Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)

 C-H-I-K [20] 
56
24 Мая 2020 09:09:24
Дабы пресечь слухи и домыслы…

Этот топик создан в информационных целях, чтобы игрокам непричастным к описываемым событиям пояснить, что происходит сейчас в мире Фэо и откуда «растут ноги».

На текущий момент ряд лидирующих кланов расы людей, возмущенных неприемлемыми требованиями нескольких магмарских кланов (об этих требованиях чуть ниже) отказались от их выполнения и вынуждены были дать отпор в ответ на агрессивные действия соперника.
Что же это были за требования такие? Что вообще магмар мог требовать от хума?
Не буду вдаваться в излишне детальные описания конкретных случаев (большинство их помнит, кто не знает - может найти на форуме в поисковике по ключевому слову «беспредел»). Просто поясню, что должно быть неприемлемым для порядочных игроков расы людей:
- Требование магмар беспрепятственного прохода по локациям нашего материка.
- Угрозы в игровом плане (личные и клановые) за попытки защитить своего (или дружественного) персонажа от нападения игрока противоположной расы.
- Угрозы в реальном мире в любой форме за любые действия и высказывания.
- Попытки воздействия на игроков расы людей магмарами с помощью «агентов влияния» (о них чуть позже) и переброшенных на материк боевых групп.
- Требования о выплатах какой-либо дани (золотом или ресурсами) кланами людей кланам магмар.
- Использование игроков противоположной расы для влияния на исход боев, великих битв и полей битв (включая инсты «древних», в том числе постановку в очереди мультов с целью получения преимущества по численности игроков в инсте)
- Требования магмар о запрете вступления каких-либо игроков людей в какой-либо клан.

Казалось бы простые требования, часть из которых закреплены в Правилах игры. Но оказалось, что часть из них неприемлемы для наших соперников. И при заранее озвученной попытке перехода к игре на этих условиях - мы были атакованы. Наши игроки не боятся боевых действий, а боевые действия с игроками противоположной расы расценивают как само собой разумеющиеся. Но с учетом сложной ситуации с мобами на высоких уровнях (не секрет, что их количество недостаточно) мы предприняли очередную попытку привести ситуацию к приемлемой для обеих рас - предложили обоюдно не портить игру тем, кто «на фарме», то есть вывести из зоны боевых действий локации «Руины Хор-Абселона» и «Длань небес». Многие зададутся вопросом для чего эта договорённость? Зачем она? Но ведь на обеих сторонах есть игроки, которым интересна именно эта составляющая игры, а есть игроки, которые прокачивают персонажей своих исключительно за счет «фарма». Ну и мы не «кровожадные пожиратели младенцев», которые хотят изничтожить соперника до состояния покидание игры. Игровое противостояние рас, без какой либо идеологической подоплеки и личной ненависти, отстаиваем свои права игроков, интересы расы людей и соблюдение правил игры.
К сожалению, наша попытка сохранить фармовые локации как для расы людей, так и магмар не увенчалась успехом. Со своей стороны мы видели как невидимки сначала обкастовывают негативом на фарме наших игроков, а затем в открытую персонажи соперников начинают заходить в наши бои и «тянуть мобов», насколько я знаю у магмар были тоже претензии по негативному касту (хотя по логам они, конечно, идут с более поздним временем).

Все это послужило причинами начала открытых боевых столкновений.
Кто участвует в боевых действиях?
Со стороны людей - это все неравнодушные кланы, которые борются за свои права - здесь нет ограничений по уровню и значку, любой желающий может присоединиться (отпишитесь мне на игровую почту и мы скоординируем ваши действия, чтобы они были наиболее эффективны).
Со стороны магмар - участвует Альянс ЗвезДАнутые и (к нашему сожалению) Старики-Разбойники. Плюс к этой группировке мы относим поддерживающие их Альянс FaceOff и клан людей Темная сторона (да, к сожалению руководство этого клана ведет игру в интересах магмарской стороны).
В силу обстоятельств (не всегда мы можем определить какой игрок сидит за каким персонажем и кто является мультами наших соперников) мы вынуждены остро реагировать на попытки помогать нашим соперникам. В подавляющем большинстве случаев мы пытаемся в беседе убедить игроков расы людей не помогать магмарам и их пособникам. Но стоит учитывать, что в условиях ведущихся боевых действий, когда в чате идет активная переписка (целеуказание, описание боев, запрос поддержки в боях и т.д.) игроки не всегда могут долго и пространно разъяснять некоторые вещи (например, почему не стоит кадилить какого-то персонажа, который мне заплатил или с которым мы вместе раньше в игре пересекались). Конечно, мы стараемся не допускать перегибов и грубости в отношении как соперников, так и игроков расы людей. Но в текущих реалиях эмоциональность иногда у некоторых игроков зашкаливает, за что мы приносим свои искренние извинения как случайно пострадавшим игрокам расы людей, так и нашим оппонентам.

Здесь магмары и люди могут задать вопросы к нашей коалиции на которые мы постараемся ответить и описать возникшие ситуации, в которых будем совместно разбираться.
Загрузка...
1
 Смерть_на_балу [12]  27 Мая 2020 15:54:48 #438
GopN1k написал(-а) 2020-05-27 15:39:07
D1mky
А, тип там зашел невед магмарский и кинул моров, чтобы магмары тянули? Понял, спасибо

Хотя не бьет, там вон 12 зомбарей кто-то наспамил, но механизм в общем понятен

скорее попытка вытянуть неведа, чтобы в локе появился но невед кретса-защитника кинул и вышел из боя
Загрузка...
0
 ЗЛОЙ КУЗЕН [19]  27 Мая 2020 16:05:46 #439
LORD REY написал(-а) 2020-05-27 10:23:22
ЗЛОЙ КУЗЕН написал(-а) 2020-05-27 10:12:07
LORD REY написал(-а) 2020-05-27 01:28:17
01:04 JudasPriest использует Вредарий и насылает терзающую пагубу на LORD REY.

На длани мне бьющему мобов кинул и сбежал, я и не припомню такого перса, тем более какой-то вражды не было, просто обычным ботобоям мешают играть.

Вопрос в студию кто же нам врёт?)


Война рас??


У тебя же есть 20ур в али, сходу помню Калюфаныча) Ему нужно это противостояние рас в руинах?) Апнись что ли)


Ну чувак, это бред админов - фармовая лока общая!!!! Они тебе не тонко намекают, что на 20м не мобов бить нужно)))) Не кто же не фармит на плато гунглов, в кз на свой страх и риск бьют каст.
А тут основных мобов фармовых вывели в общую локу, ну маразм крепчал. Какие не были бы союзы и договоренности между расами, они все равно пошатнутся. Как раз это и наблюдаем в извращенной форме.
Не апайтесь, глупцы
0
 Милорд- [19]  27 Мая 2020 16:20:24 #440
ЗЛОЙ КУЗЕН написал(-а) 2020-05-27 16:05:46
Не кто же не фармит на плато гунглов

3-4 лвл неплохо фармят во время бури :lol:
Загрузка...
0
 Igrum [14]  27 Мая 2020 16:24:29 #441
GopN1k написал(-а) 2020-05-27 15:29:30
А почему звезданутые так мало боев выигрывают? Почти не выигрывают точнее. У них же достаточно бойцов :eek:




просто не выкладывают :) не барское это дело
4
 C-H-I-K [20]  27 Мая 2020 16:35:04 #442
Смерть_на_балу

Доблестный Чик, который бьётся за "правое дело", ты вот мне скажи - по твоей наводке твои прихвостни наш клан мини-антикастом закидывают.

Узнаю чем вы именно не по душе пришлись нашему игроку. Может где-то ранее пересекались.
Высказывания вашего главы на форуме вряд ли имеют к этому негативу какое-либо отношение.

Но вот если у вас есть вопрос, то лучше его задавать используя вопросительные знаки.
А то могут воспринять так, что вы присутствовали при раздаче моих указаний охотиться за крайне ценным и опасным 12 лвл из нейтрального клана )
Ну и практика "кинул гадость и сбежал" - это вполне нормально.
Ничем не отличается от "кинул и напал".
Эффективность превыше понтов )
Загрузка...
0
 Iskatel Istini [17]  27 Мая 2020 16:51:30 #443
to   Смерть_на_балу [12]

тут видишь какое дело, сокланы у тебя за звёзд, наверное и никто не в курсе, да и олежка просто высказался, но такое запоминается быстро..
А ведь я в самом начале топика предлагал "за базаром следить"..
Но вы, вероятно, не поняли.

Или что значили слова воеводы (понятия не имею, что это у вас значит) твоего клана   ОЛЕЖКА ТЕЛЕЖКА [20]?
я за звезд они магмары плювать на вас всех

Так что как-то странно удивляться, что тебе мешают комфортно играть, если ты поддерживаешь наших противников.
Пускай даже не делом, а только лишь словом.

Или не поддерживаешь?
Тогда имеет смысл полномочному лицу написать это в качестве "позиции клана".

Можешь, конечно, не участвовать тебе в клановой позиции, если тебе что-то в ней не нравится.
Правда, я не очень понимаю, как можно быть в клане и не соблюдать "позицию клана".
Но это уже мои "тараканы".

Так что всё вполне очевидно.
Как причины твоих проблем, так и пути их решения.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
 Смерть_на_балу [12]  27 Мая 2020 17:04:31 #444
C-H-I-K написал(-а) 2020-05-27 16:35:04
Смерть_на_балу

Доблестный Чик, который бьётся за "правое дело", ты вот мне скажи - по твоей наводке твои прихвостни наш клан мини-антикастом закидывают.

Узнаю чем вы именно не по душе пришлись нашему игроку. Может где-то ранее пересекались.
Высказывания вашего главы на форуме вряд ли имеют к этому негативу какое-либо отношение.

Но вот если у вас есть вопрос, то лучше его задавать используя вопросительные знаки.
А то могут воспринять так, что вы присутствовали при раздаче моих указаний охотиться за крайне ценным и опасным 12 лвл из нейтрального клана )
Ну и практика "кинул гадость и сбежал" - это вполне нормально.
Ничем не отличается от "кинул и напал".
Эффективность превыше понтов )

Да не только Вашему игроку, но и некоторым игрокам из клана Мерков также. Олежка - не глава, а сильнейший игрок нашего клана и о том, что он тут в пьяном угаре написал, не в курсе даже глава клана была, до недавнего времени. И по всей видимости, кланы Вашей коалиции расценивают это как объявление войны, ибо нас третий день то те, то эти прессуют на островах. (опять же кач пагуб к этому не отношу, а лишь отрицательный антикаст типа заров, зеркал и геенок с ядрами). Хочется прояснения ситуации, спасибо.
0
 Смерть_на_балу [12]  27 Мая 2020 17:40:33 #445
Iskatel Istini написал(-а) 2020-05-27 16:51:30
to   Смерть_на_балу [12]

тут видишь какое дело, сокланы у тебя за звёзд, наверное и никто не в курсе, да и олежка просто высказался, но такое запоминается быстро..
А ведь я в самом начале топика предлагал "за базаром следить"..
Но вы, вероятно, не поняли.

Или что значили слова воеводы (понятия не имею, что это у вас значит) твоего клана   ОЛЕЖКА ТЕЛЕЖКА [20]?
я за звезд они магмары плювать на вас всех

Так что как-то странно удивляться, что тебе мешают комфортно играть, если ты поддерживаешь наших противников.
Пускай даже не делом, а только лишь словом.

Или не поддерживаешь?
Тогда имеет смысл полномочному лицу написать это в качестве "позиции клана".

Можешь, конечно, не участвовать тебе в клановой позиции, если тебе что-то в ней не нравится.
Правда, я не очень понимаю, как можно быть в клане и не соблюдать "позицию клана".
Но это уже мои "тараканы".

Так что всё вполне очевидно.
Как причины твоих проблем, так и пути их решения.

По-твоему я должен впрягаться в каждое слово, сказанное членом моего клана? Может у него настроение плохое или он бухал весь день и выпустил эмоции - это не значит, что я поддерживаю его позицию, даже, если он воевода. Это его никак не оправдывает. Но это сказано было не от имени клана, а от имени конкретно его персонажа.
ОЛЕЖКА ТЕЛЕЖКА [20]
я за звезд они магмары плювать на вас всех

Я, а не МЫ. Наш клан не готов к войне даже против средних соперников (инфу клана сам глянуть можешь), не понимаю вообще о чём речь тогда идёт? Нет, я понимаю, что душу на слабых отводить всегда приятно, когда вам в барханах собьют благи антикастом, вы пойдёте и изгадите благи тому, кто вам ничего сделать не может и эта практика не только в игре, но и в жизни работает по цепи начальник-подчинённый. Я слабо понимаю, почему нынче наличие значка клана означает, что любое твоё действие будет делаться от имени клана. Простой пример: у человека фамилия Петров и он вор. А его родственник тоже с фамилией Петров вдруг начинает получать обвинения в том, что он вор, потому что первый Петров вор, значит и ты такой же. И все из семьи Петрвоых - они тоже все воры, потому что судим мы по одному человеку и его действиям.
P.S. история вымышленная, все совпадения - случайны.
Так что помимо того, что мы будем следить за базаром, может мы еще и за своими поступками следить будем? Или за тем, как внимательно мы умеем читать?
Загрузка...
9
 Iskatel Istini [17]  27 Мая 2020 17:59:03 #446
to   Смерть_на_балу [12]
По-твоему я должен впрягаться в каждое слово, сказанное членом моего клана?

Разумеется.
Именно так.
И только так.

Может у него настроение плохое или он бухал весь день и выпустил эмоции - это не значит, что я поддерживаю его позицию, даже, если он воевода. Это его никак не оправдывает. Но это сказано было не от имени клана, а от имени конкретно его персонажа.

"Почему-то", когда речь зашла про   Снежинки  , то очень быстро объявилась глава клана (  Тамка [19]) и высказала ту самую "клановую позицию".

Могу только повторить то, что сказал ранее в отношении её альянса:
Данные "недоразумения" вознимают лишь из-за того, что "в клане творится черт-те что".

И да, если условный "Петров" - "вор", то все, кто общаются с этим "Петровым" (особенно после известия, что он "вор"), также получают "негатив в карму".
Удивительно, да?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
10
 zifus [15]  27 Мая 2020 18:15:32 #447
Смерть_на_балу написал(-а) 2020-05-27 17:40:33
Iskatel Istini написал(-а) 2020-05-27 16:51:30
to   Смерть_на_балу [12]

тут видишь какое дело, сокланы у тебя за звёзд, наверное и никто не в курсе, да и олежка просто высказался, но такое запоминается быстро..
А ведь я в самом начале топика предлагал "за базаром следить"..
Но вы, вероятно, не поняли.

Или что значили слова воеводы (понятия не имею, что это у вас значит) твоего клана   ОЛЕЖКА ТЕЛЕЖКА [20]?
я за звезд они магмары плювать на вас всех

Так что как-то странно удивляться, что тебе мешают комфортно играть, если ты поддерживаешь наших противников.
Пускай даже не делом, а только лишь словом.

Или не поддерживаешь?
Тогда имеет смысл полномочному лицу написать это в качестве "позиции клана".

Можешь, конечно, не участвовать тебе в клановой позиции, если тебе что-то в ней не нравится.
Правда, я не очень понимаю, как можно быть в клане и не соблюдать "позицию клана".
Но это уже мои "тараканы".

Так что всё вполне очевидно.
Как причины твоих проблем, так и пути их решения.

По-твоему я должен впрягаться в каждое слово, сказанное членом моего клана? Может у него настроение плохое или он бухал весь день и выпустил эмоции - это не значит, что я поддерживаю его позицию, даже, если он воевода. Это его никак не оправдывает. Но это сказано было не от имени клана, а от имени конкретно его персонажа.
ОЛЕЖКА ТЕЛЕЖКА [20]
я за звезд они магмары плювать на вас всех

Я, а не МЫ. Наш клан не готов к войне даже против средних соперников (инфу клана сам глянуть можешь), не понимаю вообще о чём речь тогда идёт? Нет, я понимаю, что душу на слабых отводить всегда приятно, когда вам в барханах собьют благи антикастом, вы пойдёте и изгадите благи тому, кто вам ничего сделать не может и эта практика не только в игре, но и в жизни работает по цепи начальник-подчинённый. Я слабо понимаю, почему нынче наличие значка клана означает, что любое твоё действие будет делаться от имени клана. Простой пример: у человека фамилия Петров и он вор. А его родственник тоже с фамилией Петров вдруг начинает получать обвинения в том, что он вор, потому что первый Петров вор, значит и ты такой же. И все из семьи Петрвоых - они тоже все воры, потому что судим мы по одному человеку и его действиям.
P.S. история вымышленная, все совпадения - случайны.
Так что помимо того, что мы будем следить за базаром, может мы еще и за своими поступками следить будем? Или за тем, как внимательно мы умеем читать?

у меня к тебе один только вопрос ?! не стыдно? когда тележка тощил весь ваш клан он был красава а сейчас стал алкоголик и неадекват? ты бы не писал от лица клана тут ни чего!
Загрузка...
0
 zifus [15]  27 Мая 2020 18:17:05 #448
Iskatel Istini написал(-а) 2020-05-27 17:59:03
to   Смерть_на_балу [12]
По-твоему я должен впрягаться в каждое слово, сказанное членом моего клана?

Разумеется.
Именно так.
И только так.

Может у него настроение плохое или он бухал весь день и выпустил эмоции - это не значит, что я поддерживаю его позицию, даже, если он воевода. Это его никак не оправдывает. Но это сказано было не от имени клана, а от имени конкретно его персонажа.

"Почему-то", когда речь зашла про   Снежинки  , то очень быстро объявилась глава клана (  Тамка [19]) и высказала ту самую "клановую позицию".

Могу только повторить то, что сказал ранее в отношении её альянса:
Данные "недоразумения" вознимают лишь из-за того, что "в клане творится черт-те что".

И да, если условный "Петров" - "вор", то все, кто общаются с этим "Петровым" (особенно после известия, что он "вор"), также получают "негатив в карму".
Удивительно, да?

Коль нашу позицыю мы озвучели!и как выше написала Тамка есть приват!
1
 PrinceAlto [12]  27 Мая 2020 18:55:48 #449
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=KanCleR

Это так называемое хвалёное личное мнение или инстинк :lol:
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
Загрузка...
-1
 Смерть_на_балу [12]  27 Мая 2020 19:05:07 #450
zifus написал(-а) 2020-05-27 18:15:32
Смерть_на_балу написал(-а) 2020-05-27 17:40:33
Iskatel Istini написал(-а) 2020-05-27 16:51:30
to   Смерть_на_балу [12]

тут видишь какое дело, сокланы у тебя за звёзд, наверное и никто не в курсе, да и олежка просто высказался, но такое запоминается быстро..
А ведь я в самом начале топика предлагал "за базаром следить"..
Но вы, вероятно, не поняли.

Или что значили слова воеводы (понятия не имею, что это у вас значит) твоего клана   ОЛЕЖКА ТЕЛЕЖКА [20]?
я за звезд они магмары плювать на вас всех

Так что как-то странно удивляться, что тебе мешают комфортно играть, если ты поддерживаешь наших противников.
Пускай даже не делом, а только лишь словом.

Или не поддерживаешь?
Тогда имеет смысл полномочному лицу написать это в качестве "позиции клана".

Можешь, конечно, не участвовать тебе в клановой позиции, если тебе что-то в ней не нравится.
Правда, я не очень понимаю, как можно быть в клане и не соблюдать "позицию клана".
Но это уже мои "тараканы".

Так что всё вполне очевидно.
Как причины твоих проблем, так и пути их решения.

По-твоему я должен впрягаться в каждое слово, сказанное членом моего клана? Может у него настроение плохое или он бухал весь день и выпустил эмоции - это не значит, что я поддерживаю его позицию, даже, если он воевода. Это его никак не оправдывает. Но это сказано было не от имени клана, а от имени конкретно его персонажа.
ОЛЕЖКА ТЕЛЕЖКА [20]
я за звезд они магмары плювать на вас всех

Я, а не МЫ. Наш клан не готов к войне даже против средних соперников (инфу клана сам глянуть можешь), не понимаю вообще о чём речь тогда идёт? Нет, я понимаю, что душу на слабых отводить всегда приятно, когда вам в барханах собьют благи антикастом, вы пойдёте и изгадите благи тому, кто вам ничего сделать не может и эта практика не только в игре, но и в жизни работает по цепи начальник-подчинённый. Я слабо понимаю, почему нынче наличие значка клана означает, что любое твоё действие будет делаться от имени клана. Простой пример: у человека фамилия Петров и он вор. А его родственник тоже с фамилией Петров вдруг начинает получать обвинения в том, что он вор, потому что первый Петров вор, значит и ты такой же. И все из семьи Петрвоых - они тоже все воры, потому что судим мы по одному человеку и его действиям.
P.S. история вымышленная, все совпадения - случайны.
Так что помимо того, что мы будем следить за базаром, может мы еще и за своими поступками следить будем? Или за тем, как внимательно мы умеем читать?

у меня к тебе один только вопрос ?! не стыдно? когда тележка тощил весь ваш клан он был красава а сейчас стал алкоголик и неадекват? ты бы не писал от лица клана тут ни чего!

Я выше писал, что стоит научиться читать. Так вот - ты не умеешь читать.
Во-первых, я ещё раз повторю - слова, сказанные человеком со значком НЕ ЯВЛЯЮТСЯ клановой позицией, если он не глава или не дипломат. Я не понимаю, как вы всё это придумываете.
Во-вторых, ткни пальцем, где я назвал Олежку неадекватом и алкоголиком. Покажи мне эту строку.
Возможно, я некорректно составил предложение из чего ты сделал вывод, что я говорю о нём, но опять же, про неадеквата ты сам придумал и пытаешься меня дескредитировать в лице клана - это убогий поступок, не стоит до такого опускаться.
То, сколько человек пьёт и пьёт ли вообще - его личное дело и я ни в коем разе не собираюсь его останавливать и переубеждать его плохо это или нет. Но если он выходит в клан.чат, чат али или того хуже на форум - такое поведение я всегда презираю сколько бы он ни тащил клан и был бы мне другом/братом/сватом. Границы тоже надо иметь, это прежде всего игра.
Загрузка...
0
 Смерть_на_балу [12]  27 Мая 2020 19:10:19 #451
Iskatel Istini написал(-а) 2020-05-27 17:59:03
to   Смерть_на_балу [12]
По-твоему я должен впрягаться в каждое слово, сказанное членом моего клана?

Разумеется.
Именно так.
И только так.

Может у него настроение плохое или он бухал весь день и выпустил эмоции - это не значит, что я поддерживаю его позицию, даже, если он воевода. Это его никак не оправдывает. Но это сказано было не от имени клана, а от имени конкретно его персонажа.

"Почему-то", когда речь зашла про   Снежинки  , то очень быстро объявилась глава клана (  Тамка [19]) и высказала ту самую "клановую позицию".

Могу только повторить то, что сказал ранее в отношении её альянса:
Данные "недоразумения" вознимают лишь из-за того, что "в клане творится черт-те что".

И да, если условный "Петров" - "вор", то все, кто общаются с этим "Петровым" (особенно после известия, что он "вор"), также получают "негатив в карму".
Удивительно, да?

Я где-то сказал, что у нас в клане всё отточено и у кажого своя роль или кто-то это сказал? Нет. Видимо, у нас "в клане творится черт-те что".
Iskatel Istini написал(-а) 2020-05-27 17:59:03]to   Смерть_на_балу [12]
По-твоему я должен впрягаться в каждое слово, сказанное членом моего клана?

Разумеется.
Именно так.
И только так.
Полностью не согласен, но тут мы, скорее всего, к общему знаменателю не придём.
Загрузка...
0
 zifus [15]  27 Мая 2020 19:34:44 #452
Возможно, я некорректно составил предложение(с)
Смерть_на_балу написал(-а) 2020-05-27 19:05:07
zifus написал(-а) 2020-05-27 18:15:32
Смерть_на_балу написал(-а) 2020-05-27 17:40:33
Iskatel Istini написал(-а) 2020-05-27 16:51:30
to   Смерть_на_балу [12]

тут видишь какое дело, сокланы у тебя за звёзд, наверное и никто не в курсе, да и олежка просто высказался, но такое запоминается быстро..
А ведь я в самом начале топика предлагал "за базаром следить"..
Но вы, вероятно, не поняли.

Или что значили слова воеводы (понятия не имею, что это у вас значит) твоего клана   ОЛЕЖКА ТЕЛЕЖКА [20]?
я за звезд они магмары плювать на вас всех

Так что как-то странно удивляться, что тебе мешают комфортно играть, если ты поддерживаешь наших противников.
Пускай даже не делом, а только лишь словом.

Или не поддерживаешь?
Тогда имеет смысл полномочному лицу написать это в качестве "позиции клана".

Можешь, конечно, не участвовать тебе в клановой позиции, если тебе что-то в ней не нравится.
Правда, я не очень понимаю, как можно быть в клане и не соблюдать "позицию клана".
Но это уже мои "тараканы".

Так что всё вполне очевидно.
Как причины твоих проблем, так и пути их решения.

По-твоему я должен впрягаться в каждое слово, сказанное членом моего клана? Может у него настроение плохое или он бухал весь день и выпустил эмоции - это не значит, что я поддерживаю его позицию, даже, если он воевода. Это его никак не оправдывает. Но это сказано было не от имени клана, а от имени конкретно его персонажа.
ОЛЕЖКА ТЕЛЕЖКА [20]
я за звезд они магмары плювать на вас всех

Я, а не МЫ. Наш клан не готов к войне даже против средних соперников (инфу клана сам глянуть можешь), не понимаю вообще о чём речь тогда идёт? Нет, я понимаю, что душу на слабых отводить всегда приятно, когда вам в барханах собьют благи антикастом, вы пойдёте и изгадите благи тому, кто вам ничего сделать не может и эта практика не только в игре, но и в жизни работает по цепи начальник-подчинённый. Я слабо понимаю, почему нынче наличие значка клана означает, что любое твоё действие будет делаться от имени клана. Простой пример: у человека фамилия Петров и он вор. А его родственник тоже с фамилией Петров вдруг начинает получать обвинения в том, что он вор, потому что первый Петров вор, значит и ты такой же. И все из семьи Петрвоых - они тоже все воры, потому что судим мы по одному человеку и его действиям.
P.S. история вымышленная, все совпадения - случайны.
Так что помимо того, что мы будем следить за базаром, может мы еще и за своими поступками следить будем? Или за тем, как внимательно мы умеем читать?

у меня к тебе один только вопрос ?! не стыдно? когда тележка тощил весь ваш клан он был красава а сейчас стал алкоголик и неадекват? ты бы не писал от лица клана тут ни чего!

Я выше писал, что стоит научиться читать. Так вот - ты не умеешь читать.
Во-первых, я ещё раз повторю - слова, сказанные человеком со значком НЕ ЯВЛЯЮТСЯ клановой позицией, если он не глава или не дипломат. Я не понимаю, как вы всё это придумываете.
Во-вторых, ткни пальцем, где я назвал Олежку неадекватом и алкоголиком. Покажи мне эту строку.
Возможно, я некорректно составил предложение из чего ты сделал вывод, что я говорю о нём, но опять же, про неадеквата ты сам придумал и пытаешься меня дескредитировать в лице клана - это убогий поступок, не стоит до такого опускаться.
То, сколько человек пьёт и пьёт ли вообще - его личное дело и я ни в коем разе не собираюсь его останавливать и переубеждать его плохо это или нет. Но если он выходит в клан.чат, чат али или того хуже на форум - такое поведение я всегда презираю сколько бы он ни тащил клан и был бы мне другом/братом/сватом. Границы тоже надо иметь, это прежде всего игра.

Возможно, я некорректно составил предложение(с)тебе стало не камфортно? ну ты же на форуме пишешь под значком клана!так ? Олежка - не глава, а сильнейший игрок нашего клана и о том, что он тут в пьяном угаре написал, не в курсе даже глава клана была, до недавнего времени. И по всей видимости да я тут до думал!
-2
 Смерть_на_балу [12]  27 Мая 2020 19:48:34 #453
Возможно, я некорректно составил предложение(с)тебе стало не камфортно? ну ты же на форуме пишешь под значком клана!так ? Олежка - не глава, а сильнейший игрок нашего клана и о том, что он тут в пьяном угаре написал, не в курсе даже глава клана была, до недавнего времени. И по всей видимости да я тут до думал!

Чел, ты даже моё предложение прочитать не в состоянии, не вижу смысла дальше продолжать диалог. Читай книг побольше - полезно будет. Откланиваюсь.
Загрузка...
0
 zifus [15]  27 Мая 2020 19:55:07 #454
Смерть_на_балу написал(-а) 2020-05-27 19:48:34
Возможно, я некорректно составил предложение(с)тебе стало не камфортно? ну ты же на форуме пишешь под значком клана!так ? Олежка - не глава, а сильнейший игрок нашего клана и о том, что он тут в пьяном угаре написал, не в курсе даже глава клана была, до недавнего времени. И по всей видимости да я тут до думал!

Чел, ты даже моё предложение прочитать не в состоянии, не вижу смысла дальше продолжать диалог. Читай книг побольше - полезно будет. Откланиваюсь.

Тут соглашусь дествительно мало читаю!
-5
 Злодейство [19]  27 Мая 2020 20:21:51 #455
Полено2282 написал(-а) 2020-05-27 13:37:01]http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=40184471997205&server_id=1&stat=1

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=59718117563040&server_id=0&stat=1

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=28003987308875&server_id=1&stat=1

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=8256587362521&server_id=1&stat=1

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=77478158359677&server_id=1&stat=1

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=42147560587380&server_id=1&stat=1

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=9604088555132&server_id=0&stat=1

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=39907639493594&server_id=0&stat=1

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=63427750738663&server_id=1&stat=1

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=78751515961354&server_id=0&stat=1

]http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=80250514480289&server_id=0&stat=1[/QUOTE]


смеётся тот, кто смеётся последний) а что сейчас модно показывать что вы выиграли какие то бои? мне кажется это не очень красит вас... так же как и вообще весь этот топ с призывом о помощи в войне со звёздами.... :rolleyes:
Загрузка...
7
 ВампЫр [12]  27 Мая 2020 20:37:38 #456
Злодейство
Эм... Всегда в топах о войне выкладывались ссылки на бои. Причем не важно, победа или поражение.


Здесь тоже не онли победы содружества.

Но фраза "смеется тот, кто смеется последний" очень красноречива от людского клана в данном контексте.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
Загрузка...
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.