принц написал(-а) 2020-05-24 21:29:51
Charmed
Charmed написал(-а) 2020-05-24 20:58:19
\
Я лично никаких договоренностей о ненападениях, нейтралитете ни с кем из расы людей не заключала (подождите кидаться камнями, поясню).
что все подобного рода просьбы были от   Король Артур [15] и без моего участия.


Юль, просьбы были действительно от Артура..но вот вообще без твоего участия,это правда?
Тоесть ты ему говорила мы хотим играть как все магмарские кланы..а он настоял, чтобы вас никто не трогал?
Фейсов сама знаешь люблю,
Клан дейтвительно самый мирный и не агресивный - это чистая правда.
Но то что за нападения на вас - кучу народа в ЧС запихали и жизнь им испортили игровую - это тоже такаяже правда.
Да не вы инициаторы - но вы могли этому помешать но это не далили.
Результат теперь к сожалению таков..что да, ваш не агресивный клан попал в маховик репрессиий.


Рома (если это ты), было бы это с моим участием (топаньем ножкой и требованием "хочу играть спокойно"), то я бы молчала в тряпочку и не писала бы эти посты.
Попали мы под репрессии - да и фиг с ним, первый раз что ли.
Я ж не пишу, что мы априори хорошие, не бейте нас и всё такое...

Меня просто от вранья Лорда и Чика распирает, зачем эти высокоморальные речи?

Понятно, что у Звёзд больше противников, чем у Контры, потому что они играли за обе расы и били всех то там, то сям.

Было бы честно написать: Звезданутые и к ним приближённые, вы нам надоели, мы объявляем ВАМ ВОЙНУ везде и со всеми вытекающими (а это война, а не противостояние рас)...

Iskatel Istini написал(-а) 2020-05-24 17:46:31


Да, текст топика, на мой взгляд, должен был звучать иначе.
Примерно так:
Граждане-магмары, входящие в такие-то альянсы!
Вы нас.. слегка утомили своими "промахами", "ошибками", "черными списками" и желанием использовать имеющиеся на сегодняшний день договорённости (с нами) строго в своих интересах.
Поэтому теперь мы будем поступать так, как считаем нужным.
До тех пор, кока вы не станете договороспособны,.. например.
С чем вас всех, собственно, и поздравляем.
И не только вас.

Но уж звучит, как написано.
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
2
 Undressed [13]  24 Мая 2020 21:55:25 #130
Charmed
а от такой формулировки что изменилось бы?
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
0
Charmed
24 Мая 2020 21:58:43 #131
LORD REY
Отобрать башню и избить мелких - этого, в принципе, достаточно.
Как ты думаешь, воевать хумам проще против магмар или против хумов?
Но, поскольку слышала я это не из уст Неотаты (она утверждает, что это ложь, а правда самой ей известна), то допущу, что её оговорили, а я дофантазировала))
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
14
 Одинокий_принц [20]  24 Мая 2020 22:02:36 #132
Charmed
Да это я.
Ну почему ты считаешь что вранье?вот серьёзно?
Да, может быть несколько пафосная речь. НО
Игру правда довели до абсурда - людям не дают играть на своём материке потому ,что они убили когото из противопложной расы.
Не дают играть причём зачастую не одному персу - вырезают целые кланы.
Или вырезают клан за то - что ктото затянул бой когда на него напали.
Это сейчас я пишу живые примеры - и делает такое только 1 клан.

Лорду с Чиком ,можно предьявить претензию гдеже они были раньше когда пресовали других,а
вписались только за свару,но тут мне кажется обычная жизнь, когда других касается, то вроде и не твоё дело, начинаешь шевелится когда тебя или знакомых тронуло.

Против звёзд выдвинулись практически все кланы огрия и ни одному из них не угрожали.
Все вписались по собсвенной инциативе - как ты думаешь почему?

Ты просто на картинк только с одной стороны смотришь,поэтому тебе кажется что все вокруг враги и предатели
Загрузка...
1
 Huter [18]  24 Мая 2020 22:06:14 #133
C-H-I-K написал(-а) 2020-05-24 09:09:24

- Использование игроков противоположной расы для влияния на исход боев, великих битв и полей битв (включая инсты «древних», в том числе постановку в очереди мультов с целью получения преимущества по численности игроков в инсте)


Вот этим прям особенно впечатлил ))
Весь форум измазан соплями просьбами, что-нибудь сделать с очередью на ПБ прошлого .. ибо магмаров не хватает...
Итак расскажи-ка нам, как мультом со стороны людей (ведь противоположная от магмар сторона - это люди, даа?) стать в очередь ( магмары: 0 / 31 :люди), чтобы прям помочь своей команде? ))
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.