Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)
страницы: [ << < 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]

Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)

 C-H-I-K [20] 
56
24 Мая 2020 09:09:24
Дабы пресечь слухи и домыслы…

Этот топик создан в информационных целях, чтобы игрокам непричастным к описываемым событиям пояснить, что происходит сейчас в мире Фэо и откуда «растут ноги».

На текущий момент ряд лидирующих кланов расы людей, возмущенных неприемлемыми требованиями нескольких магмарских кланов (об этих требованиях чуть ниже) отказались от их выполнения и вынуждены были дать отпор в ответ на агрессивные действия соперника.
Что же это были за требования такие? Что вообще магмар мог требовать от хума?
Не буду вдаваться в излишне детальные описания конкретных случаев (большинство их помнит, кто не знает - может найти на форуме в поисковике по ключевому слову «беспредел»). Просто поясню, что должно быть неприемлемым для порядочных игроков расы людей:
- Требование магмар беспрепятственного прохода по локациям нашего материка.
- Угрозы в игровом плане (личные и клановые) за попытки защитить своего (или дружественного) персонажа от нападения игрока противоположной расы.
- Угрозы в реальном мире в любой форме за любые действия и высказывания.
- Попытки воздействия на игроков расы людей магмарами с помощью «агентов влияния» (о них чуть позже) и переброшенных на материк боевых групп.
- Требования о выплатах какой-либо дани (золотом или ресурсами) кланами людей кланам магмар.
- Использование игроков противоположной расы для влияния на исход боев, великих битв и полей битв (включая инсты «древних», в том числе постановку в очереди мультов с целью получения преимущества по численности игроков в инсте)
- Требования магмар о запрете вступления каких-либо игроков людей в какой-либо клан.

Казалось бы простые требования, часть из которых закреплены в Правилах игры. Но оказалось, что часть из них неприемлемы для наших соперников. И при заранее озвученной попытке перехода к игре на этих условиях - мы были атакованы. Наши игроки не боятся боевых действий, а боевые действия с игроками противоположной расы расценивают как само собой разумеющиеся. Но с учетом сложной ситуации с мобами на высоких уровнях (не секрет, что их количество недостаточно) мы предприняли очередную попытку привести ситуацию к приемлемой для обеих рас - предложили обоюдно не портить игру тем, кто «на фарме», то есть вывести из зоны боевых действий локации «Руины Хор-Абселона» и «Длань небес». Многие зададутся вопросом для чего эта договорённость? Зачем она? Но ведь на обеих сторонах есть игроки, которым интересна именно эта составляющая игры, а есть игроки, которые прокачивают персонажей своих исключительно за счет «фарма». Ну и мы не «кровожадные пожиратели младенцев», которые хотят изничтожить соперника до состояния покидание игры. Игровое противостояние рас, без какой либо идеологической подоплеки и личной ненависти, отстаиваем свои права игроков, интересы расы людей и соблюдение правил игры.
К сожалению, наша попытка сохранить фармовые локации как для расы людей, так и магмар не увенчалась успехом. Со своей стороны мы видели как невидимки сначала обкастовывают негативом на фарме наших игроков, а затем в открытую персонажи соперников начинают заходить в наши бои и «тянуть мобов», насколько я знаю у магмар были тоже претензии по негативному касту (хотя по логам они, конечно, идут с более поздним временем).

Все это послужило причинами начала открытых боевых столкновений.
Кто участвует в боевых действиях?
Со стороны людей - это все неравнодушные кланы, которые борются за свои права - здесь нет ограничений по уровню и значку, любой желающий может присоединиться (отпишитесь мне на игровую почту и мы скоординируем ваши действия, чтобы они были наиболее эффективны).
Со стороны магмар - участвует Альянс ЗвезДАнутые и (к нашему сожалению) Старики-Разбойники. Плюс к этой группировке мы относим поддерживающие их Альянс FaceOff и клан людей Темная сторона (да, к сожалению руководство этого клана ведет игру в интересах магмарской стороны).
В силу обстоятельств (не всегда мы можем определить какой игрок сидит за каким персонажем и кто является мультами наших соперников) мы вынуждены остро реагировать на попытки помогать нашим соперникам. В подавляющем большинстве случаев мы пытаемся в беседе убедить игроков расы людей не помогать магмарам и их пособникам. Но стоит учитывать, что в условиях ведущихся боевых действий, когда в чате идет активная переписка (целеуказание, описание боев, запрос поддержки в боях и т.д.) игроки не всегда могут долго и пространно разъяснять некоторые вещи (например, почему не стоит кадилить какого-то персонажа, который мне заплатил или с которым мы вместе раньше в игре пересекались). Конечно, мы стараемся не допускать перегибов и грубости в отношении как соперников, так и игроков расы людей. Но в текущих реалиях эмоциональность иногда у некоторых игроков зашкаливает, за что мы приносим свои искренние извинения как случайно пострадавшим игрокам расы людей, так и нашим оппонентам.

Здесь магмары и люди могут задать вопросы к нашей коалиции на которые мы постараемся ответить и описать возникшие ситуации, в которых будем совместно разбираться.
Загрузка...
2
 Толстый Енот [20]  6 Августа 2020 12:10:19 #1255
zaxar666 написал(-а) 2020-08-05 19:21:53
19:17 goldmitr » zaxar666: дитё вырезано ведь растешь)
19:18 goldmitr » zaxar666: иди вырезано


А я, например, рад, что помойные аккаунты двара отфильтровываются под один значок. Так проще. :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
 СКАЙ _ _ ВОВКЕР [17]  6 Августа 2020 22:56:48 #1256
?·??·? ???? ( ?° ?? ?°) (?_?)
Загрузка...
0
mathbonus
6 Августа 2020 23:20:14 #1257
Улыбка Волка написал(-а) 2020-08-05 20:51:16
Ностальгия прямо, Мэл-а не хватает, только конечно, если ненадолго.

:eek: :eek:
? ? ? ? ? = ? ? ? ? ? ? ? :?????: :????:
Лучше умереть на коленях, чем жить стоя.
:sneak: БРАТВА :sneak: РВЁТСЯ :sneak:
Салам нищета как дела ваши
1
 Dr Kosyak [15]  7 Августа 2020 11:27:07 #1258
Ну хоть кому то не скучно в этом фантастическом мире)
- -?·??·?
- ( . ( . )
Загрузка...
-1
 zaxar666 [14]  9 Августа 2020 21:24:18 #1259
21:12 Невидимка насылает проклятье незримых пут на Щу_карь!
21:12 zaxar666 » Щу_карь: готов, отпускаем
21:13 Щу_карь » zaxar666: а это нафига?)))
21:14 zaxar666 » Щу_карь: контрольный в голову)
21:14 Щу_карь » zaxar666: глупый ты, проконсультируйся у екса, почему я так сказал)
21:15 zaxar666 » Щу_карь: глупый у тебя в штанах)

И вот афелированные стражи - ему 1 мин молча, мне 3 часа :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
-1
В е м и
9 Августа 2020 21:25:44 #1260
СКАЙ _ _ ВОВКЕР
я наверное чета не понимаю)...а Джеты против МаГмар?) :redface: :redface: :redface:
Загрузка...
1
В е м и
9 Августа 2020 21:27:03 #1261
СКАЙ _ _ ВОВКЕР
Если Да.То позорище)...ж.
Загрузка...
1
В е м и
9 Августа 2020 21:29:47 #1262
Куда я попала...) :lol: в славный Мир противостоЯния Пикселей и реала)
:lol:
Загрузка...
1
В е м и
9 Августа 2020 21:31:03 #1263
славный Мир противостоЯния Пикселей Способных добыть реаль)и потом сражаться против Реала пикселями?)пойду посмеюсь)

:cool: :lol:
Загрузка...
1
В е м и
9 Августа 2020 23:30:33 #1264
Если выключите Чеекр-то цены вам не будет)тогда действительно по честному будете воевать)

:cool:
Загрузка...
-1
В е м и
10 Августа 2020 00:05:22 #1265
СКАЙ _ _ ВОВКЕР
ЗНАЕШЬ ЧТО БЫЛО БЫ КЛАССНО?)Если бьы ты где то вывез хоть какойто бой)а там выкладываие пробед своих товарищейне то пальто) :cool: :lol:
Загрузка...
1
Миша-Вихрь [5]  10 Августа 2020 00:24:44 #1266
удалено
Загрузка...
0
В е м и
10 Августа 2020 01:01:45 #1267
Миша-Вихрь
наконецто ты нашел свое)
0
Brad_Pitt
10 Августа 2020 02:02:34 #1268
Миша-Вихрь

Те, о ком ты говоришь, обычно вначале кидают негатив, и только после этого нападают))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
_Рагнарок_ [7]  10 Августа 2020 02:31:56 #1269
В е м и
Если бы все могли.. только вот пока что страниц в этом топе больше, а толку и смысла..увы и ах) :rolleyes:
0
В е м и
12 Августа 2020 00:27:36 #1270
_Рагнарок_
Действительно)удаляюсь наблюдать)Только вот скучно) :cool:
2
 Толстый Енот [20]  12 Августа 2020 00:38:08 #1271
Brad_Pitt написал(-а) 2020-08-10 02:02:34
Те, о ком ты говоришь, обычно вначале кидают негатив, и только после этого нападают))

:surprised: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Негодяи.
Не читали "Трёх мушкетеров" и "Кодекс Благородных Рыцарей Ордена Света". Невежды :\
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
-1
В е м и
12 Августа 2020 01:33:40 #1272
Толстый Енот
Ну ничего себе)Толстые еноты умеют соблюдать кодексы?) :mad: Моя в шоке)
Загрузка...
-1
 zaxar666 [14]  12 Августа 2020 17:37:58 #1273
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=134174935

Конечно приятно, что вы стали перевоспитываться и обращаться к незнакомым вам игрокам на вы, но я вам не секретарь :lol: :lol:

Надеюсь, когда пукан остынет - вы не пойдете жаловаться Вырезано. - судя по тексту вы прям решала из решал :sad:
Загрузка...
страницы: [ << < 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.