Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)

 C-H-I-K [20] 
56
24 Мая 2020 09:09:24
Дабы пресечь слухи и домыслы…

Этот топик создан в информационных целях, чтобы игрокам непричастным к описываемым событиям пояснить, что происходит сейчас в мире Фэо и откуда «растут ноги».

На текущий момент ряд лидирующих кланов расы людей, возмущенных неприемлемыми требованиями нескольких магмарских кланов (об этих требованиях чуть ниже) отказались от их выполнения и вынуждены были дать отпор в ответ на агрессивные действия соперника.
Что же это были за требования такие? Что вообще магмар мог требовать от хума?
Не буду вдаваться в излишне детальные описания конкретных случаев (большинство их помнит, кто не знает - может найти на форуме в поисковике по ключевому слову «беспредел»). Просто поясню, что должно быть неприемлемым для порядочных игроков расы людей:
- Требование магмар беспрепятственного прохода по локациям нашего материка.
- Угрозы в игровом плане (личные и клановые) за попытки защитить своего (или дружественного) персонажа от нападения игрока противоположной расы.
- Угрозы в реальном мире в любой форме за любые действия и высказывания.
- Попытки воздействия на игроков расы людей магмарами с помощью «агентов влияния» (о них чуть позже) и переброшенных на материк боевых групп.
- Требования о выплатах какой-либо дани (золотом или ресурсами) кланами людей кланам магмар.
- Использование игроков противоположной расы для влияния на исход боев, великих битв и полей битв (включая инсты «древних», в том числе постановку в очереди мультов с целью получения преимущества по численности игроков в инсте)
- Требования магмар о запрете вступления каких-либо игроков людей в какой-либо клан.

Казалось бы простые требования, часть из которых закреплены в Правилах игры. Но оказалось, что часть из них неприемлемы для наших соперников. И при заранее озвученной попытке перехода к игре на этих условиях - мы были атакованы. Наши игроки не боятся боевых действий, а боевые действия с игроками противоположной расы расценивают как само собой разумеющиеся. Но с учетом сложной ситуации с мобами на высоких уровнях (не секрет, что их количество недостаточно) мы предприняли очередную попытку привести ситуацию к приемлемой для обеих рас - предложили обоюдно не портить игру тем, кто «на фарме», то есть вывести из зоны боевых действий локации «Руины Хор-Абселона» и «Длань небес». Многие зададутся вопросом для чего эта договорённость? Зачем она? Но ведь на обеих сторонах есть игроки, которым интересна именно эта составляющая игры, а есть игроки, которые прокачивают персонажей своих исключительно за счет «фарма». Ну и мы не «кровожадные пожиратели младенцев», которые хотят изничтожить соперника до состояния покидание игры. Игровое противостояние рас, без какой либо идеологической подоплеки и личной ненависти, отстаиваем свои права игроков, интересы расы людей и соблюдение правил игры.
К сожалению, наша попытка сохранить фармовые локации как для расы людей, так и магмар не увенчалась успехом. Со своей стороны мы видели как невидимки сначала обкастовывают негативом на фарме наших игроков, а затем в открытую персонажи соперников начинают заходить в наши бои и «тянуть мобов», насколько я знаю у магмар были тоже претензии по негативному касту (хотя по логам они, конечно, идут с более поздним временем).

Все это послужило причинами начала открытых боевых столкновений.
Кто участвует в боевых действиях?
Со стороны людей - это все неравнодушные кланы, которые борются за свои права - здесь нет ограничений по уровню и значку, любой желающий может присоединиться (отпишитесь мне на игровую почту и мы скоординируем ваши действия, чтобы они были наиболее эффективны).
Со стороны магмар - участвует Альянс ЗвезДАнутые и (к нашему сожалению) Старики-Разбойники. Плюс к этой группировке мы относим поддерживающие их Альянс FaceOff и клан людей Темная сторона (да, к сожалению руководство этого клана ведет игру в интересах магмарской стороны).
В силу обстоятельств (не всегда мы можем определить какой игрок сидит за каким персонажем и кто является мультами наших соперников) мы вынуждены остро реагировать на попытки помогать нашим соперникам. В подавляющем большинстве случаев мы пытаемся в беседе убедить игроков расы людей не помогать магмарам и их пособникам. Но стоит учитывать, что в условиях ведущихся боевых действий, когда в чате идет активная переписка (целеуказание, описание боев, запрос поддержки в боях и т.д.) игроки не всегда могут долго и пространно разъяснять некоторые вещи (например, почему не стоит кадилить какого-то персонажа, который мне заплатил или с которым мы вместе раньше в игре пересекались). Конечно, мы стараемся не допускать перегибов и грубости в отношении как соперников, так и игроков расы людей. Но в текущих реалиях эмоциональность иногда у некоторых игроков зашкаливает, за что мы приносим свои искренние извинения как случайно пострадавшим игрокам расы людей, так и нашим оппонентам.

Здесь магмары и люди могут задать вопросы к нашей коалиции на которые мы постараемся ответить и описать возникшие ситуации, в которых будем совместно разбираться.
Загрузка...
3
 Undressed [13]  27 Мая 2020 23:28:26 #495
:) всем сладких снов и спокойной ночи :)
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
1
 GOR 07 [20]  27 Мая 2020 23:41:37 #496
C-H-I-K
Действительно, до нас довели информацию, что в руинах сегодня невидимка кидал негативный обкаст на фармящих игроков (не имеющих отношения к боевым действиям), вслед за негативным обкастом в приват поступала информация, что это делаем мы и настойчивая просьба приступить к боевым действиям под знаменами наших соперников. Такие случаи нас сильно огорчают, просим не поддаваться на провокации, у нас нет никаких предубеждений в отношении фармящих игроков магмар, если они не имеют отношения к кланам наших соперников.


http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=91707993479341&server_id=1
видимо он промахнулся
Загрузка...
0
 HARDCORR [14]  27 Мая 2020 23:52:52 #497
GOR 07
катанул? если нет, то тут обычная война рас и лёгкий скальп
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
Загрузка...
0
 GOR 07 [20]  28 Мая 2020 00:01:17 #498
0
Фигос [4]  28 Мая 2020 00:07:49 #499
В своё время попал под каток репрессий по стороны звезданутых. Пытались выжать из игры. Было не приятно. Но я им благодарен. И хочу сказать..спасибо. Именно, благодаря им, я перестал поддерживать проект валютой. Раз такая манера игры является порядком "правил", то будем ждать лучшего времени.
1
 Demetriu_S [20]  28 Мая 2020 00:10:57 #500
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=91707993479341&server_id=1
видимо он промахнулся

да не, просто противников для БД не хватает, вот и призывает магмарию объединиться, как может :lol:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
Загрузка...
-1
 Iskatel Istini [17]  28 Мая 2020 00:13:45 #501
to   GOR 07 [20]
Поищи бой в ваших локах 16+.
Били кого-то из противников, а твой соклан полез туда.

Подозреваю, что это тоже "результат позиции клана".
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
10
 Loginovav [20]  28 Мая 2020 00:50:44 #502
Robbo написал(-а) 2020-05-24 13:19:48
В реальности думаю все гораздо проще. :) Топовый альянс хумов набрал персов под КВ, но как оно закончилось, то народ заскучал, стал грызться меж собой и потихоньку разбегаться. А руководству не хотелось отпускать их и терять свою виртуальную власть. Плюс Лорд наверняка постоянно ныл что скучно. И вот чтобы удержать стадо в узде срочно начались поиски сильного врага для сплочения состава. Для этого под надуманным предлогом разорвали все договора с нами и радостно бросились в бой. Ну а свеженанятый в вожди брутальный ЧИК родил красивую сказку, рассчитанную на девочек 5 класса.

На практике недели 2 будут активные БД на кураже. Дальше фермеры с обеих сторон начнут ныть и постепенно активными бойцами останутся только те кто может себе это позволить. Таких примерно одинаково и у хумов и у магмар, но их не так и много. Остальные же начнут разбегаться или уменьшать онлайн. Все это перерастет в вялотекущую войну, которая будет длиться до тех пор пока не надоест заводилам. Прогноз: от 6 месяцев до 2 лет.

Победят же в этой войне как обычно админы. :)


Кто тут стадо? И кого тут надо держать в узде? Очередной балобол ты.....сидишь в песочнице и квакаешь о Великом....кто тебя принял в звезды? Прикинься ветошью и лежи на диване... . повылезали тут на форум титаны мысли....
Загрузка...
0
 PrinceAlto [12]  28 Мая 2020 00:52:18 #503
Undressed написал(-а) 2020-05-27 22:37:32
PrinceAlto
разберу по пунктам *объяснение*.

как обычный порядочный (почти уже забытое понятие) человек он должен был защищать свой али до тех пор, пока он член этого али. странно, что это вызывает у Вас иронию.

выход из али - не обязательно согласие с другой стороной и уж совершенно не показатель трусости. это - первое, что приходит на ум, - желание играть в игре в свою игру.

и уж совсем не уместна *иронИя про хвалёное личное мнение...* - Ваше мнение тоже далеко не безупречно. но Ваш опппонент, видимо, достаточно воспитан для того, чтобы Вам на это не указывать.


А причём тут долг, мне влом поднимать его сообщения если интересно почитай.
Коль он так рьяно защищал клан, поддерживал и верил в политику али и его всё устраивало, зачем выходить? Ответ, изменил своё мнение или слился (стало не выгодно). Воевать с более слабыми соперниками из-за чувства вседозволености и безнаказаности, а встретив более сильного убегать, действительно это не трусость, так статегическое отступление :lol:

Кому интересно разберутся.
Безупречного не бывает, но судя по высказываниям в мой адрес своё мнение считаешь безупречным.

Иронию вызывают небылицы обозначеные Канцлером как личное мнение, упрекая что его нет у остальных опонентов с последуюшем их затыканием, быть может это и есть ранее обозначеная воспитаность)
Всё на поверхности, те что не в понятках происходящего стоит лишь чутка копнуть, чтобы понять что к чему.
И к чему такой интерес к моей скромной персоне :redface:
Точно потому что я правдалюб и нудный так ваша братия форумчан меня охарактеризовала :cool:

Апонент достаточно воспитан, а вы похоже нет) Я вообще не воспитан по сравнению с вами :confused:

МяснойНуб
Не имею привычки портить воздух в общественных местах :rolleyes:
Ух тыж ёжик слоны в картинках мерещатся, беда друг беда... :eek:

Guerreiro
Зришь в корень, но стейк я по прежнему хочу :twisted:
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
3
 Lord_Volandemort [20]  28 Мая 2020 01:03:11 #504
Доброй ночи! Перенос боевых действий между расами магмар и людей в локации Руины Хор-Абселона и Длань Небес инициатива исключительно Звёзд и их союзников, Хуманы всем материком категорически против нападения, умышленного затягивания боёв и негатива в данных локациях, но это должно быть взаимно со стороны всех представителей обоих материков.
Загрузка...
7
 Jerkinson [4]  28 Мая 2020 01:27:41 #505
Lord_Volandemort написал(-а) 2020-05-28 01:03:11
Перенос боевых действий между расами магмар и людей в локации Руины Хор-Абселона и Длань Небес инициатива исключительно Звёзд и их союзников
Разве не ваша инициатива была перейти от формата договоренностей между кланами в межрассовое противостояние? Т.е. те кто изначально не был в этом договоре - отгребали в этих локация от случая к случаю,после выхода из договоренностей - означало что отгребают все от всех. К чему эти оправдания "он первый начал"? И смех и грех :biggrin:
Загрузка...
5
 DrGrach [20]  28 Мая 2020 01:27:57 #506
стока много букв ничего не решат,тем более что все магмары кидают бякиhttp://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=131190721
у на сне все с одной комнаты как у звезд воюют,во времени инфа долго идет
Загрузка...
5
 Крейзи Папа [20]  28 Мая 2020 08:12:58 #507
Jerkinson написал(-а) 2020-05-27 20:44:29
Пока что выглядит все так: Чик дает пламенный спич, предлагая остальным присоединиться к ним под лозунгом "вместе интересней". Админ лайкает этот пост,параллельно включая каждый день индивидуальные акции а-ля "врага дом труба шатал" с нападалками, невидами и прочей расходкой. Очень похоже это на то, что несколько людей в сговоре, вешая лапшу на уши о благих целях и единстве, помогают продавать пиксельный товар. 22мая в 23:59 ярма уезжает и у представителей кланов расы людей резко восполяется чувство справедливости :biggrin: Хороший повод задуматься,а не стал ли ваш клан средством достижения чужих целей и интересов :wink:

У многих знакомых возникли такие же сомнения. Да и эти все микросовпадения. Кстати говорят минор закрыли для переезда на прайм, совпадение? Время покажет. Может история повторяется? Было же в начале игры вмешательство в игровой процесс, нарисованное золото и тд.
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
Загрузка...
5
 ЗЛОЙ КУЗЕН [19]  28 Мая 2020 08:13:36 #508
DrGrach
Кидают от бессилия, ты же каждый день режешь одних и тех же на фарме при чем. Устроили ферму))) :lol: :lol:
Не апайтесь, глупцы
Загрузка...
8
 ПростоСережа [20]  28 Мая 2020 08:51:46 #509
Lord_Volandemort написал(-а) 2020-05-28 01:03:11
Доброй ночи! Перенос боевых действий между расами магмар и людей в локации Руины Хор-Абселона и Длань Небес инициатива исключительно Звёзд и их союзников, Хуманы всем материком категорически против нападения, умышленного затягивания боёв и негатива в данных локациях, но это должно быть взаимно со стороны всех представителей обоих материков.

Красиво поешь. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=22896332958325&server_id=1 Видимо Силуэт это союзник звезд :lol: И не говори что это единичное нападение на него с твоей стороны. Я больше бы поверил словам, что ты кастанулся пришел в руины, а там всего 4 перса. Ну не гоже пропадать касту, вот и пнул их всех :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
2
 Ручной Пёсель [18]  28 Мая 2020 10:34:44 #510
ПростоСережа

Я вот очевидно вижу, что не все поняли, что значит война в спорных локах, теперь там никто не фармит, Силуэт видимо не читает форум или на авось прокатит пришёл на фарм.

Ещё в начале поста, Сансон отписывал что пришёл просто постоять, и получил негатив от магмар, Сансон-независиммый Игрок. Ищите первоисточник, почему это происходит.
Сейчас там все друг друга напают, вообще не вижу смысла претензий
Загрузка...
-8
БабкаНАлавке [3]  28 Мая 2020 10:51:56 #511
ПростоСережа
Ты то ли избирательно читаешь, то ли вообще читать не умеешь)
Звезданутые и их слуги уже несколько дней закидывают негативками и нападают на любых персов расы людей причем везде.) На кланы которые вообще не участвуют в войне.
Направляй свои пуки в правильную сторону, патриот квасной :lol:
Очкую писать основой
Загрузка...
5
 D1mky [13]  28 Мая 2020 11:09:31 #512
Такое ощущение что у верхушки расы магмар форумки у всех,они ставят плюсы и минусы, но при этом вообще ничего не пишут. Или причина в другом?
Загрузка...
5
 Ручной Пёсель [18]  28 Мая 2020 11:15:12 #513
D1mky написал(-а) 2020-05-28 11:09:31
Такое ощущение что у верхушки расы магмар форумки у всех,они ставят плюсы и минусы, но при этом вообще ничего не пишут. Или причина в другом?


Или сказать нечего, ато что говорят сочиняют не дальновидно, выбрали другое качество войны, дизлайки и лайки. :biggrin:
Загрузка...
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.