Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)

 C-H-I-K [20] 
56
24 Мая 2020 09:09:24
Дабы пресечь слухи и домыслы…

Этот топик создан в информационных целях, чтобы игрокам непричастным к описываемым событиям пояснить, что происходит сейчас в мире Фэо и откуда «растут ноги».

На текущий момент ряд лидирующих кланов расы людей, возмущенных неприемлемыми требованиями нескольких магмарских кланов (об этих требованиях чуть ниже) отказались от их выполнения и вынуждены были дать отпор в ответ на агрессивные действия соперника.
Что же это были за требования такие? Что вообще магмар мог требовать от хума?
Не буду вдаваться в излишне детальные описания конкретных случаев (большинство их помнит, кто не знает - может найти на форуме в поисковике по ключевому слову «беспредел»). Просто поясню, что должно быть неприемлемым для порядочных игроков расы людей:
- Требование магмар беспрепятственного прохода по локациям нашего материка.
- Угрозы в игровом плане (личные и клановые) за попытки защитить своего (или дружественного) персонажа от нападения игрока противоположной расы.
- Угрозы в реальном мире в любой форме за любые действия и высказывания.
- Попытки воздействия на игроков расы людей магмарами с помощью «агентов влияния» (о них чуть позже) и переброшенных на материк боевых групп.
- Требования о выплатах какой-либо дани (золотом или ресурсами) кланами людей кланам магмар.
- Использование игроков противоположной расы для влияния на исход боев, великих битв и полей битв (включая инсты «древних», в том числе постановку в очереди мультов с целью получения преимущества по численности игроков в инсте)
- Требования магмар о запрете вступления каких-либо игроков людей в какой-либо клан.

Казалось бы простые требования, часть из которых закреплены в Правилах игры. Но оказалось, что часть из них неприемлемы для наших соперников. И при заранее озвученной попытке перехода к игре на этих условиях - мы были атакованы. Наши игроки не боятся боевых действий, а боевые действия с игроками противоположной расы расценивают как само собой разумеющиеся. Но с учетом сложной ситуации с мобами на высоких уровнях (не секрет, что их количество недостаточно) мы предприняли очередную попытку привести ситуацию к приемлемой для обеих рас - предложили обоюдно не портить игру тем, кто «на фарме», то есть вывести из зоны боевых действий локации «Руины Хор-Абселона» и «Длань небес». Многие зададутся вопросом для чего эта договорённость? Зачем она? Но ведь на обеих сторонах есть игроки, которым интересна именно эта составляющая игры, а есть игроки, которые прокачивают персонажей своих исключительно за счет «фарма». Ну и мы не «кровожадные пожиратели младенцев», которые хотят изничтожить соперника до состояния покидание игры. Игровое противостояние рас, без какой либо идеологической подоплеки и личной ненависти, отстаиваем свои права игроков, интересы расы людей и соблюдение правил игры.
К сожалению, наша попытка сохранить фармовые локации как для расы людей, так и магмар не увенчалась успехом. Со своей стороны мы видели как невидимки сначала обкастовывают негативом на фарме наших игроков, а затем в открытую персонажи соперников начинают заходить в наши бои и «тянуть мобов», насколько я знаю у магмар были тоже претензии по негативному касту (хотя по логам они, конечно, идут с более поздним временем).

Все это послужило причинами начала открытых боевых столкновений.
Кто участвует в боевых действиях?
Со стороны людей - это все неравнодушные кланы, которые борются за свои права - здесь нет ограничений по уровню и значку, любой желающий может присоединиться (отпишитесь мне на игровую почту и мы скоординируем ваши действия, чтобы они были наиболее эффективны).
Со стороны магмар - участвует Альянс ЗвезДАнутые и (к нашему сожалению) Старики-Разбойники. Плюс к этой группировке мы относим поддерживающие их Альянс FaceOff и клан людей Темная сторона (да, к сожалению руководство этого клана ведет игру в интересах магмарской стороны).
В силу обстоятельств (не всегда мы можем определить какой игрок сидит за каким персонажем и кто является мультами наших соперников) мы вынуждены остро реагировать на попытки помогать нашим соперникам. В подавляющем большинстве случаев мы пытаемся в беседе убедить игроков расы людей не помогать магмарам и их пособникам. Но стоит учитывать, что в условиях ведущихся боевых действий, когда в чате идет активная переписка (целеуказание, описание боев, запрос поддержки в боях и т.д.) игроки не всегда могут долго и пространно разъяснять некоторые вещи (например, почему не стоит кадилить какого-то персонажа, который мне заплатил или с которым мы вместе раньше в игре пересекались). Конечно, мы стараемся не допускать перегибов и грубости в отношении как соперников, так и игроков расы людей. Но в текущих реалиях эмоциональность иногда у некоторых игроков зашкаливает, за что мы приносим свои искренние извинения как случайно пострадавшим игрокам расы людей, так и нашим оппонентам.

Здесь магмары и люди могут задать вопросы к нашей коалиции на которые мы постараемся ответить и описать возникшие ситуации, в которых будем совместно разбираться.
Загрузка...
16
 Robbo [14]  24 Мая 2020 13:19:48 #39
В реальности думаю все гораздо проще. :) Топовый альянс хумов набрал персов под КВ, но как оно закончилось, то народ заскучал, стал грызться меж собой и потихоньку разбегаться. А руководству не хотелось отпускать их и терять свою виртуальную власть. Плюс Лорд наверняка постоянно ныл что скучно. И вот чтобы удержать стадо в узде срочно начались поиски сильного врага для сплочения состава. Для этого под надуманным предлогом разорвали все договора с нами и радостно бросились в бой. Ну а свеженанятый в вожди брутальный ЧИК родил красивую сказку, рассчитанную на девочек 5 класса.

На практике недели 2 будут активные БД на кураже. Дальше фермеры с обеих сторон начнут ныть и постепенно активными бойцами останутся только те кто может себе это позволить. Таких примерно одинаково и у хумов и у магмар, но их не так и много. Остальные же начнут разбегаться или уменьшать онлайн. Все это перерастет в вялотекущую войну, которая будет длиться до тех пор пока не надоест заводилам. Прогноз: от 6 месяцев до 2 лет.

Победят же в этой войне как обычно админы. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
0
 PrinceAlto [12]  24 Мая 2020 13:40:01 #40
Robbo
Тем кто не связан с вами или мерками глубоко всё равно кто начал.
Что мешает фармерам выйти с обоих сторон, пока не заморались в войне и обоим сторонам не мешать другим?
Выйграют админы и пусть, глядишь хтмл клиент быстрей до ума доведут)

Игроки сваливать начнут, только если с обоих сторон начнут искать поводы для резки всех и вся непричастных. Так что фигня твои прогнозы.
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
5
 -don_huan- [14]  24 Мая 2020 13:48:59 #41
Предлагаю затянуть этот конфликт с аннулированием всех союзов на как можно долгий срок. Из за этих ваших договорняков образовалась не малая часть чсников, да и прогулки с "папками" и с "мамками" скальпорезов всех изрядно утомили) :lol:
Загрузка...
0
 Оргия на Огрии [5]  24 Мая 2020 13:57:13 #42
а можно я тут слегка пропиарю свой топ ?)

https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=701940



- Использование игроков противоположной расы для влияния на исход боев, великих битв и полей битв (включая инсты «древних», в том числе постановку в очереди мультов с целью получения преимущества по численности игроков в инсте)


если сделать очередь подобной как на хаоты то в инистах древних уже будет намного проблематичнее сделать таким образом ) это раз и второе все смогут в них бегать намного чаще,помогите пожалуйста,админы меня не слышат (
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
1
 -СтранНик_ [15]  24 Мая 2020 14:02:29 #43
Robbo

Скзано все как есть и будет!
Победят же в этой войне как обычно админы. :)
Загрузка...
2
Жора-Где-Ты-Был
24 Мая 2020 14:06:09 #44
C-H-I-K
Вот ничего не понял.
Можно в именах, подробностях, из-за женщины все как обычно али нет?
Загрузка...
6
 Норко [4]  24 Мая 2020 14:09:50 #45
Ждём ещё несколько топиков с аналитикой произошедших событий, чтобы наконец-то познать истину. Пока выходит неясная картина происходящего. Что-то вроде: за всё хорошее и против всего плохого :cool:
Загрузка...
1
 Ручной Пёсель [18]  24 Мая 2020 14:19:21 #46
Моблестник написал(-а) 2020-05-24 13:13:04
Ручной Пёсель
Ты просто не в курсе ситуации, скорее всего. Но мы то знаем кто к кому первый влез)


Так ты расскажи, чего вокруг да около ходишь.
Уже роббо свою версию высказал, ещё есть мнения ?
Загрузка...
1
 --Burning_Heart [6]  24 Мая 2020 14:26:58 #47
Я понял короче, виноваты все) и ни у кого из виноватых нет опции признать ошибку и сказать "давайте жить дружно". А надо ли оно? да фиг его знает)
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
0
 Guerreiro [13]  24 Мая 2020 14:27:27 #48
PrinceAlto
в некоторых кланах бьют за выход из клана во время БД, так что может фермеры и рады выйти, но бить их будут все равно не чужие, так свои)
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
0
 PrinceAlto [12]  24 Мая 2020 14:32:34 #49
Guerreiro
Да понятно что есть, вот только эти и те позиционирует себя вроде как не такими, вот пусть и покажут, что они не такие как их описывают). Одно дело если принимал участие в бд и вышел, другое вышел без участия.
Вот против такого коалиции ещё нужны :biggrin:
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
2
Карина-Ангел [4]  24 Мая 2020 15:20:23 #50
Ну лучше поздно, чем никогда! Думаю почти все люди сейчас радуются происходящему...достаточно натерпелись от магов, гуляющих по Огрию, как у себя дома.
А что раньше молчали, а теперь не стерпели - так ведь на улице же весна! А тут карантин...не хватает свежего воздуха, недостаток живого общения с интересными девушками (такими как я)...конечно тут вскипишь!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Загрузка...
23
 Антистраж [16]  24 Мая 2020 15:30:23 #51
C-H-I-K
у меня вопросы:
1) чем локации «Руины Хор-Абселона» и «Длань небес», лучше чем другие? или фармить надо только 20?

понятно, что в игре у каждого свой интерес, у кого-то торговать, у кого-то собирать ресурсы, у кого-то воевать. В связи с этим 2-й вопрос:
2) почему интересы одних мешают интересам других? конфликт группы 20-х (с одной и другой стороны), которым уже больше в игре делать нечего, как воевать. Зачем мешать другим людям, которые приходят в игру просто отдохуть, пообщаться с друзьями и мирно отфармить часик мобов? ни кому не интересно почему и из-за чего все началось, всех интересует когда все это закончится.

а теперь самый интересный вопрос и пусть каждый ответит для себя: кто и что пытается доказать тут? ЭТО ИГРА!!! довольны собой те, кто вырезают мелких уровней? пойдите на улице у малыша отберите шарик или из песочницы отберите лопатку и ведерко. Вы же крутые дядьки и тетки, ребенок максимум кинет маленьким камушком. Так и тут, в ИГРЕ, ходите и пинаете тех, кто не может ответить или в ответ просто сделает маленькую пакость (порчу, пагубу), так как сделать что-то большее не могут. Игра и так затухает, а вы этому еще больше способствуете. Останутся по 100 человек с каждой стороны, интересно будет? сделайте выводы каждый сам для себя....

может кто-то посчитает это нытьем (но это личное мнение каждого), но правда такова.

а я пойду открою бутылочку холодного хмельного, сяду на диван с женой и буду смотреть с дочками "холодное серрце", "русалоску", "рапунцель" и многое другое.
МИР всем!
Загрузка...
4
 Жрунимагу [20]  24 Мая 2020 15:57:23 #52
Антистраж
я тоже хочу Рапунцель и многое другое)))и мороженое :redface: :redface:
Загрузка...
0
Пёстрая лента_ [20]  24 Мая 2020 16:21:27 #53
а можно и я скажу?
Мне интересно . тут пишут о каких-то договорах между кланами. звёздам приписали тёмную сторону. об этом я судить не берусь,я не хум. что по ту сторону берега я не знаю. Зато я знаю что по эту сторону. Не играла 2 дня.(у каждого свой график) Пришла - форум час читала ночью. утро началось с прилёта от неведа антикаста. Поварёнок** постарался, в чём причина? то что я в звёздах была ИИИИИИ--------я не извинилась за членство в клане. Ну абсурд))) А должна?
а вы там о чём-то)) Так о каких договорняках речь?Хумы?ну это понятно,что-то не поделили- столкновение интересов или ещё что. Но лока с 21 альками стала просто смешной))) тут тянут мобов неведы. причём любых от воинов до алек)
А теперь вопрос: что там насчёт договорняков кланов писали? Я слепая или связи не вижу? Руины и барханы-хлеб для +19. Милые мои,ну,ну?тут не нитка-тут канат связи)))
Доброго здравия,ясности ума,порядочности.
Загрузка...
26
 ОЛЕЖКА ТЕЛЕЖКА [20]  24 Мая 2020 16:23:18 #54
я за звезд они магмары плювать на вас всех
Загрузка...
4
4you4ever
24 Мая 2020 16:47:10 #55
А вот теперь стало интересно :surprised:
Антистраж
Полностью согласна с сообщением. Жирный плюс. Только надо немного разобрать и уточнить.
1) чем локации «Руины Хор-Абселона» и «Длань небес», лучше чем другие? или фармить надо только 20?

А чем игроки из топ-кланов лучше других? Или фармить должны только топы?

2) почему интересы одних мешают интересам других?

и правда.

Зачем мешать другим людям, которые приходят в игру просто отдохуть, пообщаться с друзьями и мирно отфармить часик мобов?

зачем?

только вот раньше именно члены Вашего альянса ходили и вырезали людей на фарме. Практически безнаказанно. Ставя травмы. Ну а если уж ты посмела кидать моров, тянуть и защищаться, то получай ещё и пагубу следом.
И именно члены вашего альнса заходили толпой на хумское ЦП и стояли и резали всех, а иногда и не по уровню, а иногда и свитками. видимо по приколу.
Ну а теперь добро пожаловать)

а теперь самый интересный вопрос и пусть каждый ответит для себя: кто и что пытается доказать тут? ЭТО ИГРА!!! довольны собой те, кто вырезают мелких уровней? пойдите на улице у малыша отберите шарик или из песочницы отберите лопатку и ведерко. Вы же крутые дядьки и тетки, ребенок максимум кинет маленьким камушком. Так и тут, в ИГРЕ, ходите и пинаете тех, кто не может ответить или в ответ просто сделает маленькую пакость (порчу, пагубу), так как сделать что-то большее не могут. Игра и так затухает, а вы этому еще больше способствуете. Останутся по 100 человек с каждой стороны, интересно будет? сделайте выводы каждый сам для себя....

Тут всё чётко!

Только не забудте озвученные Вами вопросы задать в чат альянса :wink:
Загрузка...
2
 Хозяин Зорба [9]  24 Мая 2020 16:50:02 #56
Карина-Ангел

А что раньше молчали, а теперь не стерпели - так ведь на улице же весна! А тут карантин...не хватает свежего воздуха, недостаток живого общения с интересными девушками (такими как я)


Зорб лучше тебя
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
5
JRC [10]  24 Мая 2020 16:57:57 #57
Антистраж написал(-а) 2020-05-24 15:30:23
C-H-I-K
у меня вопросы:
1) чем локации «Руины Хор-Абселона» и «Длань небес», лучше чем другие? или фармить надо только 20?

понятно, что в игре у каждого свой интерес, у кого-то торговать, у кого-то собирать ресурсы, у кого-то воевать. В связи с этим 2-й вопрос:
2) почему интересы одних мешают интересам других? конфликт группы 20-х (с одной и другой стороны), которым уже больше в игре делать нечего, как воевать. Зачем мешать другим людям, которые приходят в игру просто отдохуть, пообщаться с друзьями и мирно отфармить часик мобов? ни кому не интересно почему и из-за чего все началось, всех интересует когда все это закончится.

а теперь самый интересный вопрос и пусть каждый ответит для себя: кто и что пытается доказать тут? ЭТО ИГРА!!! довольны собой те, кто вырезают мелких уровней? пойдите на улице у малыша отберите шарик или из песочницы отберите лопатку и ведерко. Вы же крутые дядьки и тетки, ребенок максимум кинет маленьким камушком. Так и тут, в ИГРЕ, ходите и пинаете тех, кто не может ответить или в ответ просто сделает маленькую пакость (порчу, пагубу), так как сделать что-то большее не могут. Игра и так затухает, а вы этому еще больше способствуете. Останутся по 100 человек с каждой стороны, интересно будет? сделайте выводы каждый сам для себя....

может кто-то посчитает это нытьем (но это личное мнение каждого), но правда такова.

а я пойду открою бутылочку холодного хмельного, сяду на диван с женой и буду смотреть с дочками "холодное серрце", "русалоску", "рапунцель" и многое другое.
МИР всем!


интересно, а ты проводил просветительные беседы со своими соальянсовцами когда они водили 10-12лвла и вырезали локи или тогда было удобно пока вас не трогали или когда ваши добавляют хума в чс за то что он дал отпор скальпорезу и ему закрыт путь в клан потому что потом 20-е режут всех подряд . почему то ваше недовольство вылезло только когда вас затронуло , а мы мелкие что у вас что у нас как терпели издевательства так и будем , но теперь повоюйте с равными себе надеюсь вам это не надоест очень быстро, а то мелких же бить проще
особо боевые по мелким ослик и инсайдер бойцы прям хочу посмотреть как они будут воевать
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.