Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)

 C-H-I-K [20] 
56
24 Мая 2020 09:09:24
Дабы пресечь слухи и домыслы…

Этот топик создан в информационных целях, чтобы игрокам непричастным к описываемым событиям пояснить, что происходит сейчас в мире Фэо и откуда «растут ноги».

На текущий момент ряд лидирующих кланов расы людей, возмущенных неприемлемыми требованиями нескольких магмарских кланов (об этих требованиях чуть ниже) отказались от их выполнения и вынуждены были дать отпор в ответ на агрессивные действия соперника.
Что же это были за требования такие? Что вообще магмар мог требовать от хума?
Не буду вдаваться в излишне детальные описания конкретных случаев (большинство их помнит, кто не знает - может найти на форуме в поисковике по ключевому слову «беспредел»). Просто поясню, что должно быть неприемлемым для порядочных игроков расы людей:
- Требование магмар беспрепятственного прохода по локациям нашего материка.
- Угрозы в игровом плане (личные и клановые) за попытки защитить своего (или дружественного) персонажа от нападения игрока противоположной расы.
- Угрозы в реальном мире в любой форме за любые действия и высказывания.
- Попытки воздействия на игроков расы людей магмарами с помощью «агентов влияния» (о них чуть позже) и переброшенных на материк боевых групп.
- Требования о выплатах какой-либо дани (золотом или ресурсами) кланами людей кланам магмар.
- Использование игроков противоположной расы для влияния на исход боев, великих битв и полей битв (включая инсты «древних», в том числе постановку в очереди мультов с целью получения преимущества по численности игроков в инсте)
- Требования магмар о запрете вступления каких-либо игроков людей в какой-либо клан.

Казалось бы простые требования, часть из которых закреплены в Правилах игры. Но оказалось, что часть из них неприемлемы для наших соперников. И при заранее озвученной попытке перехода к игре на этих условиях - мы были атакованы. Наши игроки не боятся боевых действий, а боевые действия с игроками противоположной расы расценивают как само собой разумеющиеся. Но с учетом сложной ситуации с мобами на высоких уровнях (не секрет, что их количество недостаточно) мы предприняли очередную попытку привести ситуацию к приемлемой для обеих рас - предложили обоюдно не портить игру тем, кто «на фарме», то есть вывести из зоны боевых действий локации «Руины Хор-Абселона» и «Длань небес». Многие зададутся вопросом для чего эта договорённость? Зачем она? Но ведь на обеих сторонах есть игроки, которым интересна именно эта составляющая игры, а есть игроки, которые прокачивают персонажей своих исключительно за счет «фарма». Ну и мы не «кровожадные пожиратели младенцев», которые хотят изничтожить соперника до состояния покидание игры. Игровое противостояние рас, без какой либо идеологической подоплеки и личной ненависти, отстаиваем свои права игроков, интересы расы людей и соблюдение правил игры.
К сожалению, наша попытка сохранить фармовые локации как для расы людей, так и магмар не увенчалась успехом. Со своей стороны мы видели как невидимки сначала обкастовывают негативом на фарме наших игроков, а затем в открытую персонажи соперников начинают заходить в наши бои и «тянуть мобов», насколько я знаю у магмар были тоже претензии по негативному касту (хотя по логам они, конечно, идут с более поздним временем).

Все это послужило причинами начала открытых боевых столкновений.
Кто участвует в боевых действиях?
Со стороны людей - это все неравнодушные кланы, которые борются за свои права - здесь нет ограничений по уровню и значку, любой желающий может присоединиться (отпишитесь мне на игровую почту и мы скоординируем ваши действия, чтобы они были наиболее эффективны).
Со стороны магмар - участвует Альянс ЗвезДАнутые и (к нашему сожалению) Старики-Разбойники. Плюс к этой группировке мы относим поддерживающие их Альянс FaceOff и клан людей Темная сторона (да, к сожалению руководство этого клана ведет игру в интересах магмарской стороны).
В силу обстоятельств (не всегда мы можем определить какой игрок сидит за каким персонажем и кто является мультами наших соперников) мы вынуждены остро реагировать на попытки помогать нашим соперникам. В подавляющем большинстве случаев мы пытаемся в беседе убедить игроков расы людей не помогать магмарам и их пособникам. Но стоит учитывать, что в условиях ведущихся боевых действий, когда в чате идет активная переписка (целеуказание, описание боев, запрос поддержки в боях и т.д.) игроки не всегда могут долго и пространно разъяснять некоторые вещи (например, почему не стоит кадилить какого-то персонажа, который мне заплатил или с которым мы вместе раньше в игре пересекались). Конечно, мы стараемся не допускать перегибов и грубости в отношении как соперников, так и игроков расы людей. Но в текущих реалиях эмоциональность иногда у некоторых игроков зашкаливает, за что мы приносим свои искренние извинения как случайно пострадавшим игрокам расы людей, так и нашим оппонентам.

Здесь магмары и люди могут задать вопросы к нашей коалиции на которые мы постараемся ответить и описать возникшие ситуации, в которых будем совместно разбираться.
Загрузка...
5
 Воин берсерк [9]  25 Мая 2020 06:35:26 #191
Нельзя сначала убивать, потом шептать:"Я не нарочно".
Нельзя всё время предавать, потом молить:"Исправлюсь - точно".
Нельзя сначала принижать, потом просить:"Прости за шутку".
Нельзя трусливо убегать, сказав:"Я выйду на минутку".
Нельзя вернувшись сделать вид, что всё как прежде остаётся.
Ведь жизнь на месте не стоит...
ЗА ВСЁ... ВСЕГДА... ПЛАТИТЬ ПРИДЁТСЯ!!!!!!!

(посвящается всем подленьким персонажам с фамилией Йа) :biggrin:
Загрузка...
1
 vladaa [20]  25 Мая 2020 06:53:04 #192
Меллон написал(-а) 2020-05-25 03:11:38
vladaa написал(-а) 2020-05-25 03:08:47
Меллон написал(-а) 2020-05-25 03:01:19
vladaa написал(-а) 2020-05-25 02:53:35
C-H-I-K, война Рас? Ок. Но почему только эти Кланы, избирательно, а не все? Еще раз, настоятельно рекомендую гасить всех, и нас в том числе!))

Катрин,без обид,но эта твоя фраза объясняет обращение некоторых участников твоего али ко мне, с вопросом о поиске мест у нас в али,или помочь по знакомству перейти в другие.А я понять не могу, в чем дело,а ты оказывается вона как со своими.Как оказалось, сожалению, инцидент со студентом уроком тебе не стал.


Что за бред? Без обид, конечно, но вспомни, что я сама тебя выгнала... И больше не неси такую фигню. Возьми всех кто просится, и отвали от меня вместе с ними))

Катя,тебе напомнить из-за чего ты меня выгнала,и с какими пояснениями,если я сейчас здесь все расскажу,тебе перестанут уважать даже те крохи людей,которые тебя еще хоть как то уважают,поэтому налей себе крайнюю рюмку,утром протрезвей,а после поговорим.


А ну ка, расскажи, как и за что тебя поперли из Magic Сastle. И как ты потом меня смайлами облизовал со всех сторон)) Тьфу, тошно от таких как ты... Противненько.
Загрузка...
0
 vladaa [20]  25 Мая 2020 06:56:42 #193
Меллон, как же хорошо, что ты не у нас в Клане!))
0
 vladaa [20]  25 Мая 2020 07:20:16 #194
Меллон, иди с миром, живи))
1
Сорделька_Йа
25 Мая 2020 07:27:05 #195
Воин берсерк написал(-а) 2020-05-25 06:35:26
Нельзя сначала убивать, потом шептать:"Я не нарочно".
Нельзя всё время предавать, потом молить:"Исправлюсь - точно".
Нельзя сначала принижать, потом просить:"Прости за шутку".
Нельзя трусливо убегать, сказав:"Я выйду на минутку".
Нельзя вернувшись сделать вид, что всё как прежде остаётся.
Ведь жизнь на месте не стоит...
ЗА ВСЁ... ВСЕГДА... ПЛАТИТЬ ПРИДЁТСЯ!!!!!!!

(посвящается всем подленьким персонажам с фамилией Йа) :biggrin:


удалено
Предупреждение
Дефа
Загрузка...
1
 Тигриция [10]  25 Мая 2020 07:44:50 #196
Фееричненько :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
4
 - ExcesS - [20]  25 Мая 2020 07:44:56 #197
Charmed написал(-а) 2020-05-25 00:04:41
Окатава

Там один магмар написал и я поддержу: Звёзды - магмары, я за них, плевать на вас!



это самое смешное что я слышал за последние дни :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
1
 Меллон [16]  25 Мая 2020 07:55:27 #198
vladaa написал(-а) 2020-05-25 06:53:04
Меллон написал(-а) 2020-05-25 03:11:38
vladaa написал(-а) 2020-05-25 03:08:47
Меллон написал(-а) 2020-05-25 03:01:19
vladaa написал(-а) 2020-05-25 02:53:35
C-H-I-K, война Рас? Ок. Но почему только эти Кланы, избирательно, а не все? Еще раз, настоятельно рекомендую гасить всех, и нас в том числе!))

Катрин,без обид,но эта твоя фраза объясняет обращение некоторых участников твоего али ко мне, с вопросом о поиске мест у нас в али,или помочь по знакомству перейти в другие.А я понять не могу, в чем дело,а ты оказывается вона как со своими.Как оказалось, сожалению, инцидент со студентом уроком тебе не стал.


Что за бред? Без обид, конечно, но вспомни, что я сама тебя выгнала... И больше не неси такую фигню. Возьми всех кто просится, и отвали от меня вместе с ними))

Катя,тебе напомнить из-за чего ты меня выгнала,и с какими пояснениями,если я сейчас здесь все расскажу,тебе перестанут уважать даже те крохи людей,которые тебя еще хоть как то уважают,поэтому налей себе крайнюю рюмку,утром протрезвей,а после поговорим.


А ну ка, расскажи, как и за что тебя поперли из Magic Сastle. И как ты потом меня смайлами удалено со всех сторон)) Тьфу, тошно от таких как ты... Противненько.

Как ты говоришь I] удалено[/I] ,это у тебя разыгралось твое больное воображение,просто поздороваться это ты назвала I] удалено[/I] ,весьма опрометчивое решение,по поводу что меня нет в вашем клане,Господи, да днем с огнем пока ты рулишь кастлами на фиг не сдалось,хотя друзей у меня там осталось предостаточно,и что там у вас творится мне известно,а поперла ты меня за то что пьяный в зеленые сопли вечный студент зашел чат али и сказал что мы всеI] удалено[/I] ,когда я возмутился по этому поводу и потребовал извинений ,был послан им по известному адресу,потом он вышел из али,и начал меня гонять,на мой законный вопрос что с ним будем делать,ты демонстративно отмолчалась,а на след день просто выперла из али,опять же на мой вопрос за что,ты ответила, что пусть он и подонок и отвратительный человек, он ценнее для али как 17 лвл по сравнению со мной 14 лвл и объяснением что студент потребовал чтобы ему вернули душу,а когда ему никто не помог,мол он сорвался и высказался,т.е ты оправдала то что перс обозвал весь али и ничего за это ему не будет,этим ты меня просто улыбнула. Логика понятная,будь я виноват,но ты расценила это по другому.И кто ты после этого,какой ты глава али,если держишь у себя человека,который нажравшись в слюни обзывает своих соалийцев I] удалено[/I] ,наотрез отказывается извиняться и считает себя пупом земли.Так что если и идти кому то,то исключительно тебе,и не с миром,а дремучим лесом.
Загрузка...
0
жиганатор
25 Мая 2020 08:02:41 #199
- ExcesS - написал(-а) 2020-05-25 07:44:56
Charmed написал(-а) 2020-05-25 00:04:41
Окатава

Там один магмар написал и я поддержу: Звёзды - магмары, я за них, плевать на вас!



это самое смешное что я слышал за последние дни :lol: :lol:


Подтверждаю, всё норм, когда ежедневно, вопиюще, Галактикус орёт всем в приват и пишет: ЙА КАРОЛ?! ТЫ А ТЫ КТО ТАКОЙ?!?!?!?! :lol:
Загрузка...
2
 - ExcesS - [20]  25 Мая 2020 08:03:53 #200
жиганатор написал(-а) 2020-05-25 08:02:41
- ExcesS - написал(-а) 2020-05-25 07:44:56
Charmed написал(-а) 2020-05-25 00:04:41
Окатава

Там один магмар написал и я поддержу: Звёзды - магмары, я за них, плевать на вас!



это самое смешное что я слышал за последние дни :lol: :lol:


Эт норма, когда ежедневно, вопиюще, Галактикус орёт всем в приват и пишет: ЙА КАРОЛ?! ТЫ А ТЫ КТО ТАКОЙ?!?!?!?! :lol:



сразу вспомнилась песня - Потому что есть Алёшка у тебя :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
14
жиганатор
25 Мая 2020 08:16:48 #201
Для людей, которые не в курсе ситуации, тех, кого Charmed склонила на свою сторону , своей пропагандой, объясню, Галактикусом рулит Король Артур, он же   -Плохиш- [20] , для справки - это игровой и реальный муж персонажа Charmed, вы тоже не понимаете, как можно быть такой лицемерной?(
Полностью солидарен, остановите землю — я сойду...
Загрузка...
6
 -interceptor- [18]  25 Мая 2020 08:23:21 #202
Меллон
vladaa

Господа, топик не о Вас и Ваших терках))
Создайте свой)
Загрузка...
0
 Меллон [16]  25 Мая 2020 08:24:44 #203
-interceptor- написал(-а) 2020-05-25 08:23:21
Меллон
vladaa

Господа, топик не о Вас и Ваших терках))
Создайте свой)

А не фиг призывать ваших своих соалийцев тырить.
0
 МяснойНуб [14]  25 Мая 2020 08:34:15 #204
Меллон написал(-а) 2020-05-25 08:24:44
-interceptor- написал(-а) 2020-05-25 08:23:21
Меллон
vladaa

Господа, топик не о Вас и Ваших терках))
Создайте свой)

А не фиг призывать ваших своих соалийцев тырить.


разве это тебе решать? Ты вроде не ее соалиец :confused:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 C-H-I-K [20]  25 Мая 2020 08:41:16 #205
Huter
Итак расскажи-ка нам, как мультом со стороны людей (ведь противоположная от магмар сторона - это люди, даа?) стать в очередь ( магмары: 0 / 31 :люди), чтобы прям помочь своей команде? ))


Вы действительно этого не понимаете?
Мульт 1 или несколько ставятся с интервалами в очередь людей. Когда перед мультом очередь менее 6 персов может уже вставать тима магмар (владельцы мультов).
Странно, что вы не обращали внимания на проклятия игрокам против которых мы воюем сейчас - был достаточно высокий резонанс с возмущениями "А нас за что наказали?" и выяснилось, что было за что )
Загрузка...
0
 C-H-I-K [20]  25 Мая 2020 08:48:40 #206
_Рустам_
Переезды будут?


Я умышленно не отвечал на этот вопрос (
К сожалению, это пока секрет. Надеюсь в ближайшее время мы сможем сорвать покров тайны с этого момента.

Могу только сказать, что обе стороны планировали этот ход и взаимно озвучивали друг другу его последствия.

Хоть мы и полностью готовы, но лично я сторонник чистой войны рас без каких-либо переездов
Загрузка...
1
_Рустам_
25 Мая 2020 08:50:41 #207
А переезды будут?
Загрузка...
0
_Рустам_
25 Мая 2020 08:51:18 #208
Ой)) спасибо за ответ
0
 ЗЛОЙ КУЗЕН [19]  25 Мая 2020 08:53:22 #209
C-H-I-K
дак это война рас или личная война кланов?
Не апайтесь, глупцы
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.