Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)

 C-H-I-K [20] 
56
24 Мая 2020 09:09:24
Дабы пресечь слухи и домыслы…

Этот топик создан в информационных целях, чтобы игрокам непричастным к описываемым событиям пояснить, что происходит сейчас в мире Фэо и откуда «растут ноги».

На текущий момент ряд лидирующих кланов расы людей, возмущенных неприемлемыми требованиями нескольких магмарских кланов (об этих требованиях чуть ниже) отказались от их выполнения и вынуждены были дать отпор в ответ на агрессивные действия соперника.
Что же это были за требования такие? Что вообще магмар мог требовать от хума?
Не буду вдаваться в излишне детальные описания конкретных случаев (большинство их помнит, кто не знает - может найти на форуме в поисковике по ключевому слову «беспредел»). Просто поясню, что должно быть неприемлемым для порядочных игроков расы людей:
- Требование магмар беспрепятственного прохода по локациям нашего материка.
- Угрозы в игровом плане (личные и клановые) за попытки защитить своего (или дружественного) персонажа от нападения игрока противоположной расы.
- Угрозы в реальном мире в любой форме за любые действия и высказывания.
- Попытки воздействия на игроков расы людей магмарами с помощью «агентов влияния» (о них чуть позже) и переброшенных на материк боевых групп.
- Требования о выплатах какой-либо дани (золотом или ресурсами) кланами людей кланам магмар.
- Использование игроков противоположной расы для влияния на исход боев, великих битв и полей битв (включая инсты «древних», в том числе постановку в очереди мультов с целью получения преимущества по численности игроков в инсте)
- Требования магмар о запрете вступления каких-либо игроков людей в какой-либо клан.

Казалось бы простые требования, часть из которых закреплены в Правилах игры. Но оказалось, что часть из них неприемлемы для наших соперников. И при заранее озвученной попытке перехода к игре на этих условиях - мы были атакованы. Наши игроки не боятся боевых действий, а боевые действия с игроками противоположной расы расценивают как само собой разумеющиеся. Но с учетом сложной ситуации с мобами на высоких уровнях (не секрет, что их количество недостаточно) мы предприняли очередную попытку привести ситуацию к приемлемой для обеих рас - предложили обоюдно не портить игру тем, кто «на фарме», то есть вывести из зоны боевых действий локации «Руины Хор-Абселона» и «Длань небес». Многие зададутся вопросом для чего эта договорённость? Зачем она? Но ведь на обеих сторонах есть игроки, которым интересна именно эта составляющая игры, а есть игроки, которые прокачивают персонажей своих исключительно за счет «фарма». Ну и мы не «кровожадные пожиратели младенцев», которые хотят изничтожить соперника до состояния покидание игры. Игровое противостояние рас, без какой либо идеологической подоплеки и личной ненависти, отстаиваем свои права игроков, интересы расы людей и соблюдение правил игры.
К сожалению, наша попытка сохранить фармовые локации как для расы людей, так и магмар не увенчалась успехом. Со своей стороны мы видели как невидимки сначала обкастовывают негативом на фарме наших игроков, а затем в открытую персонажи соперников начинают заходить в наши бои и «тянуть мобов», насколько я знаю у магмар были тоже претензии по негативному касту (хотя по логам они, конечно, идут с более поздним временем).

Все это послужило причинами начала открытых боевых столкновений.
Кто участвует в боевых действиях?
Со стороны людей - это все неравнодушные кланы, которые борются за свои права - здесь нет ограничений по уровню и значку, любой желающий может присоединиться (отпишитесь мне на игровую почту и мы скоординируем ваши действия, чтобы они были наиболее эффективны).
Со стороны магмар - участвует Альянс ЗвезДАнутые и (к нашему сожалению) Старики-Разбойники. Плюс к этой группировке мы относим поддерживающие их Альянс FaceOff и клан людей Темная сторона (да, к сожалению руководство этого клана ведет игру в интересах магмарской стороны).
В силу обстоятельств (не всегда мы можем определить какой игрок сидит за каким персонажем и кто является мультами наших соперников) мы вынуждены остро реагировать на попытки помогать нашим соперникам. В подавляющем большинстве случаев мы пытаемся в беседе убедить игроков расы людей не помогать магмарам и их пособникам. Но стоит учитывать, что в условиях ведущихся боевых действий, когда в чате идет активная переписка (целеуказание, описание боев, запрос поддержки в боях и т.д.) игроки не всегда могут долго и пространно разъяснять некоторые вещи (например, почему не стоит кадилить какого-то персонажа, который мне заплатил или с которым мы вместе раньше в игре пересекались). Конечно, мы стараемся не допускать перегибов и грубости в отношении как соперников, так и игроков расы людей. Но в текущих реалиях эмоциональность иногда у некоторых игроков зашкаливает, за что мы приносим свои искренние извинения как случайно пострадавшим игрокам расы людей, так и нашим оппонентам.

Здесь магмары и люди могут задать вопросы к нашей коалиции на которые мы постараемся ответить и описать возникшие ситуации, в которых будем совместно разбираться.
Загрузка...
0
 HARDCORR [14]  24 Мая 2020 09:10:26 #1
:eek:
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
40
 Стезя [12]  24 Мая 2020 09:16:16 #2
когда уже сделают в игре слушать аудиокнигу онлайн...
Загрузка...
-1
Я-хулиган
24 Мая 2020 09:19:11 #3
:lol:
Загрузка...
2
Я-хулиган
24 Мая 2020 09:25:10 #4
вы хоть договоритесь там между собой чтоб вещать одно и тоже а то два дня а уже путаетесь в показаниях :lol:
Загрузка...
41
 Стезя [12]  24 Мая 2020 09:28:14 #5
я считаю что вообще если бы небыло топ кланов воздух был бы чище и играть приятнее,если не топ клановец значит нужно вести себя скромнее и довольствоваться малым,так как ТОП может обидеться и занести в чс,честно..противно играть...мне кажется вас в тайне ненавидят все.Но это так,мысли вслух,не принадлежащие ни в коем разе к каким либо сторонам ведь вы честные,добрые и миролюбивые.
Загрузка...
11
 Ручной Пёсель [18]  24 Мая 2020 09:30:51 #6
Хорошая попытка, но я согласен с хулиганом, что версия где чермед пишет, что на них напали, более эмоциональная и красивая, есть заговор между хуманскими кланами.
Загрузка...
13
 Iskatel Istini [17]  24 Мая 2020 09:31:14 #7
Призываю к главному с моей точки зрения: давайте следить за базаром..
В том смысле, что без перехода на личности и пр. грубости независимо от обстоятельств.

Иначе смешно выглядит, когда, говоря про "неудовлетворенную сексуальную потребность оппонентов", требуют призывать в "партнёры" не меньше, чем "дипломата".

(тут была цитата С.В. Лаврова)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
16
WinstonXS
24 Мая 2020 09:34:11 #8
ну прям Робин Гуды какие то)))) :lol: :lol: :lol:
Минздрав предупреждает!
Загрузка...
0
Х___МсТиТеЛь___Х [6]  24 Мая 2020 09:35:59 #9
Хорошо написал.
Загрузка...
2
-Shikamaru25 [3]  24 Мая 2020 09:38:08 #10
Много слов о причинах, но она одна, из которой +- остальное выступает)
- Требования магмар о запрете вступления каких-либо игроков людей в какой-либо клан.

Интересная фраза
К сожалению, наша попытка сохранить фармовые локации как для расы людей, так и магмар не увенчалась успехом

Особенно, учитывая её продолжение)
и клан людей Темная сторона (да, к сожалению руководство этого клана ведет игру в интересах магмарской стороны).

:surprised: а создавая условия для фарма магмар вы на благо людей работали?)

На самом деле всегда восхищали пространственные речи C-H-I-K'а, в которых, как и у настоящих дипломатов, правды очень мало :surprised:


P.S.
Этот топик создан в информационных целях, чтобы игрокам непричастным к описываемым событиям пояснить, что происходит сейчас в мире Фэо и откуда «растут ноги».

А давно события на Прайме стали относится ко всему миру Фэо? Особенно учитывая, откуда клан Омега и конкретно автор родом :eek:
Загрузка...
16
 Иди На Карантин [5]  24 Мая 2020 10:02:05 #11
чёт прикнул ща среди 3-6 левлов битвы за щуку или типо
-посторонись, дряхлых скелетов на всех не хватает.
-он меня перебил! с зигреда упали кожанные поножи, и он их забрал! весь клан в чс!
-напиши мне на почту ответ! подарком не могу ответить 7серы по бирже, а с кретса падает 7 меди.
- ты вообще знаешь сколько сейчас стоит Дар из Ашана? что бы мне каст портить ммм? попустить тебя ?
-не ну купи ты 3-4 мощи серые, ну напади раз в виригии. если игуароны не убьют. но что бы нон-стопом прибегать. это уже хамство!
-слышь! паучих ен трож. паучихи святое.
-мы долго терпели! и потерпим ещё!
Загрузка...
10
 Ручной Пёсель [18]  24 Мая 2020 10:05:52 #12
У меня есть своё сочинение, я расскажу вам правду, что скрыто от игроков топ клана, что на самом деле задумал Ксанатос, откуда появился Чик, какой план придумал Лорд, Будущий новый альянс по договорённости от Хуманов(новый топ клан магмар).

Материк магмар,почему вам нужно помочь с противоборством хуманов 20 причин это сделать.
Вы узнаете почему почему насамом деле прогрываете яму.

Скоро...
Загрузка...
1
 Иди На Карантин [5]  24 Мая 2020 10:08:43 #13
Ручной Пёсель

и кто после этого, хороший мальчик? :razz:
Загрузка...
1
 HARDCORR [14]  24 Мая 2020 10:10:04 #14
Иди На Карантин
-напиши мне на почту ответ! подарком не могу ответить 7серы по бирже, а с кретса падает 7 меди.

На почту написать 1с стоит, между прочим :confused:
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
Загрузка...
11
tyr198 [19]  24 Мая 2020 10:21:08 #15
А что два года ждали то ? Вы мирно резали локи 16+ , они у вас делали то же самое , что произошло то ?
Загрузка...
2
 Моблестник [20]  24 Мая 2020 10:48:25 #16
А давайте представим обратную ситуацию. У вас есть ЧС-ник, который годами вас кастует, влазит в бои на мобах, в общем, гадит регулярно. А потом решает поиграть, переезжает к магмарам и вступает в звезды. И вы говорите, какой хороший мальчик, пусть и дальше играет. Так?
Загрузка...
22
 Aureum [15]  24 Мая 2020 10:50:56 #17
Дизлайк вообще сразу.

Где срывы покровов? Где логи? Где интриги? Где скандалы? Где заговоры рептолоидов?

Прошлый топ был в разы горячее - там тебе и обвинения в немотивированной агрессии, и раскрытие тайны межпланетарного материкового заговора Мерков против остальных хумов, и трагическая история самого мирного альянса, на чьи самые мирные комбайны напала вражеская техника, и рейдерские захваты башен, и все прочие тридцать три удовольствия.


А тут? Тю, пЧИК один((((

Отдельно хочу отметить товарищей, пишущих на тему: "А где ж вы были раньше?"

А вы сами-то где были? Что делали для защиты самих себя и своих собратьев и сосестёр по раССе или хотя бы по альянсу? Ну кроме нытья на форуме-то?

Кто, где и когда взял на себя обязательства по вашему "крышеванию" и не выполнил своих обязательств? Смешные люди :cool: И магмары :cool:
Не повезло.
Загрузка...
2
 Guerreiro [13]  24 Мая 2020 10:57:53 #18
Aureum написал(-а) 2020-05-24 10:50:56
Дизлайк вообще сразу.

Где срывы покровов? Где логи? Где интриги? Где скандалы? Где заговоры рептолоидов?

Прошлый топ был в разы горячее - там тебе и обвинения в немотивированной агрессии, и раскрытие тайны межпланетарного материкового заговора Мерков против остальных хумов, и трагическая история самого мирного альянса, на чьи самые мирные комбайны напала вражеская техника, и рейдерские захваты башен, и все прочие тридцать три удовольствия.


А тут? Тю, пЧИК один((((

Отдельно хочу отметить товарищей, пишущих на тему: "А где ж вы были раньше?"

А вы сами-то где были? Что делали для защиты самих себя и своих собратьев и сосестёр по раССе или хотя бы по альянсу? Ну кроме нытья на форуме-то?

Кто, где и когда взял на себя обязательства по вашему "крышеванию" и не выполнил своих обязательств? Смешные люди :cool: И магмары :cool:

Тебе бы книги писать...наймись оратором к кому-нибудь за существенное вознаграждение, с меня лайк, подписка! :cool:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
3
 Aureum [15]  24 Мая 2020 11:03:39 #19
А шо. Побуду рупором. Недорого. Значок вестников не предлагать :cool:
Не повезло.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.