Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)

 C-H-I-K [20] 
56
24 Мая 2020 09:09:24
Дабы пресечь слухи и домыслы…

Этот топик создан в информационных целях, чтобы игрокам непричастным к описываемым событиям пояснить, что происходит сейчас в мире Фэо и откуда «растут ноги».

На текущий момент ряд лидирующих кланов расы людей, возмущенных неприемлемыми требованиями нескольких магмарских кланов (об этих требованиях чуть ниже) отказались от их выполнения и вынуждены были дать отпор в ответ на агрессивные действия соперника.
Что же это были за требования такие? Что вообще магмар мог требовать от хума?
Не буду вдаваться в излишне детальные описания конкретных случаев (большинство их помнит, кто не знает - может найти на форуме в поисковике по ключевому слову «беспредел»). Просто поясню, что должно быть неприемлемым для порядочных игроков расы людей:
- Требование магмар беспрепятственного прохода по локациям нашего материка.
- Угрозы в игровом плане (личные и клановые) за попытки защитить своего (или дружественного) персонажа от нападения игрока противоположной расы.
- Угрозы в реальном мире в любой форме за любые действия и высказывания.
- Попытки воздействия на игроков расы людей магмарами с помощью «агентов влияния» (о них чуть позже) и переброшенных на материк боевых групп.
- Требования о выплатах какой-либо дани (золотом или ресурсами) кланами людей кланам магмар.
- Использование игроков противоположной расы для влияния на исход боев, великих битв и полей битв (включая инсты «древних», в том числе постановку в очереди мультов с целью получения преимущества по численности игроков в инсте)
- Требования магмар о запрете вступления каких-либо игроков людей в какой-либо клан.

Казалось бы простые требования, часть из которых закреплены в Правилах игры. Но оказалось, что часть из них неприемлемы для наших соперников. И при заранее озвученной попытке перехода к игре на этих условиях - мы были атакованы. Наши игроки не боятся боевых действий, а боевые действия с игроками противоположной расы расценивают как само собой разумеющиеся. Но с учетом сложной ситуации с мобами на высоких уровнях (не секрет, что их количество недостаточно) мы предприняли очередную попытку привести ситуацию к приемлемой для обеих рас - предложили обоюдно не портить игру тем, кто «на фарме», то есть вывести из зоны боевых действий локации «Руины Хор-Абселона» и «Длань небес». Многие зададутся вопросом для чего эта договорённость? Зачем она? Но ведь на обеих сторонах есть игроки, которым интересна именно эта составляющая игры, а есть игроки, которые прокачивают персонажей своих исключительно за счет «фарма». Ну и мы не «кровожадные пожиратели младенцев», которые хотят изничтожить соперника до состояния покидание игры. Игровое противостояние рас, без какой либо идеологической подоплеки и личной ненависти, отстаиваем свои права игроков, интересы расы людей и соблюдение правил игры.
К сожалению, наша попытка сохранить фармовые локации как для расы людей, так и магмар не увенчалась успехом. Со своей стороны мы видели как невидимки сначала обкастовывают негативом на фарме наших игроков, а затем в открытую персонажи соперников начинают заходить в наши бои и «тянуть мобов», насколько я знаю у магмар были тоже претензии по негативному касту (хотя по логам они, конечно, идут с более поздним временем).

Все это послужило причинами начала открытых боевых столкновений.
Кто участвует в боевых действиях?
Со стороны людей - это все неравнодушные кланы, которые борются за свои права - здесь нет ограничений по уровню и значку, любой желающий может присоединиться (отпишитесь мне на игровую почту и мы скоординируем ваши действия, чтобы они были наиболее эффективны).
Со стороны магмар - участвует Альянс ЗвезДАнутые и (к нашему сожалению) Старики-Разбойники. Плюс к этой группировке мы относим поддерживающие их Альянс FaceOff и клан людей Темная сторона (да, к сожалению руководство этого клана ведет игру в интересах магмарской стороны).
В силу обстоятельств (не всегда мы можем определить какой игрок сидит за каким персонажем и кто является мультами наших соперников) мы вынуждены остро реагировать на попытки помогать нашим соперникам. В подавляющем большинстве случаев мы пытаемся в беседе убедить игроков расы людей не помогать магмарам и их пособникам. Но стоит учитывать, что в условиях ведущихся боевых действий, когда в чате идет активная переписка (целеуказание, описание боев, запрос поддержки в боях и т.д.) игроки не всегда могут долго и пространно разъяснять некоторые вещи (например, почему не стоит кадилить какого-то персонажа, который мне заплатил или с которым мы вместе раньше в игре пересекались). Конечно, мы стараемся не допускать перегибов и грубости в отношении как соперников, так и игроков расы людей. Но в текущих реалиях эмоциональность иногда у некоторых игроков зашкаливает, за что мы приносим свои искренние извинения как случайно пострадавшим игрокам расы людей, так и нашим оппонентам.

Здесь магмары и люди могут задать вопросы к нашей коалиции на которые мы постараемся ответить и описать возникшие ситуации, в которых будем совместно разбираться.
Загрузка...
0
LORD REY
27 Мая 2020 11:14:47 #419
11:03 El_Magnifico использует Вредарий и насылает кошмарную пагубу на LORD REY.
Представьте оказывается в магазине в роковом перепутье(где инст с шиассными неферто, грызмуром и т п ) можно противорасе негатив кидать, по идее это баг, можно пользоваться там периодически прячутся
5
 МяснойНуб [14]  27 Мая 2020 11:20:43 #420
В кой-то веки на прайме война идет между материками, а не по одну сторону океана... В игру вернулось противостояние задуманное изначально, а спасибо сказать за это нужно Звездам, которые столько лет извращали эту идею переездами и войнами с соседями... Ну разве не иронично?)

Наконец-то скучающие топы поиграют так, как задумывали Го с Абдулой и с мобами можно ничего не делать.. как там альки, хватает всем? :rolleyes: :lol:
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
0
 Масутацу [20]  27 Мая 2020 11:33:07 #421
МяснойНуб
не хвататет(
3
 Просто я [18]  27 Мая 2020 11:54:58 #422
LORD REY написал(-а) 2020-05-27 11:10:21

Просто с началом войны кое-кто сказал бы прямо, будем всех и везде бить! Это позиция ничего не поделаешь. Но я же читаю, что план бить левых ботобоев ложь!


ну знаешь,добро пожаловать в мир 18-..
когда на фарме (если ты не из участников договора,есессна) даже под невидом влезает очередной неприкасаемый и помочь боятся,потому что иначе-забуть пра игру :rolleyes:
про 2-10 лвл вообще молчу, не знаю,как в тех локах люди играют.

слабых тут били всегда и никогда особо этого не скрывали

просто сейчас это коснулось и 20х :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
2
 Б0Н0 [10]  27 Мая 2020 12:03:28 #423
не по теме, но.. может кто из старичков знает, каким персом играл Сергей Жуков ("Руки вверх")?
Загрузка...
13
 -interceptor- [18]  27 Мая 2020 12:15:42 #424
Б0Н0 написал(-а) 2020-05-27 12:03:28
не по теме, но.. может кто из старичков знает, каким персом играл Сергей Жуков ("Руки вверх")?


http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ай-ай-ай
? :biggrin:
Загрузка...
11
Дверь_Мне_Запили
27 Мая 2020 12:32:15 #425
Б0Н0 написал(-а) 2020-05-27 12:03:28
не по теме, но.. может кто из старичков знает, каким персом играл Сергей Жуков ("Руки вверх")?

У него еще мульты были  Студент [3],  алешка [8] и  Атаман [9]
Дочь сварищика.
Загрузка...
0
 ДоЗаПсиХоЗа [4]  27 Мая 2020 12:35:10 #426
Б0Н0
ты зачем сюда вылез удалено))) играй дальше с команчем в шахматы
Загрузка...
0
 Б0Н0 [10]  27 Мая 2020 13:06:35 #427
ДоЗаПсиХоЗа
крошка моя, я по тебе скучаю...
-2
 Смерть_на_балу [12]  27 Мая 2020 13:36:50 #428
Доблестный Чик, который бьётся за "правое дело", ты вот мне скажи - по твоей наводке твои прихвостни наш клан мини-антикастом закидывают. Зачем? Самоутверждаетесь?
13:19 Cfif_ приковал ядро приговоренного мага к ноге Смерть_на_балу.
13:19 Cfif_ воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Смерть_на_балу.
И моментом свалил на фей-го, потому что засцал обратки. Это вы за вот это вот воюете? Чтобы 20ка в крысу кастовала 12лвл и сбегала, чтобы не получить обратку? В этом суть войны или что? Или я может быть агент звёзд и через ресурсы в тихой бухте узнаю планы омеги и мерков по борьбе с нашим материком и передаю руководству? До дури то не доводите, бравые ТОПы, аж смешно становится. :lol:
Загрузка...
2
Полено2282
27 Мая 2020 13:37:01 #429
Загрузка...
3
LORD REY
27 Мая 2020 13:41:54 #430
Смерть_на_балу написал(-а) 2020-05-27 13:36:50
Доблестный Чик, который бьётся за "правое дело", ты вот мне скажи - по твоей наводке твои прихвостни наш клан мини-антикастом закидывают. Зачем? Самоутверждаетесь?
13:19 Cfif_ приковал ядро приговоренного мага к ноге Смерть_на_балу.
13:19 Cfif_ воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Смерть_на_балу.
И моментом свалил на фей-го, потому что засцал обратки. Это вы за вот это вот воюете? Чтобы 20ка в крысу кастовала 12лвл и сбегала, чтобы не получить обратку? В этом суть войны или что? Или я может быть агент звёзд и через ресурсы в тихой бухте узнаю планы омеги и мерков по борьбе с нашим материком и передаю руководству? До дури то не доводите, бравые ТОПы, аж смешно становится. :lol:


тут видишь какое дело, сокланы у тебя за звёзд, наверное и никто не в курсе, да и олежка просто высказался, но такое запоминается быстро..

ОЛЕЖКА ТЕЛЕЖКА написал(-а) 2020-05-24 16:23:18
я за звезд они магмары плювать на вас всех
Загрузка...
0
 Это зачем [11]  27 Мая 2020 13:54:12 #431
Сколка букав :eek:
0
 Смерть_на_балу [12]  27 Мая 2020 13:56:20 #432
LORD REY написал(-а) 2020-05-27 13:41:54
Смерть_на_балу написал(-а) 2020-05-27 13:36:50
Доблестный Чик, который бьётся за "правое дело", ты вот мне скажи - по твоей наводке твои прихвостни наш клан мини-антикастом закидывают. Зачем? Самоутверждаетесь?
13:19 Cfif_ приковал ядро приговоренного мага к ноге Смерть_на_балу.
13:19 Cfif_ воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Смерть_на_балу.
И моментом свалил на фей-го, потому что засцал обратки. Это вы за вот это вот воюете? Чтобы 20ка в крысу кастовала 12лвл и сбегала, чтобы не получить обратку? В этом суть войны или что? Или я может быть агент звёзд и через ресурсы в тихой бухте узнаю планы омеги и мерков по борьбе с нашим материком и передаю руководству? До дури то не доводите, бравые ТОПы, аж смешно становится. :lol:


тут видишь какое дело, сокланы у тебя за звёзд, наверное и никто не в курсе, да и олежка просто высказался, но такое запоминается быстро..

ОЛЕЖКА ТЕЛЕЖКА написал(-а) 2020-05-24 16:23:18
я за звезд они магмары плювать на вас всех

и именно поэтому мы теперь расцениваемся как союзники звёзд, НО ЛИШЬ НА СЛОВАХ, поэтому и получать мы будем ПО ОДНОЙ строчке, а не по 5-7)) :lol: :lol:. То зара кинут и сбегут, до порчу кинут и снова сбегут. Смешно.
2
Полено2282
27 Мая 2020 13:57:21 #433
Смерть_на_балу
порчи я кидаю на всех, сори, качаюсь :redface:
Загрузка...
0
 Смерть_на_балу [12]  27 Мая 2020 14:00:11 #434
Полено2282 написал(-а) 2020-05-27 13:57:21
Смерть_на_балу
порчи я кидаю на всех, сори, качаюсь :redface:

Про пагубы я и слова не сказал - это рядовое действие. Все так качаются и кидаешь ты на всех, потому и не расцениваю как личный негатив
0
GopN1k [9]  27 Мая 2020 15:29:30 #435
А почему звезданутые так мало боев выигрывают? Почти не выигрывают точнее. У них же достаточно бойцов :eek:


P.S.

А тут немец зашел за другую команду, чтобы тянуть каст? Или для чего

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=39907639493594&server_id=0&stat=0
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
1
 D1mky [13]  27 Мая 2020 15:35:44 #436
GopN1k
Скорее чтобы убить моров и не дать возможности тянуть магам
Загрузка...
0
GopN1k [9]  27 Мая 2020 15:39:07 #437
D1mky
А, тип там зашел невед магмарский и кинул моров, чтобы магмары тянули? Понял, спасибо

Хотя не бьет, там вон 12 зомбарей кто-то наспамил, но механизм в общем понятен
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.