Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)

 C-H-I-K [20] 
56
24 Мая 2020 09:09:24
Дабы пресечь слухи и домыслы…

Этот топик создан в информационных целях, чтобы игрокам непричастным к описываемым событиям пояснить, что происходит сейчас в мире Фэо и откуда «растут ноги».

На текущий момент ряд лидирующих кланов расы людей, возмущенных неприемлемыми требованиями нескольких магмарских кланов (об этих требованиях чуть ниже) отказались от их выполнения и вынуждены были дать отпор в ответ на агрессивные действия соперника.
Что же это были за требования такие? Что вообще магмар мог требовать от хума?
Не буду вдаваться в излишне детальные описания конкретных случаев (большинство их помнит, кто не знает - может найти на форуме в поисковике по ключевому слову «беспредел»). Просто поясню, что должно быть неприемлемым для порядочных игроков расы людей:
- Требование магмар беспрепятственного прохода по локациям нашего материка.
- Угрозы в игровом плане (личные и клановые) за попытки защитить своего (или дружественного) персонажа от нападения игрока противоположной расы.
- Угрозы в реальном мире в любой форме за любые действия и высказывания.
- Попытки воздействия на игроков расы людей магмарами с помощью «агентов влияния» (о них чуть позже) и переброшенных на материк боевых групп.
- Требования о выплатах какой-либо дани (золотом или ресурсами) кланами людей кланам магмар.
- Использование игроков противоположной расы для влияния на исход боев, великих битв и полей битв (включая инсты «древних», в том числе постановку в очереди мультов с целью получения преимущества по численности игроков в инсте)
- Требования магмар о запрете вступления каких-либо игроков людей в какой-либо клан.

Казалось бы простые требования, часть из которых закреплены в Правилах игры. Но оказалось, что часть из них неприемлемы для наших соперников. И при заранее озвученной попытке перехода к игре на этих условиях - мы были атакованы. Наши игроки не боятся боевых действий, а боевые действия с игроками противоположной расы расценивают как само собой разумеющиеся. Но с учетом сложной ситуации с мобами на высоких уровнях (не секрет, что их количество недостаточно) мы предприняли очередную попытку привести ситуацию к приемлемой для обеих рас - предложили обоюдно не портить игру тем, кто «на фарме», то есть вывести из зоны боевых действий локации «Руины Хор-Абселона» и «Длань небес». Многие зададутся вопросом для чего эта договорённость? Зачем она? Но ведь на обеих сторонах есть игроки, которым интересна именно эта составляющая игры, а есть игроки, которые прокачивают персонажей своих исключительно за счет «фарма». Ну и мы не «кровожадные пожиратели младенцев», которые хотят изничтожить соперника до состояния покидание игры. Игровое противостояние рас, без какой либо идеологической подоплеки и личной ненависти, отстаиваем свои права игроков, интересы расы людей и соблюдение правил игры.
К сожалению, наша попытка сохранить фармовые локации как для расы людей, так и магмар не увенчалась успехом. Со своей стороны мы видели как невидимки сначала обкастовывают негативом на фарме наших игроков, а затем в открытую персонажи соперников начинают заходить в наши бои и «тянуть мобов», насколько я знаю у магмар были тоже претензии по негативному касту (хотя по логам они, конечно, идут с более поздним временем).

Все это послужило причинами начала открытых боевых столкновений.
Кто участвует в боевых действиях?
Со стороны людей - это все неравнодушные кланы, которые борются за свои права - здесь нет ограничений по уровню и значку, любой желающий может присоединиться (отпишитесь мне на игровую почту и мы скоординируем ваши действия, чтобы они были наиболее эффективны).
Со стороны магмар - участвует Альянс ЗвезДАнутые и (к нашему сожалению) Старики-Разбойники. Плюс к этой группировке мы относим поддерживающие их Альянс FaceOff и клан людей Темная сторона (да, к сожалению руководство этого клана ведет игру в интересах магмарской стороны).
В силу обстоятельств (не всегда мы можем определить какой игрок сидит за каким персонажем и кто является мультами наших соперников) мы вынуждены остро реагировать на попытки помогать нашим соперникам. В подавляющем большинстве случаев мы пытаемся в беседе убедить игроков расы людей не помогать магмарам и их пособникам. Но стоит учитывать, что в условиях ведущихся боевых действий, когда в чате идет активная переписка (целеуказание, описание боев, запрос поддержки в боях и т.д.) игроки не всегда могут долго и пространно разъяснять некоторые вещи (например, почему не стоит кадилить какого-то персонажа, который мне заплатил или с которым мы вместе раньше в игре пересекались). Конечно, мы стараемся не допускать перегибов и грубости в отношении как соперников, так и игроков расы людей. Но в текущих реалиях эмоциональность иногда у некоторых игроков зашкаливает, за что мы приносим свои искренние извинения как случайно пострадавшим игрокам расы людей, так и нашим оппонентам.

Здесь магмары и люди могут задать вопросы к нашей коалиции на которые мы постараемся ответить и описать возникшие ситуации, в которых будем совместно разбираться.
Загрузка...
7
jaguar_killer_
28 Мая 2020 11:26:18 #514
D1mky
Кибервойна!
Загрузка...
8
 Demetriu_S [20]  28 Мая 2020 11:35:16 #515
Сансон-независиммый Игрок

угу, всем независимым меч богов админы дают? :biggrin: :biggrin: :biggrin:


думаю, все происходящее лучше всего описывает теория хаоса:

все не то, чем кажется, и наоборот :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
Загрузка...
0
Каретный [7]  28 Мая 2020 11:59:29 #516
Вот это Я понимаю КВ, а то какие-то 5 островов, тонны каста и времени, вот где настоящее КВ с использованием всех игровых возможностей, а то придумали какой-то батлграунд вытягивающий касты и заставляющий играть по одному и тому же сценарию... ляпота
Кронш нуп и опозорился. :eek:




Кстати раз тут все начали вспоминать старое, а Бил Прихлоп на юморФМ выступит с интервью о войне? :eek:
6
 Сансон [19]  28 Мая 2020 12:52:48 #517
Demetriu_S
украсть и дать. две разные вещи :rolleyes:
Загрузка...
4
 Крейзи Папа [20]  28 Мая 2020 12:58:13 #518
Сансон написал(-а) 2020-05-28 12:52:48
Demetriu_S
украсть и дать. две разные вещи :rolleyes:

ты украл админресурс и тебя да же не стерли с базы? :lol:
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
Загрузка...
4
 Сансон [19]  28 Мая 2020 13:02:19 #519
Крейзи Папа
я и стражей расформировывал магмарских.
почему вот это никто не вспоминает :cry:

и Го занар, травму трех месячные ставил, и чего ток не было :cry:


не не стёрли, пошёл на сделку со следствием :redface:
Загрузка...
2
 МяснойНуб [14]  28 Мая 2020 13:07:18 #520
Сансон написал(-а) 2020-05-28 13:02:19
Крейзи Папа


пошёл на сделку со следствием :redface:


Чистосердечное признание - шаг в тюрьму :exclaim:
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
0
Я-хулиган
28 Мая 2020 13:12:13 #521
Ручной Пёсель написал(-а) 2020-05-28 10:34:44
ПростоСережа

Я вот очевидно вижу, что не все поняли, что значит война в спорных локах, теперь там никто не фармит, Силуэт видимо не читает форум или на авось прокатит пришёл на фарм.

Ещё в начале поста, Сансон отписывал что пришёл просто постоять, и получил негатив от магмар, Сансон-независиммый Игрок. Ищите первоисточник, почему это происходит.
Сейчас там все друг друга напают, вообще не вижу смысла претензий


А я вот очевидно вижу что ты куришь бамбук в особо крупных размерах и поешь тут опусы не имеющие ничего общего с действительностью :lol: :lol: :lol: нормально там фармят.
Загрузка...
0
 Крейзи Папа [20]  28 Мая 2020 13:14:51 #522
Сансон написал(-а) 2020-05-28 13:02:19
Крейзи Папа
я и стражей расформировывал магмарских.
почему вот это никто не вспоминает :cry:

и Го занар, травму трех месячные ставил, и чего ток не было :cry:


не не стёрли, пошёл на сделку со следствием :redface:

для сделки нужен ресурс. а что может дать такого ценного игровой перс администрации проэкта? собсно всё сходится. Исполняешь роль :rolleyes:
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
0
LORD REY
28 Мая 2020 13:16:00 #523
Я-хулиган написал(-а) 2020-05-28 13:12:13
Ручной Пёсель написал(-а) 2020-05-28 10:34:44
ПростоСережа

Я вот очевидно вижу, что не все поняли, что значит война в спорных локах, теперь там никто не фармит, Силуэт видимо не читает форум или на авось прокатит пришёл на фарм.

Ещё в начале поста, Сансон отписывал что пришёл просто постоять, и получил негатив от магмар, Сансон-независиммый Игрок. Ищите первоисточник, почему это происходит.
Сейчас там все друг друга напают, вообще не вижу смысла претензий


А я вот очевидно вижу что ты куришь бамбук в особо крупных размерах и поешь тут опусы не имеющие ничего общего с действительностью :lol: :lol: :lol: нормально там фармят.



Ок пошёл по фармлю, в момент написания мимо сотников как раз прохожу: 13.15 по серверу
4
 Сансон [19]  28 Мая 2020 13:18:59 #524
Крейзи Папа
ну наверное наверное тебя удивлю, а чем не ресурс знание? к примеру багов через который был сворован меч, и фиксирование этих багов? а ну да бред же :lol: людям на форуме лучше знать :cool: им веднее они свечку держат))
Загрузка...
1
 ЗЛОЙ КУЗЕН [19]  28 Мая 2020 13:35:35 #525
Сансон написал(-а) 2020-05-28 13:18:59
Крейзи Папа
ну наверное наверное тебя удивлю, а чем не ресурс знание? к примеру багов через который был сворован меч, и фиксирование этих багов? а ну да бред же :lol: людям на форуме лучше знать :cool: им веднее они свечку держат))

значит все таки был меч :eek:
Не апайтесь, глупцы
Загрузка...
0
 Крейзи Папа [20]  28 Мая 2020 13:36:45 #526
Сансон написал(-а) 2020-05-28 13:18:59
Крейзи Папа
ну наверное наверное тебя удивлю, а чем не ресурс знание? к примеру багов через который был сворован меч, и фиксирование этих багов? а ну да бред же :lol: людям на форуме лучше знать :cool: им веднее они свечку держат))

я не буду допытывать истину. У тебя было, ну очень много времени для всевозможных версий :rolleyes: забей. какова бы не была правда, веры тебе уже не будет и это факт. Меч будут вспоминать всегда. Ну и была же оффициальная версия от админов о твоем тестировании этого меча на плато.
пы.сы. нет, не удивил, я и подразумевал под ресурсом - время, знания, возможность влиять на политическую ситуацию в дваре, ну и тд.
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
1
БабкаНАлавке [3]  28 Мая 2020 13:38:22 #527
Очкую писать основой
Загрузка...
0
LORD REY
28 Мая 2020 13:38:36 #528
Убил в руинах 9 алек на палантир, вроде норм всё в локе, антикаст не летает, магмаров даже больше спокойно бьющих мобов, хочется верить...)
0
 - ExcesS - [20]  28 Мая 2020 13:41:35 #529
Загрузка...
0
 - ExcesS - [20]  28 Мая 2020 13:42:19 #530
0
 Сансон [19]  28 Мая 2020 14:05:58 #531
Крейзи Папа
если бы был бы админ ресурс, давно создал бы нового чара, с новым ником, и гонял бы под шею всех фейсов :twisted: а так вон у меня нубо перс с нубо званием и синим шмотом, которым раз в пол года захожу в игру пофлудить) но и то не дают)
со времён Го Занара, прошло уже 8 лет, и сменилось до черти сколько админов игры :biggrin:

а влиять на политическую ситуацию в дваре..ну х.з что имеешь ты ввиду.
но знакомых ещё дай бог хватает. с кем то в реале дружу до сих пор, а кому по игре чем то когда то помогал, и решал проблемы и они по старой памяти в ответ помогают и т.д т.д. в этой вон войне я сразу сказал сами разбирайтесь обоим сторонам. хотя вон твоим сокланам я все равно покоя не давал и они продолжили прыгать на меня в верхних локах. :rolleyes:
0
 Крейзи Папа [20]  28 Мая 2020 14:22:57 #532
Сансон написал(-а) 2020-05-28 14:05:58]Крейзи Папа
если бы был бы админ ресурс, давно создал бы нового чара, с новым ником, и гонял бы под шею всех фейсов :twisted:

ну да, вона сколько гоняльщиков было, пару дней побегали и сдулись, а как дышали то, как дышали :lol:

а влиять на политическую ситуацию в дваре..ну х.з что имеешь ты ввиду.


ну почитай К. Маркса там вариантов много, провакации, идеология, терроризм. Вон как ваш идейный лидер старается (топ создал, прям ежегодная конференция президента). Одно не пойму, почему Чик? Он же наемник с минора, не уже ли хумы измельчали, что своего не могли найти. Хотя всё правельно, новое лицо, мало кто знает, красиво говорит, лозунги к тому же.
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
Загрузка...
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.