Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)

 C-H-I-K [20] 
56
24 Мая 2020 09:09:24
Дабы пресечь слухи и домыслы…

Этот топик создан в информационных целях, чтобы игрокам непричастным к описываемым событиям пояснить, что происходит сейчас в мире Фэо и откуда «растут ноги».

На текущий момент ряд лидирующих кланов расы людей, возмущенных неприемлемыми требованиями нескольких магмарских кланов (об этих требованиях чуть ниже) отказались от их выполнения и вынуждены были дать отпор в ответ на агрессивные действия соперника.
Что же это были за требования такие? Что вообще магмар мог требовать от хума?
Не буду вдаваться в излишне детальные описания конкретных случаев (большинство их помнит, кто не знает - может найти на форуме в поисковике по ключевому слову «беспредел»). Просто поясню, что должно быть неприемлемым для порядочных игроков расы людей:
- Требование магмар беспрепятственного прохода по локациям нашего материка.
- Угрозы в игровом плане (личные и клановые) за попытки защитить своего (или дружественного) персонажа от нападения игрока противоположной расы.
- Угрозы в реальном мире в любой форме за любые действия и высказывания.
- Попытки воздействия на игроков расы людей магмарами с помощью «агентов влияния» (о них чуть позже) и переброшенных на материк боевых групп.
- Требования о выплатах какой-либо дани (золотом или ресурсами) кланами людей кланам магмар.
- Использование игроков противоположной расы для влияния на исход боев, великих битв и полей битв (включая инсты «древних», в том числе постановку в очереди мультов с целью получения преимущества по численности игроков в инсте)
- Требования магмар о запрете вступления каких-либо игроков людей в какой-либо клан.

Казалось бы простые требования, часть из которых закреплены в Правилах игры. Но оказалось, что часть из них неприемлемы для наших соперников. И при заранее озвученной попытке перехода к игре на этих условиях - мы были атакованы. Наши игроки не боятся боевых действий, а боевые действия с игроками противоположной расы расценивают как само собой разумеющиеся. Но с учетом сложной ситуации с мобами на высоких уровнях (не секрет, что их количество недостаточно) мы предприняли очередную попытку привести ситуацию к приемлемой для обеих рас - предложили обоюдно не портить игру тем, кто «на фарме», то есть вывести из зоны боевых действий локации «Руины Хор-Абселона» и «Длань небес». Многие зададутся вопросом для чего эта договорённость? Зачем она? Но ведь на обеих сторонах есть игроки, которым интересна именно эта составляющая игры, а есть игроки, которые прокачивают персонажей своих исключительно за счет «фарма». Ну и мы не «кровожадные пожиратели младенцев», которые хотят изничтожить соперника до состояния покидание игры. Игровое противостояние рас, без какой либо идеологической подоплеки и личной ненависти, отстаиваем свои права игроков, интересы расы людей и соблюдение правил игры.
К сожалению, наша попытка сохранить фармовые локации как для расы людей, так и магмар не увенчалась успехом. Со своей стороны мы видели как невидимки сначала обкастовывают негативом на фарме наших игроков, а затем в открытую персонажи соперников начинают заходить в наши бои и «тянуть мобов», насколько я знаю у магмар были тоже претензии по негативному касту (хотя по логам они, конечно, идут с более поздним временем).

Все это послужило причинами начала открытых боевых столкновений.
Кто участвует в боевых действиях?
Со стороны людей - это все неравнодушные кланы, которые борются за свои права - здесь нет ограничений по уровню и значку, любой желающий может присоединиться (отпишитесь мне на игровую почту и мы скоординируем ваши действия, чтобы они были наиболее эффективны).
Со стороны магмар - участвует Альянс ЗвезДАнутые и (к нашему сожалению) Старики-Разбойники. Плюс к этой группировке мы относим поддерживающие их Альянс FaceOff и клан людей Темная сторона (да, к сожалению руководство этого клана ведет игру в интересах магмарской стороны).
В силу обстоятельств (не всегда мы можем определить какой игрок сидит за каким персонажем и кто является мультами наших соперников) мы вынуждены остро реагировать на попытки помогать нашим соперникам. В подавляющем большинстве случаев мы пытаемся в беседе убедить игроков расы людей не помогать магмарам и их пособникам. Но стоит учитывать, что в условиях ведущихся боевых действий, когда в чате идет активная переписка (целеуказание, описание боев, запрос поддержки в боях и т.д.) игроки не всегда могут долго и пространно разъяснять некоторые вещи (например, почему не стоит кадилить какого-то персонажа, который мне заплатил или с которым мы вместе раньше в игре пересекались). Конечно, мы стараемся не допускать перегибов и грубости в отношении как соперников, так и игроков расы людей. Но в текущих реалиях эмоциональность иногда у некоторых игроков зашкаливает, за что мы приносим свои искренние извинения как случайно пострадавшим игрокам расы людей, так и нашим оппонентам.

Здесь магмары и люди могут задать вопросы к нашей коалиции на которые мы постараемся ответить и описать возникшие ситуации, в которых будем совместно разбираться.
Загрузка...
12
 Jerkinson [4]  27 Мая 2020 20:44:29 #457
Пока что выглядит все так: Чик дает пламенный спич, предлагая остальным присоединиться к ним под лозунгом "вместе интересней". Админ лайкает этот пост,параллельно включая каждый день индивидуальные акции а-ля "врага дом труба шатал" с нападалками, невидами и прочей расходкой. Очень похоже это на то, что несколько людей в сговоре, вешая лапшу на уши о благих целях и единстве, помогают продавать пиксельный товар. 22мая в 23:59 ярма уезжает и у представителей кланов расы людей резко восполяется чувство справедливости :biggrin: Хороший повод задуматься,а не стал ли ваш клан средством достижения чужих целей и интересов :wink:
Загрузка...
14
 C-H-I-K [20]  27 Мая 2020 20:45:05 #458
Злодейство
Я не сторонник выкладывания ссылок на бои.
Это частные инициативы игроков, но ваши слова звучат как какая-то угроза ("смеётся тот, кто смеётся последний").
А предыдущий топик Чармед с различными аллегориями соответственно красит Фейсов? :cry:
Постарайтесь убедить нас, что вы как и сообщала Ваша глава соблюдаете нейтралитет.
Если это Ваша частная инициатива, то в Темной стороне освободилось за сутки достаточное количество вакантных мест. Вы лично вполне можете привести свои угрозы в исполнение не словами, а делом
Загрузка...
4
 Крейзи Папа [20]  27 Мая 2020 20:53:38 #459
Jerkinson написал(-а) 2020-05-27 20:44:29
Пока что выглядит все так: Чик дает пламенный спич, предлагая остальным присоединиться к ним под лозунгом "вместе интересней". Админ лайкает этот пост,параллельно включая каждый день индивидуальные акции а-ля "врага дом труба шатал" с нападалками, невидами и прочей расходкой. Очень похоже это на то, что несколько людей в сговоре, вешая лапшу на уши о благих целях и единстве, помогают продавать пиксельный товар. 22мая в 23:59 ярма уезжает и у представителей кланов расы людей резко восполяется чувство справедливости :biggrin: Хороший повод задуматься,а не стал ли ваш клан средством достижения чужих целей и интересов :wink:

при любой неясной ситуации, только один вопрос - кому выгодно? Ответ очевиден.
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
Загрузка...
3
 Guerreiro [13]  27 Мая 2020 21:00:33 #460
Iskatel Istini
C-H-I-K написал(-а) 2020-05-27 16:35:04
Смерть_на_балу

Доблестный Чик, который бьётся за "правое дело", ты вот мне скажи - по твоей наводке твои прихвостни наш клан мини-антикастом закидывают.

Узнаю чем вы именно не по душе пришлись нашему игроку. Может где-то ранее пересекались.
Высказывания вашего главы на форуме вряд ли имеют к этому негативу какое-либо отношение.

Но вот если у вас есть вопрос, то лучше его задавать используя вопросительные знаки.
А то могут воспринять так, что вы присутствовали при раздаче моих указаний охотиться за крайне ценным и опасным 12 лвл из нейтрального клана )
Ну и практика "кинул гадость и сбежал" - это вполне нормально.
Ничем не отличается от "кинул и напал".
Эффективность превыше понтов )


Iskatel Istini написал(-а) 2020-05-27 16:51:30
to   Смерть_на_балу [12]

тут видишь какое дело, сокланы у тебя за звёзд, наверное и никто не в курсе, да и олежка просто высказался, но такое запоминается быстро..
А ведь я в самом начале топика предлагал "за базаром следить"..
Но вы, вероятно, не поняли.

Или что значили слова воеводы (понятия не имею, что это у вас значит) твоего клана   ОЛЕЖКА ТЕЛЕЖКА [20]?
я за звезд они магмары плювать на вас всех

Так что как-то странно удивляться, что тебе мешают комфортно играть, если ты поддерживаешь наших противников.
Пускай даже не делом, а только лишь словом.

Или не поддерживаешь?
Тогда имеет смысл полномочному лицу написать это в качестве "позиции клана".

Можешь, конечно, не участвовать тебе в клановой позиции, если тебе что-то в ней не нравится.
Правда, я не очень понимаю, как можно быть в клане и не соблюдать "позицию клана".
Но это уже мои "тараканы".

Так что всё вполне очевидно.
Как причины твоих проблем, так и пути их решения.


ммммм....несостыковочка? :eek:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
1
 PrinceAlto [12]  27 Мая 2020 21:04:02 #461
Злодейство
Определитесь там нейтральны вы или нет)
Их попросили, они откликнулись, людям же надо видеть результаты (кроснаречивей слов, наглядно). Так в чём проблема противоположной стороне кинуть бои или быть может как раз с другой стороны результаты более плачевны относительно побед и твои слова больше подойдут им? :lol: Куда показательней результаты нежели сказки.

Не ну может я ошибаюсь и силы равны, но пока с виду и вообщем выглядит, как игра в одни ворота.
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
Загрузка...
9
 Dead Dragon 22 [11]  27 Мая 2020 21:04:05 #462
Смерть_на_балу
с такими сокланами никаких врагов не надо :lol:
Я не сдамся в рагу !!!
Загрузка...
1
Avigamy-
27 Мая 2020 21:07:03 #463
to   Смерть_на_балу [12]

Нет, я понимаю, что душу на слабых отводить всегда приятно, когда вам в барханах собьют благи антикастом, вы пойдёте и изгадите благи тому, кто вам ничего сделать не может и эта практика не только в игре, но и в жизни работает по цепи начальник-подчинённый.

Прикольно читать подобное от того, чьи сокланы постоянно прыгают на всех от мала до велика, стоит только появиться в локации))
Загрузка...
1
 Guerreiro [13]  27 Мая 2020 21:11:52 #464
Avigamy- написал(-а) 2020-05-27 21:07:03
to   Смерть_на_балу [12]

Нет, я понимаю, что душу на слабых отводить всегда приятно, когда вам в барханах собьют благи антикастом, вы пойдёте и изгадите благи тому, кто вам ничего сделать не может и эта практика не только в игре, но и в жизни работает по цепи начальник-подчинённый.

Прикольно читать подобное от того, чьи сокланы постоянно прыгают на всех от мала до велика, стоит только появиться в локации))

рукалицо...ты в магмарию ходишь мобов побить или травку покосить? :lol:

или все же за скальпами?
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
1
 PrinceAlto [12]  27 Мая 2020 21:13:37 #465
Guerreiro
А варианта за бифштексами нет?)
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
Загрузка...
0
 Guerreiro [13]  27 Мая 2020 21:15:51 #466
PrinceAlto написал(-а) 2020-05-27 21:13:37
Guerreiro
А варианта за бифштексами нет?)

наши рестораны вас не обслуживают :redface:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
1
 dmb07 [10]  27 Мая 2020 21:17:34 #467
Guerreiro
а вот это уже дискриминация!
Загрузка...
1
 PrinceAlto [12]  27 Мая 2020 21:17:49 #468
Guerreiro
Что за дискриминация :evil: Над будет в округе отловить стейк :twisted:
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
Загрузка...
0
 Guerreiro [13]  27 Мая 2020 21:21:21 #469
dmb07 написал(-а) 2020-05-27 21:17:34
Guerreiro
а вот это уже дискриминация!

PrinceAlto написал(-а) 2020-05-27 21:17:49
Guerreiro
Что за дискриминация :evil: Над будет в округе отловить стейк :twisted:

Дикие нравы, и не говорите!
Стейк боится ходить по Mагмарии, а потому сидит маринуется в гильдии мастеров! :cool:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
1
 PrinceAlto [12]  27 Мая 2020 21:22:44 #470
Guerreiro
Чем дольше предвкушение тем вкусней :cool:
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
Загрузка...
0
 Guerreiro [13]  27 Мая 2020 21:23:48 #471
PrinceAlto написал(-а) 2020-05-27 21:22:44
Guerreiro
Чем дольше предвкушение тем вкусней :cool:

:exclaim::eek::exclaim:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
1
 zifus [15]  27 Мая 2020 21:40:17 #472
C-H-I-K написал(-а) 2020-05-27 20:45:05
Злодейство
Я не сторонник выкладывания ссылок на бои.
Это частные инициативы игроков, но ваши слова звучат как какая-то угроза ("смеётся тот, кто смеётся последний").
А предыдущий топик Чармед с различными аллегориями соответственно красит Фейсов? :cry:
Постарайтесь убедить нас, что вы как и сообщала Ваша глава соблюдаете нейтралитет.
Если это Ваша частная инициатива, то в Темной стороне освободилось за сутки достаточное количество вакантных мест. Вы лично вполне можете привести свои угрозы в исполнение не словами, а делом

Дима а тут прозвучали какие то угрозы? со стороны Злодейства? или нужен повод чтоб нас начать катать?? и повторюсь позиция клана была озыученна на 17 стронице главой клана!и да неведы и пагубы в мою сторону мы опустим !со сылкой на недопонимания!
Загрузка...
3
 ВампЫр [12]  27 Мая 2020 21:44:16 #473
zifus
Скажу со стороны наблюдателя : коммент Злодейства, особенно в части "смеется тот, кто смеется последним" выглядит как девушка из чирлидинга, которая открыто и яро болеет за конкретную команду.

Повод это или нет, хорошо это или плохо - спорный момент, учитывая ситуацию.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
Загрузка...
0
 Ручной Пёсель [18]  27 Мая 2020 21:46:18 #474
Сочный топик, читаю различные версии, оффициальные и не очень.
Как обычно участники разделились на две стороны, что и нормально. Каждый поддерживает сторону, что ему симпатична. плюсую за это, думаю именно этого хотел автор, что бы было свободное высказываение, в рамках диалога.

Теперь немного хронолиги, сейчас я участник противоборствующей стороны и я вспоминаю хронологию событий.
посчитаем кол-во конфликтов до сегодняшего дня:
Звёзды-Контра
Звёзды-Мерки
Звёзды-Избры
Звёзды-Легаси
Ззвёзды-Снежинки
Звёзды-Эдельвейсы
Звёзды-Слаерсы
Звёзды-Джеты
Звёзды-Свара
Достаточно значительный список, который можно продолжить и другими событиями.

Теперь давайте найдём значительные события среди других кланов:
Избры-Белки
Каратели-Мэджиов (в счёт не беру, только начали, месяц/два пока не ясно) таких случаев на обоях материках было достаточно.

Собственно удивляет, почему очевидные вещи происходившие раньше,объеденили кланы сейчас ?
В чём заговор ? когда звёздыуспелис каждым повоевать и немало сказать.


Теперь о версии, что война началась,когда Свара взяла ЧС,допустим это так, значит звёзды должны объявить войну всем кланами и начать войну против всех ? как это возможно вообще ?

Почему очередное нападение на клан свары, не являеться правдоподобным ?
Очень хочу услышать ваши мнения по этому поводу.
Загрузка...
0
Avigamy-
27 Мая 2020 21:49:14 #475
Guerreiro написал(-а) 2020-05-27 21:11:52
Avigamy- написал(-а) 2020-05-27 21:07:03
to   Смерть_на_балу [12]

Нет, я понимаю, что душу на слабых отводить всегда приятно, когда вам в барханах собьют благи антикастом, вы пойдёте и изгадите благи тому, кто вам ничего сделать не может и эта практика не только в игре, но и в жизни работает по цепи начальник-подчинённый.

Прикольно читать подобное от того, чьи сокланы постоянно прыгают на всех от мала до велика, стоит только появиться в локации))

рукалицо...ты в магмарию ходишь мобов побить или травку покосить? :lol:

или все же за скальпами?


Сначала прыгают на мелких не давая прохода и кричат что это норм, потом когда мелочь идет с 20-кой чтоб избежать таких ситуаций - сразу становится не норм)

Вы сами такими действиями и наплодили поводырей)

А пост был к тому, что не стоит кричать про отвод души на слабых, когда у самих рыльце в пушку)
За сем лично с Вами прощаюсь
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.