Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)
страницы: [ << < 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]

Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)

 C-H-I-K [20] 
56
24 Мая 2020 09:09:24
Дабы пресечь слухи и домыслы…

Этот топик создан в информационных целях, чтобы игрокам непричастным к описываемым событиям пояснить, что происходит сейчас в мире Фэо и откуда «растут ноги».

На текущий момент ряд лидирующих кланов расы людей, возмущенных неприемлемыми требованиями нескольких магмарских кланов (об этих требованиях чуть ниже) отказались от их выполнения и вынуждены были дать отпор в ответ на агрессивные действия соперника.
Что же это были за требования такие? Что вообще магмар мог требовать от хума?
Не буду вдаваться в излишне детальные описания конкретных случаев (большинство их помнит, кто не знает - может найти на форуме в поисковике по ключевому слову «беспредел»). Просто поясню, что должно быть неприемлемым для порядочных игроков расы людей:
- Требование магмар беспрепятственного прохода по локациям нашего материка.
- Угрозы в игровом плане (личные и клановые) за попытки защитить своего (или дружественного) персонажа от нападения игрока противоположной расы.
- Угрозы в реальном мире в любой форме за любые действия и высказывания.
- Попытки воздействия на игроков расы людей магмарами с помощью «агентов влияния» (о них чуть позже) и переброшенных на материк боевых групп.
- Требования о выплатах какой-либо дани (золотом или ресурсами) кланами людей кланам магмар.
- Использование игроков противоположной расы для влияния на исход боев, великих битв и полей битв (включая инсты «древних», в том числе постановку в очереди мультов с целью получения преимущества по численности игроков в инсте)
- Требования магмар о запрете вступления каких-либо игроков людей в какой-либо клан.

Казалось бы простые требования, часть из которых закреплены в Правилах игры. Но оказалось, что часть из них неприемлемы для наших соперников. И при заранее озвученной попытке перехода к игре на этих условиях - мы были атакованы. Наши игроки не боятся боевых действий, а боевые действия с игроками противоположной расы расценивают как само собой разумеющиеся. Но с учетом сложной ситуации с мобами на высоких уровнях (не секрет, что их количество недостаточно) мы предприняли очередную попытку привести ситуацию к приемлемой для обеих рас - предложили обоюдно не портить игру тем, кто «на фарме», то есть вывести из зоны боевых действий локации «Руины Хор-Абселона» и «Длань небес». Многие зададутся вопросом для чего эта договорённость? Зачем она? Но ведь на обеих сторонах есть игроки, которым интересна именно эта составляющая игры, а есть игроки, которые прокачивают персонажей своих исключительно за счет «фарма». Ну и мы не «кровожадные пожиратели младенцев», которые хотят изничтожить соперника до состояния покидание игры. Игровое противостояние рас, без какой либо идеологической подоплеки и личной ненависти, отстаиваем свои права игроков, интересы расы людей и соблюдение правил игры.
К сожалению, наша попытка сохранить фармовые локации как для расы людей, так и магмар не увенчалась успехом. Со своей стороны мы видели как невидимки сначала обкастовывают негативом на фарме наших игроков, а затем в открытую персонажи соперников начинают заходить в наши бои и «тянуть мобов», насколько я знаю у магмар были тоже претензии по негативному касту (хотя по логам они, конечно, идут с более поздним временем).

Все это послужило причинами начала открытых боевых столкновений.
Кто участвует в боевых действиях?
Со стороны людей - это все неравнодушные кланы, которые борются за свои права - здесь нет ограничений по уровню и значку, любой желающий может присоединиться (отпишитесь мне на игровую почту и мы скоординируем ваши действия, чтобы они были наиболее эффективны).
Со стороны магмар - участвует Альянс ЗвезДАнутые и (к нашему сожалению) Старики-Разбойники. Плюс к этой группировке мы относим поддерживающие их Альянс FaceOff и клан людей Темная сторона (да, к сожалению руководство этого клана ведет игру в интересах магмарской стороны).
В силу обстоятельств (не всегда мы можем определить какой игрок сидит за каким персонажем и кто является мультами наших соперников) мы вынуждены остро реагировать на попытки помогать нашим соперникам. В подавляющем большинстве случаев мы пытаемся в беседе убедить игроков расы людей не помогать магмарам и их пособникам. Но стоит учитывать, что в условиях ведущихся боевых действий, когда в чате идет активная переписка (целеуказание, описание боев, запрос поддержки в боях и т.д.) игроки не всегда могут долго и пространно разъяснять некоторые вещи (например, почему не стоит кадилить какого-то персонажа, который мне заплатил или с которым мы вместе раньше в игре пересекались). Конечно, мы стараемся не допускать перегибов и грубости в отношении как соперников, так и игроков расы людей. Но в текущих реалиях эмоциональность иногда у некоторых игроков зашкаливает, за что мы приносим свои искренние извинения как случайно пострадавшим игрокам расы людей, так и нашим оппонентам.

Здесь магмары и люди могут задать вопросы к нашей коалиции на которые мы постараемся ответить и описать возникшие ситуации, в которых будем совместно разбираться.
Загрузка...
1
В е м и
19 Августа 2020 01:33:46 #1312
Ручной Пёсель
теперь стрОдай)
:lol:
Загрузка...
6
 Толстый Енот [20]  19 Августа 2020 09:01:36 #1313
Wargale написал(-а) 2020-08-19 01:25:06
Майский Кустик
Тут по-моему уже многие запутались. Даже сравнение Файр Глоу и Девил Глоу ну такое.. прямо скажем "не честное"(вот так выражусь).

Почему?
Это на форуме, когда значки рядом + есть название клана, всё кажется простым и понятным. А в списке локации в динамике, когда нет второго значка рядом для сравнения + вместо названий кланов какие-то ники идут, то всё не так просто. Случаются казусы. :cool:
Это что касается нападения Не советую на АнаболБада. Что написал(а) Кустик я вообще не понял. Какая-то каша из мыслей.-) Но звездам понравилось, ладно-)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
 ПРИ ДЕНЬГАх [10]  19 Августа 2020 09:27:44 #1314
Завязывай
кто с баблом тот ПРИ ДЕНЬГАх (с) ПРИ ДЕНЬГАх
Во всём можно найти свой шарм.
1
 Guerreiro [14]  19 Августа 2020 11:25:10 #1315
Толстый Енот написал(-а) 2020-08-19 09:01:36
Wargale написал(-а) 2020-08-19 01:25:06
Майский Кустик
Тут по-моему уже многие запутались. Даже сравнение Файр Глоу и Девил Глоу ну такое.. прямо скажем "не честное"(вот так выражусь).

Почему?
Это на форуме, когда значки рядом + есть название клана, всё кажется простым и понятным. А в списке локации в динамике, когда нет второго значка рядом для сравнения + вместо названий кланов какие-то ники идут, то всё не так просто. Случаются казусы. :cool:
Это что касается нападения Не советую на АнаболБада. Что написал(а) Кустик я вообще не понял. Какая-то каша из мыслей.-) Но звездам понравилось, ладно-)

То не каша, а компот! :rolleyes:

Вы куда Чика подевали? :confused:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
2
 - ExcesS - [20]  19 Августа 2020 22:25:43 #1316
Charmed написал(-а) 2020-08-18 22:02:44
Майский Кустик
С кем у них договоренности путается не только енот.
Через боль ...им очень мешали мирные договоренности с моим "сильнейшим" альянсом (которые они не просто отменили, а начали гнобить преимущественно мелких фейсов), но очень помогают договоренности со слесарями, которые сливают для них магмарские бои.



Charmed [20] 31 Мая 2020 17:19:42 #782

Реально, топ уже превратился в балаган
Спасибо всем, кто перемыл мне кости, артрита и артроза теперь точно не будет.
Из топа удаляюсь.
Загрузка...
0
 Wargale [12]  20 Августа 2020 00:40:49 #1317
Толстый Енот
Так они же "корешки" или как там было типа ваши.. знать надо "друзьяшек". Всё-таки они получается страдают, ну из "логики" какой то там..(не буду углубляться в данную материю). Казусы- ну окей. Остальное не буду описывать, каждому своё нравится и не нравится.
0
 ТИГР [20]  20 Августа 2020 08:32:31 #1318
Масутацу написал(-а) 2020-08-18 12:06:35
Lexion

Каша

:eek:

ааа так то ARKANDAR ушел из ТС в магмарию к даркам что бы и их в кашу втянуть ?)Lexion
0
Ya Ali [4]  20 Августа 2020 10:29:12 #1319
0
Ya Ali [4]  20 Августа 2020 11:08:14 #1320
0
 zaxar666 [14]  21 Августа 2020 00:36:54 #1321
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=30076553369884

С магтравмой убил мелкого и зеркальнул = спрашивается чего ты лезишь на старший лвл или если травма надеешься убить...и тут....
00:28 Я Царь ДЕТКА » zaxar666: ты смотрел да маугли?)) вот там был шакал, гиена )) подлиза , только бы вякнуть что то))
00:29 Я Царь ДЕТКА » zaxar666: и не переоценивай себя , не для тебя кастовался)))) хватило бы ума посмотрел бы время каста
00:33 Я Царь ДЕТКА » zaxar666: я удивляюсь)) неужели у тебя нету гордости?) Нету мужества?) Тебя шакалом называют , гонят с привата а ты всё пишешь и пишешь))) не пиши мне пожалуйста гиена)))

:lol: по какому принципу вы набираете тесто?
Вырезано. Предупреждение. [pimp]
Загрузка...
2
 zaxar666 [14]  22 Августа 2020 00:39:53 #1322
Минутка позитива и улыбок:lol:
00:04 _DearthRaider_ » zaxar666: Ку захар
00:04 _DearthRaider_ » zaxar666: Я и так под закатом зачем пагубу
00:05 _DearthRaider_ » zaxar666: Я знаю что это ты
00:06 _DearthRaider_ » zaxar666: Поцелуй пятку короче
00:18 Невидимка использует костяной амулет, чтобы наслать сглаз Зара на _DearthRaider_.
00:18 zaxar666 » _DearthRaider_: ты все равно для достижения делаешь = так что не проблема)
00:18 _DearthRaider_ » zaxar666: Да вщ фиолетово согл
00:19 _DearthRaider_ » zaxar666: Хоть 100% воровали бы всё ранво бил
00:20 _DearthRaider_ » zaxar666: А порчу мб еще
00:21 zaxar666 » _DearthRaider_: пока хватит - а то ваш сброд быстро разбежиться - с кем тогда воевать будем?
00:21 _DearthRaider_ » zaxar666: Так с рукой повоюй
00:21 zaxar666 » _DearthRaider_: только пятки меньше целуй
00:21 _DearthRaider_ » zaxar666: Да зач пятки то ,это для слаерсов фетиш
00:22 zaxar666 » _DearthRaider_: любишь с рукой воевать?
00:22 _DearthRaider_ » zaxar666: Не для меня развлекуха,девушка есть
00:23 zaxar666 » _DearthRaider_: о боже она рукой воююет - пока ты здесь?
00:23 _DearthRaider_ » zaxar666: Спит уже
00:24 zaxar666 » _DearthRaider_: навоевалась без тебя?
00:24 _DearthRaider_ » zaxar666: Та :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
 Wargale [12]  22 Августа 2020 02:56:53 #1323
zaxar666
Скорее очередная минутка бредятнописностей. Хотя, что еще делать,когда в голове вопросы "про тесто и пятки" мелькают.
Загрузка...
1
 zaxar666 [14]  30 Августа 2020 21:05:17 #1324
Надеюсь никого этим не оскорблю - просто праздное любопытство.
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Charmed

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Плохиш-

Очень хотелось бы инфу знающих людей прочитать.
Это обычные маневры?
Или звезды решили отсосать мясо с костей фейсов и выбросить обглоданную кость, как это было с синими волками и падонками

Хоть сейчас и воюем со стариками - но искренне верю и надеюсь = их таже судьба не постигнет (жаль что синии старики стал мертвым кланом=значок красивый)
Загрузка...
0
 ЗАЙЯ [13]  30 Августа 2020 21:08:20 #1325
zaxar666
да я даж плакала когда узнала что мои любимые старики уже не старики а бабкины носки- но неееее все там много хороших осталось ребят до сих пор общаемся :cool:
Загрузка...
0
 ТИГР [20]  4 Сентября 2020 17:39:42 #1326
ЧармИд за Шито тИбя выХнали из клана ? ((( мИня давно нИ былА в игре я нИ в курсИ ((( А как жи вАйна???(
1
 ded mazaj [12]  4 Сентября 2020 18:05:35 #1327
ТИГР написал(-а) 2020-09-04 17:39:42
ЧармИд за Шито тИбя выХнали из клана ? ((( мИня давно нИ былА в игре я нИ в курсИ ((( А как жи вАйна???(

витек в белки сбежал и эта найдет приют
Загрузка...
страницы: [ << < 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.