Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сопровождение детишек на чужой материк!!!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Сопровождение детишек на чужой материк!!!

 Aravin [11] 
91
10 Ноября 2018 18:47:18
Захожу в игру и наблюдаю картину ..... стоит на площади 5-ка и режет все что движется и не движется от 3 до 5 уровня (на старших наверное не было необходимости рыпаться .... хотя могу предположить не окажись в локе нубов 3-5 уровня - пошли бы в ход и 6-10 уровни). Рядом 20-ка, и тут же наказывает тех кто пытается помешать резне нубов .... (ну тут стоит отметить что при виде 20-ки таких желающих нету вообще). В локе стояли и хаи от 16 до 20 уровня (правда 18-20 уровни, почему то куда-то быстро уходили, наверное мимо проходили и чисто в качестве телепорта использовали локу площади .... и то что там Был вражеский 20 уровень наверное тоже совпадение).
В общем режут малышей безбожно (ну тут для меня тоже загадка - как перс 5 - го уровня под 3-мя гиенками за пару ударов убивал всех на кого нападал...... по сути то достаточно его потянуть, что бы он сам лег). Но тем не менее - факт остается фактом.
Увидев этот беспредел прям на площади - не выдержал и решил помочь..... как и ожидал - 20 уровень тут как тут. Ну главная задача обломать малыша .... Я в принципе не против беготни на чужой материк - но не в такой форме - когда держась за юбку мамки и папки, прикрываясь старшими творят беспредел.
Зеркало на 5-ку повлекло в мою сторону зеркало от 20 уровня ..... и вот тут началось веселее. (может мне показалось - но тем не менее) Начали появляться смельчаки маг уровней - которым тоже не нравится этот беспредел ....и даже зеркала лететь в сторону 5-го уровня (может потому что зеркало от 20-ки получил уже я, а может просто люди не видели этого беспредела ранее). Но все-таки главное что движ пошёл.
К чему это я все пишу - может всетаки стоит перестать бояться и научиться за себя стоять??? Это касается и малышей - которые падают как мухи - даже не пытаясь сопротивляться. Хотя в данном конкретном случае - обломать эту 5-ку было проще простого..... просто потянув 1 минуту, пока он упадет от травли геенок.
Неоднократно видел как теже маг уровни дарят скальпы и качают хумов не оказывая практически никакого сопротивления .... есть в конце концов мнимки (сам частенько ими пользуюсь когда не готов к бою .... хотя бывают моменты когда нападают в то время когда нахожусь не у компа а перс просто висит онлайн).
Про старших наших защитников (если вообще можно так сказать) вообще молчу ..... - увидели клан значок (в котором есть достойные бойцы 16 -20 уровней) даже 12 уровня который гуляет по нашей территории - и как будто родной человек пришёл ..... и репа защитников никому не нужна.
Вообщем похожа вся эта картина на стадо баранов, которых пасут для откорма и потом на убой .... и никому нет никакого дела.
Если еще есть те кому не безразлично все это - может как то попробовать взять ситуацию под контроль ..... на админов надеяться тут не стоит ... им кто больше заплатил, тот и прав. А то факт что малыши режут все что движется прям на площади их не смущает никак . По их мнению - малыши могут собраться и дать отпор 20 уровню - который даже без каста может завалить весь материк 5-10 уровней, не выпив при этом ни одной банки.


P/S - и да - и 20 уровень можно каставать всякими бяками в виде ядер и других прелестей .... - хотя для них это и не критично, но явно не приятно, а если это будет делать не один человек - а весь материк - то может быть и водить малышей перестанут.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
0
 Двинадцатый [8]  11 Ноября 2018 11:03:18 #115
Health
а где ты нытье видел?
и не кто не спорит , только голые факты
Дожить бы до момента одного сервера...
0
 Двинадцатый [8]  11 Ноября 2018 11:07:43 #116
в дваре всего 800-1200 лиц разных уровней, так нытье будет когда персов которые были в топ клане с самого начала выгонять и освобаждать место для новых амбициозных со своим мнением людей, а таких как "Папугаи" советчиков выкинут на форум со словами "Доколе"
не кто не осуждает 18+ лвл в том что происходит, вам скучно, ну так же как вы говрите нам что мы должны стать сильнее, так как аргументацией являеться возможность нам это сделать, а вы видимо завидуете и кроме как бить мобов у вас нет развлекалов так бейте их и сидите на месте.
Дожить бы до момента одного сервера...
6
Magistr Yoda [12]  11 Ноября 2018 11:16:18 #117
Health
один вопрос: почему 2 года назад заступились за нубика косящего травку и развязали войну, которая продлилась целых 2 года(да в курсе что уже через месяц совсем другие причины были войны, но как говорил Кузьма Прудков *зри в корень*), почему тогда не сказали ему качайся вступай в топ клан и никто тебя из локи не выгонит, а пока ты никто уходи из локи или получай люлей и ной на форуме, с чего вдруг так переобулись то?
Загрузка...
0
 Двинадцатый [8]  11 Ноября 2018 11:17:15 #118
Magistr Yoda
было свое мнение)) :lol:
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Валерьянка
11 Ноября 2018 11:22:00 #119
:redface: ищу сопровождение на чужой материк
Загрузка...
1
 Двинадцатый [8]  11 Ноября 2018 11:23:50 #120
Валерьянка
цена 50з вроде) знаю одну тропу)
Дожить бы до момента одного сервера...
Загрузка...
0
Health
11 Ноября 2018 12:03:30 #121
Magistr Yoda
Если только один вопрос,тогда отвечу,не 2 ,а 3 года,а разница в том,что творится на своем материке это одно,а что творится на другом материке это вообще другое,поэтому и отношение разное) лично мне нет дела вообще никакого,что и как происходит в магмарии,точно также как и им за исключением единичных личностей)))
Загрузка...
0
 _Нибиру_ [11]  11 Ноября 2018 12:17:33 #122
Это мотивация не сидеть годами на 3-6лвлах :lol: :lol: Выше уровень,больше потребностей,больше доната :cool:
0
--Алистер--
11 Ноября 2018 12:18:34 #123
Двинадцатый написал(-а) 2018-11-11 11:23:50
Валерьянка
цена 50з вроде) знаю одну тропу)

Это в час?
Можно играть несколькими персонажами, при условии, что они не пересекаются. ©
Вы всегда можете выбросить предметы, если они вам не нужны. ©
0
 альбидора [8]  11 Ноября 2018 12:26:31 #124
сколько помню эту игру все время так было, попал в локе в бинтах сиди, успел убежал-молодец, можно дальше играть :lol:
0
 Двинадцатый [8]  11 Ноября 2018 12:27:48 #125
--Алистер--
Тссс, это все тайна
ну может два зависит от торгов
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Health
11 Ноября 2018 12:28:54 #126
Magistr Yoda
Маленько дополнение,а что происходит в клане,отношение отличается от двух предыдущих примеров)
выводы можно сделать невооруженным глазом
6
 Guerreiro [10]  11 Ноября 2018 12:36:40 #127
Я не могу понять почему не объединить 2 серва в 1 уже? Квад с медиком вы почему-то слили, а прайм с минором в 1 объединить силенок не хватает? Топам новая движуха будет - передел всего и вся, а нам - побольше народу в локах, всяко веселее будет.
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
3
 Stein [19]  11 Ноября 2018 12:40:52 #128
Guerreiro
Боюсь это уже будет означать начало конца :sad:
Все со мной ясно ...
Загрузка...
0
 Guerreiro [10]  11 Ноября 2018 12:43:23 #129
Stein

Ой да ладно, когда 2 сервера слили все думали ровно тоже самое, с тех пор сколько проект все еще скрипит?) Меня когда обратно в игру позвали - я офигел, как??? Двар еще не закрыли??? :lol:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
-1
 Guerreiro [10]  11 Ноября 2018 12:46:08 #130
Stein

Нам, игрокам, надо всем как в ныне модном сетевом маркетинге начать подсаживать на двар сначала родных, потом друзей и знакомых, а они в свою очередь своих и так до бесконечности :lol:
Раз ответственным за данный проект лень пальцем пошевелить, чтобы хоть что-то сделать :confused:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
1
 Stein [19]  11 Ноября 2018 12:47:39 #131
Guerreiro написал(-а) 2018-11-11 12:46:08
Stein

Нам, игрокам, надо всем как в ныне модном сетевом маркетинге начать подсаживать на двар сначала родных, потом друзей и знакомых, а они в свою очередь своих и так до бесконечности


Я из друзей/ знакомых человек 10 приводил в игру. Не остался никто :sad:
Все со мной ясно ...
Загрузка...
1
 Двинадцатый [8]  11 Ноября 2018 12:47:59 #132
Stein
кх...кх... а сейчас начало начал?)
сейчас вид у проекта как будто ему 3 месяца)) 2 раза в неделю набивают деньги что бы отбить аренду серверов, аренду угла в бизнесс центре в главном офиссе Mail Grup места нет( так как Станьте умнее, соберите сильную команду, дайте отпор.) Зп админам, отдельно премию Цебе она одна с нами общаеться( за вредность )
я все жду когда на дверь покажут, не нравиться что то иди в (с)

пример сбора "Приобретите в Террабанке не менее 250.00, пока действует акция, и получите подарок - Яичницу с беконом!"
Дожить бы до момента одного сервера...
Загрузка...
1
 Guerreiro [10]  11 Ноября 2018 12:49:41 #133
Мы уже блин, как заядлые люди с устоявшимися вредными привычками - сами не уйдем, а будем приходить и плеваться, но продолжать жевать кактус :lol: Так что админы - либо прекратите наши страдания и пристрелите нас раз и навсегда, или добавьте майонеза к кактусу, чтобы он лучше проходил :cool:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.