Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)

 C-H-I-K [20] 
56
24 Мая 2020 09:09:24
Дабы пресечь слухи и домыслы…

Этот топик создан в информационных целях, чтобы игрокам непричастным к описываемым событиям пояснить, что происходит сейчас в мире Фэо и откуда «растут ноги».

На текущий момент ряд лидирующих кланов расы людей, возмущенных неприемлемыми требованиями нескольких магмарских кланов (об этих требованиях чуть ниже) отказались от их выполнения и вынуждены были дать отпор в ответ на агрессивные действия соперника.
Что же это были за требования такие? Что вообще магмар мог требовать от хума?
Не буду вдаваться в излишне детальные описания конкретных случаев (большинство их помнит, кто не знает - может найти на форуме в поисковике по ключевому слову «беспредел»). Просто поясню, что должно быть неприемлемым для порядочных игроков расы людей:
- Требование магмар беспрепятственного прохода по локациям нашего материка.
- Угрозы в игровом плане (личные и клановые) за попытки защитить своего (или дружественного) персонажа от нападения игрока противоположной расы.
- Угрозы в реальном мире в любой форме за любые действия и высказывания.
- Попытки воздействия на игроков расы людей магмарами с помощью «агентов влияния» (о них чуть позже) и переброшенных на материк боевых групп.
- Требования о выплатах какой-либо дани (золотом или ресурсами) кланами людей кланам магмар.
- Использование игроков противоположной расы для влияния на исход боев, великих битв и полей битв (включая инсты «древних», в том числе постановку в очереди мультов с целью получения преимущества по численности игроков в инсте)
- Требования магмар о запрете вступления каких-либо игроков людей в какой-либо клан.

Казалось бы простые требования, часть из которых закреплены в Правилах игры. Но оказалось, что часть из них неприемлемы для наших соперников. И при заранее озвученной попытке перехода к игре на этих условиях - мы были атакованы. Наши игроки не боятся боевых действий, а боевые действия с игроками противоположной расы расценивают как само собой разумеющиеся. Но с учетом сложной ситуации с мобами на высоких уровнях (не секрет, что их количество недостаточно) мы предприняли очередную попытку привести ситуацию к приемлемой для обеих рас - предложили обоюдно не портить игру тем, кто «на фарме», то есть вывести из зоны боевых действий локации «Руины Хор-Абселона» и «Длань небес». Многие зададутся вопросом для чего эта договорённость? Зачем она? Но ведь на обеих сторонах есть игроки, которым интересна именно эта составляющая игры, а есть игроки, которые прокачивают персонажей своих исключительно за счет «фарма». Ну и мы не «кровожадные пожиратели младенцев», которые хотят изничтожить соперника до состояния покидание игры. Игровое противостояние рас, без какой либо идеологической подоплеки и личной ненависти, отстаиваем свои права игроков, интересы расы людей и соблюдение правил игры.
К сожалению, наша попытка сохранить фармовые локации как для расы людей, так и магмар не увенчалась успехом. Со своей стороны мы видели как невидимки сначала обкастовывают негативом на фарме наших игроков, а затем в открытую персонажи соперников начинают заходить в наши бои и «тянуть мобов», насколько я знаю у магмар были тоже претензии по негативному касту (хотя по логам они, конечно, идут с более поздним временем).

Все это послужило причинами начала открытых боевых столкновений.
Кто участвует в боевых действиях?
Со стороны людей - это все неравнодушные кланы, которые борются за свои права - здесь нет ограничений по уровню и значку, любой желающий может присоединиться (отпишитесь мне на игровую почту и мы скоординируем ваши действия, чтобы они были наиболее эффективны).
Со стороны магмар - участвует Альянс ЗвезДАнутые и (к нашему сожалению) Старики-Разбойники. Плюс к этой группировке мы относим поддерживающие их Альянс FaceOff и клан людей Темная сторона (да, к сожалению руководство этого клана ведет игру в интересах магмарской стороны).
В силу обстоятельств (не всегда мы можем определить какой игрок сидит за каким персонажем и кто является мультами наших соперников) мы вынуждены остро реагировать на попытки помогать нашим соперникам. В подавляющем большинстве случаев мы пытаемся в беседе убедить игроков расы людей не помогать магмарам и их пособникам. Но стоит учитывать, что в условиях ведущихся боевых действий, когда в чате идет активная переписка (целеуказание, описание боев, запрос поддержки в боях и т.д.) игроки не всегда могут долго и пространно разъяснять некоторые вещи (например, почему не стоит кадилить какого-то персонажа, который мне заплатил или с которым мы вместе раньше в игре пересекались). Конечно, мы стараемся не допускать перегибов и грубости в отношении как соперников, так и игроков расы людей. Но в текущих реалиях эмоциональность иногда у некоторых игроков зашкаливает, за что мы приносим свои искренние извинения как случайно пострадавшим игрокам расы людей, так и нашим оппонентам.

Здесь магмары и люди могут задать вопросы к нашей коалиции на которые мы постараемся ответить и описать возникшие ситуации, в которых будем совместно разбираться.
Загрузка...
0
 - ExcesS - [20]  26 Мая 2020 19:44:48 #362
shun написал(-а) 2020-05-26 19:35:25
- ExcesS -
Если ты не знал,то мы все рожденные в магмарии,так что следи за истории двара,а вы вообще предатели расы,как сказал лорд ТС ,так что жуй невед и иди спасать людские опы :arrow:



оке)) сжевал невид и ушел помогать магмарской расе бить сильных мобов :lol:
-5
 shun [19]  26 Мая 2020 19:52:42 #363
Ручной Пёсель
Я еще спрошу кто ты такой и откуда вообще вылез если не знаешь историю двара,мы с Тришей делали звезд ,регил кланы все Диктатор придумывали легендарки и все остальное что связанно с али звезд,а ты наверное истории и контры то не знаешь что такую чушь написа, что можно было и не читать ее :arrow:

P.S.на этоп посту пожалуй и останавлюсь писать в этом топе,меня просто очень удивило,за 10 лет Лорд 1 раз на форуме отписал,даже когда война с контрой была не писал,а щас вдруг решил в писатели заделаться и правдолюба...смешно...
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
Загрузка...
2
 PrinceAlto [12]  26 Мая 2020 19:54:27 #364
Ксанатос
Теперь понятно почему Енот перестал шутить :lol:
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
Загрузка...
0
Ксанатос
26 Мая 2020 19:59:10 #365
PrinceAlto
он слаб :cool:
Загрузка...
0
 Сквернослон [13]  26 Мая 2020 19:59:56 #366
shun, прокомментируйте, будьте добры...

PrinceAlto написал(-а) 2020-05-26 04:52:26
- При нападении на масок моим текущем сокланом (на момент возникновения данного конфликта ещё не являлся моим сокланом), последовала просьба в приказном порядке не трогать соклан масок от ...
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
2
Ксанатос
26 Мая 2020 20:05:12 #367
KanCleR
я твой фан)
Загрузка...
0
 KanCleR [15]  26 Мая 2020 20:06:14 #368
Ксанатос написал(-а) 2020-05-26 20:05:12
KanCleR
я твой фан)


Дайте на птичке набить..фармить негде( :cry: :cry:
Аристократы МощЩ!!
1
 KanCleR [15]  26 Мая 2020 20:07:54 #369
Ксанатос написал(-а) 2020-05-26 20:05:12
KanCleR
я твой фан)


Кстати раздаю фанатам плов:) :biggrin:
Аристократы МощЩ!!
Загрузка...
0
Ксанатос
26 Мая 2020 20:08:50 #370
KanCleR
:cool: решу все твои вопросы
0
 Сансон [19]  26 Мая 2020 20:15:15 #371
- ExcesS -
shun
оба не совсем правы. :cool:
не все вы рожденные в магмарии, но многие действтельно изначально родом от туда.
а Звездатых вообще вроде как Стася регала,так то сам клан рождён действительно в хумляндии хотя память может уже и подводит :cool:
0
 PrinceAlto [12]  26 Мая 2020 20:26:23 #372
Так всё сложно, вроде игра, а столько расовой дискриминации, что же делать беженцам с квада)
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
0
 HARDCORR [14]  26 Мая 2020 20:38:11 #373
PrinceAlto
:cry:
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
2
 ВампЫр [12]  26 Мая 2020 20:39:30 #374
Создатель Звезд воюет против Звезд в бою на стороне Контры, хотя находится в клане, который Контра бьет.


Я немножко запутался...
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
Загрузка...
1
 Милорд- [19]  26 Мая 2020 20:46:04 #375
Нерв написал(-а) 2020-05-26 19:30:00
Запутались вы в игре ребяты.
А админы руки потирают.

админы дизлайки ставят, с которых я слегка под стол уехал :lol:
Загрузка...
0
Ксанатос
26 Мая 2020 20:46:31 #376
ВампЫр
ВампЫр написал(-а) 2020-05-26 20:39:30
Создатель Звезд воюет против Звезд

?)
0
_Рустам_
26 Мая 2020 20:50:05 #377
ВампЫр написал(-а) 2020-05-26 20:39:30
Создатель Звезд воюет против Звезд в бою на стороне Контры, хотя находится в клане, который Контра бьет.


Я немножко запутался...


Если он зашел в бой против своих это не значить что он воюет с ними) например так можно потянуть долго, каст сжечь, или дать другу супер на тебя надить, пного чего) или отхилится
1
 ВампЫр [12]  26 Мая 2020 20:55:29 #378
Ксанатос
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=77478158359677&server_id=1&stat=1

Про Тринашку.


_Рустам_
Я, конечно, не участвовал в войнах в дваре и не знаком с тактиками. Но судя по логам, она мне кажется полноценным бойцом.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
Загрузка...
2
 KanCleR [15]  26 Мая 2020 20:55:56 #379
ВампЫр написал(-а) 2020-05-26 20:39:30
Создатель Звезд воюет против Звезд в бою на стороне Контры, хотя находится в клане, который Контра бьет.


Я немножко запутался...



Был в звёздах с момента создания, потом забросил игру, предупредил и вышел само собой)
Так вот, создавали клан - Триня, Шуня и кто то еще был третий..не помню...противостояли джодам, Триня лечила всех на Цп, макс лекарь у неё был, принимала под крыло вообще всех кого Чуча бил.
Весело было в клане, оживленно. Я к тому что клан изначально из хумляндии, со временем вырос в гиганта Масштаба сервера. А остальные кого джоды били как раз сбежали на минор и тд..сколько их было (серверов) не помню уже...4 вроде, не суть, суть в том что Звёзды появились изначально как прибежище тех кого били, набрали силу, выросли.

Я не утверждаю что кто то со временем вырос и начал бить мелких, возможно и такие личности есть, факт в том что большинство обычные игроки, потратившие много сил и времени в игру, и возможно даже невозможное...Сямка придёт в топ и мечом бога покарает тут всех:)
Аристократы МощЩ!!
Загрузка...
0
Ксанатос
26 Мая 2020 20:56:03 #380
ВампЫр
Это размаринад, офк она на стороне звезд)
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.