Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сопровождение детишек на чужой материк!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сопровождение детишек на чужой материк!!!

 Aravin [11] 
91
10 Ноября 2018 18:47:18
Захожу в игру и наблюдаю картину ..... стоит на площади 5-ка и режет все что движется и не движется от 3 до 5 уровня (на старших наверное не было необходимости рыпаться .... хотя могу предположить не окажись в локе нубов 3-5 уровня - пошли бы в ход и 6-10 уровни). Рядом 20-ка, и тут же наказывает тех кто пытается помешать резне нубов .... (ну тут стоит отметить что при виде 20-ки таких желающих нету вообще). В локе стояли и хаи от 16 до 20 уровня (правда 18-20 уровни, почему то куда-то быстро уходили, наверное мимо проходили и чисто в качестве телепорта использовали локу площади .... и то что там Был вражеский 20 уровень наверное тоже совпадение).
В общем режут малышей безбожно (ну тут для меня тоже загадка - как перс 5 - го уровня под 3-мя гиенками за пару ударов убивал всех на кого нападал...... по сути то достаточно его потянуть, что бы он сам лег). Но тем не менее - факт остается фактом.
Увидев этот беспредел прям на площади - не выдержал и решил помочь..... как и ожидал - 20 уровень тут как тут. Ну главная задача обломать малыша .... Я в принципе не против беготни на чужой материк - но не в такой форме - когда держась за юбку мамки и папки, прикрываясь старшими творят беспредел.
Зеркало на 5-ку повлекло в мою сторону зеркало от 20 уровня ..... и вот тут началось веселее. (может мне показалось - но тем не менее) Начали появляться смельчаки маг уровней - которым тоже не нравится этот беспредел ....и даже зеркала лететь в сторону 5-го уровня (может потому что зеркало от 20-ки получил уже я, а может просто люди не видели этого беспредела ранее). Но все-таки главное что движ пошёл.
К чему это я все пишу - может всетаки стоит перестать бояться и научиться за себя стоять??? Это касается и малышей - которые падают как мухи - даже не пытаясь сопротивляться. Хотя в данном конкретном случае - обломать эту 5-ку было проще простого..... просто потянув 1 минуту, пока он упадет от травли геенок.
Неоднократно видел как теже маг уровни дарят скальпы и качают хумов не оказывая практически никакого сопротивления .... есть в конце концов мнимки (сам частенько ими пользуюсь когда не готов к бою .... хотя бывают моменты когда нападают в то время когда нахожусь не у компа а перс просто висит онлайн).
Про старших наших защитников (если вообще можно так сказать) вообще молчу ..... - увидели клан значок (в котором есть достойные бойцы 16 -20 уровней) даже 12 уровня который гуляет по нашей территории - и как будто родной человек пришёл ..... и репа защитников никому не нужна.
Вообщем похожа вся эта картина на стадо баранов, которых пасут для откорма и потом на убой .... и никому нет никакого дела.
Если еще есть те кому не безразлично все это - может как то попробовать взять ситуацию под контроль ..... на админов надеяться тут не стоит ... им кто больше заплатил, тот и прав. А то факт что малыши режут все что движется прям на площади их не смущает никак . По их мнению - малыши могут собраться и дать отпор 20 уровню - который даже без каста может завалить весь материк 5-10 уровней, не выпив при этом ни одной банки.


P/S - и да - и 20 уровень можно каставать всякими бяками в виде ядер и других прелестей .... - хотя для них это и не критично, но явно не приятно, а если это будет делать не один человек - а весь материк - то может быть и водить малышей перестанут.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
5
 ЦЕРИАН [14]  10 Ноября 2018 23:55:24 #77
Вы одно ребят-девчат не понимаете.
Многие просто заигрались здесь.
И вместо того,чтоб получать удовольствие от процесса и общения,сейчас происходит обратное.
Останетесь в своём болоте одни,вспомните эти слова :sad:
Загрузка...
-6
zl_oduno4ka1
10 Ноября 2018 23:57:00 #78
ЦЕРИАН
причем здесь Артур))) я бю скальпи сам))
за инсти я не в групе бегаю)) есть такое сливать доблу перед левелом))) если ти такое не знаеш))) :eek:
Загрузка...
16
Добрый плохиш
10 Ноября 2018 23:58:15 #79
Вот так и качают шестеркам драка имбового) А потом в инфе - играю без реала , всё сам , все сам... Реферальная ссылка ....Помогу , научу , поделюсь опытом
:lol: :lol:
Загрузка...
0
 Wargale [12]  11 Ноября 2018 00:06:08 #80
Добрый плохиш
:lol: :cool: :lol: Григорий Остер "Вредные советы" вспомнилось чет))
5
 ЦЕРИАН [14]  11 Ноября 2018 00:06:57 #81
zl_oduno4ka1
Давай даш на даш коли готов.
Ты любишь наш лупоглазиков(коли это ты)
Минимум 2 раза при нападении на наших я вмешивался и Артурчик забегал.
Я обкастовывал его и тебя кто-то может ещё и прилетал приват сразу.
Как тебе это,устроит,достойно?
И следом ара входил к тебе.
Я не зря написал,что помню,как ты бегал один и это вызывало какое-то уважение.
Но сейчас уже совсем не то(прочитай мой коммент на 1-ой странице про канибализм)
При желании я дам ники,кто мне приватил,сохранил спецом логи.
И честно,мне вырезано на всех вас было бы,если бы вы не опускались до угроз и битья персов связанных с тем,кто вас,так сказать,обидел.
Вы бы задумались над этим и постааили бы себя на место тех людей.
Вам бы понравилось!?
Форумка за ненормативную лексику
Загрузка...
1
 Wargale [12]  11 Ноября 2018 00:10:33 #82
На самом деле тут есть пища для подумать Админам. Главное им понять, что мы игроки желаем Добра игре, не просто так вот сидим, а еще возможно надеемся что произойдёт чудо или как угодно называйте это и Администрация сделает некие шаги и начнет слышать наши интересы. :rolleyes:
Загрузка...
4
Крисла [10]  11 Ноября 2018 00:23:09 #83
Цеба, предлагает создать сопротивление...справедливое, но запоздалое предложение. Такое было возможно, когда за поддавки с противником - проводили разъяснительную беседу, сейчас, дарят подарки.
Игроков которые могут дать отпор и свободных от обязательств - нет.
Загрузка...
3
 ЦЕРИАН [14]  11 Ноября 2018 00:37:39 #84
И опять же друзья-оппоненты,ну посмотрите по тем же,так называемым лайкам,и множество магмар и достаточно людей плюсуют за(кто не боится)
Игра военная,спору нет.
Мы пытаемся,растём,качаемся,догоняем вас.
Пусть нубы или как вам угодно.
Вы вместо поддержки,уничтожаете своим эго или ещё чем прирост,интерес,противостояние.
Настанет время,останется 2 калеки переростка и всё.
Может,если админы не могут,но нам игра интересна,мы сами её восстановим и оживим? :rolleyes:
Загрузка...
1
 Aravin [11]  11 Ноября 2018 00:39:04 #85
НА КРОКОДИЛЕ написал(-а) 2018-11-10 23:53:49
Кстати, закономерный вопрос к ТС'y. А с чего ты вообще взял, что старшие лвл-ы чем-то обязаны младшим? Почему кто-то должен лоббировать твои интересы и негативить игрока, который заведомо сильнее и имеет больше возможностей? Чтобы потом тот самый игрок вырезал его и весь его альянс за полчаса? :eek: :cool:


А с чего ты вообще взял, что старшие лвл-ы чем-то обязаны младшим?


Ну этот вопрос задайте соклану (да и не только, есть и другие)?? Чем то они всетаки обязаны, раз няньчатся. Ну а по сути вопроса, может знакомы времена, когда район на район шёл??? Никто никому не был обязан, но выходили все.

Почему кто-то должен лоббировать твои интересы и негативить игрока, который заведомо сильнее и имеет больше возможностей?


мои интересы лоббировать не нужно, за себя я и сам постою.

негативить игрока, который заведомо сильнее и имеет больше возможностей? Чтобы потом тот самый игрок вырезал его и весь его альянс за полчаса?


По одиночку возможно, но в одном из коментариев я писал, что и танк можно остановить бросив в него не одну бутылку зажигательной смеси, а 100 или 1000.

Всему есть предел.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
1
Dimaqe
11 Ноября 2018 01:13:22 #86
pofigu написал(-а) 2018-11-10 23:12:52
двар это зеркало жизни.
даже не кривое.
что в игре что в жизни всё одинаково)

Дядька )))) привееет! Как боженька написал )))
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
Загрузка...
0
 Брандашмык [7]  11 Ноября 2018 01:18:22 #87
Aravin
Двар давно перестал быть "военной" игрой, это игра денег и знакомств не более
Тут сплошные договоренности и знакомые кругом у топ игроков, кому нужны "проблемы"?)
Так что скоро эта 5ка банер себе повесит аля "я от эммануила гедеоновича" и без 20 ходить будет), а кто не поймет друзья магмары объяснят путем вырезки клана))
4
 Глумак [15]  11 Ноября 2018 01:18:39 #88
Админы прием
всё больше недовольных становится по поводу разведения мультов

этот мега боец 6 ур позволяет себе заходить с невида 16+ и бить 11 ур((ОЙ.) он хотел на ваши правила,главное что ему комфортно)

Посадили, откупился и пошел 20 мультом резать 11ур(за то что написал стражам)

веселит когда заводят мультов и пишут (брат,сестра, сосед и т.д) :lol:

Спасибо!!!Реально интересная игра :rolleyes:
Загрузка...
4
 Глумак [15]  11 Ноября 2018 01:29:39 #89
Админы должны сейчас написать "Станьте сильнее, соберите сильных друзей,закупите мультов и дайте отпор"
Загрузка...
0
 Брандашмык [7]  11 Ноября 2018 01:33:51 #90
Глумак
проблема не в мультах, тут глубже все давно - кланами, альянсами повязано и знакомствами, мульты фигня - докачайся до 20 и убей его, это как раз в рамках логики игры
2
 Старатель_Гимли [19]  11 Ноября 2018 03:05:27 #91
Aravin
Пост конечно хороший, но уже давно всё ясно. Проект загибается, хотя бы глянь сколько акций на брюли появилось за последние пол года. Инвесторы выжимают из него последние капли ибо осталось недолго и поэтому тот, кто платит - правит бал.

От себя скажу одно
Не нужно никого подбивать защищаться, это уже не имеет значения. Чем больше внаглую беспределят или по ИХНЕМУ "качаются", тем быстрее всё больше игроков (в т.ч. новых) прочувствуют всю атмосферу игры и ливанут отсюда. То есть лучшее оружие это бездействие. Они остануться тут одни, со своими "достижениями" и всё, возможно переключаться на реал, где их уже накажет закон)

Я занимаюсь этим годами, т.к. мне это нравится и получается. Но абсолютному большинству я советую задать себе вопрос - если админы считают меня кормом, игроки кормом, то что я тут забыл?
Загрузка...
0
 вовка91 [9]  11 Ноября 2018 03:32:29 #92
Брандашмык написал(-а) 2018-11-11 01:33:51
Глумак
проблема не в мультах, тут глубже все давно - кланами, альянсами повязано и знакомствами, мульты фигня - докачайся до 20 и убей его, это как раз в рамках логики игры

зачёт:)большего они и не могут,видемо кто мог,уволился.А эти только удалить,что бы не читали и не трогать,кто прибыль несёт,а остальные как хотят
1
 вовка91 [9]  11 Ноября 2018 03:42:58 #93
не то цетировал,но смысл думаю понятен.Я тоже рвал 5ке душу,мне в ответ рвал 20ый и травму кинул.У меня слов не осталось.Ничего не изменится,думаю до лета игра норм проживёт ещё и всё.Так что воздержатся надо от пополнений,а то может и до лета игра не дотянет
Загрузка...
1
 Г У Д В И Н [13]  11 Ноября 2018 03:46:25 #94
Да всё просто, скоро хеппиэнд.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
Загрузка...
-1
 _Медоед_ [17]  11 Ноября 2018 03:54:50 #95
блин ребята.. вы такие прикольные.. Что мешает найти свой социум?) Говорят про протекцию.. а ДО ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ или как там обовать это еще ? Когда мелкие приходили в локу и просто за факт того, что он-она 7 лвл, сюриками резал (ла) локу.. а рядом просто стоял аж целый ШЕСТНАДЦАТЫЙ лвл... маги и люди кстати.. были заняты своими делами ? )))

Вы про сейчас ? типа водилы ? умаляю вас... сколько уже можно ржать с того, что я Таня, Миша, гриша, анастасия, или там не знаю... епиофан... Найдите свой социум, который будет вам приятен и которому, что не самое маловажное, сможете соответсвовать вы.. просто тоб понимали..

Вот бой.. вы такой из себя мелкий дрыщь.. на вас нападает такой из себя крутой накостованный... и вроде как бить хочет.. но вы ж не лыком шитые! вы синий дропавый Гигант пьете! и в али чат.. \help кидаете... так вот открою тайну, от али зависит.. либо по хелпу влезают, пусть не выиграть, каст вытянуть.. из ала выйти если надо, проиграть если надо.. получить коляску если надо.. да много еще таких "если надо" Оно просто делается для ала! а вот если кинуть хелп... и в ответ не получить ничего... нахрен такой ал ? и может вас так устраивает?) В мире если ? типа ЕДИНАЯ НАЦИЯ! ПОРВЕМ ХУМОВ КАК ОДИН У НАС БОНУСЫ! не вопрос.. только работает то же правило социума как и везде )) моя хата с краю.. идите в пень.. будут соседку насиловать громко.. ничего и я не услышу.. телик смотрю я... ЭТО НОРМАЛЬНО! не будут люди к сожалению лезть к тем, кто им безразличен.. Это Социум! Это факт... Если наши мелкие ходят на скальпы, я лично ничтожество что б им так постоять в локе.. но когда орут хелп.. всегда старюсь помочь.. этим альянс от содружества персонажей отличается ) вы можете что угодно тут говорить ))
Одиночка сбегал с инстов? значит так было надо. Вот единственно верный ДЛЯ НАС ответ ) И поверьте.. когда в этом начинаешь копаться непредвзято.. ну реально из 20 случаев, дай бог 1-2 будет косячными) а я ж только о наших говорю... у синих там вообще нереально ( :eek:

гимлик.. ты уже столько на себя взвалил.. что к сожалению тебя давно не воспринимают.. с тебя тока ржут )) но ты давай! ты молор! ) :wink:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.