Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сопровождение детишек на чужой материк!!!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Сопровождение детишек на чужой материк!!!

 Aravin [11] 
91
10 Ноября 2018 18:47:18
Захожу в игру и наблюдаю картину ..... стоит на площади 5-ка и режет все что движется и не движется от 3 до 5 уровня (на старших наверное не было необходимости рыпаться .... хотя могу предположить не окажись в локе нубов 3-5 уровня - пошли бы в ход и 6-10 уровни). Рядом 20-ка, и тут же наказывает тех кто пытается помешать резне нубов .... (ну тут стоит отметить что при виде 20-ки таких желающих нету вообще). В локе стояли и хаи от 16 до 20 уровня (правда 18-20 уровни, почему то куда-то быстро уходили, наверное мимо проходили и чисто в качестве телепорта использовали локу площади .... и то что там Был вражеский 20 уровень наверное тоже совпадение).
В общем режут малышей безбожно (ну тут для меня тоже загадка - как перс 5 - го уровня под 3-мя гиенками за пару ударов убивал всех на кого нападал...... по сути то достаточно его потянуть, что бы он сам лег). Но тем не менее - факт остается фактом.
Увидев этот беспредел прям на площади - не выдержал и решил помочь..... как и ожидал - 20 уровень тут как тут. Ну главная задача обломать малыша .... Я в принципе не против беготни на чужой материк - но не в такой форме - когда держась за юбку мамки и папки, прикрываясь старшими творят беспредел.
Зеркало на 5-ку повлекло в мою сторону зеркало от 20 уровня ..... и вот тут началось веселее. (может мне показалось - но тем не менее) Начали появляться смельчаки маг уровней - которым тоже не нравится этот беспредел ....и даже зеркала лететь в сторону 5-го уровня (может потому что зеркало от 20-ки получил уже я, а может просто люди не видели этого беспредела ранее). Но все-таки главное что движ пошёл.
К чему это я все пишу - может всетаки стоит перестать бояться и научиться за себя стоять??? Это касается и малышей - которые падают как мухи - даже не пытаясь сопротивляться. Хотя в данном конкретном случае - обломать эту 5-ку было проще простого..... просто потянув 1 минуту, пока он упадет от травли геенок.
Неоднократно видел как теже маг уровни дарят скальпы и качают хумов не оказывая практически никакого сопротивления .... есть в конце концов мнимки (сам частенько ими пользуюсь когда не готов к бою .... хотя бывают моменты когда нападают в то время когда нахожусь не у компа а перс просто висит онлайн).
Про старших наших защитников (если вообще можно так сказать) вообще молчу ..... - увидели клан значок (в котором есть достойные бойцы 16 -20 уровней) даже 12 уровня который гуляет по нашей территории - и как будто родной человек пришёл ..... и репа защитников никому не нужна.
Вообщем похожа вся эта картина на стадо баранов, которых пасут для откорма и потом на убой .... и никому нет никакого дела.
Если еще есть те кому не безразлично все это - может как то попробовать взять ситуацию под контроль ..... на админов надеяться тут не стоит ... им кто больше заплатил, тот и прав. А то факт что малыши режут все что движется прям на площади их не смущает никак . По их мнению - малыши могут собраться и дать отпор 20 уровню - который даже без каста может завалить весь материк 5-10 уровней, не выпив при этом ни одной банки.


P/S - и да - и 20 уровень можно каставать всякими бяками в виде ядер и других прелестей .... - хотя для них это и не критично, но явно не приятно, а если это будет делать не один человек - а весь материк - то может быть и водить малышей перестанут.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
-5
 NOMO [20]  11 Ноября 2018 15:21:48 #153
ползуясь случаем повожу в магмарию резать скальпы,жду ваши предложение ... :cool:
узбагойся...
Загрузка...
1
 убийца браконав [8]  11 Ноября 2018 15:34:33 #154
яя меня меня :lol:
Загрузка...
0
 МяснойНуб [13]  11 Ноября 2018 15:35:16 #155
убийца браконав написал(-а) 2018-11-11 15:34:33
яя меня меня :lol:


Надеешься найти браконав все таки?
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Guerreiro [10]  11 Ноября 2018 15:36:12 #156
МяснойНуб написал(-а) 2018-11-11 15:35:16
убийца браконав написал(-а) 2018-11-11 15:34:33
яя меня меня :lol:


Надеешься найти браконав все таки?


нету браконов - разобрали, одни драконы пооставались :mad:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
4
Richard Cypher
11 Ноября 2018 15:39:28 #157
Раз такая проблема в 20-ках. Надо их всех на отдельный остров, с вечно включенным бандитом и увеличенным доходом с мобов. Пускать только раз в полгода на материк, дня на 3 :cool:
Загрузка...
6
 Грозный Мастер [20]  11 Ноября 2018 15:46:34 #158
20 надо на отдельный сервак) :wink:
Загрузка...
0
 убийца браконав [8]  11 Ноября 2018 15:48:03 #159
на квад свадировать :lol:
8
 Aravin [11]  11 Ноября 2018 15:48:23 #160
Guerreiro
Конечно. Понимаю.Но так же я понимаю что раз такая ситуация в игре. Я закупаю http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4491238033 это.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1434 юзаю это, одеваю жир, и не парюсь что это дорого.(Ибо это гроши) А воспринимаю это как данность, хочу спокойно играть, и получать удовольствие, значит максимально подготовлю себя к тому что могут мне не дать этого сделать. Но это я так исключительно свое видение тебе написал.

Я заранее извиняюсь за грубое сравнение - но звучит примерно так.... Я знаю что придут насильники, поэтому заранее подготавливаюсь и покупаю концетраптивы и вазилин. Уж извини за грубость.
Вместо того что бы хоть как то дать отпор, если не убить - то хотя бы оказать достойное сопротивление, в том числе в виде негативного каста.

Вчера наблюдал картину - 5-ка под прикрытием режет нубов (где успевал там пытался помочь). На вопросы к некоторым пострадавшим - ”почему ничего не делаете, хотя бы зеркало киньте на обидчика“ - услышал такой ответ ”да ну ...... потом же закатают в бетон за зеркало“
Ну так откройте глаза наконец - вас и так катают в бетон .... и не только. Чего бояться??? Бояться за себя постоять??? Такими темпами скоро дойдет до того что вы будете спрашивать у нападающих пить ли вам гиг, для того что бы он больше славы взял или только скальп интересует.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
-2
Dimaqe
11 Ноября 2018 16:02:16 #161
Aravin написал(-а) 2018-11-11 15:48:23
Guerreiro
Конечно. Понимаю.Но так же я понимаю что раз такая ситуация в игре. Я закупаю http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4491238033 это.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1434 юзаю это, одеваю жир, и не парюсь что это дорого.(Ибо это гроши) А воспринимаю это как данность, хочу спокойно играть, и получать удовольствие, значит максимально подготовлю себя к тому что могут мне не дать этого сделать. Но это я так исключительно свое видение тебе написал.

Я заранее извиняюсь за грубое сравнение - но звучит примерно так.... Я знаю что придут насильники, поэтому заранее подготавливаюсь и покупаю концетраптивы и вазилин. Уж извини за грубость.
Вместо того что бы хоть как то дать отпор, если не убить - то хотя бы оказать достойное сопротивление, в том числе в виде негативного каста.

Вчера наблюдал картину - 5-ка под прикрытием режет нубов (где успевал там пытался помочь). На вопросы к некоторым пострадавшим - ”почему ничего не делаете, хотя бы зеркало киньте на обидчика“ - услышал такой ответ ”да ну ...... потом же закатают в бетон за зеркало“
Ну так откройте глаза наконец - вас и так катают в бетон .... и не только. Чего бояться??? Бояться за себя постоять??? Такими темпами скоро дойдет до того что вы будете спрашивать у нападающих пить ли вам гиг, для того что бы он больше славы взял или только скальп интересует.



Ну так притензия должна быть к своей расе, к (Магмарам) Ведь это у них страх, сравнение конечно в тему, очень даже подходящее, но я отношусь к этому чуть иначе, я минимализирую возможность нанести мне вред. (От схожих мне персонажей) А против 20ки я по факту ничего не смогу сделать. и смысла по этому поводу париться нет. Ты видишь игровой формат чуть иначе вот и все. Но формат таких топов и их содержание (многих ратующих за справедливость) похож, на то что вы тут работаете....
Лично я фанюсь, поприколу и негатива хапнуть и поприколу и самому шатнуть. В таких топах постоянная притензия к Админам, как к (Работадателям в Реале) Подними зарплату, снизь нагрузку, облегчи существование) Не на работе мы ребят, просто фаниться и не париться никак?)

Все слишком много меня тут, успехов всем... и реально легче относитесь к тем кто тут просто фанится, а не работает... и ждет премии...

Игре 12 лет, а игр на просторе рунета полно, Онлайн такой потому что своячки остались... остальная аудитория хочет экшена,картинок с горящими мечами, и триД графы, не ждите вы полных лок, в игре в которую играют те кто в ней с открытия.
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
Загрузка...
0
 Двинадцатый [8]  11 Ноября 2018 16:05:08 #162
NOMO
30 золота 5 часов
Дожить бы до момента одного сервера...
0
 МяснойНуб [13]  11 Ноября 2018 16:45:35 #163
Двинадцатый написал(-а) 2018-11-11 16:05:08
NOMO
30 золота 5 часов


переехать жить в магмарию на халяву?) Жмотина! :mad: :lol:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Двинадцатый [8]  11 Ноября 2018 16:50:58 #164
МяснойНуб
30.99 :lol:
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Микки Финн [16]  11 Ноября 2018 17:45:33 #165
Aravin написал(-а) 2018-11-10 18:47:18



Вообщем похожа вся эта картина на стадо баранов, которых пасут для откорма и потом на убой .... и никому нет никакого дела.




я один заметил оскорбления в адрес игроков от ТС :question: :confused:
Ой, а иди я тебя в пятак поцелую?*Рейн*
1
 NOMO [20]  11 Ноября 2018 19:34:29 #166
Двинадцатый написал(-а) 2018-11-11 16:05:08
NOMO
30 золота 5 часов


80з в час и то если я соглашусь все затраты с меня включая зеракло подопечному..
:cool:
узбагойся...
Загрузка...
0
 Пёстрая лента_ [20]  11 Ноября 2018 19:44:16 #167
NOMO написал(-а) 2018-11-11 19:34:29
Двинадцатый написал(-а) 2018-11-11 16:05:08
NOMO
30 золота 5 часов


80з в час и то если я соглашусь все затраты с меня включая зеракло подопечному..
:cool:

экскорт распространяется на оба материка?:))) :cool:
0
 NOMO [20]  11 Ноября 2018 19:54:03 #168
Пёстрая лента_ написал(-а) 2018-11-11 19:44:16
NOMO написал(-а) 2018-11-11 19:34:29
Двинадцатый написал(-а) 2018-11-11 16:05:08
NOMO
30 золота 5 часов


80з в час и то если я соглашусь все затраты с меня включая зеракло подопечному..
:cool:

экскорт распространяется на оба материка?:))) :cool:


неа тока в стороне магов ) за это дело могу и пала вернуть чары нападение с меня)) :cool:
узбагойся...
0
zl_oduno4ka1
11 Ноября 2018 21:26:31 #169
NOMO
за 80 з можна кастануться и 20 уровней не надо) :eek:
5
 МяснойНуб [13]  11 Ноября 2018 21:30:04 #170
zl_oduno4ka1 написал(-а) 2018-11-11 21:26:31
NOMO
за 80 з можна кастануться и 20 уровней не надо) :eek:


Пятерке хоть на сотку кастанись, без папы втащат во второй-третьей локе)
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
-1
-Napoleon-
11 Ноября 2018 22:25:27 #171
и все-таки респект :cool:
бой нудистам!
Загрузка...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.