Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сопровождение детишек на чужой материк!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сопровождение детишек на чужой материк!!!

 Aravin [11] 
91
10 Ноября 2018 18:47:18
Захожу в игру и наблюдаю картину ..... стоит на площади 5-ка и режет все что движется и не движется от 3 до 5 уровня (на старших наверное не было необходимости рыпаться .... хотя могу предположить не окажись в локе нубов 3-5 уровня - пошли бы в ход и 6-10 уровни). Рядом 20-ка, и тут же наказывает тех кто пытается помешать резне нубов .... (ну тут стоит отметить что при виде 20-ки таких желающих нету вообще). В локе стояли и хаи от 16 до 20 уровня (правда 18-20 уровни, почему то куда-то быстро уходили, наверное мимо проходили и чисто в качестве телепорта использовали локу площади .... и то что там Был вражеский 20 уровень наверное тоже совпадение).
В общем режут малышей безбожно (ну тут для меня тоже загадка - как перс 5 - го уровня под 3-мя гиенками за пару ударов убивал всех на кого нападал...... по сути то достаточно его потянуть, что бы он сам лег). Но тем не менее - факт остается фактом.
Увидев этот беспредел прям на площади - не выдержал и решил помочь..... как и ожидал - 20 уровень тут как тут. Ну главная задача обломать малыша .... Я в принципе не против беготни на чужой материк - но не в такой форме - когда держась за юбку мамки и папки, прикрываясь старшими творят беспредел.
Зеркало на 5-ку повлекло в мою сторону зеркало от 20 уровня ..... и вот тут началось веселее. (может мне показалось - но тем не менее) Начали появляться смельчаки маг уровней - которым тоже не нравится этот беспредел ....и даже зеркала лететь в сторону 5-го уровня (может потому что зеркало от 20-ки получил уже я, а может просто люди не видели этого беспредела ранее). Но все-таки главное что движ пошёл.
К чему это я все пишу - может всетаки стоит перестать бояться и научиться за себя стоять??? Это касается и малышей - которые падают как мухи - даже не пытаясь сопротивляться. Хотя в данном конкретном случае - обломать эту 5-ку было проще простого..... просто потянув 1 минуту, пока он упадет от травли геенок.
Неоднократно видел как теже маг уровни дарят скальпы и качают хумов не оказывая практически никакого сопротивления .... есть в конце концов мнимки (сам частенько ими пользуюсь когда не готов к бою .... хотя бывают моменты когда нападают в то время когда нахожусь не у компа а перс просто висит онлайн).
Про старших наших защитников (если вообще можно так сказать) вообще молчу ..... - увидели клан значок (в котором есть достойные бойцы 16 -20 уровней) даже 12 уровня который гуляет по нашей территории - и как будто родной человек пришёл ..... и репа защитников никому не нужна.
Вообщем похожа вся эта картина на стадо баранов, которых пасут для откорма и потом на убой .... и никому нет никакого дела.
Если еще есть те кому не безразлично все это - может как то попробовать взять ситуацию под контроль ..... на админов надеяться тут не стоит ... им кто больше заплатил, тот и прав. А то факт что малыши режут все что движется прям на площади их не смущает никак . По их мнению - малыши могут собраться и дать отпор 20 уровню - который даже без каста может завалить весь материк 5-10 уровней, не выпив при этом ни одной банки.


P/S - и да - и 20 уровень можно каставать всякими бяками в виде ядер и других прелестей .... - хотя для них это и не критично, но явно не приятно, а если это будет делать не один человек - а весь материк - то может быть и водить малышей перестанут.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
1
 KohINoor [14]  10 Ноября 2018 18:54:44 #1
К чему это я все пишу - может всетаки стоит перестать бояться и научиться за себя стоять??? Это касается и малышей - которые падают как мухи - даже не пытаясь сопротивляться.

Ты о тех голопопых, которые в обморок падают от каждой единицы опыта? Ну да, они дадут отпор, конечно.
Загрузка...
4
 Моя Звезда [9]  10 Ноября 2018 19:08:22 #2
[
KohINoor написал(-а) 2018-11-10 18:54:44
К чему это я все пишу - может всетаки стоит перестать бояться и научиться за себя стоять??? Это касается и малышей - которые падают как мухи - даже не пытаясь сопротивляться.

Ты о тех голопопых, которые в обморок падают от каждой единицы опыта? Ну да, они дадут отпор, конечно.


А другие 3-5 уровни могут дать отпор 20?
Загрузка...
0
 Aravin [11]  10 Ноября 2018 19:11:47 #3
KohINoor написал(-а) 2018-11-10 18:54:44
К чему это я все пишу - может всетаки стоит перестать бояться и научиться за себя стоять??? Это касается и малышей - которые падают как мухи - даже не пытаясь сопротивляться.

Ты о тех голопопых, которые в обморок падают от каждой единицы опыта? Ну да, они дадут отпор, конечно.

Не только о ОПЫТОФОБЫХ, но и тех кто может помешать этому. Но вид 20 уровня, почему то пугает всех (ну или почти всех) и вместо того что бы дать отпор хотя бы в виде "каста" - просто закрывают глаза и бегут куда подальше.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
0
 Двинадцатый [8]  10 Ноября 2018 19:14:56 #4
видно в своем глазу и бревно не заметить
Дожить бы до момента одного сервера...
4
 RZSly [17]  10 Ноября 2018 19:16:47 #5
ок, как дальше играть потом если тебя же потом "свои магмары" начнут пинать и подрезать твой клан? ни разу не видел боев где свой среди чужих?)
Загрузка...
6
 RZSly [17]  10 Ноября 2018 19:21:15 #6
тут либо патруль усиливать реально, чтоб для 20 лвла он был не на один укус, либо запрещать (полностью) переезд меж материков, но как понимаешь это не реально, админов все устраивает, "активных игроков" тоже) так что бери друга, пока он накидывает кретсов на 20 лвл, и он постоянно висит в бою, ты резко вырезаешь отот 5-6 лвл и сваливаешь)
Загрузка...
-1
 KohINoor [14]  10 Ноября 2018 19:22:04 #7
Моя Звезда
ТС призывал мелких отпираться, в частности.
Загрузка...
-12
 alkawSk [5]  10 Ноября 2018 19:25:31 #8
Но вид 20 уровня, почему то пугает всех


Вот тут чёт заорал в голос :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
-2
 B_romer [11]  10 Ноября 2018 19:29:20 #9
ситуция неприятная, но, как ни крути, это игровой момент
магмары, идите все по своим вулканам.(с)
Загрузка...
2
 B_romer [11]  10 Ноября 2018 19:30:13 #10
и да, у некоторых хумских и магмарских кланов есть договоренность о ненападении на значек
магмары, идите все по своим вулканам.(с)
Загрузка...
0
-_Frost_-
10 Ноября 2018 19:32:38 #11
KohINoor написал(-а) 2018-11-10 18:54:44

Ты о тех голопопых, которые в обморок падают от каждой единицы опыта? Ну да, они дадут отпор, конечно.


KohINoor написал(-а) 2018-11-09 11:42:45
В общем-то зря пишу этот пост, ибо надежды на понимание со стороны голопопых плюсомахов нет.


Новое слово выучил? :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 МяснойНуб [13]  10 Ноября 2018 19:38:10 #12
топ о голопопых-голопопых...

п.с. скок стоит порезать скальпы под крышей могучего Хасана например? :rolleyes:
Слабоумие и Отвага!!!!
2
 Aravin [11]  10 Ноября 2018 19:43:25 #13
KohINoor написал(-а) 2018-11-10 19:22:04
Моя Звезда
ТС призывал мелких отпираться, в частности.

Каждый понимает как хочет .... и те же малыши могут за себя стоять при желании. В данном случае, достаточно было потянуть эту 5-ку что бы он упал от геенок. Против 20 -ок я и не призывал их сражаться ... и в топе написано что 20 -ка без банок может разом вырезать весь материк физ уровней одним боем.
Я тоже был и 3 и 5 уровнем .... но без боя не сдавался (ну если не считать тех случаев - где просто висел онлай и не находился у компа). Но даже и в тех случаях где приходилось пасть - ловил обидчика и каставал бяки. И для опытофоба нет никакой проблемы хотя бы купить зеркало (геенку) и наказать обидчика (опыт за это не дают)- но они почему то предпочитают спустить на тормозах все.

Как то услышал одну замечательную фразу ”Лучше умереть стоя на ногах с высоко поднятой головой - чем жить на коленях“.
RZSly написал(-а) 2018-11-10 19:16:47
ок, как дальше играть потом если тебя же потом "свои магмары" начнут пинать и подрезать твой клан? ни разу не видел боев где свой среди чужих?)

Видел такие бои и очень часто. И рад тому что на материке есть еще кланы которые не боялись бросить вызов. Жаль только что такие кланы больше никто не поддержал. Одни они ничего не сделают - а вот если была бы поддержка и других кланов и просто играков - против всех не устоит никто. Даже танк можно бутылками с зажигательной смесью закидать .... вот только от одной такой бутылки ничего не будет, а если 100 или 1000 таких бутылок в танк полетит, то и танк станет.

Что и кому делать решать каждому. За себя я никого не призываю сражаться ... всегда отвечу (не сразу, так потом найду момент). Но то что начали водить детишек прям на площадь резать - действительно поражает своей наглостью.

P/S - и где те админы которые могли вмешаться в игровой процесс и регулировать его на свое усмотрение - но относительно СПРАВЕДЛИВО и без беспредела???
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
20
 ЦЕРИАН [14]  10 Ноября 2018 19:45:18 #14
+++ Поддержу во всём!
Попробую разложить по полочкам.Чисто моё мнение.
Магмария давно стала проходным двором.Количество хумов,от млада и до велика ,ищущих тут халявы,просто зашкаливает.
Какие-то шавки с прикрышками папиков или братиков или домашних питомцев и другого рогатого скота,вообще отдельный разговор.
Админы-неприкасаемые,как и стражи.Кручу,верчу,обмануть хочу.Приказ сверху и другие с тряпками подтирают и убирают.
Игра уже на грани.
Не пойму наверное одного.
Сожрёте вы всех травоядных и тд,дальше что?гейм овер или канибализмом займётесь?
Явно кто поумнее,уже забросил игру или просто заходит навестить игровых друзей(и те кто вливал большие суммы,кто мог противопоставить что-то и дать отпор или вообще под шконку вас загнать)
Другие факторы.
Везде договорняки.
Достаточно почитать подарки гостей с другого материка-телепузиков,которые специально их не удаляют,для самоудовлетворения тихими вечерами.
Ох,как там плачут магмарские середняки и следом главы их кланов и али выпрашивают прощение.
И ладно бы новички или небоеспосообные,ан нет,в верхах рейтинга.
Видимо тут давно всё можно и мы не видим мелкий шрифт в договоре или ещё где.
защитишь,пнёшь кого-то,обкастуешь врага и вуа-ля,летит приват -да как ты смел!?(уменьшительно-ласкательное)
Ему в ответ-Да ну ,незнаю,да случайно,само так вышло,бес попутал,мышка ожила(увеличительно-грубосказательно,но про себя)
Он (снисходительно)- живи!повторится,отлюблю всех от и до.
Итог.
Как таковой -любите также от и до и от соклан и от али и по подарочкам смотри!
Ведь где-то есть у них косяк и мы найдём и пусть.......
А по сути.Хочется выразить уважение тем,кто сам из себя что-то представляет и не прячется за кем-то и будь он 5 или 15 или 20 лвл,реальщих или нет,неважно,тот кто может сказать-Да,я это сделал,смог,достиг,именно Я.Пусть даже в игре.
И такие есть и многие знают.
Остальные,так,подобие и даже ни кого-то,а чего-то!
Загрузка...
2
 alkawSk [5]  10 Ноября 2018 19:58:42 #15
идел такие бои и очень часто. И рад тому что на материке есть еще кланы которые не боялись бросить вызов. Жаль только что такие кланы больше никто не поддержал.

Яркий показатель того - что проект загибается, ибо малая моментальная прибыль интересна им куда больше) :rolleyes:
Загрузка...
1
-Bretteur- [7]  10 Ноября 2018 19:59:04 #16
Nothing personal, it's just business.

перевожу

ЖЭМ » -shmon-: внимательнее смотрим... рас не существует.. есть понятия
Загрузка...
1
 alkawSk [5]  10 Ноября 2018 20:01:27 #17
ЖЭМ » -shmon-: внимательнее смотрим... рас не существует.. есть понятия


:lol: :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
1
 Aravin [11]  10 Ноября 2018 20:05:58 #18
alkawSk написал(-а) 2018-11-10 19:58:42
идел такие бои и очень часто. И рад тому что на материке есть еще кланы которые не боялись бросить вызов. Жаль только что такие кланы больше никто не поддержал.

Яркий показатель того - что проект загибается, ибо малая моментальная прибыль интересна им куда больше) :rolleyes:

Не пиши тут лучше ..... поговори со своими соклановцами, они объяснят почему ...... а то я напишу. И лестные слова что игра загибается и малая моментальная прибыль интересна им куда больше, от вашего значка читаются как сарказм
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
-1
 alkawSk [5]  10 Ноября 2018 20:07:35 #19
Aravin написал(-а) 2018-11-10 20:05:58
alkawSk написал(-а) 2018-11-10 19:58:42
идел такие бои и очень часто. И рад тому что на материке есть еще кланы которые не боялись бросить вызов. Жаль только что такие кланы больше никто не поддержал.

Яркий показатель того - что проект загибается, ибо малая моментальная прибыль интересна им куда больше) :rolleyes:

Не пиши тут лучше ..... поговори со своими соклановцами, они объяснят почему ...... а то я напишу. И лестные слова что игра загибается и малая моментальная прибыль интересна им куда больше, от вашего значка читаются как сарказм


Я-то выйду с клана, если что, я говорю только от себя, а не от клана, не нравится - пусть меня палачат, я поржу, буду временами заходить для "обновления бинтов и "благ" :rolleyes:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.