Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)

 C-H-I-K [20] 
56
24 Мая 2020 09:09:24
Дабы пресечь слухи и домыслы…

Этот топик создан в информационных целях, чтобы игрокам непричастным к описываемым событиям пояснить, что происходит сейчас в мире Фэо и откуда «растут ноги».

На текущий момент ряд лидирующих кланов расы людей, возмущенных неприемлемыми требованиями нескольких магмарских кланов (об этих требованиях чуть ниже) отказались от их выполнения и вынуждены были дать отпор в ответ на агрессивные действия соперника.
Что же это были за требования такие? Что вообще магмар мог требовать от хума?
Не буду вдаваться в излишне детальные описания конкретных случаев (большинство их помнит, кто не знает - может найти на форуме в поисковике по ключевому слову «беспредел»). Просто поясню, что должно быть неприемлемым для порядочных игроков расы людей:
- Требование магмар беспрепятственного прохода по локациям нашего материка.
- Угрозы в игровом плане (личные и клановые) за попытки защитить своего (или дружественного) персонажа от нападения игрока противоположной расы.
- Угрозы в реальном мире в любой форме за любые действия и высказывания.
- Попытки воздействия на игроков расы людей магмарами с помощью «агентов влияния» (о них чуть позже) и переброшенных на материк боевых групп.
- Требования о выплатах какой-либо дани (золотом или ресурсами) кланами людей кланам магмар.
- Использование игроков противоположной расы для влияния на исход боев, великих битв и полей битв (включая инсты «древних», в том числе постановку в очереди мультов с целью получения преимущества по численности игроков в инсте)
- Требования магмар о запрете вступления каких-либо игроков людей в какой-либо клан.

Казалось бы простые требования, часть из которых закреплены в Правилах игры. Но оказалось, что часть из них неприемлемы для наших соперников. И при заранее озвученной попытке перехода к игре на этих условиях - мы были атакованы. Наши игроки не боятся боевых действий, а боевые действия с игроками противоположной расы расценивают как само собой разумеющиеся. Но с учетом сложной ситуации с мобами на высоких уровнях (не секрет, что их количество недостаточно) мы предприняли очередную попытку привести ситуацию к приемлемой для обеих рас - предложили обоюдно не портить игру тем, кто «на фарме», то есть вывести из зоны боевых действий локации «Руины Хор-Абселона» и «Длань небес». Многие зададутся вопросом для чего эта договорённость? Зачем она? Но ведь на обеих сторонах есть игроки, которым интересна именно эта составляющая игры, а есть игроки, которые прокачивают персонажей своих исключительно за счет «фарма». Ну и мы не «кровожадные пожиратели младенцев», которые хотят изничтожить соперника до состояния покидание игры. Игровое противостояние рас, без какой либо идеологической подоплеки и личной ненависти, отстаиваем свои права игроков, интересы расы людей и соблюдение правил игры.
К сожалению, наша попытка сохранить фармовые локации как для расы людей, так и магмар не увенчалась успехом. Со своей стороны мы видели как невидимки сначала обкастовывают негативом на фарме наших игроков, а затем в открытую персонажи соперников начинают заходить в наши бои и «тянуть мобов», насколько я знаю у магмар были тоже претензии по негативному касту (хотя по логам они, конечно, идут с более поздним временем).

Все это послужило причинами начала открытых боевых столкновений.
Кто участвует в боевых действиях?
Со стороны людей - это все неравнодушные кланы, которые борются за свои права - здесь нет ограничений по уровню и значку, любой желающий может присоединиться (отпишитесь мне на игровую почту и мы скоординируем ваши действия, чтобы они были наиболее эффективны).
Со стороны магмар - участвует Альянс ЗвезДАнутые и (к нашему сожалению) Старики-Разбойники. Плюс к этой группировке мы относим поддерживающие их Альянс FaceOff и клан людей Темная сторона (да, к сожалению руководство этого клана ведет игру в интересах магмарской стороны).
В силу обстоятельств (не всегда мы можем определить какой игрок сидит за каким персонажем и кто является мультами наших соперников) мы вынуждены остро реагировать на попытки помогать нашим соперникам. В подавляющем большинстве случаев мы пытаемся в беседе убедить игроков расы людей не помогать магмарам и их пособникам. Но стоит учитывать, что в условиях ведущихся боевых действий, когда в чате идет активная переписка (целеуказание, описание боев, запрос поддержки в боях и т.д.) игроки не всегда могут долго и пространно разъяснять некоторые вещи (например, почему не стоит кадилить какого-то персонажа, который мне заплатил или с которым мы вместе раньше в игре пересекались). Конечно, мы стараемся не допускать перегибов и грубости в отношении как соперников, так и игроков расы людей. Но в текущих реалиях эмоциональность иногда у некоторых игроков зашкаливает, за что мы приносим свои искренние извинения как случайно пострадавшим игрокам расы людей, так и нашим оппонентам.

Здесь магмары и люди могут задать вопросы к нашей коалиции на которые мы постараемся ответить и описать возникшие ситуации, в которых будем совместно разбираться.
Загрузка...
0
 Demetriu_S [20]  29 Мая 2020 19:39:22 #609
блин, опять плов с собой утащили, а так пожрать хотелось :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
 Undressed [13]  29 Мая 2020 19:58:43 #610
Demetriu_S
макароны по-флотски буш? :)
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
16
 Zamkad88 [18]  29 Мая 2020 21:05:25 #611
кто первый начинал войну?кого е..волнует это горе?для каждого своя правда и истина))не первый и не последний раз,улыбайтесь,это всех раздражает)) :biggrin:
Загрузка...
1
 Dr Kosyak [15]  29 Мая 2020 21:13:36 #612
Undressed
:cool: Я будут Флот по макаронскей :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
Загрузка...
0
 Undressed [13]  29 Мая 2020 21:36:05 #613
Dr Kosyak
:exclaim::cool::exclaim: *нехай жрут, шо дают!*
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
3
 Demetriu_S [20]  29 Мая 2020 22:52:34 #614
макароны по-флотски буш? :)

канеш, это ж мое любимое блюдо

особенно, если сперва лука в два раза больше взять, чем фарша, мелко покрошить, обжарить до золотистой корочки, а потом уже туда зафигачить фарш и протушить как следует под крышкой, чтобы лук растворился и превратился в подливку. Ну и острого перчика побольше :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
Загрузка...
0
 -2011- [12]  30 Мая 2020 00:23:36 #615
Demetriu_S
:eek:
0
 Dr Kosyak [15]  30 Мая 2020 10:57:40 #616
Demetriu_S
Щас Сямка морковки нарвёт и добавим,так будет ещё вкуснее :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 Demetriu_S [20]  30 Мая 2020 12:40:28 #617
кстати, да, морковка всегда пригодится, можно и потереть в лучок и особо зарвавшихся наказать :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
25
 Aravin [12]  30 Мая 2020 16:55:36 #618
C-H-I-K
красиво все написано .... а главное какой срач то развели на форуме ...читать интереснее даже чем бульварный детектив .... но коль вы в шапке грозитесь ответить на возникающие вопросы - то позвольте задать как всегда парочку НЕУДОБНЫХ вопросов.
НАЧНЕМ
1. Рано или поздно война закончится ..... в той или иной степени будет заключен мир ... - но осадок то останется ....естественно что при заключении мира друг друга вы трогать перестанете и тут как раз в памяти всплывут персы которые подписались за ту или иную сторону в противоборстве рас ..... - и вот по сути сам вопрос. Трогать вы перестанете друг друга - но мстить слабым никто как бы не запрещает ....... Готовы ли вы тут распинаться и говорить о том что с вашей стороны подобных выходок не будет ..... купите отбеливатель и ваша шерсть станет белее белого ..... а главное (не могу удержать от смеха) готовы ли пообещать всем кто тут вам помогает (будет помогать), в том числе и морально ..... пообещать что вы им обеспечите защиту после войны)))))))))))))) :lol:
2. Ну на вопрос где вы были раньше тут уже прозвучало куча пафоса (повеселили от души). Посему задам второй вопрос коль вы тут строите из себя благородных рыцарей за честные бои с отмашкой рефери для начала сражения. Не повторится ли ситуация с сопровождением молокососов сосущих под юбкой непонятный чупо-чупс и грозно машущих смешными ручками что всех накол посадят..... (необязательно в той форме в которой все было раньше ....все-таки как никак админы пофиксили это) ...в любой другой форме .....разницы тут нет никакой как это будет происходить. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УСЛЫШАТЬ ВАС НАШИ БЛАГОРОДНЫЕ (сорказм).
3. Всем знакома ситуация что было с теми кто пытался защищать себя, соклан или даже просто друзей ..... вырезали весь клан ..... поголовно весь .....да еще и свитками нападали что бы травмы на 24 часа + были .....да и на всякий случай обновлять не забывали через каждые 2-3 часа .....ну да ладно тут еще миримо .... с этим можно было бороться .....а вот двойные персы (водилы) - которые тут же прыгали за твою расу и продолжали те-же действия что и противник. Вот прям сейчас ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ.
4. Ну и на закуску риторический вопрос ... - как же вы (ваши последователи, сокланы и так далее) будете то качаться если станете на путь праведный ...... без договоров и с отбеленной шерстью и обещаниями честных боев хорошо если 10-ок скальпов на ПБ заработаешь ........ как же вы то без мяса в виде крафторов и нубов то (которых судя по вашему (ваших соклан) поведению вы за людей не считали) будете качаться .... - и главное кому вы будите то свою силушку богатырскую показывать??? Или ваши слова и договоренности опять будут косаться только вас и сильных мира сего, а мясо на то и мясо что бы быть мясом????? По сему из вышесказанного возникает еще один вопрос на который хочется услышать ответ - если предположенное мной в этом пункте правда и мясо - оно на то и мясо - что бы быть мясом. То для кого вы тут пишите эти пафосные речи???

Всем бобра и все хоккей :wink:

P/S - а знаете чем звезды приятнее чем мерки, если не учитывать кто за какой материк??? Отвечу - звезды хотя бы не строят из себя пушистых одуванчиков и этим как минимум не вводят в заблуждение ...... Цели у всех одни .....превосходство ..... только кто то этого не отрицает, а кто то лицемерит прикрываясь лживым одеялом добрых намерений.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
1
 Тигриция [10]  30 Мая 2020 17:44:54 #619
Aravin
Почём опиум для народа? :lol:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
1
 Aravin [12]  30 Мая 2020 17:51:16 #620
Тигриция
солнце я в курсе что обещал без простыней ....... - но у меня ломка взяла верх от прочитанных 33 страниц пафосных речей.

P/S - никому не раздаю, самому мало :lol:
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
0
 Guerreiro [13]  30 Мая 2020 17:55:19 #621
Aravin написал(-а) 2020-05-30 16:55:36
C-H-I-K
красиво все написано .... а главное какой срач то развели на форуме ...читать интереснее даже чем бульварный детектив .... но коль вы в шапке грозитесь ответить на возникающие вопросы - то позвольте задать как всегда парочку НЕУДОБНЫХ вопросов.
НАЧНЕМ
1. Рано или поздно война закончится ..... в той или иной степени будет заключен мир ... - но осадок то останется ....естественно что при заключении мира друг друга вы трогать перестанете и тут как раз в памяти всплывут персы которые подписались за ту или иную сторону в противоборстве рас ..... - и вот по сути сам вопрос. Трогать вы перестанете друг друга - но мстить слабым никто как бы не запрещает ....... Готовы ли вы тут распинаться и говорить о том что с вашей стороны подобных выходок не будет ..... купите отбеливатель и ваша шерсть станет белее белого ..... а главное (не могу удержать от смеха) готовы ли пообещать всем кто тут вам помогает (будет помогать), в том числе и морально ..... пообещать что вы им обеспечите защиту после войны)))))))))))))) :lol:
2. Ну на вопрос где вы были раньше тут уже прозвучало куча пафоса (повеселили от души). Посему задам второй вопрос коль вы тут строите из себя благородных рыцарей за честные бои с отмашкой рефери для начала сражения. Не повторится ли ситуация с сопровождением молокососов сосущих под юбкой непонятный чупо-чупс и грозно машущих смешными ручками что всех накол посадят..... (необязательно в той форме в которой все было раньше ....все-таки как никак админы пофиксили это) ...в любой другой форме .....разницы тут нет никакой как это будет происходить. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УСЛЫШАТЬ ВАС НАШИ БЛАГОРОДНЫЕ (сорказм).
3. Всем знакома ситуация что было с теми кто пытался защищать себя, соклан или даже просто друзей ..... вырезали весь клан ..... поголовно весь .....да еще и свитками нападали что бы травмы на 24 часа + были .....да и на всякий случай обновлять не забывали через каждые 2-3 часа .....ну да ладно тут еще миримо .... с этим можно было бороться .....а вот двойные персы (водилы) - которые тут же прыгали за твою расу и продолжали те-же действия что и противник. Вот прям сейчас ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ.
4. Ну и на закуску риторический вопрос ... - как же вы (ваши последователи, сокланы и так далее) будете то качаться если станете на путь праведный ...... без договоров и с отбеленной шерстью и обещаниями честных боев хорошо если 10-ок скальпов на ПБ заработаешь ........ как же вы то без мяса в виде крафторов и нубов то (которых судя по вашему (ваших соклан) поведению вы за людей не считали) будете качаться .... - и главное кому вы будите то свою силушку богатырскую показывать??? Или ваши слова и договоренности опять будут косаться только вас и сильных мира сего, а мясо на то и мясо что бы быть мясом????? По сему из вышесказанного возникает еще один вопрос на который хочется услышать ответ - если предположенное мной в этом пункте правда и мясо - оно на то и мясо - что бы быть мясом. То для кого вы тут пишите эти пафосные речи???

Всем бобра и все хоккей :wink:

P/S - а знаете чем звезды приятнее чем мерки, если не учитывать кто за какой материк??? Отвечу - звезды хотя бы не строят из себя пушистых одуванчиков и этим как минимум не вводят в заблуждение ...... Цели у всех одни .....превосходство ..... только кто то этого не отрицает, а кто то лицемерит прикрываясь лживым одеялом добрых намерений.


Как типичный представитель МяСа так же жажду услышать ответа на поставленные вопросы! :cool:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
2
 Dr Log4n [10]  30 Мая 2020 19:03:14 #622
Aravin
Сейчас тебе с пеной у рта будут говорить "я не такая, я жду трамвая"...
Ну и конечно "раньше мы продавали на один доллар и получали тридцать рублей, а сейчас продаём за один доллар и получам 70 рублей - прибыль же увеличилась". :lol:

Можно кстати добавить также вопросец, что будет, когда накопленное годами халявного фарма золото закончится и придёт время террабанка - ряды противоборствующих останутся такими же плотными?
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
1
 C-H-I-K [20]  30 Мая 2020 19:13:10 #623
Aravin
Хорошие вопросы. И действительно актуальные.
Постараюсь на них ответить достаточно подробно, при этом держа в голове, что согласно Вашего постскриптума вы явно "подтапливаете" за наших игровых соперников.
Ничего, если я сокращу ваши номерные фразы до сути, отбросив излишне пространные формулировки?
Итак Вы спросили:
1. После заключения мира будут ли "прессовать" тех кто не попал в условия мирного договора?
Во-первых: очень приятно, что про условия мирного договора Вы спрашиваете именно нашу сторону - Вы верите в нас и осознаете, что условия будут исходить от нас.
Во-вторых: наша коалиция выступает единым фронтом, все кланы официально являющиеся участниками коалиции имеют равные права в "гипотетически предстоящем" договоре. Кланы одновременно выйдут из войны, если противник согласится на наши требования (о них бонусом чуть ниже). Мы не допустим, чтобы наш соперник сводил счеты с любым кланом коалиции - это очевидно.
Если Вас беспокоит другая сторона, будут ли преследоваться те, кто сейчас выступит на стороне ЗвезДАнутых? На текущий момент таких кланов и игроков нет, но если они гипотетически появятся, то я полагаю представители соперников сами и расскажут как они собираются их защищать (оговаривать в тексте договора или потом втихаря пытаться их спасать-лечить-кадилить). Мне сложно рассуждать какое решение примут соперники в отношении тех игроков, которых пока и не существует.

2. Будет ли комфортно играть магмарам и не будет ли в их отношении беспредела?
Чтобы было понятно - наши кланы не Орден стражей Хаира, не третейский судья в решении внутренних вопросов расы магмар. Мы не ставим целью искоренить все зло и несправедливость (почему-то ярлык "БЛАГОРОДНЫХ АЛЬТРУИСТОВ" на нас неустанно навешивают как соперники, так и сторонние игроки). Полагаю, что это из-за того, что действия клана ЗвезДАнутые признают противоправными все игроки (и даже члены клана ЗвезДАнутые). В шапке топа указано какие действия мы считаем неприемлемыми (договорняки, запугивание мультами игроков расы людей, использование вторичных персонаже и кланов людей во благо расы магмар и т.д.). Мы не отказываемся от честной борьбы - я думаю многие понимают, что нападение в скальп, нападение без негативки, нападение за репой защитника материка - это вполне приемлемые действия (И ДЛЯ ЛЮДЕЙ И ДЛЯ МАГМАР). Мы всего лишь хотим играть без шулерства со стороны небольшой группы водил.

3. Будут ли внутрирасовые угрозы клану за попытки сопротивления нападениям? Будут ли "выгулы" низкоуровневых персонажей за скальпами?
На первую часть фразы вопрос лучше переадресовать клану Звезданутые. Со своей стороны мы как раз это пытаемся пресечь.
Вторая часть требует более детального пояснения. Важно отделять позицию клана от действий отдельных игроков. При этом мы не запрещаем игрокам своих кланов действовать в рамках игровых правил и без договорняков.
Давайте больше конкретики: ко мне как главе клана неоднократно поступали сведения (а иногда и прямые предложения) о попытке купить малоактивного персонажа, состоящего в Омеге. Покупатели были владельцами низкоуровневых персонажей расы людей. Естественно я отказывался от подобных предложений. Кроме того, что это запрещено правилами игры, нам также не нужна такая репутация. Покупатель хотел приобрести персонажа именно "со значком клана на который не нападают".
Поэтому я думаю, как только удастся ликвидировать любые договоренности - попытки приобрести "поводыря" из топ-клана прекратятся. Именно поэтому вы легко можете понять, что наша война способствует прекращению подобных ситуаций (важен не тот, кто впустую горлопанит на форуме, а тот кто делает, чтобы изменить ситуацию).

4. Как качаться без "договорняков"?
Вы не поверите, но большинство игроков нашей коалиции спокойно играют, качают своих персонажей без каких либо договоренностей. Скушать обкаст на длань или хаот, срезать 5-10-20 скальпов это вполне нормальная практика, пойти в своды и покачать палача, сбегать на ПБ древних и выполнить поручение - вполне посильная задача и честным хумам и честным магмарам.
Приведу в пример клан   Каратели Огня  . Весьма достойные игровые соперники. На касте, нападают по скальпу без негативки, снимают с себя негатив и снова настойчиво приходят биться. Олдскульные палачи. Спросите у них в приват - как можно играть и качать персонажей без договорняков, я думаю они подскажут.
Несколько непонятна Ваша фраза насчет крафтеров. Сколько играю в эту игру - не видел, чтобы отдельно кто-то оговаривал не бить крафтеров. Крафтер по умолчанию - легкий скальп, такой же как и нудист. Почему их нельзя трогать? Если Вы переживаете за то, что рынок ресурсов обрушится - не стоит, большинство ресурсов добывается сейчас питомцами.

Если я неправильно интерпретировал Ваши вопросы - поправьте меня и я отвечу на скорректированную трактовку.

Ну и теперь обещанный бонус :
Учитывая то, что наша сторона не планировала войну и не готовилась к ней.
Оказалось, что у нас нет требований к сопернику, которые мы могли бы предъявить для окончания боевых действий.
Я хотел бы попросить всех форумных читателей/писателей поучаствовать в их подготовке.
Озвучьте, пожалуйста свое видение требований, которые должен выполнить клан ЗвезДАнутые и их союзники, чтобы игра стала чище.
Мы очень внимательно будем отслеживать все предложения и те, которые посчитаем справедливыми (и выполнимыми) постараемся использовать в финальной редакции требований.
Можете излагать свое видение в широком диапазоне (исключение из ЧС, возврат "отжатых" предметов, запрет на какие-либо противоправные действия и т.д.), но не скатываясь в грубость и оскорбления.
Мы уважаем своих соперников, хотя и не согласны с рядом их поступков.
Загрузка...
0
Сорделька_Йа
30 Мая 2020 19:24:27 #624
Все кто хотел уже нарезали скальпов)))
Загрузка...
0
 Dr Log4n [10]  30 Мая 2020 19:26:22 #625
C-H-I-K
Поэтому я думаю, как только удастся ликвидировать любые договоренности - попытки приобрести "поводыря" из топ-клана прекратятся. Именно поэтому вы легко можете понять, что наша война способствует прекращению подобных ситуаций (важен не тот, кто впустую горлопанит на форуме, а тот кто делает, чтобы изменить ситуацию).

Т.е. все высокоуревневые персонажи из кланов со значками, на которые не нападают, банально куплены?
Оказалось, что у нас нет требований к сопернику, которые мы могли бы предъявить для окончания боевых действий.

Является ли это причиной отсутствия топика в кландипе (как заведено традициями) и процветани\ околофлудного топика в таверне?
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
2
 МяснойНуб [14]  30 Мая 2020 19:27:33 #626
C-H-I-K

Оказалось, что у нас нет требований к сопернику, которые мы могли бы предъявить для окончания боевых действий.


Можешь просто попросить перестать, раз начали не вы, и может все закончится...))



Предлагаю принять мое предложение и выдать мне 186 лайков за него с обоих сторон конфликта, а дальше мирно пропускать друг друга и резать тех кто не в золотом фонде, как и раньше... :lol:

Читаю Чика и буд то на 10 лет назад окунулся в форум двара... Ты не из прошлого вернулся, чтобы поиграть в 2020?)
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
9
 Saladin [20]  30 Мая 2020 19:31:15 #627
C-H-I-K написал(-а) 2020-05-24 09:09:24
Дабы пресечь слухи и домыслы…

- Требование магмар беспрепятственного прохода по локациям нашего материка.
....


Приветствую!
Почему эти требования стали неприемлемыми только с 24 мая 2020 года?


Aureum написал(-а) 2020-05-24 10:50:56
...

Отдельно хочу отметить товарищей, пишущих на тему: "А где ж вы были раньше?"

А вы сами-то где были? Что делали для защиты самих себя и своих собратьев и сосестёр по раССе или хотя бы по альянсу? Ну кроме нытья на форуме-то?...


Приветствую!
Были на месте, делали что могли.
Репутация О`Дельвайса 45040
Загрузка...
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.