Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)

 C-H-I-K [20] 
56
24 Мая 2020 09:09:24
Дабы пресечь слухи и домыслы…

Этот топик создан в информационных целях, чтобы игрокам непричастным к описываемым событиям пояснить, что происходит сейчас в мире Фэо и откуда «растут ноги».

На текущий момент ряд лидирующих кланов расы людей, возмущенных неприемлемыми требованиями нескольких магмарских кланов (об этих требованиях чуть ниже) отказались от их выполнения и вынуждены были дать отпор в ответ на агрессивные действия соперника.
Что же это были за требования такие? Что вообще магмар мог требовать от хума?
Не буду вдаваться в излишне детальные описания конкретных случаев (большинство их помнит, кто не знает - может найти на форуме в поисковике по ключевому слову «беспредел»). Просто поясню, что должно быть неприемлемым для порядочных игроков расы людей:
- Требование магмар беспрепятственного прохода по локациям нашего материка.
- Угрозы в игровом плане (личные и клановые) за попытки защитить своего (или дружественного) персонажа от нападения игрока противоположной расы.
- Угрозы в реальном мире в любой форме за любые действия и высказывания.
- Попытки воздействия на игроков расы людей магмарами с помощью «агентов влияния» (о них чуть позже) и переброшенных на материк боевых групп.
- Требования о выплатах какой-либо дани (золотом или ресурсами) кланами людей кланам магмар.
- Использование игроков противоположной расы для влияния на исход боев, великих битв и полей битв (включая инсты «древних», в том числе постановку в очереди мультов с целью получения преимущества по численности игроков в инсте)
- Требования магмар о запрете вступления каких-либо игроков людей в какой-либо клан.

Казалось бы простые требования, часть из которых закреплены в Правилах игры. Но оказалось, что часть из них неприемлемы для наших соперников. И при заранее озвученной попытке перехода к игре на этих условиях - мы были атакованы. Наши игроки не боятся боевых действий, а боевые действия с игроками противоположной расы расценивают как само собой разумеющиеся. Но с учетом сложной ситуации с мобами на высоких уровнях (не секрет, что их количество недостаточно) мы предприняли очередную попытку привести ситуацию к приемлемой для обеих рас - предложили обоюдно не портить игру тем, кто «на фарме», то есть вывести из зоны боевых действий локации «Руины Хор-Абселона» и «Длань небес». Многие зададутся вопросом для чего эта договорённость? Зачем она? Но ведь на обеих сторонах есть игроки, которым интересна именно эта составляющая игры, а есть игроки, которые прокачивают персонажей своих исключительно за счет «фарма». Ну и мы не «кровожадные пожиратели младенцев», которые хотят изничтожить соперника до состояния покидание игры. Игровое противостояние рас, без какой либо идеологической подоплеки и личной ненависти, отстаиваем свои права игроков, интересы расы людей и соблюдение правил игры.
К сожалению, наша попытка сохранить фармовые локации как для расы людей, так и магмар не увенчалась успехом. Со своей стороны мы видели как невидимки сначала обкастовывают негативом на фарме наших игроков, а затем в открытую персонажи соперников начинают заходить в наши бои и «тянуть мобов», насколько я знаю у магмар были тоже претензии по негативному касту (хотя по логам они, конечно, идут с более поздним временем).

Все это послужило причинами начала открытых боевых столкновений.
Кто участвует в боевых действиях?
Со стороны людей - это все неравнодушные кланы, которые борются за свои права - здесь нет ограничений по уровню и значку, любой желающий может присоединиться (отпишитесь мне на игровую почту и мы скоординируем ваши действия, чтобы они были наиболее эффективны).
Со стороны магмар - участвует Альянс ЗвезДАнутые и (к нашему сожалению) Старики-Разбойники. Плюс к этой группировке мы относим поддерживающие их Альянс FaceOff и клан людей Темная сторона (да, к сожалению руководство этого клана ведет игру в интересах магмарской стороны).
В силу обстоятельств (не всегда мы можем определить какой игрок сидит за каким персонажем и кто является мультами наших соперников) мы вынуждены остро реагировать на попытки помогать нашим соперникам. В подавляющем большинстве случаев мы пытаемся в беседе убедить игроков расы людей не помогать магмарам и их пособникам. Но стоит учитывать, что в условиях ведущихся боевых действий, когда в чате идет активная переписка (целеуказание, описание боев, запрос поддержки в боях и т.д.) игроки не всегда могут долго и пространно разъяснять некоторые вещи (например, почему не стоит кадилить какого-то персонажа, который мне заплатил или с которым мы вместе раньше в игре пересекались). Конечно, мы стараемся не допускать перегибов и грубости в отношении как соперников, так и игроков расы людей. Но в текущих реалиях эмоциональность иногда у некоторых игроков зашкаливает, за что мы приносим свои искренние извинения как случайно пострадавшим игрокам расы людей, так и нашим оппонентам.

Здесь магмары и люди могут задать вопросы к нашей коалиции на которые мы постараемся ответить и описать возникшие ситуации, в которых будем совместно разбираться.
Загрузка...
4
 Иди На Карантин [5]  24 Мая 2020 18:04:07 #77
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=54249770656381&server_id=1&stat=1
ну похоже что я наигрался))) :cool:

это были прекрасны 17 дней игры)) премиум заканчиваеться) можно искать другую игру)
Загрузка...
3
 Aureum [15]  24 Мая 2020 18:04:14 #78
GopN1k написал(-а) 2020-05-24 17:27:02
Sinead
На меня ни разу и не нападали на ЦП :rolleyes:

А, ты девушка, тогда я понял, откуда взялась такая логика :lol:


Ну а на других нападали. На меня, в частности.

До сих пор умиляют люди, которые искренне полагают, что обязанность хайлевелов - защищать кого бы то ни было. На ЦП или вне его.

Они такие же игроки, занимающиеся своими делами. В охранники вроде никому не нанимались.

А по теме - и ёжику понятно, что настоящая войнарасс давно умерла, и даже то, что происходит сейчас, к ней не имеет никакого отношения.

Почему-то из этого делают открытие века прямо. Видимо, чтобы посчитать себя умнее других и задрать нос повыше, обвиняя в отсутствии логики при полном нежелании или неумении провести элементарнейшую аналогию.
Не повезло.
Загрузка...
2
 Iskatel Istini [17]  24 Мая 2020 18:04:35 #79
to
Тебе самому не смешно? Вчера в открытую психиатер раздавал зара всем в руинах, а Ваш владыка в восемь часов вырезал всех в неведе. Имеются скрины и логи от других игроков, вне нашего грозного альянса.

Я, конечно, понимаю, что "до топа боевых действий не было", но вообще-то движ начался ещё позавчера, в пятницу, 22.05.2020.
Поэтому мне сильно удивительны претензии на тему "вчера кидал заров" и "вчера вырезал в неведе".
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
-Slenderman-
24 Мая 2020 18:07:11 #80
Iskatel Istini написал(-а) 2020-05-24 18:04:35
to
Тебе самому не смешно? Вчера в открытую психиатер раздавал зара всем в руинах, а Ваш владыка в восемь часов вырезал всех в неведе. Имеются скрины и логи от других игроков, вне нашего грозного альянса.

Я, конечно, понимаю, что "до топа боевых действий не было", но вообще-то движ начался ещё позавчера.
Поэтому мне сильно удивительны претензии на счёт "вчера кидал заров" и "вчера вырезал в неведе".

Ты чика вообще не уважаешь? Даже не удосужился прочесть Вашего оратора.
Загрузка...
0
 Ручной Пёсель [18]  24 Мая 2020 18:07:16 #81
-Slenderman-
Прозвучало как обвинение, а вопросы будут ?)
12
 Sinead [12]  24 Мая 2020 18:07:59 #82
GopN1k
Я тебе больше скажу, если бы на меня нападали на цп, то я бы свои проблемы разгребала бы самостоятельно. Но вот что удивительно, за 5 лет активной игры, и ещё 3 года игры на форуме, на меня ни разу не нападали. Раз ты такой дружбан логики, проанализируй.

И да, объясняю на счётных палочках. Лорд, Чик, Илюша, Жэм и остальные игроки тратят своё время, деньги и силы на свою игру. И что-то я ни разу не видела топов из серии "проспонсируем защиту материка", а только крики из серии "Вы обязаны меня защищЯтЪ".

Поэтому сейчас все сопли из серии "где ж вы раньше были", можно адресовать только себе. Никто никому ничего не должен в этой игре. Потому что все здесь играют самостоятельно.

Это более-менее доступно, или моя логика сродни высшей математики? :confused:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
1
 Sinead [12]  24 Мая 2020 18:10:23 #83
Iskatel Istini
А чо ты не бросил все свои дела и не ринулся грудью на гранату? Совсем чо ли диссидент? :confused:

Кажется, я пересмотрела фильмов про супермена... :eek:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
0
 Иди На Карантин [5]  24 Мая 2020 18:11:13 #84
Sinead
а я вот 17 дней играю и на меня невед нападает и я весь в бинтах))) наверное у тебя крыша хорошая просто))
2
 Iskatel Istini [17]  24 Мая 2020 18:13:08 #85
to
Ты чика вообще не уважаешь? Даже не удосужился прочесть Вашего оратора.

Конечно, не уважаю.
Ведь он никогда не был в   DarkClan   !
И вообще.. "понаехавший"!1!

А в чем противоречие у написанного мной с тем, что   C-H-I-K [20] написал ? :cry:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
3
 Sinead [12]  24 Мая 2020 18:15:03 #86
Иди На Карантин
Наверное, я просто не перехожу на личности. Ни здесь, ни в реале. Кажется, люди взрослеют, умнеют и развиваются как раз за тем, чтобы уметь вести себя, но не все.
Поэтому крыша у меня - натяжные потолки. :eek:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
0
 Иди На Карантин [5]  24 Мая 2020 18:18:18 #87
Sinead

на личности?)) меня укатывают за пару постов на форуме))) просто потому что не понравилось, просто потому что могут)) какие ещё личности?) я только зарагестрировался) причёт ломают анонимно) без каких либо требований или угроз)
2
 HARDCORR [14]  24 Мая 2020 18:20:09 #88
Иди На Карантин
Просто потому что карантин заканчивается :cry:
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
Загрузка...
1
 Sinead [12]  24 Мая 2020 18:21:47 #89
Иди На Карантин
На моей памяти, тот, кто громче всех кричит "помогите", первым начал лезть в бутылку.
Но, Вас, это, безусловно, не касается. Вы жертва кровавого тут был политический подтекст контровского (или мерковского) режима.
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
5
БабкаНАлавке [3]  24 Мая 2020 18:22:24 #90
Думаю, что все, даже самые квасные магмары-патриоты, понимают, что есть звезданутые.
Папик + несколько осьминогов-водил с доступом к десятку аккаунтов.
Первый ходит качает палача и если его Величество не дай бог кто-то затянет на минуту, то чс весь клан. Дальше водилы заходят на брошенные аккаунты за расу людей и начинают прессовать.
Вопрос остальным - вам нравится быть бесплатным мясом-массовкой для тех, кто вас постоянно подставляет за з/п?)
Отдельный вопрос магмарам не участвующим в движе, но выступающим адвокатами звезд, которые ржали, когда вас без защиты их значка пинали люди - это что? Стокгольмский синдром? Холопская сущность?)
Ржу)))
Очкую писать основой
Загрузка...
0
 Иди На Карантин [5]  24 Мая 2020 18:22:34 #91
HARDCORR
:lol: у меня походу только начался))) самоизоляция от двара)) я ведь не вылучу такие трамы у меня денге тупо нет) рыбу ловить не могу, мобов бить тоже) передвигаться не могу) реалом я не решу проблему сколько не лей)) потому что даже если я буду одет в малино-жёлтый шмот, меня всё равно укатают неведы)
0
 Иди На Карантин [5]  24 Мая 2020 18:23:14 #92
Sinead
ничего не понял, ну ладно)
0
 ОЛЕЖКА ТЕЛЕЖКА [20]  24 Мая 2020 18:25:23 #93
JRC
кто это тебя бил я учту?
2
masichc
24 Мая 2020 18:30:49 #94
-Slenderman- написал(-а) 2020-05-24 18:01:27


Тебе самому не смешно? Вчера в открытую психиатер раздавал зара всем в руинах, а Ваш владыка в восемь часов вырезал всех в неведе. Имеются скрины и логи от других игроков, вне нашего грозного альянса.

Скрины и логи есть, но мы их нокогда никому не покажем, понимаю :cool:
Загрузка...
9
 Салвор Нум Сатор [11]  24 Мая 2020 18:36:12 #95
C-H-I-K написал(-а) 2020-05-24 17:42:11
Постараюсь ответить на все прозвучавшие вопросы:
Салвор Нум Сатор
Понимаем ваше недовольство "выгулом" низкоуровневых скальпорезов.
Однако эта ситуация несколько отличается от описанных нами. Ведь Вам в приват не писали сильные высокоуровневые магмары, что если вы будете негативить или убивать Тиамата, Ослика, Ксанатоса или других игроков нашего альянса, то игроки вашей расы будут Вас изничтожать?
К счастью администрация проекта прислушалась к сообщениям на форуме и нашим неоднократным обращениям и практически закрыла эту досадную возможность с помощью Элитных стражей.

Ваши объяснения понятны - политика, все дела... Только память у нас не настолько короткая. Да, угроз в приват обычно не приходило, хотя думаю народ с подарками из разряда: "ты на значок наехал, смертник?!" вполне может поделиться... Сам не единожды встречал такие.
Суть же в другом... Зачем вашим господам писать угрозы в приват, когда можно под неведом напасть на ц/п персом уровня 16+ (судя по браслетикам и характерной механике пелены), который с удовольствием поставит травму на 2 суток, ещё и отзеркалит особо сопротивляющегося.
Хотите сказать, что это не ваших рук дело?! Совпадение?! Досадная случайность, повторявшаяся ну совершенно случайно изо дня в день во время прогулок ваших соали и их протеже?!

Касательно новых стражей в локациях, которые якобы должны нас особо как-то защищать от ваших прогулок (и прогулок тех же глоу или фейсов в ваших локациях - да, это правда, ситуация зеркальная: у нас гуляют Мерки с Контрами, у хумов - Глоу с Фейсами... причём абсолютно по одной схеме, специально проверял!)... Думаю, что они для вас никакая не помеха. Видимо, сейчас просто у вас там в ваших олимпах-эмпиреях пока сместились вектора интересов, из-за чего игрокам выдались небольшие каникулы "поиграть спокойно в своё удовольствие".

Возможно, как-то ситуацию поможет держать на нормальном уровне новый призывной кретс, который убивает жертву... хотя тоже сомнительно.
Пока же ваши поползновения и чрезмерная активность лечится только одним способом с наших позиций, с позиций простых смертных... этот способ мы уже обкатали и он работает лучше всего - как только игра становится некомфортной из-за подобных вашим соальянсерам или их зеркальным коллегам с магмарского материка, просто юзаем палки, некрусферо и прочие ежедневки и жмём на крестик справа. И нервы целы, и настроение никто не портит, и пользы реальной в итоге больше...

К чему это я?! Вряд ли вам стоит представляться белыми и пушистыми, когда дела членов вашего альянса, (как и дела ваших противников, гуляющих по землям хумов!!!), неплохо так демотивируют в плане игровой активности. Или вы думаете, что более 2 лет ваших гулянок просто так все забудут и спустят на тормозах?! Сколько игроков ушли из игры полностью по вашей милости?! У скольких в итоге пропал интерес к игре от постоянного состояния мумии, которую может снять от силы пяток целителей на всю расу?! Сколько кланов из-за этого пострадало в итоге?!
Вы сами, господа топы, роете себе яму неприятия вас и ваших [псевдо]"общественных" интересов и деяний. К тому же многие прекрасно понимают, что вы просто мутите очередной передел там у себя наверху, и вам для каких-то ваших целей вдруг понадобились игрульки с общественностью... А вы в курсе, что у очень многих обычных игроков слова "игрок из топового клана/альянса" являются синонимами словам "отмороженный на голову неадекват"?! Думаете, это народ от зависти к вам, небожителям, такие аналогии проводит?!
Думайте сами, решайте сами... Всё имеет свои последствия.

А я пока поумерю аыл... и буду ждать Апокалипсиса Фэо :razz:
-------
Сведущий в географии ерундук всегда знает направление, в котором следует идти просвещённым и мудрым.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.