Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)

 C-H-I-K [20] 
56
24 Мая 2020 09:09:24
Дабы пресечь слухи и домыслы…

Этот топик создан в информационных целях, чтобы игрокам непричастным к описываемым событиям пояснить, что происходит сейчас в мире Фэо и откуда «растут ноги».

На текущий момент ряд лидирующих кланов расы людей, возмущенных неприемлемыми требованиями нескольких магмарских кланов (об этих требованиях чуть ниже) отказались от их выполнения и вынуждены были дать отпор в ответ на агрессивные действия соперника.
Что же это были за требования такие? Что вообще магмар мог требовать от хума?
Не буду вдаваться в излишне детальные описания конкретных случаев (большинство их помнит, кто не знает - может найти на форуме в поисковике по ключевому слову «беспредел»). Просто поясню, что должно быть неприемлемым для порядочных игроков расы людей:
- Требование магмар беспрепятственного прохода по локациям нашего материка.
- Угрозы в игровом плане (личные и клановые) за попытки защитить своего (или дружественного) персонажа от нападения игрока противоположной расы.
- Угрозы в реальном мире в любой форме за любые действия и высказывания.
- Попытки воздействия на игроков расы людей магмарами с помощью «агентов влияния» (о них чуть позже) и переброшенных на материк боевых групп.
- Требования о выплатах какой-либо дани (золотом или ресурсами) кланами людей кланам магмар.
- Использование игроков противоположной расы для влияния на исход боев, великих битв и полей битв (включая инсты «древних», в том числе постановку в очереди мультов с целью получения преимущества по численности игроков в инсте)
- Требования магмар о запрете вступления каких-либо игроков людей в какой-либо клан.

Казалось бы простые требования, часть из которых закреплены в Правилах игры. Но оказалось, что часть из них неприемлемы для наших соперников. И при заранее озвученной попытке перехода к игре на этих условиях - мы были атакованы. Наши игроки не боятся боевых действий, а боевые действия с игроками противоположной расы расценивают как само собой разумеющиеся. Но с учетом сложной ситуации с мобами на высоких уровнях (не секрет, что их количество недостаточно) мы предприняли очередную попытку привести ситуацию к приемлемой для обеих рас - предложили обоюдно не портить игру тем, кто «на фарме», то есть вывести из зоны боевых действий локации «Руины Хор-Абселона» и «Длань небес». Многие зададутся вопросом для чего эта договорённость? Зачем она? Но ведь на обеих сторонах есть игроки, которым интересна именно эта составляющая игры, а есть игроки, которые прокачивают персонажей своих исключительно за счет «фарма». Ну и мы не «кровожадные пожиратели младенцев», которые хотят изничтожить соперника до состояния покидание игры. Игровое противостояние рас, без какой либо идеологической подоплеки и личной ненависти, отстаиваем свои права игроков, интересы расы людей и соблюдение правил игры.
К сожалению, наша попытка сохранить фармовые локации как для расы людей, так и магмар не увенчалась успехом. Со своей стороны мы видели как невидимки сначала обкастовывают негативом на фарме наших игроков, а затем в открытую персонажи соперников начинают заходить в наши бои и «тянуть мобов», насколько я знаю у магмар были тоже претензии по негативному касту (хотя по логам они, конечно, идут с более поздним временем).

Все это послужило причинами начала открытых боевых столкновений.
Кто участвует в боевых действиях?
Со стороны людей - это все неравнодушные кланы, которые борются за свои права - здесь нет ограничений по уровню и значку, любой желающий может присоединиться (отпишитесь мне на игровую почту и мы скоординируем ваши действия, чтобы они были наиболее эффективны).
Со стороны магмар - участвует Альянс ЗвезДАнутые и (к нашему сожалению) Старики-Разбойники. Плюс к этой группировке мы относим поддерживающие их Альянс FaceOff и клан людей Темная сторона (да, к сожалению руководство этого клана ведет игру в интересах магмарской стороны).
В силу обстоятельств (не всегда мы можем определить какой игрок сидит за каким персонажем и кто является мультами наших соперников) мы вынуждены остро реагировать на попытки помогать нашим соперникам. В подавляющем большинстве случаев мы пытаемся в беседе убедить игроков расы людей не помогать магмарам и их пособникам. Но стоит учитывать, что в условиях ведущихся боевых действий, когда в чате идет активная переписка (целеуказание, описание боев, запрос поддержки в боях и т.д.) игроки не всегда могут долго и пространно разъяснять некоторые вещи (например, почему не стоит кадилить какого-то персонажа, который мне заплатил или с которым мы вместе раньше в игре пересекались). Конечно, мы стараемся не допускать перегибов и грубости в отношении как соперников, так и игроков расы людей. Но в текущих реалиях эмоциональность иногда у некоторых игроков зашкаливает, за что мы приносим свои искренние извинения как случайно пострадавшим игрокам расы людей, так и нашим оппонентам.

Здесь магмары и люди могут задать вопросы к нашей коалиции на которые мы постараемся ответить и описать возникшие ситуации, в которых будем совместно разбираться.
Загрузка...
0
 Ксанатос [20]  26 Мая 2020 18:37:28 #343
Зеленая Стрела
соглы(
0
 tarKali [12]  26 Мая 2020 18:40:05 #344
Ксанатос написал(-а) 2020-05-26 18:14:21
лжы :cool:
вернись в семью)))
0
 Ксанатос [20]  26 Мая 2020 18:41:08 #345
tarKali
моя семья это Сопрано!
1
 KanCleR [15]  26 Мая 2020 18:46:29 #346
PrinceAlto написал(-а) 2020-05-26 04:52:26
KanCleR написал(-а) 2020-05-25 21:49:58
[QUOTE=PrinceAlto написал(-а) 2020-05-25 21:22:45]
Отморженные говоришь? Лично я твой значок и знать не знал, после вступления получил где то 3 пагубы и кретсов которые слили перса, не знал что есть такие жестокие игроки как вы....ну да не суть.

Речь идёт о том что внезапно всем всё надоело, это не так. Всем материком бьют именно Звёзд,и причастных к ним. В то же время остальные магмары должны им помогать, это приветствуется, логика так себе. Стратегически верно, но нелогично, не овощи же сидят за моником на другом конце.

Обкакались? Это твоё мнение, которое кроме тебя - никого не волнует. Можешь и дальше восхвалять себя - авось самоутвердишся.

И впредь - я пишу от себя лично, никакую позицию клана не озвучиваю.


KanCleR написал(-а) 2020-05-25 21:57:47
Жестокие игроки?...я не это имел в виду, я про вредителей писал, которые паразитируют...как тролли.

Кто там ОМФ сегодня?)



Да не говорю, это факт. :exclaim:
Самоутвердиться? Акстись) Не слышал, значит упущение вашего руководства, что не информируют чьи альянсы режут и от кого может прилететь ответка. (У вас стандартный ответ на подобное, а кто ты такой ноу нейм, чтобы о вас ещё предупреждать и в таком ключе).
Пунктик у вас с замерами достойства... обсуждают вас, а не нас.

Чего несёшь (троли, паразитируют)? У нас с вами за долго до коалиции бд началось, более того у нас с немалой частью коалиции бд, в отличии от сказочников оперирую фактами. :confused:

Что значит должны? Со многими общаюсь и ни от кого не слышал чтобы их обязали, большинство лично с вашим отношением столкнулись к окружающим или знают от своих близких друзей и доказательствам.

Моё мнение никого не волнует, но почему то в комментах других игроков озвучивается примерно тоже, знакомые которые нейтральны к ситуации того же мнения насчёт звёзд и ТС, да и тебя видно как не волнует раз так остро реагируешь. (У вас те кто ливнул с клана кричали нам как ратуют за клан, стебали, оскорбляли, писали небылицы, а теперь поразбежались).

Касаемо тебя, свитки поединщика тратить не достоин их, одень к примеру хотя бы амуль некра 3 лв, там подумать можно будет.

Да мне вообще пофиг от клана ты пишешь или от себя. :rolleyes:


Факты :exclaim: (лично с которыми я столкнулся и мои друзья предоставившие логи или подарки):
- При нападении на али звёзд хумами следовали угрозы, хамское поведение, в дальнейшем небылицы и оскорбления, так же нападения с негативом
- При нападении на масок моим текущем сокланом (на момент возникновения данного конфликта ещё не являлся моим сокланом), последовала просьба в приказном порядке не трогать соклан масок от Жены Артура, после угроза от Артура с началом боевых действий звёзд и ТС в отношении моего нынешнего соклана (звёзды на тот момент были ещё хумами)
- Оскорбление родных моего соклана вашим сокланом Номо
- Неоднакратное хамское общение и наезды вашего али на игроков с подкреплёнными логами
- Наплевательское отношение к членам своего же али, чтобы бд не затронуло кто не хочет в нём принимать участие с вашей стороны, вышему руководству было предложено продолжить боевые действия против клана Ноблесс, в свою очередь Лига Совы не принимала бы участие + клан Ноблесс не трогал бы ваших кто хочет остаться в стороне.
Ответ последовал от вашего соклана Одена, что мы хитрожопые и дальнейшей агрессией на Лигу Совы, так же неадекватном поведении ко всему нашему али.
При этом вариант где мы не трогаем ваших кто не принимает участие в бд, но вы режите весь наш али вас устраивал, так кто же тогда вы?
- Ещё до бд с вашим али (уже после того как звёзды переехали за магмар), за нападение на моих соклан при резке скальпов, получив от меня негатив или нападение на звёзд (магмар) в ответ за своих соклан, вы вырезали весь клан, так же посылая подарки с гомосексуальным подтекстом, угрозами, попытками запугивания, обвинении меня в неадекватном поведении и в другом чего близко мной не совершалось.
- Бредовые утверждения с вашей стороны в отношении загублености моего персонажа, а так же необходимости переезда на минор)

Это всё верхушка айсберга. Под определение отмороженость это подходит.

Ps. теперь ответь сам себе, кто с вами связан подобными действиями достойны ли репресий. Думаю да, так впрочем считаю не только я.

Pss. последовательность в ваших суждениях попросту отстутствует, посему отвечать на дальнейшие ваши вопросы не вижу смысла.
Повторюсь не важно какая плохая или хорошая коалиция, её движение поддержат в отношении вас в любом случаи, те кто играют не только в фарм, но и получают удовольствие от всего спектра игры (фармеры некоторые в будущем возможно и пожалеют, но это уже им решать).
Большинство членов коалиции не сильно отличаются от вас (кто то даже подобен вам), но на повестке дня стоите вы, а не они. :wink:



Свои истории запиши, читай как мантру и верь в них с упованием - твоё право. Есть ли в них правда - наверняка есть, только у каждого она своя.

Существуют 2 бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость. Насчёт первого я не уверен (с) A Энштейн

За сим отвечать или "видеть" твоё словоблудие не собираюсь, ибо каждый останется при своём, а топ превратится в очередной срачельник. Точка.
Аристократы МощЩ!!
Загрузка...
1
Похотливый Мерк
26 Мая 2020 18:47:38 #347
Ксанатос написал(-а) 2020-05-26 18:41:08
tarKali
моя семья это Сопрано!


Миллионы долларов налогоплательщиков вложены в слежку за твоей пятой точкой :cool:
? ? ? ? ? = ? ? ? ? ? ? ? :?????: :????:
Лучше умереть на коленях, чем жить стоя.
:sneak: БРАТВА :sneak: РВЁТСЯ :sneak:
Салам нищета как дела ваши
Загрузка...
0
 tarKali [12]  26 Мая 2020 18:56:05 #348
Ксанатос написал(-а) 2020-05-26 18:41:08
tarKali
моя семья это Сопрано!

в чате конкурс проходит "найди недостатки Кса"
девочкирыдают навзрыд))), мальчики смахивают скупую слезу)))
2
_Рустам_
26 Мая 2020 18:58:12 #349
Нуу пока расса людей продолжают объединятся, у нас в магмарии режут друг друга! Срочно нужна третья расса! :biggrin:
Загрузка...
3
 KanCleR [15]  26 Мая 2020 18:59:46 #350
_Рустам_ написал(-а) 2020-05-26 18:58:12
Нуу пока расса людей продолжают объединятся, у нас в магмарии режут друг друга! Срочно нужна третья расса! :biggrin:



В иномирке предлагаю локи замутить) Тут уже народу скоро как на Цп будет.
Аристократы МощЩ!!
Загрузка...
0
 Салвор Нум Сатор [11]  26 Мая 2020 19:00:42 #351
_Рустам_
поддерживаю! Давно мечтал превратиться в нежить и стать личем! Жаль, в этой игре такое не реализовать :sad: :cry:
-------
Сведущий в географии ерундук всегда знает направление, в котором следует идти просвещённым и мудрым.
8
 LordG [13]  26 Мая 2020 19:01:37 #352
_Рустам_ написал(-а) 2020-05-26 18:58:12
Нуу пока расса людей продолжают объединятся, у нас в магмарии режут друг друга! Срочно нужна третья расса! :biggrin:

в третьей должно быть как минимум три "С" - раСССа
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
8
 Lin-Lu [6]  26 Мая 2020 19:02:55 #353
shun написал(-а) 2020-05-26 18:09:40
C-H-I-K
ты чужак приехавший с минора и теперь диктуешь как играть людям и магмар.................


тоест Танечка вам приехат в магмара и дектават условиа можна а им нет? ( ’:') -о-о
иа не стану вдаватса в падробнасти и рассказиват как пракачивалис ваши играки (хуми) на магмарах атмушта се и так знают как нерадивих магмар наказивали звёзди с магмари за нападки на качаюших дракон хумских звёзд.. проста многие баятса штота вималвит.. вед их патом в бентеке закатает ваша дроженка..

есле ти хочеш штоб к тебе атнасилис па челавеческе то и ти буд дабра вернутса не с тапарами и на вентах а с паклонам и желанием дабра магмаре а не разбеват алианси и строит на кастях свои раи из пекселеи..
Каралева неспеша села на трон и кротка праизнисла: ви боге а иа са дна.. вас многа а иа адна
Загрузка...
0
Похотливый Мерк
26 Мая 2020 19:08:15 #354
Lin-Lu написал(-а) 2020-05-26 19:02:55
shun написал(-а) 2020-05-26 18:09:40
C-H-I-K
ты чужак приехавший с минора и теперь диктуешь как играть людям и магмар.................


тоест Танечка вам приехат в магмара и дектават условиа можна а им нет? ( ’:') -о-о
иа не стану вдаватса в падробнасти и рассказиват как пракачивалис ваши играки (хуми) на магмарах атмушта се и так знают как нерадивих магмар наказивали звёзди с магмари за нападки на качаюших дракон хумских звёзд.. проста многие баятса штота вималвит.. вед их патом в бентеке закатает ваша дроженка..

есле ти хочеш штоб к тебе атнасилис па челавеческе то и ти буд дабра вернутса не с тапарами и на вентах а с паклонам и желанием дабра магмаре а не разбеват алианси и строит на кастях свои раи из пекселеи..


Сильное заявление :cool:
? ? ? ? ? = ? ? ? ? ? ? ? :?????: :????:
Лучше умереть на коленях, чем жить стоя.
:sneak: БРАТВА :sneak: РВЁТСЯ :sneak:
Салам нищета как дела ваши
4
 - ExcesS - [20]  26 Мая 2020 19:09:40 #355
shun написал(-а) 2020-05-26 17:19:39
мы заняли оборонительную позицию и готовы отстаивать как личную позицию клана, так и расы магмар в целом. Все, неравнодушные к истреблению расы, магмары - могут присоединиться к противостоянию.



Баснописец Крылов отдыхает))

Клан, который всю жизнь был за людей и переехал только чтобы воевать, тут вдруг выставляет себя защитником расы магмар :lol: :lol: :lol:

Пчелы против мёда

Рок против наркотиков :exclaim:
Загрузка...
2
 Demetriu_S [20]  26 Мая 2020 19:13:11 #356
- ExcesS -
Клан, который всю жизнь был за людей и переехал только чтобы воевать, тут вдруг выставляет себя защитником расы магмар


рекомендую ознакомиться с выражениями: "ты лечишь джодов" и "мы пришли с миром",- их историей и автором :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
Загрузка...
0
 ВампЫр [12]  26 Мая 2020 19:16:46 #357
Demetriu_S
Это ДГ, не?
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
 МяснойНуб [14]  26 Мая 2020 19:19:10 #358
Demetriu_S написал(-а) 2020-05-26 19:13:11
- ExcesS -
Клан, который всю жизнь был за людей и переехал только чтобы воевать, тут вдруг выставляет себя защитником расы магмар


рекомендую ознакомиться с выражениями: "ты лечишь джодов" и "мы пришли с миром",- их историей и автором :rolleyes:


Опередил...

Война Айсов против Звезд, это война магмар против магмар :exclaim: :mad:

ВампЫр
А ДГ кому это писало?)
Слабоумие и Отвага!!!!
1
 Ручной Пёсель [18]  26 Мая 2020 19:29:50 #359
Давай определимся с твоим статусом, ты кто и почему ты представляешь звёзд, и тем более рассу магмар ?
Клан звёзд был создан доброй женщиной Тринашкой, тебя там нигде нет, тем более как лидера, после тринашки ты водила ЖЭМа, к водилам и отношение такое же, ты не можешь представлять рассу магмар. опять повторюсь, потому что водила.

Своё мнение конечно можешь высказать, но оно больше похоже вот на - это смотрим вниз

shun написал(-а) 2020-05-26 18:09:40
C-H-I-K
ты сам понял что написал?ты хочешь свою коалици. отбелить?не получится все про тебя знаю кто ты и что ты мне с минора уже про тебя повести в скайп пишут,ты чужак приехавший с минора и теперь диктуешь как играть людям и магмар................. :arrow:


На лицо самые дешовые сплетни. Скайповые войны какие то.

Интересно было почитать руководителя Фейсов, Контры, Омеги, Избров и Снежинок.
Если ЖЭМ напишет пост, я точно его лайкну
Загрузка...
15
Нерв [17]  26 Мая 2020 19:30:00 #360
Запутались вы в игре ребяты.
А админы руки потирают.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
Загрузка...
-10
 shun [19]  26 Мая 2020 19:35:25 #361
- ExcesS -
Если ты не знал,то мы все рожденные в магмарии,так что следи за истории двара,а вы вообще предатели расы,как сказал лорд ТС ,так что жуй невед и иди спасать людские опы :arrow:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
Загрузка...
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.