Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)

 C-H-I-K [20] 
56
24 Мая 2020 09:09:24
Дабы пресечь слухи и домыслы…

Этот топик создан в информационных целях, чтобы игрокам непричастным к описываемым событиям пояснить, что происходит сейчас в мире Фэо и откуда «растут ноги».

На текущий момент ряд лидирующих кланов расы людей, возмущенных неприемлемыми требованиями нескольких магмарских кланов (об этих требованиях чуть ниже) отказались от их выполнения и вынуждены были дать отпор в ответ на агрессивные действия соперника.
Что же это были за требования такие? Что вообще магмар мог требовать от хума?
Не буду вдаваться в излишне детальные описания конкретных случаев (большинство их помнит, кто не знает - может найти на форуме в поисковике по ключевому слову «беспредел»). Просто поясню, что должно быть неприемлемым для порядочных игроков расы людей:
- Требование магмар беспрепятственного прохода по локациям нашего материка.
- Угрозы в игровом плане (личные и клановые) за попытки защитить своего (или дружественного) персонажа от нападения игрока противоположной расы.
- Угрозы в реальном мире в любой форме за любые действия и высказывания.
- Попытки воздействия на игроков расы людей магмарами с помощью «агентов влияния» (о них чуть позже) и переброшенных на материк боевых групп.
- Требования о выплатах какой-либо дани (золотом или ресурсами) кланами людей кланам магмар.
- Использование игроков противоположной расы для влияния на исход боев, великих битв и полей битв (включая инсты «древних», в том числе постановку в очереди мультов с целью получения преимущества по численности игроков в инсте)
- Требования магмар о запрете вступления каких-либо игроков людей в какой-либо клан.

Казалось бы простые требования, часть из которых закреплены в Правилах игры. Но оказалось, что часть из них неприемлемы для наших соперников. И при заранее озвученной попытке перехода к игре на этих условиях - мы были атакованы. Наши игроки не боятся боевых действий, а боевые действия с игроками противоположной расы расценивают как само собой разумеющиеся. Но с учетом сложной ситуации с мобами на высоких уровнях (не секрет, что их количество недостаточно) мы предприняли очередную попытку привести ситуацию к приемлемой для обеих рас - предложили обоюдно не портить игру тем, кто «на фарме», то есть вывести из зоны боевых действий локации «Руины Хор-Абселона» и «Длань небес». Многие зададутся вопросом для чего эта договорённость? Зачем она? Но ведь на обеих сторонах есть игроки, которым интересна именно эта составляющая игры, а есть игроки, которые прокачивают персонажей своих исключительно за счет «фарма». Ну и мы не «кровожадные пожиратели младенцев», которые хотят изничтожить соперника до состояния покидание игры. Игровое противостояние рас, без какой либо идеологической подоплеки и личной ненависти, отстаиваем свои права игроков, интересы расы людей и соблюдение правил игры.
К сожалению, наша попытка сохранить фармовые локации как для расы людей, так и магмар не увенчалась успехом. Со своей стороны мы видели как невидимки сначала обкастовывают негативом на фарме наших игроков, а затем в открытую персонажи соперников начинают заходить в наши бои и «тянуть мобов», насколько я знаю у магмар были тоже претензии по негативному касту (хотя по логам они, конечно, идут с более поздним временем).

Все это послужило причинами начала открытых боевых столкновений.
Кто участвует в боевых действиях?
Со стороны людей - это все неравнодушные кланы, которые борются за свои права - здесь нет ограничений по уровню и значку, любой желающий может присоединиться (отпишитесь мне на игровую почту и мы скоординируем ваши действия, чтобы они были наиболее эффективны).
Со стороны магмар - участвует Альянс ЗвезДАнутые и (к нашему сожалению) Старики-Разбойники. Плюс к этой группировке мы относим поддерживающие их Альянс FaceOff и клан людей Темная сторона (да, к сожалению руководство этого клана ведет игру в интересах магмарской стороны).
В силу обстоятельств (не всегда мы можем определить какой игрок сидит за каким персонажем и кто является мультами наших соперников) мы вынуждены остро реагировать на попытки помогать нашим соперникам. В подавляющем большинстве случаев мы пытаемся в беседе убедить игроков расы людей не помогать магмарам и их пособникам. Но стоит учитывать, что в условиях ведущихся боевых действий, когда в чате идет активная переписка (целеуказание, описание боев, запрос поддержки в боях и т.д.) игроки не всегда могут долго и пространно разъяснять некоторые вещи (например, почему не стоит кадилить какого-то персонажа, который мне заплатил или с которым мы вместе раньше в игре пересекались). Конечно, мы стараемся не допускать перегибов и грубости в отношении как соперников, так и игроков расы людей. Но в текущих реалиях эмоциональность иногда у некоторых игроков зашкаливает, за что мы приносим свои искренние извинения как случайно пострадавшим игрокам расы людей, так и нашим оппонентам.

Здесь магмары и люди могут задать вопросы к нашей коалиции на которые мы постараемся ответить и описать возникшие ситуации, в которых будем совместно разбираться.
Загрузка...
0
 KriX [20]  25 Мая 2020 16:05:19 #248
16:01 Вас поразила Кошмарная пагуба 1 шт. Ваши магические способности ослаблены.
16:01 Котяра_ использует Вредарий и насылает кошмарную пагубу на KriX.
16:01 К вам приковали Ядро приговоренного мага, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
16:01 Котяра_ приковал ядро приговоренного мага к ноге KriX.
16:01 К вам приковали Ядро приговоренного мага, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
16:01 Котяра_ приковал ядро приговоренного мага к ноге KriX.

благорас, тебе хоть полегчало?)))))
1
 oleg55011 [20]  25 Мая 2020 16:07:50 #249
Антистраж
если скальп по уровню - никогда вопросов не будет, по крайней мере у меня, но если нет, то это считается геноцид!
ЕЩЕ И ЕЩЕ РАЗ. это обращение ко ВСЕМ игрокам!

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Я Царь ДЕТКА вот ему это скажи и спроси заодно сколько десятков мелких он вырезал.

а то вы тока на форуме честные и благородные, делаете то вы совсем другое.
Загрузка...
2
 МяснойНуб [14]  25 Мая 2020 16:08:43 #250
Меллон написал(-а) 2020-05-25 08:58:17
МяснойНуб написал(-а) 2020-05-25 08:34:15
Меллон написал(-а) 2020-05-25 08:24:44
-interceptor- написал(-а) 2020-05-25 08:23:21
Меллон
vladaa

Господа, топик не о Вас и Ваших терках))
Создайте свой)

А не фиг призывать ваших своих соалийцев тырить.


разве это тебе решать? Ты вроде не ее соалиец :confused:

Твое мнение разве спрашивали?


Найди, где тут, хоть кто-то спросил твое мнение :lol: Че ты вылез со своими обидками на владу, плакса? Сиди жди пока мнение кто-то твое спросит, потом выкатывай его по полной раз по твоему это именно так работает :arrow: :lol:
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
7
 -2011- [12]  25 Мая 2020 16:19:51 #251
О себе: ???????????????????????????????
???????????????????????????????
???????????????????????????????
???????????????????????????????
???????????????????????????????
???????????????????????????????
???????????????????????????????
??????????????????????????????

вдруг кому пригодится
Загрузка...
1
 Норко [4]  25 Мая 2020 16:20:17 #252
Акция: "Подготовка к войне"

150 брюлей.

Индвидиуальная акция должна быть, кому-то предлагать смену сервера :lol:
Загрузка...
10
 KanCleR [15]  25 Мая 2020 16:56:13 #253
Елика написал(-а) 2020-05-25 14:26:00
Ксанатос написал(-а) 2020-05-25 14:03:24
не читал но осуждаю


Прочла

Чугунная сковородка лучше
Клан ТС-заброшенки

Осуждаю


И я...и я..и я того же мнения...


В чугунном казане дымлама хорошо получается:)
Клан ТС да...но мы то есть:) целых несколько человек. На войне оказались не по своей воле, но чем сможем за себя отомстить, тем и отомстим. Как любит говорить Дядька - врагу не сдаётся наш гордый варяг)
А по факту, Афтор...били нас били 2 дня и теперь только разговоры начались...всех кто хочет играть или запуганных смогли уговорить выйти из клана, молодцы чо.

Своё "фи" добавлю - за 13 лет игры...всегда старался воевать с противником (магмарами), даже с друзьями в реале. Это факт. Остальное - надуманные предлоги, и следствия в том числе бездействия топов с обоих берегов лужи, я про ситуацию в целом. Скрытие преступления называется соучастием, Значит все топ кланы соучасники....и говорить что вот мы терпели нам надоело, лицемерием пахнет как по мне.
Аристократы МощЩ!!
Загрузка...
7
 ВампЫр [12]  25 Мая 2020 17:19:07 #254
Андеграунды тоже в войне... Терпели, находясь в али?
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
Загрузка...
1
БабкаНАлавке [3]  25 Мая 2020 18:08:08 #255
KanCleR написал(-а) 2020-05-25 16:56:13
всех кто хочет играть или запуганных смогли уговорить выйти из клана, молодцы чо.
Скрытие преступления называется соучастием, Значит все топ кланы соучасники....и говорить что вот мы терпели нам надоело, лицемерием пахнет как по мне.


Сложить 1+1, что все кланы не смотря на всю разношерстность и конфликты между собой вдруг объединились против общего врага и при этом думать, что все кругом лжецы и манипуляторы, а наше маленькое болотце единственный источник правды, могут только напрочь отбитые зомбари :smile:
Очкую писать основой
Загрузка...
0
 -СВАРОГЪ- [13]  25 Мая 2020 18:27:03 #256
а результаты на лицо однако) персонажей с фамилией Йа уже проверяют

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Сорделька_Йа&noredir=115475a6ca5158a6d29f45b88ff5e464
10
 Jerkinson [4]  25 Мая 2020 18:34:36 #257
Так орно выглядит ситуация,когда оказывается многие кланы людей были угнетены одним магмарским кланом. Никто не решался "переставать терпеть", боясь оказаться наедине с проблемой и без поддержки толпы. Чего стоит эта ваша "праведная кампания" против угнетателей? Если фактор толпы придал вам уверенности для того чтоб начать действия - у меня для вас плохие новости: толпе не интересно будет толкаться на фарме в паре локаций,где их не достанут... и воевать за идеи лидеров "праведной кампании", жертвуя своим временем и ресурсами, рано или поздно надоест. Ваше количество и уверенность будут перетекать в упадок морали и поиски подкрепления. Красноречивый Чик со своим окружением на крайний случай сможет вернуться на родину - минор,а контру с избрами (и уж тем более с мерками :biggrin: ) врят ли там кто-то ждет.
Загрузка...
0
 -СВАРОГЪ- [13]  25 Мая 2020 18:40:47 #258
вот ещё персонаж http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=Просто+ЦАРЬ+Йа :biggrin:

тоже фамилия Йа
Загрузка...
-3
JRC [10]  25 Мая 2020 19:06:49 #259
Антистраж написал(-а) 2020-05-25 11:17:11
4you4ever
JRC
это вопрос ко всем и магмарам и людям, если где то я писал "люди", то имелось ввиду "человеки" - игроки


я еще раз спрошу , ГДЕ ТЫ БЫЛ когда твои соальянсовци вырезали кланы или своя рубашка ближе и когда начали давать по ней решил вещать как не хорошо бить не в скальп ? ДА даже в скальп ты сидел столько в топ клане что тебя не могли тронуть из-за значка а когда людей резали и говорили ресайся еще убью и не буду трогать ты прежде чем ныть, а с твое стороны это НЫТЬЕ когда тебя пнули как пинали половину двара что с одной что с другой стороны , так что не ной когда ты начал играть как большинство игроков , посыл верный только не тебе его вещать ибо ты сидел пока было тихо и не возмущался ,а так рыльце в пушку у обеих враждующих сторон как они друг друга водили и били за то что их мульту что то сказали не то , надеюсь ВЫ великие представители материков , Какие вы представители материков Вы представители только своих кланов и окружения Вам пофиг как было так и будет на остальные кланы,
а то фейсы тут никогда никого не пинали ой точнее чармед и не знает что и как у неё в али и кто ее крышует
так и контра которая всегда гнобила людей за грубость в сторону их или их знакомых и пофиг что они в тех случаях не правы главное же картинка у кого сильнее
Загрузка...
0
 KanCleR [15]  25 Мая 2020 19:55:17 #260
БабкаНАлавке написал(-а) 2020-05-25 18:08:08
KanCleR написал(-а) 2020-05-25 16:56:13
всех кто хочет играть или запуганных смогли уговорить выйти из клана, молодцы чо.
Скрытие преступления называется соучастием, Значит все топ кланы соучасники....и говорить что вот мы терпели нам надоело, лицемерием пахнет как по мне.


Сложить 1+1, что все кланы не смотря на всю разношерстность и конфликты между собой вдруг объединились против общего врага и при этом думать, что все кругом лжецы и манипуляторы, а наше маленькое болотце единственный источник правды, могут только напрочь отбитые зомбари :smile:



Общего врага? Они все друг друга покрывали, если ты тут 1+1 не можешь сложить - уже клиника, не говоря о том что дальше понаписал ересь.
Аристократы МощЩ!!
0
 Князь Арцахский [12]  25 Мая 2020 20:01:44 #261
KanCleR
нагоняй дадут,что ты тут пишешь)))
1
Ратель
25 Мая 2020 20:11:25 #262
насчет персонажа чармед могу сказать она расказал историю своего скальпа на моем плече
и реально я слился мникой и сказал что мне нравится что ее скальп у меня и она больше меня не трогала
наверно такая же альтруистка как я




:rolleyes:

всем удачи в игре и побольше в реале

я болею за тебя друг

:cool:
Загрузка...
1
 KanCleR [15]  25 Мая 2020 20:29:04 #263
Князь Арцахский написал(-а) 2020-05-25 20:01:44
KanCleR
нагоняй дадут,что ты тут пишешь)))



Здаров) Ты ведь в курсе, у меня своё мнение, частенько отличное от мнения большинства) В том числе руководства.
Аристократы МощЩ!!
Загрузка...
0
 KanCleR [15]  25 Мая 2020 20:30:40 #264
Князь Арцахский
И тему про договора и прикрытия раскрыли полностью сами представите топ кланов. Откуда мне человеку которого 2 года тут не было знать что либо?)
Аристократы МощЩ!!
0
 Князь Арцахский [12]  25 Мая 2020 20:41:34 #265
KanCleR написал(-а) 2020-05-25 20:30:40
Князь Арцахский
И тему про договора и прикрытия раскрыли полностью сами представите топ кланов. Откуда мне человеку которого 2 года тут не было знать что либо?)

здарова,да за 2 года многое изменилось
4
Oga da ee [16]  25 Мая 2020 20:42:27 #266
Мне тут натсрочили, что типо звезды это магмарский клан, ок, даже если так, опишу ситуацию как вижу ее я.Возможно где-то наивно, но думаю все встало на свои места. Так вот началсь эта история так,- магский клан поехал на Огрий хумляндию устанавливать свои порядки. Приехав и застращав хумов (не обессудте еси не так)
сговорился с ними,- на взаимную не прикосновенность, крышуя приближенные к ним магмарские кланы, при походах под прикрытием к хумам.Тем самым подставив наших маленких магмар под полный и безнадежный геноцид со стороны Pro etContra cMercenaries и данных индивидов ThunderStorm которые обзаведшись 20 ками аля   T1amat [10] днем и ночью нон стоп вырезали всех и вся.Не давая даже реснутся на цп и ловя во всех локах. На просьбы и крики помощи тишина и презрение (масок кстати не трогали, что подтвержает слова о сговоре) . Я боролся с ними как своим прошлым малявкой персом  Starkx-_- [7] так и этим, в последствии за что и схлопотал уже от звезд в частности персонажа   Robbo [14] за кинутое зеркало на этих который фармил так же под прикрытием 20 наших малых .
Так что получается это звезданутые подспудно утсроили и потворстовлаи этому геноциду сговорившись с хуманами. Я презираю все те хумские кланы что к нам ходили под прикрытием и буду и далше бить их при таких походах . Но кто хуже варга,- предатель так вот звезданутые ето предатели утсроившие и потворствовавшие всему этому геноциду и вакханалии и сращивания бандюков. Потому я считаю, что все люди такие как к примеру Dream Power боровшиеся с захватчиками, устраивавшими геноцид ,должны знать своего врага, ставшему причиной всему этому беспределу в лицо. Потому для меня и как я считаю для всех людей доброй воли, все ети кумо-сговорщики были и будут вражинами, а еси они еще и маги тем хуже им. с этими предателями разговор у меня лично короткий хана им. ^_^
.

А что не точно, но джеты и слаеры возможно, ет не точно находясь в войне, иногда срубали под неведом, этих наглых прикрывающих водятлов ,ну так, как им терять нечего, либо тож по принципиальным причинам не суть важно, но они вроде с ними боролись, потому мои симпатии скорее с ними чем с вражинами утсроившими и потворствовавшими всем этому беспределу ;_ _.
И нечего их жалеть они не самые слабенкие и неплохо обролси хумскими отбросами, так что
Аля #мочи звездюков, кто готов и у кого есть яйца.
Загрузка...
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.