Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)

 C-H-I-K [20] 
56
24 Мая 2020 09:09:24
Дабы пресечь слухи и домыслы…

Этот топик создан в информационных целях, чтобы игрокам непричастным к описываемым событиям пояснить, что происходит сейчас в мире Фэо и откуда «растут ноги».

На текущий момент ряд лидирующих кланов расы людей, возмущенных неприемлемыми требованиями нескольких магмарских кланов (об этих требованиях чуть ниже) отказались от их выполнения и вынуждены были дать отпор в ответ на агрессивные действия соперника.
Что же это были за требования такие? Что вообще магмар мог требовать от хума?
Не буду вдаваться в излишне детальные описания конкретных случаев (большинство их помнит, кто не знает - может найти на форуме в поисковике по ключевому слову «беспредел»). Просто поясню, что должно быть неприемлемым для порядочных игроков расы людей:
- Требование магмар беспрепятственного прохода по локациям нашего материка.
- Угрозы в игровом плане (личные и клановые) за попытки защитить своего (или дружественного) персонажа от нападения игрока противоположной расы.
- Угрозы в реальном мире в любой форме за любые действия и высказывания.
- Попытки воздействия на игроков расы людей магмарами с помощью «агентов влияния» (о них чуть позже) и переброшенных на материк боевых групп.
- Требования о выплатах какой-либо дани (золотом или ресурсами) кланами людей кланам магмар.
- Использование игроков противоположной расы для влияния на исход боев, великих битв и полей битв (включая инсты «древних», в том числе постановку в очереди мультов с целью получения преимущества по численности игроков в инсте)
- Требования магмар о запрете вступления каких-либо игроков людей в какой-либо клан.

Казалось бы простые требования, часть из которых закреплены в Правилах игры. Но оказалось, что часть из них неприемлемы для наших соперников. И при заранее озвученной попытке перехода к игре на этих условиях - мы были атакованы. Наши игроки не боятся боевых действий, а боевые действия с игроками противоположной расы расценивают как само собой разумеющиеся. Но с учетом сложной ситуации с мобами на высоких уровнях (не секрет, что их количество недостаточно) мы предприняли очередную попытку привести ситуацию к приемлемой для обеих рас - предложили обоюдно не портить игру тем, кто «на фарме», то есть вывести из зоны боевых действий локации «Руины Хор-Абселона» и «Длань небес». Многие зададутся вопросом для чего эта договорённость? Зачем она? Но ведь на обеих сторонах есть игроки, которым интересна именно эта составляющая игры, а есть игроки, которые прокачивают персонажей своих исключительно за счет «фарма». Ну и мы не «кровожадные пожиратели младенцев», которые хотят изничтожить соперника до состояния покидание игры. Игровое противостояние рас, без какой либо идеологической подоплеки и личной ненависти, отстаиваем свои права игроков, интересы расы людей и соблюдение правил игры.
К сожалению, наша попытка сохранить фармовые локации как для расы людей, так и магмар не увенчалась успехом. Со своей стороны мы видели как невидимки сначала обкастовывают негативом на фарме наших игроков, а затем в открытую персонажи соперников начинают заходить в наши бои и «тянуть мобов», насколько я знаю у магмар были тоже претензии по негативному касту (хотя по логам они, конечно, идут с более поздним временем).

Все это послужило причинами начала открытых боевых столкновений.
Кто участвует в боевых действиях?
Со стороны людей - это все неравнодушные кланы, которые борются за свои права - здесь нет ограничений по уровню и значку, любой желающий может присоединиться (отпишитесь мне на игровую почту и мы скоординируем ваши действия, чтобы они были наиболее эффективны).
Со стороны магмар - участвует Альянс ЗвезДАнутые и (к нашему сожалению) Старики-Разбойники. Плюс к этой группировке мы относим поддерживающие их Альянс FaceOff и клан людей Темная сторона (да, к сожалению руководство этого клана ведет игру в интересах магмарской стороны).
В силу обстоятельств (не всегда мы можем определить какой игрок сидит за каким персонажем и кто является мультами наших соперников) мы вынуждены остро реагировать на попытки помогать нашим соперникам. В подавляющем большинстве случаев мы пытаемся в беседе убедить игроков расы людей не помогать магмарам и их пособникам. Но стоит учитывать, что в условиях ведущихся боевых действий, когда в чате идет активная переписка (целеуказание, описание боев, запрос поддержки в боях и т.д.) игроки не всегда могут долго и пространно разъяснять некоторые вещи (например, почему не стоит кадилить какого-то персонажа, который мне заплатил или с которым мы вместе раньше в игре пересекались). Конечно, мы стараемся не допускать перегибов и грубости в отношении как соперников, так и игроков расы людей. Но в текущих реалиях эмоциональность иногда у некоторых игроков зашкаливает, за что мы приносим свои искренние извинения как случайно пострадавшим игрокам расы людей, так и нашим оппонентам.

Здесь магмары и люди могут задать вопросы к нашей коалиции на которые мы постараемся ответить и описать возникшие ситуации, в которых будем совместно разбираться.
Загрузка...
0
 PrinceAlto [12]  28 Мая 2020 19:31:28 #552
Хозяин Зорба
Зато я не злой :cool:
Не знал что так можно :lol:
Так бы сразу сказал что зорбик стерилизован и в неволе погибнет :cry:
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
0
 Варяга [9]  28 Мая 2020 19:35:04 #553
Хозяин Зорба написал(-а) 2020-05-28 19:11:13
PrinceAlto

Я вообще на тебя злой, только пета взял под это дело, назвал а ты...
http://w1.dwar.ru/pet_info.php?pet_id=5808292[/QUOTE]


:lol: Да у него раньше был клан со значком совы.
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
0
 PrinceAlto [12]  28 Мая 2020 19:41:52 #554
Хозяин Зорба
Поправочка, на воле погибнет*
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
-1
- Hellwow -
28 Мая 2020 19:48:59 #555
[QUOTE=Ручной Пёсель написал(-а) 2020-05-26 14:03:27]_Медоед_
Поэтому не очень убедительно было слушать, что в ТС нет игроков, которые передали свои пасы, а с твоих слов их вообще нету.

к большому сожалению, как бывший член клана Темной Стороны могу смело заявить, дункан заходит в игру ежедневно! он даже пишет "вы все плохие, надо быть лучше. убивайте хумов"(выделенное курсивом варнье)
по поводу пердачи пасов - я не могу утверждать за всех, но палкоюзов или иных добродеятелей полно везде, разве не так?) персы у некоторых по 24 ч активного онлайна. даже озвучили расценки

По поводу этой удалено - клана звезд, которых все так не любят(ну а так и есть пу сути), они стали бить свару, за то, что "якобы" свара приняла их ЧС и они(ну т.е. звезды) стали резать всех в этом клане. я конечно могу ошибаться и я заранее прошу прощения у альянса топик статртера и всех его союзников, вы не будете делать то же самое? серьезно?

кто начал эту войну - админы.
кому нужна война - админам.
кто выиграет - феня и ко.
это первый раз? нет.

Спасибо если кто-то прочел. темного добра вам.
Загрузка...
2
Ратель
28 Мая 2020 20:00:29 #556
Stein
Frostmann


тише редиски
:evil:
Загрузка...
1
 Frostmann [17]  28 Мая 2020 20:07:17 #557
Ратель
Дань плати. Где деньги, Лебовски? :evil: :evil:
Загрузка...
1
 Wacher [18]  28 Мая 2020 21:31:50 #558
Сансон написал(-а) 2020-05-28 14:37:48
Крейзи Папа
действительно?! почему ЧИК а не Сансон?!
Сансон за мир и сиськи, и против произвола форумных стражей.

голосуй за СансончиГа
:exclaim: :biggrin: :redface:

ТЕМА СИСЕК НЕ РАСКРЫТА ДО СИХ ПОР..... :rolleyes: :twisted:
Загрузка...
7
 C-H-I-K [20]  28 Мая 2020 21:37:07 #559
- Hellwow -
Интересные вопросы вы задаете )
Скажите, а сколько персонажей в ЧС у клана ЗвезДанутые?
Есть где-то этот полный список? Или он настолько динамичный, что его даже зафиксировать не удается?
И для сравнения назовите мне кого-то из ЧС клана Контра?
А поводы для попадания в ЧС сравнить не желаете? Выпить эликсир гиганта при нападении на тебя магмаром - это весомый повод для попадания в черный список игрока и целого клана (альянса)?

вы не будете делать то же самое?

Так что боюсь Вас расстроить - МЫ НЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ :rolleyes:
Загрузка...
0
 Undressed [13]  28 Мая 2020 21:51:43 #560
Frostmann написал(-а) 2020-05-28 19:21:19
Stein
Правила форума измыслены синклитом диваволов, дабы истязать правоверных :rolleyes:



а?
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
- Hellwow -
28 Мая 2020 22:20:38 #561
C-H-I-K написал(-а) 2020-05-28 21:37:07
- Hellwow -
Интересные вопросы вы задаете )
Скажите, а сколько персонажей в ЧС у клана ЗвезДанутые?
Есть где-то этот полный список? Или он настолько динамичный, что его даже зафиксировать не удается?
И для сравнения назовите мне кого-то из ЧС клана Контра?
А поводы для попадания в ЧС сравнить не желаете? Выпить эликсир гиганта при нападении на тебя магмаром - это весомый повод для попадания в черный список игрока и целого клана (альянса)?

вы не будете делать то же самое?

Так что боюсь Вас расстроить - МЫ НЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ :rolleyes:

по поводу чс звезданутые - есть в инфо клана. я не могу дать официальную статстику, так как не состаю и не являюсь в нем - это логично.
я не состаю даже в клане контра и ли мерценариес, я даже представить не могу, сколько контра бьет персов ежедневно.
поводы? мне ли безклановому судить об этом? создаю свой клан. вот в нем да, - выпил элик, попадаешь под замес.

т.е. я просто уточню, для себя, ни другой перс не пострадает после этого - альяснс про эт контра, мерценариес и омега более не тронут ни один клан, не связанный с ЧС альянса? ну в ближаште пол года нпример, которые не связаны с ТС.
пи.сы. я к тебе чик. к воландмеорту и ко всем в коалиции хорошо отношусь, ответь пожалуста, если приедут боевики минора к продиводействующей стороне что вы будете делать - у а велком или нет? серьзно.да про прикритие перезда известно.
пи:сы - читал ранее форум минора, есл интересно ставьте плюсы. звезды регариуют на миунсы и негативить не будут. есть предположение у них денех не хватит :cool:
Загрузка...
1
 She Wolf [12]  28 Мая 2020 22:31:27 #562
C-H-I-K


Кто участвует в боевых действиях?
Со стороны людей - это все неравнодушные кланы, которые борются за свои права - здесь нет ограничений по уровню и значку, любой желающий может присоединиться (отпишитесь мне на игровую почту и мы скоординируем ваши действия, чтобы они были наиболее эффективны).
Со стороны магмар - участвует Альянс ЗвезДАнутые и (к нашему сожалению) Старики-Разбойники. Плюс к этой группировке мы относим поддерживающие их Альянс FaceOff и клан людей Темная сторона (да, к сожалению руководство этого клана ведет игру в интересах магмарской стороны).


Но под раздачу попадают абсолютно все, зачем тогда было писать про то, кто учавствует, а кто нет, лишь бы поговорить?:rolleyes: :confused: Написали бы сразу, что выгребать будут все магмары, вне зависимости от значка.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=61017188876220&server_id=1
Даже странно, до какой степени одни и те же слова могут казаться то истиной, а то ложью. (с)
Загрузка...
0
 Guerreiro [13]  28 Мая 2020 22:42:04 #563
She Wolf
Ручной Пёсель написал(-а) 2020-05-28 10:34:44
ПростоСережа

Я вот очевидно вижу, что не все поняли, что значит война в спорных локах, теперь там никто не фармит, Силуэт видимо не читает форум или на авось прокатит пришёл на фарм.

Ещё в начале поста, Сансон отписывал что пришёл просто постоять, и получил негатив от магмар, Сансон-независиммый Игрок. Ищите первоисточник, почему это происходит.
Сейчас там все друг друга напают, вообще не вижу смысла претензий

:rolleyes:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
1
 -don_huan- [14]  28 Мая 2020 22:43:59 #564
- Hellwow - написал(-а) 2020-05-28 22:20:38
C-H-I-K написал(-а) 2020-05-28 21:37:07
- Hellwow -
Интересные вопросы вы задаете )
Скажите, а сколько персонажей в ЧС у клана ЗвезДанутые?
Есть где-то этот полный список? Или он настолько динамичный, что его даже зафиксировать не удается?
И для сравнения назовите мне кого-то из ЧС клана Контра?
А поводы для попадания в ЧС сравнить не желаете? Выпить эликсир гиганта при нападении на тебя магмаром - это весомый повод для попадания в черный список игрока и целого клана (альянса)?

вы не будете делать то же самое?

Так что боюсь Вас расстроить - МЫ НЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ :rolleyes:

по поводу чс звезданутые - есть в инфо клана. я не могу дать официальную статстику, так как не состаю и не являюсь в нем - это логично.
я не состаю даже в клане контра и ли мерценариес, я даже представить не могу, сколько контра бьет персов ежедневно.
поводы? мне ли безклановому судить об этом? создаю свой клан. вот в нем да, - выпил элик, попадаешь под замес.

т.е. я просто уточню, для себя, ни другой перс не пострадает после этого - альяснс про эт контра, мерценариес и омега более не тронут ни один клан, не связанный с ЧС альянса? ну в ближаште пол года нпример, которые не связаны с ТС.
пи.сы. я к тебе чик. к воландмеорту и ко всем в коалиции хорошо отношусь, ответь пожалуста, если приедут боевики минора к продиводействующей стороне что вы будете делать - у а велком или нет? серьзно.да про прикритие перезда известно.
пи:сы - читал ранее форум минора, есл интересно ставьте плюсы. звезды регариуют на миунсы и негативить не будут. есть предположение у них денех не хватит :cool:


Зато ты состоял в клане ТС, каторые "подпинывали" аля "чс" звезданутых и иже с ними, не запилил бы ты этот список сюды? мож ещё кому было бы интересно :lol:
пы. сы. ловко переобулся :lol:
Загрузка...
4
 Ручной Пёсель [18]  28 Мая 2020 22:54:23 #565
She Wolf
Локация Узборд, сыграно в скальп, противостояние рас, речь шла о смежнах локах где бъют алек, уже сотый раз кидают подобные ссылки, именно в локи 16+ магмары/хумы ходят собирать скальпы. могут кинуть негатив.В общем, это ежедневная ситуация н аобоих сторонах. Давайте не подменять ценности.
Загрузка...
0
- Hellwow -
28 Мая 2020 22:54:57 #566
-don_huan- написал(-а) 2020-05-28 22:43:59
- Hellwow - написал(-а) 2020-05-28 22:20:38
C-H-I-K написал(-а) 2020-05-28 21:37:07
- Hellwow -
Интересные вопросы вы задаете )
Скажите, а сколько персонажей в ЧС у клана ЗвезДанутые?
Есть где-то этот полный список? Или он настолько динамичный, что его даже зафиксировать не удается?
И для сравнения назовите мне кого-то из ЧС клана Контра?
А поводы для попадания в ЧС сравнить не желаете? Выпить эликсир гиганта при нападении на тебя магмаром - это весомый повод для попадания в черный список игрока и целого клана (альянса)?

вы не будете делать то же самое?

Так что боюсь Вас расстроить - МЫ НЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ :rolleyes:

по поводу чс звезданутые - есть в инфо клана. я не могу дать официальную статстику, так как не состаю и не являюсь в нем - это логично.
я не состаю даже в клане контра и ли мерценариес, я даже представить не могу, сколько контра бьет персов ежедневно.
поводы? мне ли безклановому судить об этом? создаю свой клан. вот в нем да, - выпил элик, попадаешь под замес.

т.е. я просто уточню, для себя, ни другой перс не пострадает после этого - альяснс про эт контра, мерценариес и омега более не тронут ни один клан, не связанный с ЧС альянса? ну в ближаште пол года нпример, которые не связаны с ТС.
пи.сы. я к тебе чик. к воландмеорту и ко всем в коалиции хорошо отношусь, ответь пожалуста, если приедут боевики минора к продиводействующей стороне что вы будете делать - у а велком или нет? серьзно.да про прикритие перезда известно.
пи:сы - читал ранее форум минора, есл интересно ставьте плюсы. звезды регариуют на миунсы и негативить не будут. есть предположение у них денех не хватит :cool:


Зато ты состоял в клане ТС, каторые "подпинывали" аля "чс" звезданутых и иже с ними, не запилил бы ты этот список сюды? мож ещё кому было бы интересно :lol:
пы. сы. ловко переобулся :lol:

ну разве али сов, ну и нублес ни кого. более никого. ты и принц алтьто были точно 100%. все как бы вы в другик в кланах засветились "нормально"
5
 C-H-I-K [20]  28 Мая 2020 22:57:19 #567
- Hellwow -
Немножко сумбурно.
Постараюсь ответить не те вопросы, которые понял.
Те кланы которые сейчас выступили против узурпаторов не преследуют целей доминировать, безраздельно властвовать, принуждать игроков к каким либо решениям, если они не наносят вред им или всей расе людей в целом (явно выраженные случаи).
У нас и претензий нет к большинству игроков клана ТС. Как я и говорил, есть серьезные вопросы к руководству клана (и то в ходе диалога их можно было бы разрешить вполне). При этом Вы должны понимать, что в клане есть убежденные сторонники клана ЗвезДАнутые (я бы даже сказал сами игроки этого клана на персонажах клана ТС). Ну, например, игрок вышел из ТС, но в то, что он готов отказаться от своей приверженности клану   ЗвезДАнутыЕ   мы не поверили (тактический ход выйти из клана, набить денег на ранее брошенном персе, закупиться на ярмарке и начать партизанить - это вполне ожидаемо). Мы предложили несколько вариантов на выбор как подтвердить чистоту своих помыслов, игрок отказался и на следующее утро уже был на Хаире в составе клана соперников.
Поэтому по выходящим игрокам из состава   Темная сторона   в 90% случаев не возникает проблем, в отдельных ситуациях с игроком побеседуют.
Причин проявлять к вашим новым кланам агрессию не должно ни у кого возникнуть, если вы не будете марионетками магмар или чревовещать угрозы хумам голосом отдельных игроков клана ЗвезДАнутые.
Играйте, общайтесь с друзьями, ходите на ПБ, нападайте на магмар, защищайтесь от нападений магмар и все у вас будет хорошо )
Загрузка...
0
 -don_huan- [14]  28 Мая 2020 23:12:32 #568
- Hellwow - написал(-а) 2020-05-28 22:54:57
-don_huan- написал(-а) 2020-05-28 22:43:59


Зато ты состоял в клане ТС, каторые "подпинывали" аля "чс" звезданутых и иже с ними, не запилил бы ты этот список сюды? мож ещё кому было бы интересно :lol:
пы. сы. ловко переобулся :lol:

ну разве али сов, ну и нублес ни кого. более никого. ты и принц алтьто были точно 100%. все как бы вы в другик в кланах засветились "нормально"


а расскажи нам про номо, у него свой список? или вам на большее просто не доверили? :lol:
между нами говоря... мне в приват и другие игроки(не с нашего али) предлагали помошь с зеркальцем против вашего соклана...у вас там как? каждый сам за себя? или всё таки есть какая та политика клана?
1
 She Wolf [12]  28 Мая 2020 23:42:27 #569
Ручной Пёсель написал(-а) 2020-05-28 22:54:23
She Wolf
Локация Узборд, сыграно в скальп, противостояние рас, речь шла о смежнах локах где бъют алек, уже сотый раз кидают подобные ссылки, именно в локи 16+ магмары/хумы ходят собирать скальпы. могут кинуть негатив.В общем, это ежедневная ситуация н аобоих сторонах. Давайте не подменять ценности.

Какие ценности подменять??? Ваши же высказывания, мол звезданутые ходили всех вырезали, всем угрожали, всех запугивали, фуууу, мол какие они бяки, а мы благорасы, мы не такие, а по факту такие же гопники, бить всех подряд в фармовых локах, так что не нужно рассказывать, про то, что они плохие, а вы хорошие. Это ещё я не вспомнила про то, как енот ваш ходил и всех наших резал начиная с третьего левла, за то, что кто-то там ему пагубу кинул, он обиделся и ходил малышам травмы на 2 дня ставил, вот прям слышу слова "в скальп"))))))Возомнили себя царями, решили нагнуть звезданутых и показать свою крутость, желаю удачи......
Даже странно, до какой степени одни и те же слова могут казаться то истиной, а то ложью. (с)
Загрузка...
1
- Hellwow -
28 Мая 2020 23:44:53 #570
C-H-I-K написал(-а) 2020-05-28 22:57:19
- Hellwow -
Немножко сумбурно.
Постараюсь ответить не те вопросы, которые понял.
Те кланы которые сейчас выступили против узурпаторов не преследуют целей доминировать, безраздельно властвовать, принуждать игроков к каким либо решениям, если они не наносят вред им или всей расе людей в целом (явно выраженные случаи).
У нас и претензий нет к большинству игроков клана ТС. Как я и говорил, есть серьезные вопросы к руководству клана (и то в ходе диалога их можно было бы разрешить вполне). При этом Вы должны понимать, что в клане есть убежденные сторонники клана ЗвезДАнутые (я бы даже сказал сами игроки этого клана на персонажах клана ТС). Ну, например, игрок вышел из ТС, но в то, что он готов отказаться от своей приверженности клану   ЗвезДАнутыЕ   мы не поверили (тактический ход выйти из клана, набить денег на ранее брошенном персе, закупиться на ярмарке и начать партизанить - это вполне ожидаемо). Мы предложили несколько вариантов на выбор как подтвердить чистоту своих помыслов, игрок отказался и на следующее утро уже был на Хаире в составе клана соперников.
Поэтому по выходящим игрокам из состава   Темная сторона   в 90% случаев не возникает проблем, в отдельных ситуациях с игроком побеседуют.
Причин проявлять к вашим новым кланам агрессию не должно ни у кого возникнуть, если вы не будете марионетками магмар или чревовещать угрозы хумам голосом отдельных игроков клана ЗвезДАнутые.
Играйте, общайтесь с друзьями, ходите на ПБ, нападайте на магмар, защищайтесь от нападений магмар и все у вас будет хорошо )

хорошо.
спасибо, что на форуме проявляете свои оповещения на Вы(это лично мое мнение). это приятно. мне безклановому учится и учится. Да клан звезд овзерел и бьет и бьет бывших своих, есть доказательства. я даже скажу больше меркоконтровцев 2 против 1. ну я просто удалено испугался.

Но все же. Вы C-H-I-K не ответили, а что будет если приедут боевики на материк хумов. минор ждет и жаждет. ну видимо осталось что-то у игроков, не знаю, удалено эти звездануте, ну на миноре нормальные точно. их не пускают. я не буду писать на форуме прайма про омегу *я просто не имею права и это так! омега хорошо показала себя на миноре, но ведь для чего-то вы приехали. без войн и правды. я вас, ваш али ни в чем не обвиняю, но вы пишите мне, не персонажу детство, которая является действующей силой клана ТС и на Ваш взгляд стороной звезд... и ждете ответов. наверное... я не могу ничего ответить.
Загрузка...
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.