Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сопровождение детишек на чужой материк!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сопровождение детишек на чужой материк!!!

 Aravin [11] 
91
10 Ноября 2018 18:47:18
Захожу в игру и наблюдаю картину ..... стоит на площади 5-ка и режет все что движется и не движется от 3 до 5 уровня (на старших наверное не было необходимости рыпаться .... хотя могу предположить не окажись в локе нубов 3-5 уровня - пошли бы в ход и 6-10 уровни). Рядом 20-ка, и тут же наказывает тех кто пытается помешать резне нубов .... (ну тут стоит отметить что при виде 20-ки таких желающих нету вообще). В локе стояли и хаи от 16 до 20 уровня (правда 18-20 уровни, почему то куда-то быстро уходили, наверное мимо проходили и чисто в качестве телепорта использовали локу площади .... и то что там Был вражеский 20 уровень наверное тоже совпадение).
В общем режут малышей безбожно (ну тут для меня тоже загадка - как перс 5 - го уровня под 3-мя гиенками за пару ударов убивал всех на кого нападал...... по сути то достаточно его потянуть, что бы он сам лег). Но тем не менее - факт остается фактом.
Увидев этот беспредел прям на площади - не выдержал и решил помочь..... как и ожидал - 20 уровень тут как тут. Ну главная задача обломать малыша .... Я в принципе не против беготни на чужой материк - но не в такой форме - когда держась за юбку мамки и папки, прикрываясь старшими творят беспредел.
Зеркало на 5-ку повлекло в мою сторону зеркало от 20 уровня ..... и вот тут началось веселее. (может мне показалось - но тем не менее) Начали появляться смельчаки маг уровней - которым тоже не нравится этот беспредел ....и даже зеркала лететь в сторону 5-го уровня (может потому что зеркало от 20-ки получил уже я, а может просто люди не видели этого беспредела ранее). Но все-таки главное что движ пошёл.
К чему это я все пишу - может всетаки стоит перестать бояться и научиться за себя стоять??? Это касается и малышей - которые падают как мухи - даже не пытаясь сопротивляться. Хотя в данном конкретном случае - обломать эту 5-ку было проще простого..... просто потянув 1 минуту, пока он упадет от травли геенок.
Неоднократно видел как теже маг уровни дарят скальпы и качают хумов не оказывая практически никакого сопротивления .... есть в конце концов мнимки (сам частенько ими пользуюсь когда не готов к бою .... хотя бывают моменты когда нападают в то время когда нахожусь не у компа а перс просто висит онлайн).
Про старших наших защитников (если вообще можно так сказать) вообще молчу ..... - увидели клан значок (в котором есть достойные бойцы 16 -20 уровней) даже 12 уровня который гуляет по нашей территории - и как будто родной человек пришёл ..... и репа защитников никому не нужна.
Вообщем похожа вся эта картина на стадо баранов, которых пасут для откорма и потом на убой .... и никому нет никакого дела.
Если еще есть те кому не безразлично все это - может как то попробовать взять ситуацию под контроль ..... на админов надеяться тут не стоит ... им кто больше заплатил, тот и прав. А то факт что малыши режут все что движется прям на площади их не смущает никак . По их мнению - малыши могут собраться и дать отпор 20 уровню - который даже без каста может завалить весь материк 5-10 уровней, не выпив при этом ни одной банки.


P/S - и да - и 20 уровень можно каставать всякими бяками в виде ядер и других прелестей .... - хотя для них это и не критично, но явно не приятно, а если это будет делать не один человек - а весь материк - то может быть и водить малышей перестанут.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
0
 Т150 [12]  10 Ноября 2018 23:10:30 #58
Aureum написал(-а) 2018-11-10 22:42:45

По поводу отсутствия контента на высших уровнях - такое ощущение, что игроки:

1. Слепые, и не видят, что контента нет
2. Их туда гонят под дулом пистолета.

Но нет. Сперва апнемся лихорадочно, а потом начнём от отсутствия контента и скуки страдать ерундой.

У каждого своя игра.
Для кого-то важно "Быстрее, выше сильнее"... для кого-то игра просто способ провести время...
При озвученой цели "удержание старых игроков", оно, вроде, логично не допустить конфликта интересов первых и вторых, только тут лаги бы побороть... :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
-2
 Wargale [12]  10 Ноября 2018 23:12:36 #59
Прям "Эль Классико" в сфере тем на форуме. Всё как было правильно замечено в руках игроков, поскольку им решать заходить или нет. Также и с донатом. Тут как бы немного не честно в том смысле что Админы под защитой..вот если бы (пофантазируем) их бы также "резали"...но это лишь фантастика.
Да, возможен бан за что-нибудь..но, пускай.)Из песни слов как говорится не выкинешь..)

Еще есть такой себе варинат "договориться" не трогать определенных лвлов и/или там как то в общем обсудить это. ..Но тут проблема может возникнуть с некоторыми "особо упоротыми" персами.

Моё личное мнение про данную проблему и тему: Плохо что до такого дошло. Некоторым противостояние рас нравилось, но тут опять все в Администрацию упирается,которая "уже отвечала"..хотя могли бы и расписать подробно тему (выделить 1 работника на данную тему думаю не проблема).

На счет притока игроков- его нет почти, потому как "лить и донатить" итак игр полно, +нет "играбельности" наверно...даж в тех же событиях слишком много отталкивает(много надо переделать).

:rolleyes:
Загрузка...
4
 pofigu [10]  10 Ноября 2018 23:12:52 #60
двар это зеркало жизни.
даже не кривое.
что в игре что в жизни всё одинаково)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
Загрузка...
0
 Guerreiro [10]  10 Ноября 2018 23:18:02 #61
Грэйсон Хант написал(-а) 2018-11-10 23:05:48
Guerreiro написал(-а) 2018-11-10 22:54:11

Ну так чем больше игроков тем больше лавехи) Тем более 20-м вон настолько скучно, что они теперь заделались телохранителями у всяких шестерок

Вот справедливости ради скажите, со всеми лагами и багами (и без учета дурной ситуации, которую автор описал в посте), сможет ли эта игра конкурировать с другими аналогами? Она вообще нужна кому-то сейчас, кроме мелкого культа ностальгирующих по былому (в т.ч. вашего покорного слуги) и тех, кто варит на нем кэш? Этот проект - дойная корова. Зачем рвать пятую точку для прогресса? Монетизировать фичи в нем можно, профит ловить тоже, учитывая спокойно покрываемые 100к брюлей по акции - и ладно, живем же!


Ну смотри, лаги были одно время каждый день, и как нам обЪяснили из-за того что некоторая группа игроков юзала посторонние программы, никого жестко не наказали, но видать все же пальцем погрозили и с тех пор на моей памяти если и лагало то раз-другой, то есть можем, когда захотим.
По поводу конкуренции с аналогами, опять же таки в период "Великих Лагов" я искал куда свалить, и нашел тоже с клиентом, тоже браузерка, клевая рисовка, аля диабло, премакки, ездовые и скрывающий шмот за копейки...НО однообразненькие квесты - сходи туда, убей этих, быстро подзаколупало + сервак многонациональный не чисто русский, попробуй найди с кем на родном пообщаться, да и иностранцы как-то не особо желали общаться, такие дела...и вот я снова здесь :rolleyes:

Тут всетаки интереснее, чего тут только нету...вот ПБ правда нету, но опять же таки давайте вместе сядем и обсудим как можно сие решить. Ну а лаги есть везде, играю в футбольный менеджер, причем самый популярный, так вот там тоже через раз лагает, игры ассоциаций лагали через раз, мы выигрывали, потом глюкало и игры переигрывались по новой с противоположным результатом, никаких извинений от админов, никаких компенсаций - НИ-ЧЕ-ГО, из-за этого 2 игрока ушли из игры, так что везде не слава богу.
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
0
 Guerreiro [10]  10 Ноября 2018 23:22:25 #62
Wargale написал(-а) 2018-11-10 23:12:36
Прям "Эль Классико" в сфере тем на форуме. Всё как было правильно замечено в руках игроков, поскольку им решать заходить или нет. Также и с донатом. Тут как бы немного не честно в том смысле что Админы под защитой..вот если бы (пофантазируем) их бы также "резали"...но это лишь фантастика.
Да, возможен бан за что-нибудь..но, пускай.)Из песни слов как говорится не выкинешь..)

Еще есть такой себе варинат "договориться" не трогать определенных лвлов и/или там как то в общем обсудить это. ..Но тут проблема может возникнуть с некоторыми "особо упоротыми" персами.

Моё личное мнение про данную проблему и тему: Плохо что до такого дошло. Некоторым противостояние рас нравилось, но тут опять все в Администрацию упирается,которая "уже отвечала"..хотя могли бы и расписать подробно тему (выделить 1 работника на данную тему думаю не проблема).

На счет притока игроков- его нет почти, потому как "лить и донатить" итак игр полно, +нет "играбельности" наверно...даж в тех же событиях слишком много отталкивает(много надо переделать).

:rolleyes:


Ну фиг знает, я по большей части событиями доволен, без иронии и сарказма, но это мое мнение - да иногда оно требует больше времени, но там и плюхи за это присутствуют, как бы без труда не выловишь рыбку из пруда.
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
0
 Wargale [12]  10 Ноября 2018 23:23:23 #63
Guerreiro
А ты всегда веришь тому что тебе кто-то говорит? :surprised: :lol: :rolleyes: ..просто ты слишком как бы сказать то "няшно" пишешь про Двар. Или у тебя портал там в параллельную Вселенную..
0
 Guerreiro [10]  10 Ноября 2018 23:30:21 #64
Wargale написал(-а) 2018-11-10 23:23:23
Guerreiro
А ты всегда веришь тому что тебе кто-то говорит? :surprised: :lol: :rolleyes: ..просто ты слишком как бы сказать то "няшно" пишешь про Двар. Или у тебя портал там в параллельную Вселенную..


Если изначально начинать разговор с негативным настроем, то конструктива не будет, конечно тут есть проблема и не одна - лаги, отсутствие ПБ, междуусобицы, палачи и тд и тп, но есть же и позитивные моменты, я прихожу сюда после работы выпустить пар и попинать мобов под верку, на выходных охота сходить на ПБ. Я уже писал выше, проблемы есть, нужен диалог с админами в режиме лайв, стрим, еще что-то в этом роде - чтобы четко и по делу, а не однотипные сообщения на форуме а ля "спасибо кэп" в очевидных вопросах, и игнор насущных проблем и вопросов. Я это все к чему? Проблемы есть, безусловно, не вижу желания их решить, вот это основная проблема, имхо.
Да, наболело.
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
-5
zl_oduno4ka1
10 Ноября 2018 23:33:18 #65
не вижу ничего тут плохого)) качаеться перс) скальпи всем нужни) :eek:
Загрузка...
0
Грэйсон Хант [8]  10 Ноября 2018 23:35:00 #66
Guerreiro написал(-а) 2018-11-10 23:18:02

Ну смотри, лаги были одно время каждый день, и как нам обЪяснили из-за того что некоторая группа игроков юзала посторонние программы, никого жестко не наказали, но видать все же пальцем погрозили и с тех пор на моей памяти если и лагало то раз-другой, то есть можем, когда захотим.
По поводу конкуренции с аналогами, опять же таки в период "Великих Лагов" я искал куда свалить, и нашел тоже с клиентом, тоже браузерка, клевая рисовка, аля диабло, премакки, ездовые и скрывающий шмот за копейки...НО однообразненькие квесты - сходи туда, убей этих, быстро подзаколупало + сервак многонациональный не чисто русский, попробуй найди с кем на родном пообщаться, да и иностранцы как-то не особо желали общаться, такие дела...и вот я снова здесь :rolleyes:

Тут всетаки интереснее, чего тут только нету...вот ПБ правда нету, но опять же таки давайте вместе сядем и обсудим как можно сие решить. Ну а лаги есть везде, играю в футбольный менеджер, причем самый популярный, так вот там тоже через раз лагает, игры ассоциаций лагали через раз, мы выигрывали, потом глюкало и игры переигрывались по новой с противоположным результатом, никаких извинений от админов, никаких компенсаций - НИ-ЧЕ-ГО, из-за этого 2 игрока ушли из игры, так что везде не слава богу.

Я здесь, собственно, чисто из ностальгии сижу, сам больше по одиночным играм, если честно. И, как подозреваю, причина, по которой многие из нынешних игроков тут сидят, примерно та же (чай немало времени, денег ушло на это, да и, может, друзей/людей со схожими интересами, но из других городов/регионов здесь нашел кто, а терять им это не в радость).
Что до "решить всё можно" - для этого работать надо, а это мало у кого в интересах. Да и опять же зачем, если доход с этого проекта очевидно устраивает местных небожителей? Есть небольшой круг ностальгирующих донатеров, который обеспечивает прибыль - и ладно. Вот уйдут эти ребята - может, что и зашевелится (правда, это будет топор палача над головой игры).
-1
 Wargale [12]  10 Ноября 2018 23:37:30 #67
Guerreiro
Но дело даже не в том что восприятие у некоторых не то. Тут когда пишешь нормально и расписываешь- всем поровну, а вот если мультик отпишет что-нить типа писанины невинности - сразу плюсеки летят...но при этом ни у кого не возникает вопросов, откуда перс 4-5 лвла знает про локи, которые с 11 лвла + квест пройти..ну согласись есть несостыковки)

Нет негатива Абсолютно. Был к одному "особенно упоротому" с вашей стороны(ник писать не стану) = сейчас не про то.

"конструктивный Разговор"- это как лично я понимаю: 1)Желание обсуждать от Админов и не просто лясы по сусалам точить, а слышать реально игроков. 2) было бы прекрасно, если бы они "на себе" почувствовали всё что они делают и вводят, ну или появились бы реально играющие менторы или еще кто-то. 3) Корректировка событий и ежемесячных активностей. :rolleyes: :rolleyes:
Загрузка...
0
 Guerreiro [10]  10 Ноября 2018 23:40:42 #68
Грэйсон Хант

Ну пилят же они индивидуальные акции, и не индивидуальные с завидной регулярностью, значит минимально работают, хотя бы этот минимум да в нужное русло :rolleyes:

В одиночные редко поигрываю, футбольные менеджеры те же, из мморпг только тут, возможно ты и прав - из ностальгии...мечтать ведь не вредно)
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
0
 Guerreiro [10]  10 Ноября 2018 23:44:35 #69
Wargale написал(-а) 2018-11-10 23:37:30
Guerreiro
Но дело даже не в том что восприятие у некоторых не то. Тут когда пишешь нормально и расписываешь- всем поровну, а вот если мультик отпишет что-нить типа писанины невинности - сразу плюсеки летят...но при этом ни у кого не возникает вопросов, откуда перс 4-5 лвла знает про локи, которые с 11 лвла + квест пройти..ну согласись есть несостыковки)

Нет негатива Абсолютно. Был к одному "особенно упоротому" с вашей стороны(ник писать не стану) = сейчас не про то.

"конструктивный Разговор"- это как лично я понимаю: 1)Желание обсуждать от Админов и не просто лясы по сусалам точить, а слышать реально игроков. 2) было бы прекрасно, если бы они "на себе" почувствовали всё что они делают и вводят, ну или появились бы реально играющие менторы или еще кто-то. 3) Корректировка событий и ежемесячных активностей. :rolleyes: :rolleyes:


Ну я к этому и веду - хочется диалога, а не ответов только на удобные им вопросы, игроки все же радеют за развитие проекта, иначе бы мы тут не сидели. Опять же таки не вижу сложности - давайте конференцию в том же скайпе в рабочее админкое расписание, это ж на благо игры пойдет.
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
0
 Guerreiro [10]  10 Ноября 2018 23:46:11 #70
Wargale

Одно время нам обещали играющих админов...иногда возникает подозрение что именно они и вершат тут судьбы, устраивая очередной переворот.
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
-2
НА КРОКОДИЛЕ
10 Ноября 2018 23:50:27 #71
Aravin написал(-а) 2018-11-10 22:34:22
НА КРОКОДИЛЕ написал(-а) 2018-11-10 22:11:47
Хидэесисан написал(-а) 2018-11-10 21:25:51

Конечно жалко, что водит подгузника представитель клана мерков, но что делать и кланы не те и лозунги поистерлись и видно некоторые за бабки и ... ну короче если вы были в стриптизе...

А на самом деле на них насрать конечно, но админам я бы деньги не платил за такое гавнецо ..

Опять ненавистные мерки. Вас ненавидит уже даже этот ноунейм магмар 11-ого левела, а вам все мало? Ненавижу меркофф :evil:

Поправочка - глубоко фиолетово на меркофф. Не льстите себе. И даже фиолетово на ... Ну вы сами знаете. И на 5-ку мне тоже фиолетово ... сам факт такой игры несправедлив к тем кто пострадал. У них нету шансов. Хотят СКАЛЬПОВ -ТАК ПУСТЬ И СРАЖАЮТСЯ ЗА НИХ, А НЕ ПОВАДЫРЕЙ ИЩУТ

Нафига сражаться? Нафига тратить свое время на игру? Если гораздо дешевле (почти бесплатно, разве что миникаст) сейчас абсолютно любой средний игрок может пойти на чужой остров и вырезать всех, кого хочет. От кого ты хочешь, чтобы мелкие лвлы ждали помощи? От нытиков-нудистов? От АФКашников или фермеров с удочкой? :lol: Старшим эти терки вообще не нужны, тем более мелких защищать от противоположной расы. Я вот очень часто, когда ходил на вражеский материк специально резал всю локу, пока ждал переход, а если настроение хорошее было, то не использовал свитки нападения :cool:
Загрузка...
6
 ЦЕРИАН [14]  10 Ноября 2018 23:51:14 #72
zl_oduno4ka1
Что ты плохого не видишь?
Халява прёт вкупе с артуром или что?
Ты с инстов убегаешь ,где есть те кто тебе по шапке даст.
Незнаю кто там ща ты или водила,одно время одиночка бегал вполне себе сам.
Сейчас вас мелочь набрали,ботинки чистить или те же Артуры обнищали и вы им на телефон закидываете,незнаю.
Вспоминаются времена Невидимки-гад,травмы ставил,бегал круглосуточно,но НИ РАЗУ на негатив обкаст или ещё что,слова плохого или действия не сделал.
Вы же просто пузатая мелочь никчёмная с такими же покровителями.
Загрузка...
0
Капитан Журов [6]  10 Ноября 2018 23:52:32 #73
Aravin

Будут тянуть, зайдёт прикрытие.

Наблюдал бой http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Iinfernita (любит промышлять такими делами по ночам, особенно нравится ей нападать на травников с серпами) против кожана 6-го. Когда стала сливать, сразу попросила помощи.
0
 Wargale [12]  10 Ноября 2018 23:52:55 #74
Guerreiro
Сколько уже было этих конференций.. а воз и ныне там-(. :rolleyes:
0
НА КРОКОДИЛЕ
10 Ноября 2018 23:53:49 #75
Кстати, закономерный вопрос к ТС'y. А с чего ты вообще взял, что старшие лвл-ы чем-то обязаны младшим? Почему кто-то должен лоббировать твои интересы и негативить игрока, который заведомо сильнее и имеет больше возможностей? Чтобы потом тот самый игрок вырезал его и весь его альянс за полчаса? :eek: :cool:
4
_Тюпа_ [5]  10 Ноября 2018 23:54:27 #76
Зашел в игру отдохнуть после работы, а тут:

Усыпальница монархов:
21:48 На Вас совершено нападение T1amat [6] .
21:48 Начался бой « Нападение на _Тюпа_».
21:51 Вещи потеряли прочность: Сумеречные наплеч
21:51 Получена травма Ног.

Скорбный яр:
22:06 На Вас совершено нападение T1amat [6] .
22:06 Начался бой « Нападение на _Тюпа_».
22:06 Вещи потеряли прочность: Сумеречные перчат
22:06 Получена травма Ног.

Клановые захоронения:
23:06 На Вас совершено нападение T1amat [6] .
23:06 Начался бой « Нападение на _Тюпа_».
23:06 Вещи потеряли прочность: Сумеречные наплеч
23:06 Получена травма Ног.

Дымные сопки:
23:34 На Вас совершено нападение T1amat [6] .
23:34 Начался бой « Нападение на _Тюпа_».
23:34 Вещи потеряли прочность: Сумеречный Ваки
23:34 Получена травма Ног.

Все надоело пойду спать - Сон лучший отдых.
10.11.2018

З.Ы.
Это считается прокачкой или нет? Больше похоже, что я ему спецом бои сливаю...

З.Ы.2
Собственно так игру и бросают....
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.