Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)

 C-H-I-K [20] 
56
24 Мая 2020 09:09:24
Дабы пресечь слухи и домыслы…

Этот топик создан в информационных целях, чтобы игрокам непричастным к описываемым событиям пояснить, что происходит сейчас в мире Фэо и откуда «растут ноги».

На текущий момент ряд лидирующих кланов расы людей, возмущенных неприемлемыми требованиями нескольких магмарских кланов (об этих требованиях чуть ниже) отказались от их выполнения и вынуждены были дать отпор в ответ на агрессивные действия соперника.
Что же это были за требования такие? Что вообще магмар мог требовать от хума?
Не буду вдаваться в излишне детальные описания конкретных случаев (большинство их помнит, кто не знает - может найти на форуме в поисковике по ключевому слову «беспредел»). Просто поясню, что должно быть неприемлемым для порядочных игроков расы людей:
- Требование магмар беспрепятственного прохода по локациям нашего материка.
- Угрозы в игровом плане (личные и клановые) за попытки защитить своего (или дружественного) персонажа от нападения игрока противоположной расы.
- Угрозы в реальном мире в любой форме за любые действия и высказывания.
- Попытки воздействия на игроков расы людей магмарами с помощью «агентов влияния» (о них чуть позже) и переброшенных на материк боевых групп.
- Требования о выплатах какой-либо дани (золотом или ресурсами) кланами людей кланам магмар.
- Использование игроков противоположной расы для влияния на исход боев, великих битв и полей битв (включая инсты «древних», в том числе постановку в очереди мультов с целью получения преимущества по численности игроков в инсте)
- Требования магмар о запрете вступления каких-либо игроков людей в какой-либо клан.

Казалось бы простые требования, часть из которых закреплены в Правилах игры. Но оказалось, что часть из них неприемлемы для наших соперников. И при заранее озвученной попытке перехода к игре на этих условиях - мы были атакованы. Наши игроки не боятся боевых действий, а боевые действия с игроками противоположной расы расценивают как само собой разумеющиеся. Но с учетом сложной ситуации с мобами на высоких уровнях (не секрет, что их количество недостаточно) мы предприняли очередную попытку привести ситуацию к приемлемой для обеих рас - предложили обоюдно не портить игру тем, кто «на фарме», то есть вывести из зоны боевых действий локации «Руины Хор-Абселона» и «Длань небес». Многие зададутся вопросом для чего эта договорённость? Зачем она? Но ведь на обеих сторонах есть игроки, которым интересна именно эта составляющая игры, а есть игроки, которые прокачивают персонажей своих исключительно за счет «фарма». Ну и мы не «кровожадные пожиратели младенцев», которые хотят изничтожить соперника до состояния покидание игры. Игровое противостояние рас, без какой либо идеологической подоплеки и личной ненависти, отстаиваем свои права игроков, интересы расы людей и соблюдение правил игры.
К сожалению, наша попытка сохранить фармовые локации как для расы людей, так и магмар не увенчалась успехом. Со своей стороны мы видели как невидимки сначала обкастовывают негативом на фарме наших игроков, а затем в открытую персонажи соперников начинают заходить в наши бои и «тянуть мобов», насколько я знаю у магмар были тоже претензии по негативному касту (хотя по логам они, конечно, идут с более поздним временем).

Все это послужило причинами начала открытых боевых столкновений.
Кто участвует в боевых действиях?
Со стороны людей - это все неравнодушные кланы, которые борются за свои права - здесь нет ограничений по уровню и значку, любой желающий может присоединиться (отпишитесь мне на игровую почту и мы скоординируем ваши действия, чтобы они были наиболее эффективны).
Со стороны магмар - участвует Альянс ЗвезДАнутые и (к нашему сожалению) Старики-Разбойники. Плюс к этой группировке мы относим поддерживающие их Альянс FaceOff и клан людей Темная сторона (да, к сожалению руководство этого клана ведет игру в интересах магмарской стороны).
В силу обстоятельств (не всегда мы можем определить какой игрок сидит за каким персонажем и кто является мультами наших соперников) мы вынуждены остро реагировать на попытки помогать нашим соперникам. В подавляющем большинстве случаев мы пытаемся в беседе убедить игроков расы людей не помогать магмарам и их пособникам. Но стоит учитывать, что в условиях ведущихся боевых действий, когда в чате идет активная переписка (целеуказание, описание боев, запрос поддержки в боях и т.д.) игроки не всегда могут долго и пространно разъяснять некоторые вещи (например, почему не стоит кадилить какого-то персонажа, который мне заплатил или с которым мы вместе раньше в игре пересекались). Конечно, мы стараемся не допускать перегибов и грубости в отношении как соперников, так и игроков расы людей. Но в текущих реалиях эмоциональность иногда у некоторых игроков зашкаливает, за что мы приносим свои искренние извинения как случайно пострадавшим игрокам расы людей, так и нашим оппонентам.

Здесь магмары и люди могут задать вопросы к нашей коалиции на которые мы постараемся ответить и описать возникшие ситуации, в которых будем совместно разбираться.
Загрузка...
1
Oga da ee [16]  25 Мая 2020 21:03:30 #267
и да вот нормальные сслыки на кланы :redface:
Pro etContra
Mercenaries
ThunderStorm
Dream Power
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [9]  25 Мая 2020 21:12:29 #268
не успел он пост написать а уже

https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=26691858693819
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
7
 Lin-Lu [6]  25 Мая 2020 21:18:37 #269
Oga da ee

безусловна сговар бил! эта видна била неатрегулираваним глазам.. есле невдаватса в твои вступлен залатанчек (немношка ниточни) можна била лецезрет - каво трогали а каво ик нетрогали ( ’:°) иа била очен азмушена! аднажди нашлис смелчеки.. са стареков но естественна пад невед. но мене била интересна как контра разгадивала их и эта вапрос к адменам и к их некачественаму ик элексеру! за эта збс начали крававит.. ну из-за двух-трех героев палучил вес алианс.. а асталние "топ" клани тиха абхадили иназемцев (па апределённим дагаворам) старанои..

многа можна из бездонни балот паднят но эта ниимеет шас никакова значениа.. ктота ни па тои трапинке пашол.. а ктота этат трапинка прадстелил..

главнае штоб небила никаких дагаварнеков и бил ваина рас а невнутрерас катори захлеснул магмару.
Каралева неспеша села на трон и кротка праизнисла: ви боге а иа са дна.. вас многа а иа адна
Загрузка...
0
Oga da ee [16]  25 Мая 2020 21:18:57 #270
Да не они весело меня били и до, просто я не зналь, что ети крышалщики предатели раньше еще и магмарами были. :lol:
-1
 PrinceAlto [12]  25 Мая 2020 21:22:45 #271
KanCleR
Частично прав, что со стороны коалиции кучу знакомых по кланам расползлись и понятно что вероятней всего ратуют не за общее благо, вот только с вашей стороны аналогично, вы врагов просто больше нажили и отмороженей себя вели.
Только что меняется от того что вы грязью поливаете их?
Перед игроками не связанными с коалицией вы так же расстроились, просто не каждый в открытую скажет или пойдёт против вас, а кто то смирился с ролью халопа.

Ps. Своё мнение не только иметь нужно, но и следовать ему, а так это просто чих в воздух.
Насчёт тех кто свалил с ТС опустили себя ещё ниже, кричали громче всех, а как прижало побежали с корабля...
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
Загрузка...
-1
self-harm
25 Мая 2020 21:28:33 #272
Ксанатос
+++
благо мы с тобой не агрессивные ребята мальчики
выпьем же мой степбразер за мир во всём мире!
Загрузка...
-2
Oga da ee [16]  25 Мая 2020 21:33:13 #273
Lin-Lu
Я своих позиция не меняю, с каких пор ети предатели сделоруки, магмарами стали, они защищают свои узко эгоистичные интересы подставив весь народ под нож. То, что они питаются за стариками спрятася, магмарами их не делает, а лишь дескридитируют сбс которые ручкались с ними наполях прошлого договорняками, все кто погряз в сговорах так им и нада. надо было держать принципиальную позицию. После того как все наши кланы, нас малых сдали у меня нет веры никому . А этим предателям вакханальистам тем более. да грянет гром да полыхнет молния.
Загрузка...
2
 KanCleR [15]  25 Мая 2020 21:49:58 #274
PrinceAlto написал(-а) 2020-05-25 21:22:45
KanCleR
Частично прав, что со стороны коалиции кучу знакомых по кланам расползлись и понятно что вероятней всего ратуют не за общее благо, вот только с вашей стороны аналогично, вы врагов просто больше нажили и отмороженей себя вели.
Только что меняется от того что вы грязью поливаете их?
Перед игроками не связанными с коалицией вы так же расстроились, просто не каждый в открытую скажет или пойдёт против вас, а кто то смирился с ролью халопа.

Ps. Своё мнение не только иметь нужно, но и следовать ему, а так это просто чих в воздух.
Насчёт тех кто свалил с ТС опустили себя ещё ниже, кричали громче всех, а как прижало побежали с корабля...



Отморженные говоришь? Лично я твой значок и знать не знал, после вступления получил где то 3 пагубы и кретсов которые слили перса, не знал что есть такие жестокие игроки как вы....ну да не суть.

Речь идёт о том что внезапно всем всё надоело, это не так. Всем материком бьют именно Звёзд,и причастных к ним. В то же время остальные магмары должны им помогать, это приветствуется, логика так себе. Стратегически верно, но нелогично, не овощи же сидят за моником на другом конце.

Обкакались? Это твоё мнение, которое кроме тебя - никого не волнует. Можешь и дальше восхвалять себя - авось самоутвердишся.

И впредь - я пишу от себя лично, никакую позицию клана не озвучиваю.
Аристократы МощЩ!!
Загрузка...
0
 Lin-Lu [6]  25 Мая 2020 21:52:38 #275
Oga da ee
вер мелок сегда умерат паслдним.. се умрут а ана канце.. ???? ик. паэтаму вер сегда ест. так што будем верит в вакцин ат каронаверус и в магмар..
Каралева неспеша села на трон и кротка праизнисла: ви боге а иа са дна.. вас многа а иа адна
Загрузка...
0
 KanCleR [15]  25 Мая 2020 21:57:47 #276
Жестокие игроки?...я не это имел в виду, я про вредителей писал, которые паразитируют...как тролли.

Кто там ОМФ сегодня?)
Аристократы МощЩ!!
0
 Сансон [19]  25 Мая 2020 22:02:40 #277
KanCleR
пфффф

"Не относятся к нецензурным словам и выражениям неприличные и грубо-просторечные слова как, например, слово "попа" (только с буквой ж) и содержащие их выражения." Роскомнадзор-Лингвисты.

а у нас за слово "попа" только с буквой ж кляп вешают на форуме.
а в чате можно.

так то не удивляйся)
3
 eristof [20]  25 Мая 2020 22:04:34 #278
15 страниц какого то кривого объяснения, а по факту удалено тот же антикаст на всех подряд (тупо война рас), был ты где то или вообще раз в месяц заходишь.
Загрузка...
0
зеБриони [3]  25 Мая 2020 22:06:13 #279
интересно, а кто этого нуба, который за бабу играет с олбанским акцентом, звал?
Загрузка...
16
 cetikun [20]  25 Мая 2020 22:42:01 #280
Мда....любят у нас языками почесать ))))
Когда ждать немецкую речь то на форуме, а то так ждут ,так ждут ее :biggrin: :biggrin:
Вот у вас тут проблемы то, нарисованный мультик унизил.....жесть какая то...
У НАС проблемы по серьезней есть.....уже конец мая,а шашлыков норма не выполнина :eek: :eek:
Загрузка...
-3
 Месть_и_Закон [3]  25 Мая 2020 22:49:49 #281
cetikun
у тебя серьёзнее проблема - последний звонок был по скайпу и поэтому слово выполнИна ты так и написал) а шашлыки давно уже в цитадели жарите :biggrin:
Загрузка...
6
 _Медоед_ [19]  25 Мая 2020 23:14:07 #282
Ручной Пёсель написал(-а) 2020-05-25 11:14:39
жиганатор написал(-а) 2020-05-25 08:16:48
Для людей, которые не в курсе ситуации, тех, кого Charmed склонила на свою сторону , своей пропагандой, объясню, Галактикусом рулит Король Артур, он же   -Плохиш- [20] , для справки - это игровой и реальный муж персонажа Charmed, вы тоже не понимаете, как можно быть такой лицемерной?(
Полностью солидарен, остановите землю — я сойду...


Поворот :lol: и ведь это только малая часть, кого водит Артур.
Не секрет, что ТС, это клан заброшенных персов с переданными пасами.
Это с лёгкостью подтвердят бывшие сольянсеры и водилы, котороые остались на этом материке.
Или тоже будете отрицать ?)

Хочу сказать спасибо, всем игровым (бывшим)ТС, кто не имеет отношения ко всем этим интригам за ваши выхода с клана, мирного времяпровождения.



Вот прям реально не хотел влезать. Уважаемый. Я вам как бывший участник клана ТС говорю. (надеюсь на ваше понимание и хоть толику уважения к другим людям, вы примите адекватное решение и не будете раздувать это дальше). Не надо говорить, что в клане ТС сидит полтора водилы со 100500 персов. первое, у вас нет и не может быть тому никаких доказательств. второе потому что такого нет. Если уж на то пошло, я сам в свое время видел своими глазами, как персонажи 20 лвл (кланов омеги, избров, дарков, контры) временно,не находились под контролем своих прямых хозяев (мобы инсты и тд). потому очень вас прошу. НЕ НАДО обвинять в этом других людей, НЕ ЗНАЯ ДАЖЕ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО (как бы вам это не казалось) ситуацию, в другом клане. Тем более, делая вид, что вы прям такие все с крылышками.. (опережая "агдедоказательства" : Зайдите на ютуб канал НАМа. где он Неотатой гайды проводит. это чтоб на вскидку в голословности не обвиняли. И прошу заметить, я лично ничего против не имею.
Просто очень знаете ли обидно, когда ничего не знающие о внутренней стороне жизни клана люди, аффтаритетно заявляют... Раз уж тут кино на цитаты идет.. До того неприязнь ощущаю , что кушать не могу... © Мимино



Еще один вопрос. Для протоколу так сказать. А вот война эта, она добровольно принудительная ? Или добровольная или принудительная ? Я к тому, что если кто то откажется в данном конфликте участие принимать, не окажется такого, что неведы вдруг начнут ему радугу зарой портить в своих же локах ? ну или еще чего подобное ? Просто чтоб понимать)
Загрузка...
15
 Детство [10]  25 Мая 2020 23:44:51 #283
Немного творчества.

Вечер. Понедельник.
Форум. Каломёт.
Старый враг - на вилах.
Новый - дело шьёт.

Вечер. Понедельник.
Маскам всем конец.
Шкурки послетали
С племенных овец.

Вечер. Понедельник.
Подгоревший блин...
Что же ты наделал,
САМОкарантин?

Пы.Сы. Мое скромное мнение соответствует словам Монтескье: "Каждый народ достоин своей участи".

Чувствую себя как на выборах нового президента, всамделе )))
Загрузка...
1
 Aureum [15]  25 Мая 2020 23:45:51 #284
Детство вот блин не надо сюда приплетать. Блин вышел отличный, всем на зависть, царствие ему Шеарино :cool:
Не повезло.
Загрузка...
1
 Детство [10]  25 Мая 2020 23:48:18 #285
Aureum
Блин! Чо хочу, то, блин, и приплетаю, блин! (смайлик "тиран")
Загрузка...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.