Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)

 C-H-I-K [20] 
56
24 Мая 2020 09:09:24
Дабы пресечь слухи и домыслы…

Этот топик создан в информационных целях, чтобы игрокам непричастным к описываемым событиям пояснить, что происходит сейчас в мире Фэо и откуда «растут ноги».

На текущий момент ряд лидирующих кланов расы людей, возмущенных неприемлемыми требованиями нескольких магмарских кланов (об этих требованиях чуть ниже) отказались от их выполнения и вынуждены были дать отпор в ответ на агрессивные действия соперника.
Что же это были за требования такие? Что вообще магмар мог требовать от хума?
Не буду вдаваться в излишне детальные описания конкретных случаев (большинство их помнит, кто не знает - может найти на форуме в поисковике по ключевому слову «беспредел»). Просто поясню, что должно быть неприемлемым для порядочных игроков расы людей:
- Требование магмар беспрепятственного прохода по локациям нашего материка.
- Угрозы в игровом плане (личные и клановые) за попытки защитить своего (или дружественного) персонажа от нападения игрока противоположной расы.
- Угрозы в реальном мире в любой форме за любые действия и высказывания.
- Попытки воздействия на игроков расы людей магмарами с помощью «агентов влияния» (о них чуть позже) и переброшенных на материк боевых групп.
- Требования о выплатах какой-либо дани (золотом или ресурсами) кланами людей кланам магмар.
- Использование игроков противоположной расы для влияния на исход боев, великих битв и полей битв (включая инсты «древних», в том числе постановку в очереди мультов с целью получения преимущества по численности игроков в инсте)
- Требования магмар о запрете вступления каких-либо игроков людей в какой-либо клан.

Казалось бы простые требования, часть из которых закреплены в Правилах игры. Но оказалось, что часть из них неприемлемы для наших соперников. И при заранее озвученной попытке перехода к игре на этих условиях - мы были атакованы. Наши игроки не боятся боевых действий, а боевые действия с игроками противоположной расы расценивают как само собой разумеющиеся. Но с учетом сложной ситуации с мобами на высоких уровнях (не секрет, что их количество недостаточно) мы предприняли очередную попытку привести ситуацию к приемлемой для обеих рас - предложили обоюдно не портить игру тем, кто «на фарме», то есть вывести из зоны боевых действий локации «Руины Хор-Абселона» и «Длань небес». Многие зададутся вопросом для чего эта договорённость? Зачем она? Но ведь на обеих сторонах есть игроки, которым интересна именно эта составляющая игры, а есть игроки, которые прокачивают персонажей своих исключительно за счет «фарма». Ну и мы не «кровожадные пожиратели младенцев», которые хотят изничтожить соперника до состояния покидание игры. Игровое противостояние рас, без какой либо идеологической подоплеки и личной ненависти, отстаиваем свои права игроков, интересы расы людей и соблюдение правил игры.
К сожалению, наша попытка сохранить фармовые локации как для расы людей, так и магмар не увенчалась успехом. Со своей стороны мы видели как невидимки сначала обкастовывают негативом на фарме наших игроков, а затем в открытую персонажи соперников начинают заходить в наши бои и «тянуть мобов», насколько я знаю у магмар были тоже претензии по негативному касту (хотя по логам они, конечно, идут с более поздним временем).

Все это послужило причинами начала открытых боевых столкновений.
Кто участвует в боевых действиях?
Со стороны людей - это все неравнодушные кланы, которые борются за свои права - здесь нет ограничений по уровню и значку, любой желающий может присоединиться (отпишитесь мне на игровую почту и мы скоординируем ваши действия, чтобы они были наиболее эффективны).
Со стороны магмар - участвует Альянс ЗвезДАнутые и (к нашему сожалению) Старики-Разбойники. Плюс к этой группировке мы относим поддерживающие их Альянс FaceOff и клан людей Темная сторона (да, к сожалению руководство этого клана ведет игру в интересах магмарской стороны).
В силу обстоятельств (не всегда мы можем определить какой игрок сидит за каким персонажем и кто является мультами наших соперников) мы вынуждены остро реагировать на попытки помогать нашим соперникам. В подавляющем большинстве случаев мы пытаемся в беседе убедить игроков расы людей не помогать магмарам и их пособникам. Но стоит учитывать, что в условиях ведущихся боевых действий, когда в чате идет активная переписка (целеуказание, описание боев, запрос поддержки в боях и т.д.) игроки не всегда могут долго и пространно разъяснять некоторые вещи (например, почему не стоит кадилить какого-то персонажа, который мне заплатил или с которым мы вместе раньше в игре пересекались). Конечно, мы стараемся не допускать перегибов и грубости в отношении как соперников, так и игроков расы людей. Но в текущих реалиях эмоциональность иногда у некоторых игроков зашкаливает, за что мы приносим свои искренние извинения как случайно пострадавшим игрокам расы людей, так и нашим оппонентам.

Здесь магмары и люди могут задать вопросы к нашей коалиции на которые мы постараемся ответить и описать возникшие ситуации, в которых будем совместно разбираться.
Загрузка...
3
 ВампЫр [12]  27 Мая 2020 21:50:53 #476
Ручной Пёсель
Версия Джемкинсона (первый пост 25й страницы) имеет право на жизнь.) После части комментов тоже допускаю вероятность, что есть пару товарищей-режисеров.)
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
Загрузка...
0
 zifus [15]  27 Мая 2020 21:54:17 #477
ВампЫр написал(-а) 2020-05-27 21:44:16
zifus
Скажу со стороны наблюдателя : коммент Злодейства, особенно в части "смеется тот, кто смеется последним" выглядит как девушка из чирлидинга, которая открыто и яро болеет за конкретную команду.

Повод это или нет, хорошо это или плохо - спорный момент, учитывая ситуацию.

В его посыли есть хоть что то на выбор той или иной стороны? p.s злодейство в чс у магмар так на секундучку!и да Дима не вам решать куда ему переводится! не нравится наша позиция начинайте котать снежинок!
0
 Iskatel Istini [17]  27 Мая 2020 21:56:37 #478
to   Guerreiro [17]

ммммм....несостыковочка?
Не очень понимаю, в чем по-твоему, "несостыковочка".

  C-H-I-K [20] написал, что никакой установки "режем   Острые Топоры  " нет.
И написал, что "вряд ли" это связано, что подразумевает некоторую вероятность.

Я же написал, что уверен на 100%, что именно с вышеуказанными словами и связан этот негативный каст.
И не удивлюсь, если он продолжится до комментария главы   Острые Топоры   об их клановой позиции.

Странная манера придумывать несостыковки там, где нужно просто прочитать написанный русским языком текст.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
 ВампЫр [12]  27 Мая 2020 21:58:30 #479
zifus
Я Вам озвучил своё видение его поста.) Лично для меня он выглядет именно так - моральная поддержка конкретной стороны. Опять же, я не утверждаю, что это плохо. Нейтральная позиция клана не обязывает его членов морально не поддержать одну из сторон. Имхо.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
Загрузка...
2
 mabelrod [16]  27 Мая 2020 21:58:34 #480
Guerreiro написал(-а) 2020-05-27 21:11:52
Avigamy- написал(-а) 2020-05-27 21:07:03
to   Смерть_на_балу [12]

Нет, я понимаю, что душу на слабых отводить всегда приятно, когда вам в барханах собьют благи антикастом, вы пойдёте и изгадите благи тому, кто вам ничего сделать не может и эта практика не только в игре, но и в жизни работает по цепи начальник-подчинённый.

Прикольно читать подобное от того, чьи сокланы постоянно прыгают на всех от мала до велика, стоит только появиться в локации))

рукалицо...ты в магмарию ходишь мобов побить или травку покосить? :lol:

или все же за скальпами?


Ну я ходил "в магмарию" 5-6 мобов на достяг бить. И тоже нападали 20-ки, которым от меня рационального профита нет. Тут нападает кто может себе позволить это сделать (или так считает). Другие причины всегда вторичны.
Загрузка...
8
 Undressed [13]  27 Мая 2020 21:59:22 #481
PrinceAlto написал(-а) 2020-05-27 18:55:48
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=KanCleR

Это так называемое хвалёное личное мнение или инстинк :lol:




а почему это не имеет места быть личным мнением?


и да, уважаемые господа форумчане. хорош уже цитировать целые простыни. из них вполне просто вырезать именно те куски, на которые вам хочется ответить.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
0
 Ручной Пёсель [18]  27 Мая 2020 22:18:41 #482
ВампЫр
Конечно это их проект, и они так же подстраиваються под колебания игры )
Думаю эти акции созданны заранее, просто их применить негде было.
Загрузка...
1
 Guerreiro [13]  27 Мая 2020 22:19:39 #483
Iskatel Istini
Пффффффффффффф)

Поясняю - Чик: я не уверен что нападения связаны со словами Главы Топоров...хотя Олег не глава, ну да то мелочи.
ИскательИстины: Я уверен, что бьют за слова соклана из топоров.

Тоесть ваши мнения не совпадают?
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
0
 ВампЫр [12]  27 Мая 2020 22:21:06 #484
Ручной Пёсель
Нет, я не про админов.) То, что админы используют эту ситуацию в своих целях - я могу лишь поаплодировать.)

На мой взгляд, есть какая-то часть информации, которую не озвучивают.)
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
-3
 Хозяин Зорба [9]  27 Мая 2020 22:21:37 #485
На прошлой неделе, к нам приезжал большой начальник, я водил его везде, показывал, как мы работаем. А потом, во время нашей беседы за «круглым столом», он вдруг спросил: а что такое Зорб? Зорб на сто процентов гарантирует хороший вечер и утро. Зорб не только обостряет зрение, но укрепляет память и благотворно влияет на обмен веществ. Все, что мы можем сделать – это продолжать задавать себе вопрос: «Это – Зорб?» – по поводу каждого аспекта своего дела, своего ремесла, своей цели жизни и т.д. Ну да, Вы покупаете отчёты о Зорбе и при этом понятия не имеете, на чём основываются рассуждения. Впрочем, согласен, так гораздо интересней, а то медитировать было бы не над чем. Перед вами много долгих лет. И, в отличие от меня, вы не будете заниматься Зорбом из удовольствия а и из нужды тоже. Вы будете заниматься Зорбом по какой-то дурацкой высосанной из пальца или чего - то еще причине. Хорошая перспектива, правда? Как ни выбирай, Зорб в итоге свое получит. Подчас, Зорб, как гениальная картина художника, кажется нам почти живым, в то время как мир вокруг него бледнеет, приобретая черты заезженного черно-белого фильма. Если не в Зорбе счастье, то отдайте его соседу. Впечатляющим показателем выглядит количество времени, которое пользователи проводят за пользованием Зорбом. А вот «Броз» – это Зорб наоборот.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 -СВАРОГЪ- [13]  27 Мая 2020 22:27:09 #486
Хозяин Зорба
:lol: не пей с зеркалом дружище...
0
 PrinceAlto [12]  27 Мая 2020 22:29:50 #487
Undressed
Undressed написал(-а) 2020-05-27 21:59:22
PrinceAlto написал(-а) 2020-05-27 18:55:48
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=KanCleR

Это так называемое хвалёное личное мнение или инстинк :lol:




а почему это не имеет места быть личным мнением?


Это как бы вопрос, но общения с данным персонажем меня не интересует, вроде как и его тоже, потому вопроса и не стоит)
И если уж приходиться разъеснять.
По началу он был на защите своего али (стучал себя правой пяткой в грудь) , к примеру если это личное мнение (выход с клана), то выходит он согласен с позицией коалиции и других игроков.
В случаи если это инстинк, то попросту испугался, хотя он ведь не мог, столь храбрый войн дать на попятную :eek:

Ps. отсюда ироняя про хвалёное личное мнение...
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
4
 Undressed [13]  27 Мая 2020 22:37:32 #488
PrinceAlto
разберу по пунктам *объяснение*.

как обычный порядочный (почти уже забытое понятие) человек он должен был защищать свой али до тех пор, пока он член этого али. странно, что это вызывает у Вас иронию.

выход из али - не обязательно согласие с другой стороной и уж совершенно не показатель трусости. это - первое, что приходит на ум, - желание играть в игре в свою игру.

и уж совсем не уместна *иронИя про хвалёное личное мнение...* - Ваше мнение тоже далеко не безупречно. но Ваш опппонент, видимо, достаточно воспитан для того, чтобы Вам на это не указывать.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
0
 Guerreiro [13]  27 Мая 2020 22:55:53 #489
mabelrod написал(-а) 2020-05-27 21:58:34
Guerreiro написал(-а) 2020-05-27 21:11:52
Avigamy- написал(-а) 2020-05-27 21:07:03
to   Смерть_на_балу [12]

Нет, я понимаю, что душу на слабых отводить всегда приятно, когда вам в барханах собьют благи антикастом, вы пойдёте и изгадите благи тому, кто вам ничего сделать не может и эта практика не только в игре, но и в жизни работает по цепи начальник-подчинённый.

Прикольно читать подобное от того, чьи сокланы постоянно прыгают на всех от мала до велика, стоит только появиться в локации))

рукалицо...ты в магмарию ходишь мобов побить или травку покосить? :lol:

или все же за скальпами?


Ну я ходил "в магмарию" 5-6 мобов на достяг бить. И тоже нападали 20-ки, которым от меня рационального профита нет. Тут нападает кто может себе позволить это сделать (или так считает). Другие причины всегда вторичны.

Ступив на магмарские земли ты становишься агрессором, так же как я, ступив на ваши)
Предположу что с тебя хотели репу защитника качнуть, а ты взял и не оправдал их ожиданий)
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
2
 МяснойНуб [14]  27 Мая 2020 22:59:44 #490
ВампЫр

попробую перефразировать перса Злодейство чтобы ты понял, что видят все по разному..

смеётся тот, кто смеётся последний) а что сейчас модно показывать что вы выиграли какие то бои? мне кажется это не очень красит вас... так же как и вообще весь этот топ с призывом о помощи в войне со звёздами....


- Не хвались на рать идучи, а хвались идучи с рати!, это не красит вас. Особенно в топе где призывают всех помочь в войне со звездами)

вообще подгонять под эту войну моральный аспект :confused:
Как думаете, сколько воюющих сейчас со Звездами персонажей побывали в этих самых Звездах?) Сколько боли они причинили всем, будучи в составе этого клана узупаторов и угнетателей всего Фео? :mad:
И почему им выписали индулгенцию, а остальных кОрают так беспощадно :rolleyes: :mad:
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
0
 МяснойНуб [14]  27 Мая 2020 23:03:18 #491
Undressed написал(-а) 2020-05-27 22:37:32
PrinceAlto
разберу по пунктам *объяснение*.

как обычный порядочный (почти уже забытое понятие) человек он должен был защищать свой али до тех пор, пока он член этого али. странно, что это вызывает у Вас иронию.

выход из али - не обязательно согласие с другой стороной и уж совершенно не показатель трусости. это - первое, что приходит на ум, - желание играть в игре в свою игру.

и уж совсем не уместна *иронИя про хвалёное личное мнение...* - Ваше мнение тоже далеко не безупречно. но Ваш опппонент, видимо, достаточно воспитан для того, чтобы Вам на это не указывать.


Ты же понимаешь, что пишешь это Принцеальту? Тому самому создателю громких пшиков в кландипе, которые всегда заканчивались одинаково - ничем... :lol:
Слабоумие и Отвага!!!!
1
 Guerreiro [13]  27 Мая 2020 23:08:48 #492
МяснойНуб написал(-а) 2020-05-27 23:03:18
Undressed написал(-а) 2020-05-27 22:37:32
PrinceAlto
разберу по пунктам *объяснение*.

как обычный порядочный (почти уже забытое понятие) человек он должен был защищать свой али до тех пор, пока он член этого али. странно, что это вызывает у Вас иронию.

выход из али - не обязательно согласие с другой стороной и уж совершенно не показатель трусости. это - первое, что приходит на ум, - желание играть в игре в свою игру.

и уж совсем не уместна *иронИя про хвалёное личное мнение...* - Ваше мнение тоже далеко не безупречно. но Ваш опппонент, видимо, достаточно воспитан для того, чтобы Вам на это не указывать.


Ты же понимаешь, что пишешь это Принцеальту? Тому самому создателю громких пшиков в кландипе, которые всегда заканчивались одинаково - ничем... :lol:

Ну не скажи...МэйнИнсайд вон от греха подальше на Минор переехал! :rolleyes:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
1
 МяснойНуб [14]  27 Мая 2020 23:11:33 #493
Guerreiro написал(-а) 2020-05-27 23:08:48


Ну не скажи...МэйнИнсайд вон от греха подальше на Минор переехал! :rolleyes:


Вот моська, знать она сильна коль лает на слона... :lol:
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
1
 Undressed [13]  27 Мая 2020 23:13:24 #494
МяснойНуб
Guerreiro
:) понимаю. и знаю, что он найдёт стопиццот поводов, почему именно я не права. но, как говорится, - *я не спорю. я констатирую факт*.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.