Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)

 C-H-I-K [20] 
56
24 Мая 2020 09:09:24
Дабы пресечь слухи и домыслы…

Этот топик создан в информационных целях, чтобы игрокам непричастным к описываемым событиям пояснить, что происходит сейчас в мире Фэо и откуда «растут ноги».

На текущий момент ряд лидирующих кланов расы людей, возмущенных неприемлемыми требованиями нескольких магмарских кланов (об этих требованиях чуть ниже) отказались от их выполнения и вынуждены были дать отпор в ответ на агрессивные действия соперника.
Что же это были за требования такие? Что вообще магмар мог требовать от хума?
Не буду вдаваться в излишне детальные описания конкретных случаев (большинство их помнит, кто не знает - может найти на форуме в поисковике по ключевому слову «беспредел»). Просто поясню, что должно быть неприемлемым для порядочных игроков расы людей:
- Требование магмар беспрепятственного прохода по локациям нашего материка.
- Угрозы в игровом плане (личные и клановые) за попытки защитить своего (или дружественного) персонажа от нападения игрока противоположной расы.
- Угрозы в реальном мире в любой форме за любые действия и высказывания.
- Попытки воздействия на игроков расы людей магмарами с помощью «агентов влияния» (о них чуть позже) и переброшенных на материк боевых групп.
- Требования о выплатах какой-либо дани (золотом или ресурсами) кланами людей кланам магмар.
- Использование игроков противоположной расы для влияния на исход боев, великих битв и полей битв (включая инсты «древних», в том числе постановку в очереди мультов с целью получения преимущества по численности игроков в инсте)
- Требования магмар о запрете вступления каких-либо игроков людей в какой-либо клан.

Казалось бы простые требования, часть из которых закреплены в Правилах игры. Но оказалось, что часть из них неприемлемы для наших соперников. И при заранее озвученной попытке перехода к игре на этих условиях - мы были атакованы. Наши игроки не боятся боевых действий, а боевые действия с игроками противоположной расы расценивают как само собой разумеющиеся. Но с учетом сложной ситуации с мобами на высоких уровнях (не секрет, что их количество недостаточно) мы предприняли очередную попытку привести ситуацию к приемлемой для обеих рас - предложили обоюдно не портить игру тем, кто «на фарме», то есть вывести из зоны боевых действий локации «Руины Хор-Абселона» и «Длань небес». Многие зададутся вопросом для чего эта договорённость? Зачем она? Но ведь на обеих сторонах есть игроки, которым интересна именно эта составляющая игры, а есть игроки, которые прокачивают персонажей своих исключительно за счет «фарма». Ну и мы не «кровожадные пожиратели младенцев», которые хотят изничтожить соперника до состояния покидание игры. Игровое противостояние рас, без какой либо идеологической подоплеки и личной ненависти, отстаиваем свои права игроков, интересы расы людей и соблюдение правил игры.
К сожалению, наша попытка сохранить фармовые локации как для расы людей, так и магмар не увенчалась успехом. Со своей стороны мы видели как невидимки сначала обкастовывают негативом на фарме наших игроков, а затем в открытую персонажи соперников начинают заходить в наши бои и «тянуть мобов», насколько я знаю у магмар были тоже претензии по негативному касту (хотя по логам они, конечно, идут с более поздним временем).

Все это послужило причинами начала открытых боевых столкновений.
Кто участвует в боевых действиях?
Со стороны людей - это все неравнодушные кланы, которые борются за свои права - здесь нет ограничений по уровню и значку, любой желающий может присоединиться (отпишитесь мне на игровую почту и мы скоординируем ваши действия, чтобы они были наиболее эффективны).
Со стороны магмар - участвует Альянс ЗвезДАнутые и (к нашему сожалению) Старики-Разбойники. Плюс к этой группировке мы относим поддерживающие их Альянс FaceOff и клан людей Темная сторона (да, к сожалению руководство этого клана ведет игру в интересах магмарской стороны).
В силу обстоятельств (не всегда мы можем определить какой игрок сидит за каким персонажем и кто является мультами наших соперников) мы вынуждены остро реагировать на попытки помогать нашим соперникам. В подавляющем большинстве случаев мы пытаемся в беседе убедить игроков расы людей не помогать магмарам и их пособникам. Но стоит учитывать, что в условиях ведущихся боевых действий, когда в чате идет активная переписка (целеуказание, описание боев, запрос поддержки в боях и т.д.) игроки не всегда могут долго и пространно разъяснять некоторые вещи (например, почему не стоит кадилить какого-то персонажа, который мне заплатил или с которым мы вместе раньше в игре пересекались). Конечно, мы стараемся не допускать перегибов и грубости в отношении как соперников, так и игроков расы людей. Но в текущих реалиях эмоциональность иногда у некоторых игроков зашкаливает, за что мы приносим свои искренние извинения как случайно пострадавшим игрокам расы людей, так и нашим оппонентам.

Здесь магмары и люди могут задать вопросы к нашей коалиции на которые мы постараемся ответить и описать возникшие ситуации, в которых будем совместно разбираться.
Загрузка...
0
 -2011- [12]  26 Мая 2020 12:42:21 #305
Frostmann написал(-а) 2020-05-26 12:40:53
GopN1k написал(-а) 2020-05-26 04:52:44
Вообще я в шоке, куда смотрит  Гиперборчик [7]? Как он отпустил ЧИКа и КО?
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=700030


12:35 Гиперборчик: Скоро будет новый клан Всем желающим в приват - цель клана гнобить "великих-зазнавшихся"
Все еще собирает войско :rolleyes:

с проклами,от которых он наверное уже не выкупится :lol:
4
 Б0Н0 [10]  26 Мая 2020 12:43:59 #306
- Угрозы в реальном мире в любой форме...

требуют Бузову?
Загрузка...
1
 Frostmann [17]  26 Мая 2020 13:02:12 #307
-2011-
Он все еще может найти друга и спонсора :exclaim:
Загрузка...
-1
 Меллон [16]  26 Мая 2020 13:05:27 #308
МяснойНуб написал(-а) 2020-05-25 16:08:43
Меллон написал(-а) 2020-05-25 08:58:17
МяснойНуб написал(-а) 2020-05-25 08:34:15
Меллон написал(-а) 2020-05-25 08:24:44
-interceptor- написал(-а) 2020-05-25 08:23:21
Меллон
vladaa

Господа, топик не о Вас и Ваших терках))
Создайте свой)

А не фиг призывать ваших своих соалийцев тырить.


разве это тебе решать? Ты вроде не ее соалиец :confused:

Твое мнение разве спрашивали?


Найди, где тут, хоть кто-то спросил твое мнение :lol: Че ты вылез со своими обидками на владу, плакса? Сиди жди пока мнение кто-то твое спросит, потом выкатывай его по полной раз по твоему это именно так работает :arrow: :lol:

Ты вообще какое отношение имеешь к написанному,входишь в один из али?Если нет, сиди на попе ровно и помалкивай
Загрузка...
53
 Lord_Volandemort [20]  26 Мая 2020 13:39:27 #309
Добрый день! Хочу прояснить несколько моментов. После того как я сообщил руководству звезд о разрыве всех договоренностей и переходе в формат межрасового противостояния, от руководства звезд последовал звонок и была выражена уверенность что в текущих реалиях игры формат межрасового противостояния невозможен в принципе, поэтому сие воспринимает как объявление войны со всеми вытекающими последствиями, что со стороны альянса звезд будет перекрыт фарм мобов всем представителям хуманского материка, будет подвергнут жесткому пресенгу клан белок (т.к. они были союзниками в прошлой войне с кланом Pro et Contra и звезды их не били только пока действовало соглашение о прекращении войны) и клан карателей, которые находятся в альянсе с белками. За последние несколько лет после окончания войны между Контрой и Звёздами, абсолютное большинство кланов на себе испытали негативную манеру игры альянса Звёзд и их союзников, что позволило хуманским кланам практически единым фронтом выступить против угроз со стороны магмарии. В данный момент удивляет позиция руководства клана снежинок, которые в неравной борьбе со звездами не далее, как пару месяцев назад потеряли половину состава, но при этом просили передать что считают Звёзд хорошими и отказываются участвовать в межрасовом противостоянии, налицо стогольмский синдром.
Загрузка...
2
 Ручной Пёсель [18]  26 Мая 2020 14:03:27 #310
_Медоед_
Почитал твои посты, написанны с редким занудством, я конечно понимаю, возможно ты тот редкий случай когда член клана уходит в хороших отношениях, без негатива, остальных же с альянса звёзд катают в ЧС.
Насчёт мультоводства сказанна как то не однозначно, при этом король артур-плохишь-тот же самый Алексей заходит под пасами Галактиса и делает онлайн, чаще всего конечно не для того что бы побить мобов.
Каким то странным образом, Дункан который давно не играет, оживает только во рвмея БД.

Поэтому не очень убедительно было слушать, что в ТС нет игроков, которые передали свои пасы, а с твоих слов их вообще нету.

Не надо быть 100% участником какого либо клана, что бы знать его кухню, тут за всё существование двара, созданно 100 конф, ярд звонков, слито докучи логов)
Загрузка...
0
 MoNTe-MaX [19]  26 Мая 2020 14:04:15 #311
:exclaim:
1
 MoNTe-MaX [19]  26 Мая 2020 14:04:45 #312
Ручной Пёсель написал(-а) 2020-05-26 14:03:27
_Медоед_
Почитал твои посты, написанны с редким занудством, я конечно понимаю, возможно ты тот редкий случай когда член клана уходит в хороших отношениях, без негатива, остальных же с альянса звёзд катают в ЧС.
Насчёт мультоводства сказанна как то не однозначно, при этом король артур-плохишь-тот же самый Алексей заходит под пасами Галактиса и делает онлайн, чаще всего конечно не для того что бы побить мобов.
Каким то странным образом, Дункан который давно не играет, оживает только во рвмея БД.

Поэтому не очень убедительно было слушать, что в ТС нет игроков, которые передали свои пасы, а с твоих слов их вообще нету.

Не надо быть 100% участником какого либо клана, что бы знать его кухню, тут за всё существование двара, созданно 100 конф, ярд звонков, слито докучи логов)

:exclaim:
Загрузка...
7
 МяснойНуб [14]  26 Мая 2020 14:06:12 #313
Меллон

У тебя память рыбки гуппи?) Мне не лень, я повторю для трудных)

Влада, которая глава кастлов, предложила автору топа и его Ко бить всех магмар в фармовых локах.
После вылез из какой-то дыры некто ты и начал истерить на тему, как и за что тебя выгнали из ее альянса.
На справедливое замечание, что топ не о том и стоило бы запились свой если так уж хочется, ты почему-то парировал мол, а чего она просит бить своих же соалийцев.

После, когда мы выяснили, что это конкретно не твое дело тк ты то уж точно не ее соалиец, ты не нашел ничего умнее, как указать на то что мое мнение ты забыл спросить.
Когда же тебя ткнули носом в пустоту там, где кому то было интересно бы твое мнение на этот счет, ты решил, что нет ничего лучше, чем предложить помалкивать ибо я не из воюющих альянсов?))

Да у тебя просто черный пояс по женской логике :lol: Может именно это стало для Влады решающим аргументом в пользу бухого студента, а не тебя?))
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
0
 Сюрфик [14]  26 Мая 2020 14:13:55 #314
Lord_Volandemort написал(-а) 2020-05-26 13:39:27
Добрый день! Хочу прояснить несколько моментов. После того как я сообщил руководству звезд о разрыве всех договоренностей и переходе в формат межрасового противостояния, от руководства звезд последовал звонок и была выражена уверенность что в текущих реалиях игры формат межрасового противостояния невозможен в принципе, поэтому сие воспринимает как объявление войны со всеми вытекающими последствиями, что со стороны альянса звезд будет перекрыт фарм мобов всем представителям хуманского материка, будет подвергнут жесткому пресенгу клан белок (т.к. они были союзниками в прошлой войне с кланом Pro et Contra и звезды их не били только пока действовало соглашение о прекращении войны) и клан карателей, которые находятся в альянсе с белками. За последние несколько лет после окончания войны между Контрой и Звёздами, абсолютное большинство кланов на себе испытали негативную манеру игры альянса Звёзд и их союзников, что позволило хуманским кланам практически единым фронтом выступить против угроз со стороны магмарии. В данный момент удивляет позиция руководства клана снежинок, которые в неравной борьбе со звездами не далее, как пару месяцев назад потеряли половину состава, но при этом просили передать что считают Звёзд хорошими и отказываются участвовать в межрасовом противостоянии, налицо стогольмский синдром.

++
:exclaim: :exclaim:
0
 -2011- [12]  26 Мая 2020 14:17:33 #315
Да очевидно же...что кланы не хотят потом остаться на едине с этой назовём её так "проблемой"
Война закончится и звёзды продалжат нагибать какие нибудь кланы..
1
 C-H-I-K [20]  26 Мая 2020 14:21:04 #316
Lord_Volandemort
В данный момент удивляет позиция руководства клана снежинок, которые в неравной борьбе со звездами не далее, как пару месяцев назад потеряли половину состава, но при этом просили передать что считают Звёзд хорошими и отказываются участвовать в межрасовом противостоянии, налицо стогольмский синдром.


Немного дополню по этому вопросу:
1. Это официальная позиция клана. Неофициально несколько игроков этого клана сами предложили помощь но только под эликсирами невидимости исключительно по раскидыванию негативного обкаста и без захода в бои. За что им тоже спасибо.
2. Как все могут отметить - никто не принуждает кланы к участию в боевых действиях. Отказ принят с пониманием, их чаша еще не наполнилась.
Загрузка...
0
 Меллон [16]  26 Мая 2020 14:34:36 #317
МяснойНуб написал(-а) 2020-05-26 14:06:12
Меллон

У тебя память рыбки гуппи?) Мне не лень, я повторю для трудных)

Влада, которая глава кастлов, предложила автору топа и его Ко бить всех магмар в фармовых локах.
После вылез из какой-то дыры некто ты и начал истерить на тему, как и за что тебя выгнали из ее альянса.
На справедливое замечание, что топ не о том и стоило бы запились свой если так уж хочется, ты почему-то парировал мол, а чего она просит бить своих же соалийцев.

После, когда мы выяснили, что это конкретно не твое дело тк ты то уж точно не ее соалиец, ты не нашел ничего умнее, как указать на то что мое мнение ты забыл спросить.
Когда же тебя ткнули носом в пустоту там, где кому то было интересно бы твое мнение на этот счет, ты решил, что нет ничего лучше, чем предложить помалкивать ибо я не из воюющих альянсов?))

Да у тебя просто черный пояс по женской логике :lol: Может именно это стало для Влады решающим аргументом в пользу бухого студента, а не тебя?))

Слушай какое твое дело до моих отношений к Владе?Я задал ей вопрос получил ответ,задал тебе вопрос по поводу твоего отношения к одному из али ответа не получил,поэтому еще раз прошу покинь ветку.
3
 МяснойНуб [14]  26 Мая 2020 14:37:52 #318
Меллон написал(-а) 2020-05-26 14:34:36


поэтому еще раз прошу покинь ветку.


Что за ветку? Ветку сакуры, ветку таверны, ветку сирени? предположу что ты ошибся и хотел написать "покинуть топ"?
тогда либо ты автор топа или хотя бы его секретарь?
А если нет, то я лишний раз убедился в твоих умственных способностях :cry:

п.с. Обнадеживает только то, что не повеливаешь покинуть...
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
28
 Тамка [17]  26 Мая 2020 14:43:04 #319
Lord_Volandemort написал(-а) 2020-05-26 13:39:27
Добрый день! Хочу прояснить несколько моментов. После того как я сообщил руководству звезд о разрыве всех договоренностей и переходе в формат межрасового противостояния, от руководства звезд последовал звонок и была выражена уверенность что в текущих реалиях игры формат межрасового противостояния невозможен в принципе, поэтому сие воспринимает как объявление войны со всеми вытекающими последствиями, что со стороны альянса звезд будет перекрыт фарм мобов всем представителям хуманского материка, будет подвергнут жесткому пресенгу клан белок (т.к. они были союзниками в прошлой войне с кланом Pro et Contra и звезды их не били только пока действовало соглашение о прекращении войны) и клан карателей, которые находятся в альянсе с белками. За последние несколько лет после окончания войны между Контрой и Звёздами, абсолютное большинство кланов на себе испытали негативную манеру игры альянса Звёзд и их союзников, что позволило хуманским кланам практически единым фронтом выступить против угроз со стороны магмарии. В данный момент удивляет позиция руководства клана снежинок, которые в неравной борьбе со звездами не далее, как пару месяцев назад потеряли половину состава, но при этом просили передать что считают Звёзд хорошими и отказываются участвовать в межрасовом противостоянии, налицо стогольмский синдром.



Отпишу от клана Снежинки, поясняю свою позицию! В войне мы участвовать не будем, ни с вашей стороны, ни со стороны звезд, мы заняли полный нейтралитет.
Наш маленький клан 2 месяца воевал с альянсом звезд, всех остальных кланов (благоросов, которые сейчас пытаются привлечь максимум кланов в БД) было не видно. МЫ СПРАВИЛИСЬ САМИ!!! Потери во время БД это нормальное явление, причем многие и к вам пришли)) Для спокойной игры)
Наш клан занимает позицию противостояние расс.
По поводу того что якобы наши ребята предлагали помощи у меня вызывает очень большие сомнения!!! т.к. прошлое БД нас сплотило как ни когда, и в своем составе я уверенна на 100%.
Считайте это официальным заявлением.
Снежинки были и будут независимым кланом, со своей точки зрения на ситуацию!


:exclaim: :exclaim: :exclaim:

ПС: На форуме, надеюсь заинтересованные лица, наш клан упоминать не будут. По всем вопросам к руководству клана в приват. Мы открыты для общения :cool:
Загрузка...
0
 Крейзи Папа [20]  26 Мая 2020 14:46:33 #320
вроде и прав ТС, но почему то напомнило "Мы пришли с миром" :lol: Мерки, Контра, Звезды - все белые и пушистые, пока не затронуты интересы (Омегу не озвучил, они тут чужие). Кто бы не стоял у руля будет защищать свое завоеванное добро. И всегда найдется сила, которая будет пытаться их пододвинуть. Так что все эти лозунги просто красивые слова. На войнушку по сути всем пофик, в игре на столько много контента для игры, что народ играет комфортно даже при внутреннем противостоянии, не говоря уже о войне рас.
пы.сы. За возврат войны рас спасибо. Вспомнилось как Лорд, каждую ночь, как на работу ходил и вырезал все локи мелких крафтеров не зависимо от уровня, чисто так, по приколу (видать такая у него война) :lol:
И еще очень умиляет Сансонка, блюдитель честной игры, меч богов на плато никто не забыл)
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
Загрузка...
-10
 Меллон [16]  26 Мая 2020 14:47:54 #321
МяснойНуб написал(-а) 2020-05-26 14:37:52
Меллон написал(-а) 2020-05-26 14:34:36


поэтому еще раз прошу покинь ветку.


Что за ветку? Ветку сакуры, ветку таверны, ветку сирени? предположу что ты ошибся и хотел написать "покинуть топ"?
тогда либо ты автор топа или хотя бы его секретарь?
А если нет, то я лишний раз убедился в твоих умственных способностях :cry:

п.с. Обнадеживает только то, что не повеливаешь покинуть...

Мои умственные способности тебя никаким образом не касаются,еще раз говорю,не имеешь отношения к противоборствующим али,покинь ветку топа,так понятнее тебе будет,твое мнение здесь никого не интересует?И если указываешь мне на мои умственные способности, собственную орфографию проверь,и оцени свои способности,даже с подсказками бота пишешь с ошибками.
Загрузка...
4
 Норко [4]  26 Мая 2020 15:17:04 #322
В данный момент удивляет позиция руководства клана снежинок, которые в неравной борьбе со звездами не далее, как пару месяцев назад потеряли половину состава, но при этом просили передать что считают Звёзд хорошими и отказываются участвовать в межрасовом противостоянии, налицо стогольмский синдром.

О каком межрасовом противостоянии может идти речь? Обвинения в том, что клан не хочет поддержать свою расу, выглядят забавно. Уже говорил, но в этом проекте остались две враждующие расы: игроки и администраторы :cool:
Загрузка...
15
 Hot chocolate [19]  26 Мая 2020 15:21:56 #323
Меллон написал(-а) 2020-05-26 14:47:54
МяснойНуб написал(-а) 2020-05-26 14:37:52
Меллон написал(-а) 2020-05-26 14:34:36


поэтому еще раз прошу покинь ветку.


Что за ветку? Ветку сакуры, ветку таверны, ветку сирени? предположу что ты ошибся и хотел написать "покинуть топ"?
тогда либо ты автор топа или хотя бы его секретарь?
А если нет, то я лишний раз убедился в твоих умственных способностях :cry:

п.с. Обнадеживает только то, что не повеливаешь покинуть...

Мои умственные способности тебя никаким образом не касаются,еще раз говорю,не имеешь отношения к противоборствующим али,покинь ветку топа,так понятнее тебе будет,твое мнение здесь никого не интересует?И если указываешь мне на мои умственные способности, собственную орфографию проверь,и оцени свои способности,даже с подсказками бота пишешь с ошибками.


А мне вот интесно его мнение, очень даже правильно и красиво излагает. И я против, чтоб он покидал этот топ.

Тебя вон даже свои заминусили, явно оценили твои умственные способности)

Да у тебя просто черный пояс по женской логике Может именно это стало для Влады решающим аргументом в пользу бухого студента, а не тебя?))


Когда у вас с Владой был ночной батл, я сперва подумала это женские разборки, даже хотела подбодрить как-то, но потом открыла твою инфу, и огорчилась, узнав, что там мужчина :cry:

Если тебе один сказал про женскую логику, тут еще можно как-то пропустить это, а когда уже двое, явно надо задуматься(
Загрузка...
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.